WASHINGTON. Divide and rule

Объявление

Дорогие ребята! Форум WASHINGTON. Divide and rule основан 2014-06-15 и существует 4 месяца 26 дней. Надо сказать, это немалый срок. На этом, пожалуй, всё. Хочется поблагодарить всех ребят, что с нами были и есть сейчас. Вашингтон очень любим, но сейчас…. Сейчас мы явно идем ко дну. Я это чувствую. Я это знаю. Пускай и хочется думать, что все хорошо. Пожалуй, стоит сделать перерыв, чтобы потом вернуться с новыми силами. И я верю, настанет момент, когда Вашингтон снова расцветет. Форум официально закрыт, но на профилактику мы его ставить не будем. На форуме есть люди, которые еще играют и их игра нам дорога. Не все хотят менять форум, и мы это прекрасно понимаем. Играйте! Это форум был и остается только ваш. Просто сама администрация официально приостанавливает свою деятельность. Регистрация новых персонажей будет также приостановлена. Возможно, на время, но пока ничего точно не могу сказать. Нужны новые мысли, идеи, настрой и время, которого в последнее время становится все меньше и меньше. Сами понимаете, что реал - штука коварная и иногда приходится идти против своих принципов в общем. Искренне надеемся, что пройдет время, и мы скоро соберемся все вместе на более долгий срок. И если мы откроемся вновь, спросите себя, захотите ли снова быть с нами? Если да, значит еще точно не все потеряно. На этом, всё. С уважением, администрация Вашингтона. И еще, если кто-то из вас пожелает лично пообщаться с Бритни, то пишите на форум в лс или в аську – 628337884. Удачи!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WASHINGTON. Divide and rule » НЕМНОГО О ПРОШЛОМ » удачный ракурс


удачный ракурс

Сообщений 61 страница 63 из 63

1

https://ps.vk.me/c539101/u12798608/docs/f0ced616634d/tumblr_mtup6h5rQr1swsndgo5_250.gif?extra=k03f75hcYhp-ikWaoCPYaOKW0UxR1agZkVQ9o_OhDRvreNIib1aQVNVF_26TgzUFYDS24KpWAgekUguYK7UeG02l3DvKR_8

УДАЧНЫЙ РАКУРС

Участники: Флориан и Эмилия - Мари 
Время: вечер
Место главного действия: пляж

Однажды Флориан узнает у своей подруги , что она свободный фотограф  и просит сфотографировать его в стиле ню.

0

61

Это вещь  рекламная  Я кее рекламирую когда =х-ожу в ней , поэтому не стоит  с ней ничего лишнего делать  - он отложил шарфик подальше
Спрашивается зачем такими вещами завязывать глаза . А ты поди узнай причину у мозга Фло . Логики не найдешь
Он улегся   и раслабился и тут пошло поехало  Чувствуешь как руки сколзят по  телу и   после вопроса про щекотно  стонешь  . Конечно не только тебя , ибо тебя накрывает наслаждение , которого не видно  простым глазом   Ты впадаешь в слвадкую дрему но не время спать
Крутишь  бутылочку и делаешь милости  . Тебе нравится обниматься или облизывать ее. Улыбаться ей и получать улыбку в ответ .  А потом  ты слушаешьо девушку  и у тебя  работает  вооброжение не в то русло  В глазах рябит  и отголочки колыбельной
А где тут связь Ну ты конечно  извращенка – парень засмеялся  У меня аж  в голове туман  Давай спасем друг друга сонной оргией  засмеялся и захлопал в ладоши   и заплясал . А потом сел на место и стал слушать ее  фразы
Оттенки серого читал  , но уже забыл что там конкретно . Однако могу устроить ихз тебя Анастейшу
Потом она целует его тело  и это приятно  На ее просьбу качаешь головой  и тянешь ее к себе  Она падает прямо на грудь  целуешь в макушку и падаешь в глубокий сон. Что будет завтра уже не важно , главное сейчас ты спишь в компании мармеладно1й,очень сладкой девочки

0

62

Подняла бровь  и слегка ехидно улыбнулась, не со зла, а просто помучать его чуть
- Ну так ты спрячь его в сейф, а то теперь я его применила и заберу с собой - хихикнула и притянула парня к себе поцеловав. 
Потом подарила ему минуты хоть какого-то счастья. Милые стоны...
- Это я извращенка? - засмеялась. - сонная оргия... Хочу... Желаю этого. - шепчу ему кусая губу. Зачем я ещё кусаю спрашиваеться?
Нахмурившись подумала
- Я больше хочу быть мистером Греем, и розги... И клетки и многое другое. - чёртово желание быть главной и держать все именно под своим контролем. - Мне нравиться все держать род контролем. - тихо и загадочно посмотрела на него казалось бы такая милашка. Перед тем как увалиться спать укусила его за носик и обняла слегка кудрявого милашку с пошлой головой.
- Пушистых единорогов - прошептала и уснула через время. Проснулась вечером, в десять и увидела как мило спит он. Ну пилота невероятная. Чтоб его не пробудить, поскакала тихо в душ и напевала там всякое любимое, типа Момсен и марсов. Самое то для душа... Немного роз Авила рок концерт Леди Гагой и Ники Минаж. Нашла кухню и нашла в холодильнике бананы, взяла два и устроила себе перекус пока Фло спит.

0

63

Оргия во сне . Трахни меня в сновилдениях  парень зачсмеялся  Вся ситаация с желанием оргий  его забавляла   И после он просто наслаждался ласками Мэрри . Она его заводила и последующие слова про грея тоже
То что ты садо - мазахистка я давно знал  - он одним движением головы поправил свои шикарные кудри отбросив их назад
Про себя решил подумать над этим особенно когда почувствовал укус за нос  Вот если бы она укусила за другую удлененную часть тела , который словно джентельмен встает при дамах
Уже обнимая подушку   прошептал
Пушистых котят тебе в сон   следом  провалился в сон
Надо сказать снились ему далеко нек котята и уж тем более не единороги  Ему снилась обнаженная Мэрри , а особенно ее  соски . Надо сказать странный сон от чего  он улыбался во сне, ну наверняка
Когда же он проснулся было  уже темно и только на кухне горел свет . Парень пришел на свет Выскочил он внезапно  и увидел что девушка сидит и ест бананы
А! Ты мой холодильник разоряешь - он сел рядом и взял банан  стал его чистить с конца – А мне снилась твоя грудь  он облизнулся
Он откусил кусочек банана и стал его жевать, блаженно постанывая

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » WASHINGTON. Divide and rule » НЕМНОГО О ПРОШЛОМ » удачный ракурс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно