WASHINGTON. Divide and rule

Объявление

Дорогие ребята! Форум WASHINGTON. Divide and rule основан 2014-06-15 и существует 4 месяца 26 дней. Надо сказать, это немалый срок. На этом, пожалуй, всё. Хочется поблагодарить всех ребят, что с нами были и есть сейчас. Вашингтон очень любим, но сейчас…. Сейчас мы явно идем ко дну. Я это чувствую. Я это знаю. Пускай и хочется думать, что все хорошо. Пожалуй, стоит сделать перерыв, чтобы потом вернуться с новыми силами. И я верю, настанет момент, когда Вашингтон снова расцветет. Форум официально закрыт, но на профилактику мы его ставить не будем. На форуме есть люди, которые еще играют и их игра нам дорога. Не все хотят менять форум, и мы это прекрасно понимаем. Играйте! Это форум был и остается только ваш. Просто сама администрация официально приостанавливает свою деятельность. Регистрация новых персонажей будет также приостановлена. Возможно, на время, но пока ничего точно не могу сказать. Нужны новые мысли, идеи, настрой и время, которого в последнее время становится все меньше и меньше. Сами понимаете, что реал - штука коварная и иногда приходится идти против своих принципов в общем. Искренне надеемся, что пройдет время, и мы скоро соберемся все вместе на более долгий срок. И если мы откроемся вновь, спросите себя, захотите ли снова быть с нами? Если да, значит еще точно не все потеряно. На этом, всё. С уважением, администрация Вашингтона. И еще, если кто-то из вас пожелает лично пообщаться с Бритни, то пишите на форум в лс или в аську – 628337884. Удачи!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WASHINGTON. Divide and rule » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Кабачок "13-ть стульев"


Кабачок "13-ть стульев"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ВАЖНО!
Здесь могут отыгрывать только зарегистрированные (но можно еще без анкеты) персонажи. И здесь только 13-ть стульев, поэтому в самой первой строке напишите какой стул вы заняли! Это будет отмечено.

http://s013.radikal.ru/i322/1408/3d/f5c77726b1a2.jpg

На барной стойке может гулять Крыс.

Отыгрывает Iggy RIP

http://board.zoovet.ru/sites/default/files/imgsrc/p3274942mini.jpg

ЗАНЯТЫЕ СТУЛЬЯ:
1 -
2 -
3 - Джоди Кеннеди
4 -
5 - Бритни Уайт
6 -
7 -
8 -
9 -
10 -
11 -
12 -
13 -

В WC - Патрик Джейн.

Самый счастливый: 13-й стул... НО! его очень сложно занять.

Бармен Энди Пирсон

http://luxury-info.ru/images/photobank/resized/image_77325_300x450.jpg

Если вы хотите играть, но не знаете как, у вас нет идей и партнеров - вам непременно сюда.
Владелец кафе мистер Йорк, и его помощник мистер Сандерс - всегда помогут идеей и щедрым пинком в сторону игры.))))

Да! если вы, после того, как заняли стул, не отписываетесь в течение трех дней, вас сгружают в "WC", и вы, возвращаясь, отписываетесь что вышли именно оттуда.))) Не пугайтесь, там тоже много интересного)))

Теги: Игра, идеи, много, приходите, не пожалеете, вам понравится!

Отредактировано Ryan-Joseph York (2014-08-29 20:19:04)

+3

2

Согласовал с Йорком.

В баре есть жизнь. Заявляю со всей определенностью, поскольку живу именно там. За вторым рядом пыльных бутылок, которые уже лет сто никто не проверял. Это если судить по пыли на них со стороны стенки.
Кто я? Крыса.
http://board.zoovet.ru/sites/default/files/imgsrc/p3274942mini.jpg
Как говорится в одном известном мультфильме: не очень-то мне повезло.
А я не согласен. Мне повезло сбежать из какой-то странной лаборатории, которая внезапно закрылась, а нас должны были сжечь прямо в клетках. Мою клетку уронили, она сломалась и я удрал. Повезло? Наверное, вот только меня одолевают странные мысли. Я знаю, что крыс мысли не должны одолевать, но откуда это знаю, стараюсь не думать. Крысы ведь обычно живут три года. А мне уже 15-й год, хотя я и меньше размером, чем обычные крысы. Как будто я еще не вырос. И да. Я умею разговаривать.
Посетители в баре реагируют на меня по-разному. Кто-то угощает пивом и орешками, а кто-то орет благим матом и жалуется в санэпидемстанцию. Те приезжают, добросовестно ищут по всем углам говорящую (!) крысу, потом советуют жалобщику меньше пить и провериться у психиатра и уезжают восвояси.
Так что я не особенно боюсь клиентов, спокойно бегаю по барной стойке, всегда не прочь поговорить, особенно если меня угостят.

Отредактировано Rupert Ignatius Palmer (2014-08-14 12:52:48)

+4

3

Найти это место не составило особого труда. Слегка потертая вывеска была уже видна с главной улицы. Впрочем, все знают, кто ищет - тот всегда найдет. Зачем она сюда пришла? Вопрос интересный...просто провести время...отдохнуть...Толчок двери и она растворилась внутрь - из помещения льется приглушенный свет, впрочем как и во всех кабачках. Она переступила порог и ей показалось, что под ее ногой заскрипела половица. Взгляд вниз - половиц и в помине нет, а под ее лакированным каблуком ровный, гладкий пол. Значит, показалось...Невзначай рукой убрала выбившиеся пряди за ухо и прошла внутрь. Такое впечатление, что здесь никого нет. А ей говорили, что жизнь в этом месте не только просто есть, но и кипит лучше чем вода при 100°С. Может просто не вовремя пришла. Но уходить Джо уж точно не собиралась.  Девушка подошла к бару - самые освещенные места именно там - осталась стоять рядом и осмотрелась, давая себе время отметить, где находится туалет, да и оценить обстановку заведения в целом.
- Кто-нибудь есть? - пробарабанила пальцами по барной стойке и слегка облокотившись заглянула за нее. Мало ли бармен уснул за стойкой, пока посетителей не было. Но и там никого. Зато взгляд падает на...мышь! или крысу! Кто их разберет...которая по-хозяйски устроилась в тени на барной стойке.
- Ой... - руки сразу убираются со стойки. Не то, чтобы она боялась мышей или чего-то в этом роде, просто разве это нормально, когда в питейном заведении заводятся грызуны?... А может и не стоило приходить...
- Ну если ты вроде как местный Рататуй, то я не особо переживаю... - разговаривать с крысой? А почему бы и нет.

+2

4

Патрик не собирался сегодня куда-нибудь. Он ужасно устал, и просто хотелось наконец-то попасть домой. Но когда мужчина смог избавиться от навязчивых коллег. Его достал кретинизм людей. Просто хочется больше никогда не встречать воров, убийц, маньяков, пидафилов. Но тогда просто нужно уехать подальше в лес и стать отшельников. Детектив не был еще  к этому готов. Он мог бы отказаться от всех удобств, ну, кроме, чая, конечно. И вот когда мистер Джейн выехал из здания ФБР на своем банке на колесах, то попал в пробку. Он решил свернуть дворами, но ведь таких "умников" на свете много . В итоге его машинка не выдержала, заторахтела и стала плеваться. Пришлось остановиться. Все прям как в фильмах ужасах. Мужчина вышел из средства передвижения, не забыв поставить его на сигнализацию. Детектив увидел вывеску и решил зайти в кабачок, но не горел желанием оставаться там надолго. Но хуже Патрика была потребность, потребность поскорее отлить. Дверь с легкостью подалась, и он казался в весьма уютном местечке.  Но, увидев две знакомые буквы, сразу отправился в туалет.

+1

5

Я успел пробежаться по полке с пыльными бутылками и спуститься на стойки в поисках чего-нибудь перекусить. От одного из пустых бокалов на стойке очень вкусно пахло, я просеменил в сторону угощения и приподнялся за задние лапки... Какой запах! Я даже привстад на задних лапках, помогая себе хвостом и вытянулся в струнку, стараясь достать передними лапками до края бокала. Так-так-так... мартини.  на дне... оооох, оливка! У меня аж хвост задрожал, хочу-хочу-хочу!
- Кто-нибудь есть?
Это было как мгновенный парализатор, брык, и меня заколдобило.
- Ой...
Скосить глаза. Девушка. Посетительница. А чего сразу руки убирать, я тебя куда больше испугался!
- Ну если ты вроде как местный Рататуй, то я не особо переживаю...
Хвост согнулся и я упал на спину, как оловянный солдатик. Плюх. Это распарализовало, я бысренько присел на задние лапки, взяв хвостик в передние и прижав ушки, состроил самую умильную мордочку в своем арсенале.
- Я не синий. И готовить мне не дают... Но может быть, такая красивая девушка наклонит для меня этот бокал, там такая вкусная оливка... - А надо сказать, я за оливки "родину продам", поэтому и к мартини пристрастился. Теперь еще расширить глаза, и усилить просящий-просящий взгляд. - Ну пожа-а-а-а-а-алста...
И даже хлопнувшая дверь и шаги мимо стойки в туалет меня не отвлекли от этого занятия.

+2

6

Нет, правда, этот день был весь какой-то странный. Сначала она проспала - что для Джоди совсем не характерно, на работе не испытывала желания наорать на кого-нибудь, стукнуть тяжелой папкой или запустить компьютер в стену, потому что ничего не выходит. Затем ей приспичило поехать домой новым маршрутом, говорят, это воображение развивает. Так еще ведь по пути сюда решила заскочить, и это заведение казалось также слегка странным, учитывая, что она находясь здесь уже больше трех минут, не увидила ни единой души, даже персонала. Но самым странным за ее сегодняшний день стал крыс.
- Я не синий. И готовить мне не дают... Но может быть, такая красивая девушка наклонит для меня этот бокал, там такая вкусная оливка... - а вот это ой-ой-ой. Ладно, ей показалось, что скрипнула половица под ее ногой, но вот показаться, что с тобой разговаривает крыса - это сильно. Она думала, что такое возможно только, если "белочку" словишь, а она и не пила даже. Джо рассеяно улыбается:
- Ох...ты говоришь?
- Ну пожа-а-а-а-а-алста...
Точно.И говорит, и все понимает, и даже умилительные мордочки строит. У нее от такого чуда и дар речи пропал. Тут хлопнула входная дверь, отвлекая на секунду ее внимание на промчавшегося в сторону туалетов мужчины. Приспичило...  Но как тут отвлечешься, если пару секунд назад она в здравом уме и памяти разговаривала с серым грызуном. Взгляд Джоди упал на тот бокал, который так и манил крысу к себе, она дотянулась до него и пальцами опрокинула бокал таким образом, что он не разбился, а с его дна прям к самому краю выкатилась крупная сочная оливка.
Ненавижу оливки,- подумала она, но вслух произнесла совсем другое.
- Всегда пожалуйста. Приятного аппетита. - и посмотрела вокруг, может где еще остались невыловленные оливки.

+2

7

ОЛИВКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аки лев рыкающий бросился я на выкатившуюся вкуснотень, поймал чуть ли не в полете, и загрыз тут же безо всякой жалости.
- Всегда пожалуйста. Приятного аппетита.
Мир окрасился приятными красками, даже пыль на моей черной шерстке, делала меня не серым, по моему мнению, а благородно седым. В серединке у оливки была не косточка, а пустота, в которой оказалось немного мартини. А жизнь-то налаживается!
В довершение удовольствия в соседнем бокале в остатке на донышке мартини тоже плескалась оливка, и такая крупная! Я понял что чувствовала саблезубая белка, когда смотрела на вожделенный орех. Пискнув и быстро крутанув головой, я прыжками пропрыгал к следующему бокалу и, оттолкнувшись от лежащей рядом руки моей новой знакомой, в красивом пике нырнул в искомый бокал, тот только покачнулся и звякнул о соседний. Нырнуть-то нырнул вниз головой, ага, а вот подумать чем я буду дышать по уши в мартини - не подумал. И не торопитесь злорадствовать, я уверен, что не только крысы так ошибаются. Извернувшись, вдохнул носом воздух и понял, что придется сначала выпить, а потом уже съесть... И выпил... Кому-то 50 грамм на дне покажется мелочью, но я-то весь, с хвостом вешу 200 грамм,  и эта доза - почти четверть моего тела. Для сравнения - а попробуйте залпом выпить чертверть своего веса в литрах? Вообщем, закусив вконец пропитанной мартини оливкой - читай окончательно усугубив ситуацию - вытянулся, встав во весь рост и облокотился на край бокала. Пьяную довольную крысу не видели? А вот он я!
- Спа...ик!...сиба! Ты сааа мной выпьешь? - Я пошевелил носом, отчего растопыренные в стороны усики смешно задергались, - Почему-то мне кажется, что меня зовут Рип. Мне всегда это кажется после мартини. А ты молодец. Не стала пищать и кидаться в меня стаканами, когда увидела. - Черненькие глазки Крыса хитро блестели, он говорил отчетливо, высоким голоском, но не пищал. - Я тебе понравился? А как тебя зовут? Хочешь, я тебя угощу самым дорогим вином в этом баре?

Отредактировано Rupert Ignatius Palmer (2014-08-28 22:51:43)

+1

8

Здравствуйте. Я ваш бармен.

Допустим, мисс Кэннеди сидит на стуле № 3. А Крыс выпендривается прямо перед ней.  Мистер Джейн - в туалете, интересно, что он там столько времени делает?
Но это все не важно. Ведь, в настоящий момент от туда, то есть из туалета, вытирая вымытые руки о чистейший фартук,  выхожу я, ваш бармен! Меня зовут Энди Пирсон, горячий испанец (по матери), для своих - Энди, а чтобы вы сумели стать своими - на мне есть бейдж с именем самым большим шрифтом.
http://luxury-info.ru/images/photobank/resized/image_77325_300x450.jpg
- Мисс! - Это к темноволосой очаровательнице за стойкой, как и все южане, я экспрессивен и пылок, - Вы осчастливили меня своим появлением! - Увидев Крыса, - Этот недостойный грызун докучает вам? Одно ваше слово и его шкурка украсит собой эту стенку! Еще немного и я спляшу что-то испанское, щелкая пальцами вместо кастаньет...

Отредактировано 13-й стул (2014-08-31 11:07:32)

+2

9

Я редко хожу по кафешкам одна. Обычно с кем-то одним или большой компанией, но сегодня у меня не было того настроения, чтобы с кем-то по кафе ходить. Просто выдался неплохой день, и я решила забежать в кафешку, где в одиночестве посидеть, да подумать о жизни и насущих вещах.
Настроение не было отличном, видеть никого из знакомых мне не хотелось. Думала, что быть может выпив кофе или какой-то коктейль мне станет легче.
И вот, я вхожу в кафе. Людно. Вначале мешкаюсь, не знаю что и лучше - сесть поближе к бармену и потрещать с ним о разных пустяках или просто за столик. Оглядываюсь, знакомых пока что никого не видно. Что же, быть может так и лучше. Лица друзей еще всегда успею увидеть. Было бы только желание. Мысленно махнув рукой, сажусь за барную стойку, пятое место с конца, самое то, пожалуй. Не люблю сидеть у входа. Тут я впервые. Даже бармены мне не знакомы. Один из них как раз пришел, как раз за барной стойкой сейчас разливает напиток. Вскоре он и ко мне подходит, и я прошу вначале просто чашку кофе. Пока что мне не хочется сидеть одной в тоске за столиком. Мне кажется, пересесть я всегда успею. Быть может настроение еще и пойдет в гору. Кто знает?

внешний вид

https://pp.vk.me/c619624/v619624165/15928/AYtuyL_TtH0.jpg

+3

10

Джоди видела в своей жизни довольно много, но вот как крыс, отталкиваясь от ее руки, практически в пируэте прыгает в бокал с мартини - это впервой. И если честно, она впечатлена.
- Спа...ик!...сиба! Ты сааа мной выпьешь?
Она не перестает улыбаться. Кому-кому, а вот крысу точно больше не стоит пить.
- Почему-то мне кажется, что меня зовут Рип. Мне всегда это кажется после мартини. А ты молодец. Не стала пищать и кидаться в меня стаканами, когда увидела. - пожалуй, она бы стала кричать и пищать только в том случае, если бы кинулась стаканом и попала бы в цель. Вот это правда ситуация для паники.
- Я тебе понравился? А как тебя зовут? Хочешь, я тебя угощу самым дорогим вином в этом баре? - как много вопросов подряд - прям в ее репертуаре. Конечно он ей понравился но ответить ей не удалось так как откуда ни возьмись появляется бармен.
- Мисс! - это восклицание даже ее испугало, насколько она отвлеклась на разговор с грызуном, и даже вздрогнула от неожиданности.
- Вы осчастливили меня своим появлением! - ничего себе гостеприимство, а где каравай? Ах, да, это слегка из другой культуры, но это правда удивляет, когда к тебе вот так вот, с распростертой душой.
- Этот недостойный грызун докучает вам? Одно ваше слово и его шкурка украсит собой эту стенку! - какое жестокое заявление, однако.
- Ну-ну,- смотрит на бейдж, приколотый к его одежде, - спасибо, Энди, но мы вообще-то подружились, и мне предлагают бокал самого дорогого вина из всех, что у вас есть, и я в принципе согласна. Вы не нальете? - и пока бармен выполнял ее просьбу, она снова переключилась на Крыса.
- А меня можешь звать Джо, - тут недалеко от них присаживается еще одна посетительница, которая заказывает кофе. Интересно, она заметит, что здесь твориться или нет? Джо переглядывается с довольным Крысом, думая, что возможно, Льюис Кэррол и не принимал наркотики, когда писал "Алису".
- И давно ты тут обитаешь, Рип?

+3

11

- Мисс!
При первом звуке экспрессивного голоса у меня всю благодушность как рукой сняло.
- Вы осчастливили меня своим появлением!
Видели когда-нибудь скептическое выражение мордочки у крысы? Вот, полюбуйтесь. Это самое оно.
- Этот недостойный грызун докучает вам? Одно ваше слово и его шкурка украсит собой эту стенку!
Пфффф!!! Я тут же попытался выбраться из бокала, но не сумел, и яростно поскребшись о край, оставил пока попытки, пробурчав себе под нос что-то вроде: - Ну ты еще пожалеешь, дон-кихот бутылочный.
- Ну-ну, спасибо, Энди, но мы вообще-то подружились, и мне предлагают бокал самого дорогого вина из всех, что у вас есть, и я в принципе согласна. Вы не нальете?
- А он и не знает, какое тут самое дорогое и лучшее. - Мстить можно не только кусаясь.
- А меня можешь звать Джо.
Моя мордочка повернулась к девушке и тут же расплылась в довольной улыбке. К стойке подсаживается еще одна посетительница, и я с интересом рассматриваю новую гостью, шевеля усиками и принюхиваясь.
- И давно ты тут обитаешь, Рип?
- Уже четырнадцать с половиной лет. - Почесав себя лапкой за ухом, решаю все-таки вырваться из стеклянного плена самостоятельно. На лапах я держусь не твердо, но зато могу подергаться в бокале. Итак, новый аттракцион: крыса, раскачивающая бокал из-под мартини! Только сегодня и только для вас!
Привстаю в бокале и подаваясь вперед пытаюсь толкнуть стеклянную стенку, наваливаясь всем своим двухсотграмовым "весом". Ой, пардон, забыл еще 50 грам мартини! Я теперь "тяжеловес" и мощные 250 грамм обрушиваются на хрупкую преграду... и та свински выдерживает. Возмущенно пискнув, пробую еще раз. И еще... перемежая попытки выкриками.
- А всех... неудачников... в жизни... зовут... ЭНДИ!!!
На последнем слове бокал вдруг переворачивается и я кубарем выкатываюсь по стойке, падая с нее прямо на колени к Джо. Плюх! Это я к тому, что я все еще весь в мартини...

+1

12

- Ну-ну, спасибо, Энди, но мы вообще-то подружились, и мне предлагают бокал самого дорогого вина из всех, что у вас есть, и я в принципе согласна. Вы не нальете?
- А он и не знает, какое тут самое дорогое и лучшее.

Я возмущен, возмущен пылко и безгранично! Я не знаю? Я?! Да я тут лучший сомелье всех времен и народов!!!
Отвернувшись в бар-холодильник, я показываю всей своей фигурой насколько я знающ и тонок.
- А всех... неудачников... в жизни... зовут... ЭНДИ!!!
Я величественно пропускаю эту недостойную фразу мимо своих ушей. Я - испанец, моя донна (клиент) жаждет вина, мало того, их у меня две, и хоть я налил второй кофе, но вина я и ей налью, поскольку она - красавица-блондинка нестерпимого для моего испанского сердца вида.
Искомая бутылка найдена. На стойку выставлены три бокала: двум дамам и мне. Легкий, как вздох девственницы в постели новобрачного мужа, звук извлекаемой из бутылки пробки, интимное бульканье напитка в бокалы и вот, подхватив свой, я с приглушенным звоном чокаюсь с бокалами моих клиенток.
- За красоту! - Я истинный идальго прекрасных дам!

+1

13

- А он и не знает, какое тут самое дорогое и лучшее. - девушка рассмеялась. Похоже, здесь и правда серьезное противостояние.
- Ну мы же дадим Энди шанс не облажаться, да? - скажем это было своего рода подбадривание в сторону бармена, потому что она его не знала, а складывать мнение о другом человеке лишь по словам других - дурной тон, тем более, что молодой человек оказался таким обходительным испанцем. Джоди порой считала, что у нее есть что-то общее с этой нацией, особенно когда начинала жестикулировать во время оживленного разговора...
Но вернемся к Рипу.
- Уже четырнадцать с половиной лет.
- Ого! - вырвалось совершенно случайно. Это был вполне достоверной информацией, что в среднем крысы живут около 5 лет, а тут втрое дольше, и это даже круче Петтигрю из небезызвестного Гарри Поттера. Попытки крыса выбраться из стакана кажутся Джоди до боли задорными и у нее уже проскользнуло в голове, что можно и помочь серому комочку выбраться из бокала, но представление продолжает разворачиваться перед ней.
- А всех... неудачников... в жизни... зовут... ЭНДИ!!! - Кэннеди переводит взгляд на упомянутого Энди и следит за его реакцией, как он с гордо поднятой головой делает вид, что ничего не слышал и занимается тем, что ищет бутылку вина и разливает в три бокала. По нему явно видно, что он наслаждается своей работой, отмечая как он берет бутылку, как он ее открывает и с каким видом разливает содержимое - все явно говорит о его непреклонной любви...к вину? или девушкам? Или к тому и тому... Бокалы наполнены и девушка сразу вспоминает о недавно появившейся посетительнице, но ее внимание резко переключается, когда вымокший в мартини Рип сваливается с барной стойки ей на колени, оставляя на светлой юбке влажное пятно.
- Боже, какой ты мокрый, как будто только из ванной, - она проводит пальчиком по шерстке. И почему ее не беспокоит, что она только что дотронулась до крысы? Возможно, когда завтра она осознает (если осознает), что происходит сейчас и здесь, будет неплохо посетить врача на всякий случай, но пока она не осознавала ничего, и вечер продолжался.
- За красоту! - лестно, но приятно. Дотрагивается своим бокалом до бокала бармена, а затем до бокала незнакомой девушки, представляясь.
- Джоди, - и улыбаясь, отпивает глоточек и ставит бокал на барную стойку, обращаясь уже к крысу, - Ну что? То вино налил Энди? На мой вкус и это неплохое. - поднимает взгляд на девушку, сидящую через один стул. Первая мысль: Надо представить и девушке Рипа, не все же ей одной водить знакомство с таким серым пушистым чудом, но...не успев открыть рта, другая мысль молниеносно проносится в голове: Пусть девушка видит, что и Джоди и Энди разговаривают с крысой, что она им отвечает и в целом перед ней вырисовывается ситуация из ряда вон выходящая, но если та ее спросит - она не признается, что это происходит по-настоящему, и сделает вид, что не представляет, о чем та говорит. Почему она так решила, она не знает, но она так решила и сейчас просто спрашивает:
- Как выдался денек?

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » WASHINGTON. Divide and rule » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Кабачок "13-ть стульев"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно