WASHINGTON. Divide and rule

Объявление

Дорогие ребята! Форум WASHINGTON. Divide and rule основан 2014-06-15 и существует 4 месяца 26 дней. Надо сказать, это немалый срок. На этом, пожалуй, всё. Хочется поблагодарить всех ребят, что с нами были и есть сейчас. Вашингтон очень любим, но сейчас…. Сейчас мы явно идем ко дну. Я это чувствую. Я это знаю. Пускай и хочется думать, что все хорошо. Пожалуй, стоит сделать перерыв, чтобы потом вернуться с новыми силами. И я верю, настанет момент, когда Вашингтон снова расцветет. Форум официально закрыт, но на профилактику мы его ставить не будем. На форуме есть люди, которые еще играют и их игра нам дорога. Не все хотят менять форум, и мы это прекрасно понимаем. Играйте! Это форум был и остается только ваш. Просто сама администрация официально приостанавливает свою деятельность. Регистрация новых персонажей будет также приостановлена. Возможно, на время, но пока ничего точно не могу сказать. Нужны новые мысли, идеи, настрой и время, которого в последнее время становится все меньше и меньше. Сами понимаете, что реал - штука коварная и иногда приходится идти против своих принципов в общем. Искренне надеемся, что пройдет время, и мы скоро соберемся все вместе на более долгий срок. И если мы откроемся вновь, спросите себя, захотите ли снова быть с нами? Если да, значит еще точно не все потеряно. На этом, всё. С уважением, администрация Вашингтона. И еще, если кто-то из вас пожелает лично пообщаться с Бритни, то пишите на форум в лс или в аську – 628337884. Удачи!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WASHINGTON. Divide and rule » ЖИВИТЕ НАСТОЯЩИМ » Словно по тонкому… хрупкому льду…Шаг за шажком… упаду, но воскресну


Словно по тонкому… хрупкому льду…Шаг за шажком… упаду, но воскресну

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://firepic.org/images/2014-08/16/rkj0um3vjcjm.gif

СЛОВНО ПО ТОНКОМУ... ХРУПКОМУ ЛьДУ.. ШАГ ЗА ШАЖКОМ... УПАДУ НО ВОСКРЕСНУ...

Участники: Патрик Джейн, Дана МакКой 
Время: август
Место главного действия:палата в больнице

 
Краткое описание планируемого отыгрыша. Патрик Джейн доигрался в свои игры, преступник отправил его в больницу, предел терпения специального агента МакКой был пересечен ...

Отредактировано Dana McCoy (2014-08-16 17:11:49)

+1

2

Патрик не думал, что так получится. Ведь что он такого сделал? Все волишь сказал правду. И что поимел с этого? Он получил пули в ногу, свалился с первого этажа и оказался в больнице. Всю дорогу мужчина утверждал, что с ним все в порядке. И врачам не стоит беспокоиться. Перед тем, как ему вкололи успокоительного, и он отрубился, мистер Джейн услышал, что все же ему просто прекрасно повезло, что пуля прошла на вылет и не задела артерию. Ведь если бы это не случилось, то когда скорая помощь приехала, то увидела бы просто его хладный труп. От падения, как потом уже в больнице сказал его лечащий врач мистер Джоун, он получился пару ушибов и гематом, а также сотрясение мозга. Мужчина скривился. Он зарабатывал черепной коробкой, не хотелось бы, чтобы что-то нарушилось в его установившейся системе. Несмотря на слабость от всех тех лекарств, которые ему вкололи, детектив хотел поскорее покинуть больницу. За маленькое количество времени он уже успел довести милую медсестричку Дженни и санитарку. Видно, что он так всех достал, что терпение кого-то кончилось, и Патрику вкололи снотворного. Когда он проснулся, то был уже вечер. Или нет. Его биологические часы были дезориентированы.

Отредактировано Patrick Jane (2014-08-17 19:36:21)

+1

3

Между сердцем моим и рассудком ведется война,
И никто не уступит, никто не признает, что лишний...
Оба слишком сильны – не хотят поднимать белый флаг,
Оба прут напролом, совершено меня не жалея...

Дана сидела за столом выслушивая агентов, было невыносимо скучно, они уже к ряду три часа, слушали новые методы поимки преступников. на кафедру зашел новый докладчик, девушка лет тридцати, что-то читала по листочку с умным видом . Девушка крутил карандаш в руках. Следующим докладчиком была она, и это нервировало, девушка с удовольствием пробежала бы кросс, или постреляла в тире или погонялась за преступником, но не сидит на скучном семинаре. Она по завидовала Джейну, что снова открутился от этого "увеселительного мероприятия" и как ему только удаться - телефон что лежал на столе завибрировал, девушка включила его. Прочитав сообщение стало не хвать воздуха
- агент МакКой.- кто-то похлопал ее по плечу - Ваше выступление,
Девушка невидящим взглядом посмотрела в сторону мужчины
- простите - придя в себя девушка встала и в место того чтобы встать за кафедру направилась к начальнику, наклонилось и спросила - Сэр, Джейн..- девушка глубоко вздохнула, слова определенно не хотели складываться в предложения  - он в больнице. можно..
- Идите агент, и от меня дайте ему хороший подзатыльник
- Спасибо. - быстро сказала агент и буквально вылетела из зала, чуть не сшибив агента. В голове билось только одно боже, пусть он будет жив.
Машины ехали медленно ей так казалось, а время словно превратилось в тягучий кисель. Глаза блестели от невыплаканных слез, Джейн и раньше попадал в переделки, но сейчас учитывая их отношение, чувства были острее. Но вот почему, он не может хоть раз подумать, о ком-нибудь кроме себя. Ненавижу тебя Джейн, ты заставляешь меня бояться - думала она заходя в больницу Девушка еще не решила то ли поцелует его от радости что, он жив, толи стукнет, чтобы не пугал ее
- Патрик Джейн его сегодня привезли где он? - спросил она у медсестры на ресепшине
- вы про того типа что довел медсестру 
слава богу жив - девушка наконец выдохнула
- Он в четверной пола.. - девушка еще не договорила, а МакКой была у этой самой палаты, открыла дверь. Джейн лежал на кушетки, такой бледный, что девушки стало страшно а затем ее охватила ярость. Дана специально с силой захлопнул дверь
- Боже, Джейн ты идиот, думаешь лишь о себе. А если бы .. продолжить она не смогла, глаза заблестели от слез и она отвернулась, Спокойней МакКой все в порядке, он жив- напомнила она себе. после глубокого вздоха, решила снова повернуться - ты хоть понимаешь, что на пугал меня до чертиков. Почему ты не можешь не геройствовать, господи Джейн, я тебя ненавижу- девушка смахнула слезу со щеки. В прочем, ради правду стоило сказать что и сама порой рискует ей можно, она крутой коп, а вот ему в ее понимание нельзя

+1

4

Сложно в это поверить, что у такого мужчины, как Патрик, есть фобии. Но если вы бы узнали его поближе, то у вас не возникло бы вопросов, и вы бы не подвергали это сомнению. Да именно фобии, а не фобия. Но многие не станут смеяться, ведь сами так нелепо боятся этого. Так вот обладал нозокомефобией, да-да, боялся больниц, а отсюда пошло вес остальное: томофибия, хотя сегодня ему повезло, и все обошлось без хирургического вмешательства, а также ятрофобия, о да этого человек сам бы к врачу вряд ли бы пошел вообще. Но чтобы самым странным это то, что его не пугали дантисты. Хотя многие не считают их врачами.
Так вот, когда Патрик вновь стал отчетливо мыслить, то увидел в палате Дану. Что было весьма приятно. Но, конечно, он не хотел, чтобы она узнала. Но знал, что это невозможно. Не нужно было ее волновать. Конечно, это приятно, когда за тебя кто-то переживает, но если ты по-настоящему любишь, то не хочешь, чтобы твои близкие теряли нервы.
Патрик наблюдает за мисс МакКой, которая сейчас была вся на нервах. И что-то глубоко внутри сжалось.
"Если бы ты и в правда меня ненавидела, то не пришла",- думает мужчина, а также о том, что не хотел, чтобы женщины здесь не оказалось, просто потому что она важно, что все это сейчас важно. Он ее понимает. Он не ангел и вряд ли подарок судьбы. Но разве любишь идеал? Хочется пожать плечами и развести руками: " Вот я такой! Принимай меня!"
Мистер Джейн знает, что не стоит говорить о том, что он не думал, что так получится. Он надеялся на лучшее. Но получилось все, как всегда. Кто мог знать.
- Все в порядке,- хрипит Патрик и понимает, что, наверное, он переоценивает свои силы.
Просто хочется наконец-то покинуть эту чертову больницу и не возвращаться никогда.
Создается такое впечатление, что в горле огромный ком.
- Воды,- просит Джейн.

+1

5

- Все в порядке
- В порядке? - удивленно спрашивает агент, не веря своим ушам, не понимая как она может говорить такую глупость, он чуть не лишился жизни, ярость нарастала с новой силой.
- Воды,- просит Джейн.
В душе у нее было много эмоций и они словно волны во время шторма накрывали с головой. Особенно тяжело было видеть любимого человека на больничной койки, и мысль что возможно они могли бы не увидеться вновь, не хотела уходить. Дана не понимала, что хотела больше ударить его, или обнять . В эту секунду она одновременно чувствовала к нему любовь, ненависть, ярость и еще множество других эмоций     
- Держи. - холодно говорит она,  беря  с разноса стаканчик, наливает воду и подает ему стакан, руки немного треснуться, от переизбытка адреналина, отходит в сторону и начинает ходить из стороны в сторону словно загнанная в клетку тигрица, руки сложены на груди, глаза пылают яростью. И внезапно плотина ломается, и чувства накрывают с головой
- Ничерта не в порядке Джейн, ты не у бабушки на блинах, а в  чертовой больницы и попал  ты сюда не из-за отравления. Ты чуть не погиб, и это не игра - говорит она с силой закрывая дверь, дабы избежать любопытных глаз. - Черт возьми почему ты так безрассуден- голос находиться на краю, периодически срываясь, глаза блестели не столько от ярости, сколько от слез. Девушка выдохнула, пытаясь  не разреветься в голос.  Дана подошла к окну и невидящим взглядом уставилась в него - Ты хоть на секунду по думал, что будет если ты погибнешь, что будет со мной . Или я лишь еще одна твоя марионетка? - спросила она повернув голову в сторону детектива, в голосе сквозила обида. - О, как она ловко решает проблемы, хорошая  кукла - горько иронизировала Дана, понимая что несет бред, Джейн столько раз доказывал что это не правда. Но сейчас ей было очень больно, она не разу не испытывала подобное...

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » WASHINGTON. Divide and rule » ЖИВИТЕ НАСТОЯЩИМ » Словно по тонкому… хрупкому льду…Шаг за шажком… упаду, но воскресну


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно