WASHINGTON. Divide and rule

Объявление

Дорогие ребята! Форум WASHINGTON. Divide and rule основан 2014-06-15 и существует 4 месяца 26 дней. Надо сказать, это немалый срок. На этом, пожалуй, всё. Хочется поблагодарить всех ребят, что с нами были и есть сейчас. Вашингтон очень любим, но сейчас…. Сейчас мы явно идем ко дну. Я это чувствую. Я это знаю. Пускай и хочется думать, что все хорошо. Пожалуй, стоит сделать перерыв, чтобы потом вернуться с новыми силами. И я верю, настанет момент, когда Вашингтон снова расцветет. Форум официально закрыт, но на профилактику мы его ставить не будем. На форуме есть люди, которые еще играют и их игра нам дорога. Не все хотят менять форум, и мы это прекрасно понимаем. Играйте! Это форум был и остается только ваш. Просто сама администрация официально приостанавливает свою деятельность. Регистрация новых персонажей будет также приостановлена. Возможно, на время, но пока ничего точно не могу сказать. Нужны новые мысли, идеи, настрой и время, которого в последнее время становится все меньше и меньше. Сами понимаете, что реал - штука коварная и иногда приходится идти против своих принципов в общем. Искренне надеемся, что пройдет время, и мы скоро соберемся все вместе на более долгий срок. И если мы откроемся вновь, спросите себя, захотите ли снова быть с нами? Если да, значит еще точно не все потеряно. На этом, всё. С уважением, администрация Вашингтона. И еще, если кто-то из вас пожелает лично пообщаться с Бритни, то пишите на форум в лс или в аську – 628337884. Удачи!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WASHINGTON. Divide and rule » НЕМНОГО О ПРОШЛОМ » Будь это просто, брат, все бы этим занимались


Будь это просто, брат, все бы этим занимались

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://comicsfactory.files.wordpress.com/2010/04/crime_and_punishment_page-600.jpg

БУДЬ ЭТО ПРОСТО, БРАТ, ВСЕ БЫ ЭТИМ ЗАНИМАЛИСЬ

Участники:  Габриэлла Фостер, Патрик Джейн, Дана МакКой
Время: апрель 2014
Место главного действия:университет


Мисс Фостер стала свидетельницей преступления, а Джейн и МакКрой взялись за расследование этого дела.

Отредактировано Patrick Jane (2014-08-19 11:51:37)

+2

2

День начался как обычно, без  каких - либо происшедствий. На первый взгляд. Хотяэто лишь начало дня. В студенческой жизни нет времени на отдых. Лекции, пары, беготня по этажам в кабинеты. Полная скутота. Никто не слушает  уже ректоров. Поскольку теорию не все любили.
Габриэла шла по коридорам,чтобы попасть в нужный кабинет. Она резко остановилась, откуда эти звуки крик. Она пошла не звук. Но не дошла, так как ее бы убили. Веддь не против ее в конце за поворотом  лежал труп. А вдали кто -то убегал через вход.  Эта была одна из учениц. Она мало сней общалась, даже имени не заполнила  хотя... Эмма.. вроде так.
какого черта я попала в передрягу. Ладно Габри успокойся. - сказала она .. и закричала во весь iголос. Тут сбежались все. Абсолютно все. А Габриэлла сидела на полу и ревела. Кто мог пподумать, что средь была дня в университете  убьют.
Она уже не помнила как успокоили ее и тут кругом бегали люди в формах. Она понимала, что ей предстоит допрос. и не важно в каком он состоянии.  К ней подошли двое сотрудников.
- Я Патрик Джейн  а это моя коллега Дана Маккой. -  Представился один из них. - Мы хотели узнать как произошло преступление. - задал вопрос Патрик Джей.  Дана Мккаой сказала, что отойдет проверить других свидетелей. Габриэл и Патрик остались одни.
- Я шла по коридору, когда услышала голоса  в конце коридора, следующий кабинет  был на этом этаже. Надо было пройти мимо этого поворота. Я опоздывала на лекцию. Видимо кто -то услышал шаги у бежал. Бросил  тело. Насколько я слышала о разговоре они сначала о чем - то спорили.. а потом наступила тишина. я лишь услышала грохот. А когда решила ввглянуть увидела ее на полу. Оглянулась вокруг, в делеке убежал какой - то парень. - Кратце она выложила информацию.

+1

3

Утро нужно начинать с горячей чашки с ароматным чаем. Чай должен быть очень горячим и черным без вязких добавок. Зеленый чай мужчина не считал чаем. А эти чаи с арматизаторами даже обходил стороной. Патрик проснулся в своем гараже, ведь они с Даной так и не съехались. Но это не особо волновало. Джейн с мисс МакКой договорились позавтракать вместе в кафе рядом с работой. Он и раньше не тратил много времени на сборы, но сегодня он был счастлив как никогда, словно летел на крыльях.
Так, он отправился на своей тарахтелки на место встречи. Детектив никогда не был пунктуален в отличии от агента. Он сел за столик и улыбнулся, но не успели они даже словом перекинуться, как у мужчины зазвонил телефон.
После окончания разговора Патрик произнес:
- Для нас есть дело.
Он почему-то очень любил машину Даны. Поэтому они даже не стали спорить по этому поводу.
Когда они вошли, то там уже были из коллеги.
Патрик обратился к свидетельнице:
- Я Патрик Джейн, а это моя коллега Дана МакКой.
Шестеренки в голове уже работали.
- Мы бы хотели узнать, как произошло преступление,- про говорил он.
Мужчина внимательно слушал девушку, но было ясно, что сама она не причем.

+1

4

Хочешь решить проблему — обратись к её истокам.

Утро началось не совсем по обычному сценарию, например она против обыкновения, провела более получаса за  накручивание волос, чего раньше не дела. Джейн предложил с позавтракать вне офиса и она была не против, их отношение вышли на кардинально новый этап, все конечно  шло медленнее чем у среднестатистических американцев, но они и не были такие. Приятное утро, закончилось так и не успев начаться. Джейн опоздал, заметив что он идет девушка указала на часы, покачала головой но при этом улыбалась. В последнее время, она стала ловить себя, на том что улыбаться стала чаще. Не успел Джейн и пару слов сказать как ему позвонили
  - Для нас есть дело.
Ну вот любимая работа снова нарушила планы - с грустью подумала агент поднимаясь и забирая плащ направилась следом за Джейном
- В следующий раз предлагаю выкинуть телефон - сказала она выворачивая руль и смотря в боковое стекло. Как оказалась убитой оказалась студентка. Девушка ненавидела убийства студентов, обычно свидетели или были под наркотой, или что-то скрывали, пытаясь завести следствия в тупик, причем и убийцами они не являлись
  - Мы хотели узнать как произошло преступление
Дана посмотрела на свидетельницу, студентка, глаза на мокром месте, такая точно нечего не вспомнит, хотя Джейн может и попробовать
- Развлекайся, пойду проверю других свидетелей- агент достала блокнот и ручку из кармана плаща Сначала она и в правду хотела опросить свидетелей, но подошла к телу, что лежало под простыней, видимо чтобы не пугать студентом. Присев возле тела. девушка подняла ручкой простынь и взглянула на труп...

Отредактировано Dana McCoy (2014-08-22 15:58:20)

+1

5

Габриэлла Фостер  и Патрик Джейн оставались одни, пока Габриэла рассказывала, что случилось. Почему именно она становиться свидетельницей, вечно попадавшая в неприятности. токай уж xxtkjdtr она. И ничего не поделаешь.
Она вытерла слезы. Немного пришла в себя. Хотя она и рассказала, что помнила. Нет она не была, ни наркоманкой, ни пьющей. Конечно позволяла немного выпить по выходным, просто без алкоголя. Просто напиток. Хотя брат ее баловал.. хоть и дома.
Какого черта преступники убивают днем, да еще в университетах. Это было загадкой. Кому  так Эмма - так звали девушку, теперь она вспомнила. Он была приличной, так и Габриэла. Но увы. она перешла дорогу не в тот момент.
- Вы же найдете преступника, правда? - Габриэлла уже пришла немного в себя, но шок есть шок. Когда - нибудь она вспомнит. - И он будеn наказан.? Настолько я знаю ее звали Эмма Миллер. Мне не общались почти. Не выпадало случая. - сказала Габриэла. Ей хотелось одного уйти скорее домой и не выходить  никогда.

Отредактировано Gabriella Foster (2014-08-22 20:12:28)

+1

6

Патрик проводил Дану задумчивым взглядом. Что-то подсказывало, что женщина упорхнула, не для того чтобы узнать побольше информации, хотя без этого никак, а чтобы он не успел ляпнуть чего-нибудь лишнего. Хотя нет лишнее мужчина говорит всегда. И мисс МакКой и другие сотрудники уже практически привыкли,ну, просто так для солидности иногда пошумят. Патрик не раз слышал, что они просто не представляют, как он стал детективом. Ну, понятно, консультант, все же с его гениальностью невозможно спорить. А те, кто не верил, всегда становились жертвой мистера Джейна. Но вот детектив! Это было слишком для психики агентов. Так вот что-то подсказывало, что Дана улизнула поскорее, чтобы он не сболтнул этой свидетельницы об их отношениях. Патрик не понимал. Он ведь бы обязательно молчал. Ну чего тут такого, он же не кричит об этом, а просто флиртует и издевается любя.
- Конечно, преступник будет найден, ведь за это дело взялся я,- многообещающее ответил Патрик Габлиэлле.

+1

7

На вид жертве было не больше 19 лет, небольшой слой косметике на лице , говорил что о себе она заботилась, подняв чуть простынь, подняла руку жертвы и осмотрела пальцы, ногти были покусаны, но лак казалось свежий  Нервничала?? за спиной послышались шаги, девушка оглянулась, позади стоял офицер полиции
- Детектив?- спросил офицер
- не угадали специальный агент- девушка опустила простынь, поднялась и показала значок
- А феды, хренлиф здесь  забыли.. простите мэм - девушка удивленно посмотрела на копа, обычно они так открыто ненависть к бюро не выражали. Видимо какой-то из федерлов наступил на мозоль бедняге. Вот только сегодня пикировать с полицией она не собиралась, все же одно дело делают.
- Что известно, о жертве? - спросила агент, не обращая внимания на отрицательные эмоции исходящие от офицера
- 19 лет зовут Эмилли Милер, студентка, убита прямым выстрелом в грудную клетку, пуля прошла на вылет застряв в стене - офицер всем своим видом показывал призрение к агенту
Может познакомить тебя с Джейном, вот кто расскажет о всех твоих мозолях и добавит новых -злорадно подумала агент. Затем призвала себя мысленно собраться
Убил значит .. Так офицер не могли бы вы пройти- девушка указала вперед, откуда шла свидетельница
Буркнув что-то про чертовых федов и хренову бабу со значком, что лучше бы она готовила мужу и воспитывала детей,двинулся в конец коридора. Плюс к тому что этот тип не любил федов он кажется был предубежден о дамах в форме, считая что женщина должна верить борщи. Мысль познакомить его с Джейном становилась почти идеальной.
- Вы меня видите. - громко спросила она, немного отойдя от тела и помахав рукой
- Да
- Отлично - агент развернулась на каблуках и направилась к Джейну со свидетельницей, подойдя она услышала конец фразы
за это дело взялся я
контекст фразы, особенно зная Джейна, она поняла сразу. Девушка усмехнулась и покачала головой  В этом весь Джейн, и за это я его люблю
- Детектив, можно вас на минуту- девушка говорила подчеркнуто вежливо и это было не столько из-за выходок Патрика, сколько из-за копов, мало ли что они подумают, Дана  поманила пальцем. У нее появилась идея, но вот была она не совсем законной, и она сомневалась в ней . Девушка поправила волос, сразу было видно что она нервничает 
- Слушай, сама не верю что говорю это .. ты можешь загипнотизировать свидетельницу? - спросила агент, говорила она в пол голоса, хотя они стояли в стороне, от основной массы людей

Отредактировано Dana McCoy (2014-08-27 15:24:01)

+1

8

Габриэла кивнула. Интересно нужна ли я тут. Позвоню брату при первой возможности. Пусть забирает меня.и увезет подальше. Она еще не знала пустят сюда его, или когда их опустят. Габриэла легко общалась с людьми , но не доверяла поначалу.
мир полон загадок, о темной стороне жизни, где убивают, грабят, насилуют. Никто не знает что нас ждет завтра. Проснемся ли мы вообще. Габриэла полностью пришла в себя.
Она услышала голос детектива МакКой и Партик Джейн откликнулся пошел в ту сторону. А Габриэла осталась одна. Ей стала интересно , что нового  она прояснила. Это их разговор она в него лезь не будет.

+1

9

Патрик слишком хорош изучил Даны, поэтому еще издалека подмечает, что уженщины созрел план, который может воплотиться в жизнь только при его, Джейне, прямом участие. Впрочем, не всегда они противозаконны, но по повелению, по тому как перед тем, чтобы подойти и отвести мужчину в сторону, женщина замешалась, детектив понимает, что агент задумала что-то, что обычно запрещает. О как, Джейн любит эти момента, тогда он может разойтись и хорошенько повеселиться.
- Зачем тебе все это?- произносит мужчина, а его шестеренки уже работают и подбирают правильный гипноз, ведь каждый человек по-разному восприимчив.

+1

10

- Может, я поняла что твои методы не так безнадежны,- сказала она, немного закусив нижнюю губу, затем улыбнулась и посмотрела Джейну в глаза. Но заметив краем глаза, слишком заинтересованный взгляд копа, улыбка сползла, она потянув Джейна за локоть отвела его в глубь коридора.
- Слушай, девчонка могла видеть убийцу, но из-за стресса не может вспомнить. А наш долг поймать убийцу .. Но гипнотизировать здесь не стоит, - задумчиво закончила Дана - слишком много свидетелей ... Едем ко мне выстрел в сердце, преступление страсти, возможно убийца бывший дружок жертвы
- Мисс Фостер,- обратилась она к Габи, что стояло от них в стороне -  вы пойдете с нами, считайте что вы в программе защиты свидетелей , - по голосу было понятно что это не предложение, а прямой приказ. Перечить ей было бессмысленной тратой энергии, она здесь власть  Говорить девчонки о гипнозе она не собиралась, зачем, слишком много информации.
- Офицер, попросите прислать отчёт о вскрытии в ФБР - властным тоном попр.. приказала МакКой, проходя мимо полицейского. Тот что-то буркнул, но заметив гневный  взгляд, опустил глаза в пол.
Девушка завела машину и вырулила на трассу - Мисс Фостер- начала она смотря в зеркало заднего вида - Вы знали убитую? - времени терять не хотелось, поэтому допрос, начался в машине. - Джейн, по поводу моего плана, - вывернула руль - Это не значит, что я буду всегда.. хм.. пользоваться твоими методами в следующий раз все по правилам. Ты понял! - со стороны это звучало как "двойной стандарт" ей можно, когда необходимо, а ему нет. Для нее было все логично, зная Джейна, дай ему волю и ... помоги всем боги. Девушка бросила взглад в зеркало, на сидящую на задним сидении Габи
В дороге они провели минут 15-20, благо пробок не было. Завернув на широкий тротуар, МакКой заглушила двигатель, отстегнула ремень и повернула корпус.
- Приехали.. Джейн забери у нашей гостьи телефон, для вашей же безопасности. Если надо предупредить родственников можете сказать их номер, я позвоню сама 
Девушка выскользнула из машины и подошла к двери, став искать ключи от дома. Кстати дом, средних размеров, белый сайдинг, блестел на солнце, было видно что у дома два этажа, на балконе второго стоял черный телескоп. - черт, куда я их дела- чертыхается детектив шаря по карманам Не могла же я их потерять. Твою мать, не уже ли я их потеряла - девушка начала проверять карманы джинсов, распахнув плащь

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » WASHINGTON. Divide and rule » НЕМНОГО О ПРОШЛОМ » Будь это просто, брат, все бы этим занимались


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно