WASHINGTON. Divide and rule

Объявление

Дорогие ребята! Форум WASHINGTON. Divide and rule основан 2014-06-15 и существует 4 месяца 26 дней. Надо сказать, это немалый срок. На этом, пожалуй, всё. Хочется поблагодарить всех ребят, что с нами были и есть сейчас. Вашингтон очень любим, но сейчас…. Сейчас мы явно идем ко дну. Я это чувствую. Я это знаю. Пускай и хочется думать, что все хорошо. Пожалуй, стоит сделать перерыв, чтобы потом вернуться с новыми силами. И я верю, настанет момент, когда Вашингтон снова расцветет. Форум официально закрыт, но на профилактику мы его ставить не будем. На форуме есть люди, которые еще играют и их игра нам дорога. Не все хотят менять форум, и мы это прекрасно понимаем. Играйте! Это форум был и остается только ваш. Просто сама администрация официально приостанавливает свою деятельность. Регистрация новых персонажей будет также приостановлена. Возможно, на время, но пока ничего точно не могу сказать. Нужны новые мысли, идеи, настрой и время, которого в последнее время становится все меньше и меньше. Сами понимаете, что реал - штука коварная и иногда приходится идти против своих принципов в общем. Искренне надеемся, что пройдет время, и мы скоро соберемся все вместе на более долгий срок. И если мы откроемся вновь, спросите себя, захотите ли снова быть с нами? Если да, значит еще точно не все потеряно. На этом, всё. С уважением, администрация Вашингтона. И еще, если кто-то из вас пожелает лично пообщаться с Бритни, то пишите на форум в лс или в аську – 628337884. Удачи!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WASHINGTON. Divide and rule » АКЦИИ » Хочу к Вам


Хочу к Вам

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

# СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ МОЖНО ПРИ ПОМОЩИ: аськи, скайпа, вк

  Я приду на форум в качестве <ВАШ ОТВЕТ>

ВОЗРАСТ

ПРОФЕССИЯ

ОРИЕНТАЦИЯ

....

...

...

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ

ХАРАКТЕР

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

....

...

...

Код:
[align=center][b][u]# СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ МОЖНО ПРИ ПОМОЩИ:[/u][/b][i] аськи, скайпа, вк[/i][/align]

[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#c4c08c colspan=3][align=center][font=georgia][color=#354051][size=20][i]  Я приду на форум в качестве <ВАШ ОТВЕТ>[/i][/size][/color][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#91df73 colspan=3][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#c1eaa0][align=center][color=#598f2d]►[/color][color=black]ВОЗРАСТ[/color] [/align] [/td]
[td bgcolor=#c1eaa0][align=center][color=#598f2d]►[/color][color=black]ПРОФЕССИЯ[/color] [/align][/td]
[td bgcolor=#c1eaa0][align=center][color=#598f2d]►[/color][color=black]ОРИЕНТАЦИЯ[/color] [/align] [/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#c5c5a5]....[/td]
[td bgcolor=#c5c5a5]...[/td]
[td bgcolor=#c5c5a5]...[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#91df73 colspan=3][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#c1eaa0][align=center][color=#598f2d]►[/color][color=black]ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ[/color] [/align] [/td]
[td bgcolor=#c1eaa0][align=center][color=#598f2d]►[/color][color=black]ХАРАКТЕР[/color] [/align][/td]
[td bgcolor=#c1eaa0][align=center][color=#598f2d]►[/color][color=black]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/color] [/align] [/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#c5c5a5]....[/td]
[td bgcolor=#c5c5a5]...[/td]
[td bgcolor=#c5c5a5]...[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#91df73 colspan=3][/td]
[/tr]
[/table][/quote]

0

2

# СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ МОЖНО ПРИ ПОМОЩИ: аськи, скайпа

  Я приду на форум в качестве <ВОЗЛЮБЛЕННОЙ>

ВОЗРАСТ

ПРОФЕССИЯ

ОРИЕНТАЦИЯ

от 22-29 лет

над этим подумаем

гетеросексуальна

ВНЕШНОСТЬ

ХАРАКТЕР

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Scarlett Johansson, Amber Heard, можете предложить свои варианты, я буду не против и скорее всего согласна

Могу описать, если Вам будет нужно

Буду активна, посты писать люблю от 4000-6500 тыс. символов и порой больше. Вас любить буду, уважать, тискать, лапать.

0

3

# СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ МОЖНО ПРИ ПОМОЩИ: ася 621517491.

  Я приду на форум в качестве <женщины из прошлого, лучшей подруги, любовницы, девушки>

ВОЗРАСТ

ПРОФЕССИЯ

ОРИЕНТАЦИЯ

от 20 до 40.

журналист, волонтер Красного креста, реаниматор, психиатр, студентка, наемный убийца (который на досуге печет булочки в пекарне, а ночами убивает людей), учительница младших классов или няня.

би, но могу быть и гетеро, если партнер/партнерша гомофоб или просто не приемлет нетрадиционную ориентацию.

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ

ХАРАКТЕР

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Лично мне импонирует вариант с Дианой Аргон, Анной Спекхарт, Фреей Бехой Эриксен для молодых, Евой Грин для женщины в возрасте от 27 до 35 и Моникой Беллучи и Ларой Пульвер для женщины в возрасте 40. Но все можно обсудить. Единственное, против чего я против всей своей душой - диснеевские принцессы.

Как человек, что играет уже лет 7, могу сыграть почти все. Однако больше всего импонируют роли сильных умных женщин, которые несмотря на интеллект и умение тащить на себя кого-либо, не потеряли свою женственность, умение быть леди и чувство юмора.

Пишу посты от 3000 до 12000-15000 символов (тут все зависит от вдохновения и партнера). Довольно ответственный игрок. Иногда зависаю во флуде, но все больше на игру ориентированна.

0

4

lori, Billie Jean, могу Вам данный вариант предложить. Вдруг заинтересует:
Нужные девушки

0

5

# СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ МОЖНО ПРИ ПОМОЩИ: скайпа, который дам уже, непосредственно, партнеру по игре :)

  Я приду на форум в качестве <чего-то странного, на подобии собутыльника, подруги, дальней родственницы, человека, который изменит твою жизнь, перевернув все с ног на голову>

ВОЗРАСТ

ПРОФЕССИЯ

ОРИЕНТАЦИЯ

24-26

безработная гражданка

строго гетеро

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ

ХАРАКТЕР

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

отсутствует

единственное, что я могу точно сказать, дак это то, что она будет неким "отшельником" большого города. Реалисткой с легким отношением к смерти, отсутствием стремления обрести семейный комфорт и домашний уют. Человек искусства. Слишком сложная натура, поведение которой нельзя предугадать.

на самом деле, что бы не приходить к Вам "дикарем" хочу найти себе человека, к которому я привяжу главную ниточку жизни моего персонажа. Не важно, какого пола ваш персонаж, главное - идея! Я могу спасать вас от наркомании, но в итоге "подсесть" самой, я могу быть вашим кошмаром или напротив, вашим идеалом. Я хочу чего-то необычного, яркого и динамичного.
Голова переполнена разными эскизами и набросками, которые нужно собрать воедино. Поэтому, оставляю заявку здесь. Жду ваших откликов.

0

6

# СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ МОЖНО ПРИ ПОМОЩИ: форума, я слежу за ответами в темах, когда отписываюсь

  Я приду на форум в качестве <того, на ком сойдемся, кто будет нужен и на роль кого впишусь>

ВОЗРАСТ

ПРОФЕССИЯ

ОРИЕНТАЦИЯ

20-23

воровка

гетеро

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ

ХАРАКТЕР

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Ксения Соло

Недоверчивая, сложно сходится с людьми, но если уж она назвала кого-то своим другом, то это, если не навсегда, то надолго. Хитрая, находчивая, привыкла рассчитывать только на себя. Не любит вспоминать о прошлом (детстве) если такие моменты случаются, то девушка замыкается в себе и может вообще ни с кем не разговаривать, любые попытки поговорить с ней, разобьются о стену безразличия с ее стороны. Во все же остальное время, она довольно веселый и жизнерадостный человек. Любит подурачиться, если услышит любимую музыку, может начать танцевать (и вас потащит за собой). Говорит обычно то, что думает и прямо в лицо. Добрая если ее не злить. Способна дать отпор обидчику, при надобности. Если увидит, что обижают слабого, не сможет пройти мимо, а вызволив (если получится) незнакомца, просто пойдет дальше, по своим делам. Многие могут ее недооценивать, за счет субтильного телосложения, но это лишь видимость, пыль. Может играть нужную ей роль, этакий поведенческий хамелеон, в ней явно умерла актриса. Любит совать нос в чужие дела и ненавидит, когда кто-то сует нос в ее.

Индиго, родилась в Румынии. Сбежала из дома после окончания школы из-за проблем с отцом. Пару лет жила с бандой карманников, таких же подростков, как и сама. Там же открылась способность абсорция. Решив от них уйти, она рванула через океан. Часто переезжает из города в город.

0

7

Снусмумрик написал(а):

# СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ МОЖНО ПРИ ПОМОЩИ: форума, я слежу за ответами в темах, когда отписываюсь

Доброй ночи! Очень интересный вариант! Я давно уже воровку ищу, даже в нужные заявку подавал, но не срослось.

заявка

ВНИМАНИЕ, ПОТЕРЯЛАСЬ ПОХИТИТЕЛЬНИЦА СЕРДЕЦ И МОШЕННИЦA

http://i1053.photobucket.com/albums/s464/iwannabeabby/tumblr_md19jep1H61r96u2po1_500_zpscd031737.gif
Odette Annable или ваш вариант

Имя и фамилия: Индиана Джонсон | Indiana Johnson
Возраст: 23-28 лет
Профессия: Танцовщица, официантка или что-то в этом роде. А вообще, ты мошенница/воровка.
Ориентация: Гетеро
Место рождения: …

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Ты проворачиваешь мелкие, но все махинации. Ты - воровка, воровка почти что от Бога, только я тебя раскусил, и вовремя утихомирил. Ты запросто втрираешься в доверие, умеешь слушать и слышать, умеешь быть ласковой и нежной, но признай, что деньги ты любишь, от них зависишь и жить без них не можешь. Привыкла к роскоши, а сейчас воруешь. Кажется, компанию твоих родителей разорили, после чего жизнь пошла под откос. Ты эгоистичная, у тебя есть свои цели, принципы, при этом ты боишься боли, боишься смерти, боишься насекомых. Ты вроде обычная девушка, но продажная. Ты подсадная уточка, правда, работаешь на себя. Цепляешь мужиков, с ними спишь, вытягиваешь с них деньги последние, а потом бросаешь.

А ПОМНИШЬ, КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ?

Ты очень хитра и умна, правда. Вначале и, правда, я пошел у тебя на поводу, но потом стал догадываться, что дело тут нечисто. Я раскусил тебя и твою тонкую натуру, но было поздно. Ты обокрала меня, а потом нагло сбежала. Я пообещал себе, что обязательно тебя найду и накажу. Я не любитель воровок, пусть и таких обоятельных. Я найду тебя где угодно, из под земли тебя достану, и поверь, никто и уже ничто тебя не спасет. Ты пожалеешь, что и вовсе начала воровать.

ЕСЛИ ТЫ ЭТО ЧИТАЕШЬ...

Если ты дошла до этого момента, не испугалась, не убежала, возможно, мы сыграемся. Ищу активную девушку, желающую отыграть нечто подобное. К себе персонажа не привязываю, играйте с другими, будьте счастливы, но и вместе мы тоже будем играть. Пишу посты от 2 и более тыс. символов, от 2 и 1 лица, от 2 чаще. Ваш возвраст неважен, главное - желание, идейность, активность. Не пропадайте!

Может вместе поиграем?

Отредактировано Francis Mitchell (2014-07-15 03:00:54)

0

8

Francis Mitchell Вариант, конечно, интересный. Но от вашей заявки останется только то, что я воровка. Характер абсолютно другой. Мой перс скорее ворует что бы выжить, а не ради большой выгоды. По мелочи: кошелек из кармана, часы дорогие, телефон или машину заприметит незакрытую и оттуда все вытащит.
Если только украду у Вас что-то слишком ценное или дорогое по личным соображениям. Моя девушка не та, что станет окручивать мужиков.

0

9

Если смотрели Lost Girl, то прототипом служила Кензи. Может так будет понятнее, куда вписаться смогу)

0

10

Francis Mitchell Вариант, конечно, интересный. Но от вашей заявки останется только то, что я воровка. Характер абсолютно другой. Мой перс скорее ворует что бы выжить, а не ради большой выгоды. По мелочи: кошелек из кармана, часы дорогие, телефон или машину заприметит незакрытую и оттуда все вытащит.
Если только украду у Вас что-то слишком ценное или дорогое по личным соображениям. Моя девушка не та, что станет окручивать мужиков.

Не спорю, я показал Вам заявку, которую ранее писал. Я не против изменений, если честно. Главное, чтобы получились интересными персонаж и игра. 
Такой вопрос, приходя со своим персонажем, у Вас есть идеи по игре?
Ну или желание отыграть какой-либо сюжет и т.д. ???

0

11

Такой вопрос, приходя со своим персонажем, у Вас есть идеи по игре?
Ну или желание отыграть какой-либо сюжет и т.д. ???

Честно говоря пока что нету. Они у меня, обычно, в ходе игры появляются, исходя из персов, что есть на форуме и игровых ситуаций. Да и, если бы они были, я бы не писала в этой теме.

0

12

Снусмумрик написал(а):

Снусмумрик

Понял Вас) И вот, что Вам скажу. Надумаете поиграть, что-нибудь придумаем вместе, а если нет, то нет)
В любом случае с поиском Вам желаю удачи!

0

13

В том-то и вся соль... Я хочу играть.
На другом форуме у этой девушки богатая история, была. Теперь я решила эту историю слегка изменить, ищу-ищу форум, который примет и найти не получается...
Простите за флуд >_<

0

14

Снусмумрик написал(а):

В том-то и вся соль... Я хочу играть.
На другом форуме у этой девушки богатая история, была. Теперь я решила эту историю слегка изменить, ищу-ищу форум, который примет и найти не получается...
Простите за флуд >_<

Ну так я и говорю, что не против игры! Да и форум этот очень хороший, правда!
У меня пускай и богатенький парнишка, но не сволочь и не гад, так что при желании, общий язык найдем. Так считаю! Все получается, было бы желание))) Приходите, я и другие ребята будем Вам очень рады!

0

15

# СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ МОЖНО ПРИ ПОМОЩИ: тут я

  Я приду на форум в качестве ПРОБЛЕМ НА ВАШУ ГОЛОВУ

ВОЗРАСТ

ПРОФЕССИЯ

ОРИЕНТАЦИЯ

24-28

брачная аферистка

гетеро!!

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ

ХАРАКТЕР

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ирина шейк, бланка суарез, к остальным равнодушна

хитрая, расчетливая, другой ей просто нельзя быть. просчитывает всегда все на несколько шагов вперед, всегда думает, прежде чем что-то сказать. не любит, когда хоть что-то идет не по плану. она не стерва, не злыдень и не гитлер в юбке. хотя, если у вас есть такие предпочтения, то она может быть кем угодно, отлично вживается в любую роль и подстраивается под обстоятельства.

вот такая я плохая пришла к вам и решила мужиков разводить) любовь не предлагать, хотяя, если вы сможете исправить ее и наставить на путь истинный, то можете попробовать)

0

16

ар написал(а):

вот такая я плохая пришла к вам и решила мужиков разводить)

ну, я могу предложить тебе дружбу.) у меня есть момент в биографии, на который я могла пойти с твоей небольшой подсказки. оО

+1

17

ар
брачная аферистка
гетеро!!
и все остальное - мне нужна.
Поскольку я не особо нужен милым молоденьким девочкам на этом форуме, мне нужен якорь. Ты.
Мы знаем друг друга с детства (стало быть твой возраст 30-35 лет) Если возможно такое изменение возраста, я буду рад.
Мы нравились друг другу еще тогда.
Мы даже умудрились влюбиться, но... ты - человек, и человек непомерных амбиций, а я - обычный индиго, влюбленный, и без перспектив, поскольку сел в первый раз именно из-за тебя. (придумаем)
Ты - холодная и жестокая с другими, не можешь отказаться от меня, от наших редких встреч просто потому, что даже тебе нужно знать, что кто-то может любить тебя такой, какая ты есть. Кому не важно сколько бабла ты состригла, и кого и как ты развела. Тем более, что со мной все эти твои фокусы не проходят и ты можешь всласть позлиться на меня за это.
Я для тебя "медведь". Не "мишка" или как иначе, а именно медведь. Большой, опасный, но верный. В личностном плане, конечно, плотская верность между нами - это смешно.
Ты пару раз прибегала ко мне в панике от преследования бывших мужей (редко кто стерпит звание разведенного лоха) и я решал ситуации, устраивая убедительные "несчастные случаи". После первого раза ты притихла и посмотрела на меня по-новому, а после второго - уже освоилась, но никогда не забывала, на что я способен.
еще куча идей в голове - как тебе? Жду отклик, можно в личку.
По внешности - только не Шейк...)))

Пожалуйста, приди на форум... а то мне придется писать все это в "нужных девушках"...
*заплел пальцы на руках и ногах*

Отредактировано David Verner Disher (2014-07-16 19:49:19)

+1

18

David Verner Disher
легко могу придти и взять внешность Джоли, остальные как-то знаете не очень :с
или я ищу плохо.
Dianna Mitchell
с раадостью приду в роли подруги)

0

19

ар
Джоли? Э... зачем? Ты говорила о Бланке Суарез, и это лучший вариант. Ты ведь - именно брачная аферистка, с моей помощью - "черная вдова", твой козырь именно юный вид, сколько бы лет тебе ни было. Современный уход за внешностью с твоими добытыми деньгами вполне позволят тебе в 30-35 выглядеть на 18-20.
И я с удовольствием тебя на эту тему поподкалываю.
Мне тебя ждать?

0

20

Суарез от силы 25, но попробовать можно :)
Сейчас я придумаю имя и напишу в личку)

0

21

ар
именно она - юная, и на этом можно очень классно сыграть. юный вид и большой опыт 30-летней (или 35) женщины - это просто беспроигрышно. ты ж холодная и трезвомыслящая, как раз просчитаешь все выгоды от такого юного вида и как его достичь.
ок, жду.

0

22

# СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ МОЖНО ПРИ ПОМОЩИ: ответа в этой теме

  Я приду на форум в качестве родственника/друга/пары

ВОЗРАСТ

ПРОФЕССИЯ

ОРИЕНТАЦИЯ

женский персонаж: 23-28; мужской: 32-37

любая, но скорее всего не связанная с криминалом, возможно политика/ресторанный бизнес или еще что

онли гетеро

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ

ХАРАКТЕР

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

можем договориться во всех случаях, но я оооооооочень привередлива. из мужчин можете даже не предлагать смазливых-качков-моделей-спортсменов-о'браенов всяких-и им подобных. если кого обидела, то простите. из девушек даже не знаю, но точно не модели вс.

можем обсудить

инцест и педофилию не предлагать, я этим брезгую.

0

23

твоя судьба написал(а):

твоя судьба

Из нужных, так понимаю, Вас совсем никто не заинтересовал?

0

24

правильно понимаете, либо внешность не устраивает, либо характер

0

25

# СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ МОЖНО ПРИ ПОМОЩИ:ответа тут

  Я приду на форум в качестве Любимой

ВОЗРАСТ

ПРОФЕССИЯ

ОРИЕНТАЦИЯ

22-27

журналистка

гетеро

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ

ХАРАКТЕР

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

только Shelley Hennig

С одной стороны очень мягкая, добрая, наивная,спокойная. А с другой веселая и зажигательная. Очень разносторонняя, с ней никогда не бывает скучно

-

0

26

леденец, твоя судьба
Ребят! А может вместе Вам объединиться и поиграть?

0

27

оу,кстати да)Твоя судьба, ты как на это смотришь? хд

0

28

Ребят, и лучше всего оставлять связь с собой. А ты бывает человек оставит заявку, а потом пропадет. И вроде желающие есть, а не с кем!

0

29

# СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ МОЖНО ПРИ ПОМОЩИ: скайп - acab_breast, либо тут

  Я приду на форум в качестве самого лучшего мужчины

ВОЗРАСТ

ПРОФЕССИЯ

ОРИЕНТАЦИЯ

26-35

что-нибудь интересное, возможно даже, противозаконное ^^

гетеро

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ

ХАРАКТЕР

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

аарон пол, крис эванс, брэдли купер, люк митчелл, чарли хэннэм, мэтью бомер
честно, со списком не сравнивал, просто написал несколько любимых.

эдакий мальчик зажигалка, который любит выпить, приключение и просто то чувство, когда его почти разоблачили.
вообще все очень обсуждаемо, так как цельного образа в голове нет.

все заявки в нужных я читал, не привлекли, что-то, да не нравится в них.

0

30

чикиряю написал(а):

чикиряю

доброй ночи С: возможно, вы согласитесь на роль старшего двоюродного брата?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » WASHINGTON. Divide and rule » АКЦИИ » Хочу к Вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно