WASHINGTON. Divide and rule

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » WASHINGTON. Divide and rule » ОТДЫХАТЬ - НЕ РАБОТАТЬ » Флуд №12 "Жизнь — странный и причудливый путь "

Флуд №12 "Жизнь — странный и причудливый путь "

Сообщений 811 страница 840 из 934

811

Matthew Evans, на востоковеда) Китайский учу)

0

812

Kristina Sanders, Ух ты... Наверное, безумно интересно подобным заниматься) Дай угадаю: сегодня диктант был по китайскому? х)

0

813

Matthew Evans, Да. Угадал *улыбается*

0

814

Matthew Evans, Kristina Sanders, :flag:

0

815

Angela De Luca, ?

0

816

Kristina Sanders, И-и-и... как все прошло? *осторожно поинтересовался*
Angela De Luca, Чао)

0

817

Kristina Sanders, Matthew Evans, привет)

0

818

Matthew Evans, Мне кажется нормально...но препод опять найдет кучу ошибок. *расстроена*

0

819

Angela De Luca, привет)

0

820

Angela De Luca, Как настроение? Все замечательно?)
Kristina Sanders, Эх, все преподы одинаковые. Но мне кажется, он должен быть несколько снисходительным: все-таки работаете с иероглифами, а это дело, по-моему, ужасно тяжелое. Это вообще чуть ли не целое искусство))

0

821

Matthew Evans, он не бывает снисходительным. *покачала головой* А ты как? А-то я тут разнылась совсем

0

822

Kristina Sanders, как дела?
Matthew Evans, все хорощшо)  *вспомнила*только я не ела ничего весь день..

0

823

Angela De Luca, нормально...английский лениво делать
а ты как?

0

824

Kristina Sanders, да нормально) хотя болела полтора месяца)

0

825

Angela De Luca, жуть. чем?

0

826

Kristina Sanders, простуда.. с осложнением.. то ли грипп. у нас половина города в больнице лежали..
я не стала идти.. боялась.

0

827

Angela De Luca, чего боялась?

0

828

Kristina Sanders,  что положут, хотя у меня никаких симтомов кроме температуры не было..  но до этого был кашель)

0

829

Kristina Sanders, Поныть - дело тоже полезное. Можешь "выныть" и все остальное - я готов к "удару") А если серьезно, то, если ты была вполне уверена в своих знаниях, значит, все будет в порядке)
Да я так себе. Приходится заниматься нелюбимыми вещами. Шел на гуманитарное направление, а в итоге, все равно напоролся на матан, физику и прочие кошмарные вещи. Разбираюсь, вот, теперь)
Angela De Luca, Как же можно ничего не есть? Ну-ка живо кашеварь себе еду!)
И с полноценным выздоровлением тебя, кстати)

0

830

Matthew Evans, уже ем) командир)
спасибо))

0

831

Matthew Evans, а ты на кого учишься?
Да там...я в прошлый раз тоже была уверена. А потом оказалось, что зря. *нахмурилась* Жуть. У меня перед каждой средой нервное напряжение. *вздохнула* нервирует...

0

832

Angela De Luca, ну и зря. Может не положили бы

0

833

Angela De Luca, За столь скорое выполнение команд не грех и похвалить. Молодец, товарищ Анжела, так держать х) А то ишь... совсем распустилась.
Kristina Sanders, А я редактор/издатель. И я не знаю, зачем мне нужно знать формулу Байеса) Видимо... да здравствует всеобщее развитие!
Неужели все так плохо? Может, можно как-то избежать этого стресса?

0

834

Matthew Evans, ну...если только вернуться на два года назад...что бы он у нас преподавал с самого начала. *пожала плечами*
У нас у региона был матан...непонятно зачем...

0

835

Kristina Sanders, О как... А если что-то вдруг непонятно, нельзя у него спросить? Можно, конечно, еще на курсы записаться или репетитора найти, но... и деньги, и время жрут, причем много. Это грустно.
Да поиздеваться они все хотят, понятное дело. Видела бы ты счастливую улыбку этого садиста-матаниста, когда мы постоянно заваливаем его контрольные. Его прям распирает от удовольствия)

0

836

Matthew Evans, такое ощущение, что преподавать идут в основной массе садисты. Или энергетические вампиры...

0

837

Kristina Sanders, Мне изначально тоже светила "карьера" преподавателя (жутко, да). Даже не знаю, каким бы я тогда стал монстром. Хорошо, что все обошлось, и горя не познаю ни я, ни мои потенциальные студенты)

Отредактировано Matthew Evans (2014-10-22 21:16:14)

0

838

Matthew Evans, жестоко) и самокритично) *смеется* я тоже не смогу преподавать никогда)

0

839

Kristina Sanders, О да, тут и нервишки ни к черту, и "немотивированные" студенты бесить постоянно будут) Но не факт, что мы не станем монстрами, если пойдем потом по специальности...  :D

0

840

Matthew Evans, мне это не грозит) надеюсь)

0

Вы здесь » WASHINGTON. Divide and rule » ОТДЫХАТЬ - НЕ РАБОТАТЬ » Флуд №12 "Жизнь — странный и причудливый путь "

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC