WASHINGTON. Divide and rule

Объявление

Дорогие ребята! Форум WASHINGTON. Divide and rule основан 2014-06-15 и существует 4 месяца 26 дней. Надо сказать, это немалый срок. На этом, пожалуй, всё. Хочется поблагодарить всех ребят, что с нами были и есть сейчас. Вашингтон очень любим, но сейчас…. Сейчас мы явно идем ко дну. Я это чувствую. Я это знаю. Пускай и хочется думать, что все хорошо. Пожалуй, стоит сделать перерыв, чтобы потом вернуться с новыми силами. И я верю, настанет момент, когда Вашингтон снова расцветет. Форум официально закрыт, но на профилактику мы его ставить не будем. На форуме есть люди, которые еще играют и их игра нам дорога. Не все хотят менять форум, и мы это прекрасно понимаем. Играйте! Это форум был и остается только ваш. Просто сама администрация официально приостанавливает свою деятельность. Регистрация новых персонажей будет также приостановлена. Возможно, на время, но пока ничего точно не могу сказать. Нужны новые мысли, идеи, настрой и время, которого в последнее время становится все меньше и меньше. Сами понимаете, что реал - штука коварная и иногда приходится идти против своих принципов в общем. Искренне надеемся, что пройдет время, и мы скоро соберемся все вместе на более долгий срок. И если мы откроемся вновь, спросите себя, захотите ли снова быть с нами? Если да, значит еще точно не все потеряно. На этом, всё. С уважением, администрация Вашингтона. И еще, если кто-то из вас пожелает лично пообщаться с Бритни, то пишите на форум в лс или в аську – 628337884. Удачи!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WASHINGTON. Divide and rule » ОТДЫХАТЬ - НЕ РАБОТАТЬ » Флуд №12 "Жизнь — странный и причудливый путь "


Флуд №12 "Жизнь — странный и причудливый путь "

Сообщений 811 страница 840 из 934

811

Matthew Evans, на востоковеда) Китайский учу)

0

812

Kristina Sanders, Ух ты... Наверное, безумно интересно подобным заниматься) Дай угадаю: сегодня диктант был по китайскому? х)

0

813

Matthew Evans, Да. Угадал *улыбается*

0

814

Matthew Evans, Kristina Sanders, :flag:

0

815

Angela De Luca, ?

0

816

Kristina Sanders, И-и-и... как все прошло? *осторожно поинтересовался*
Angela De Luca, Чао)

0

817

Kristina Sanders, Matthew Evans, привет)

0

818

Matthew Evans, Мне кажется нормально...но препод опять найдет кучу ошибок. *расстроена*

0

819

Angela De Luca, привет)

0

820

Angela De Luca, Как настроение? Все замечательно?)
Kristina Sanders, Эх, все преподы одинаковые. Но мне кажется, он должен быть несколько снисходительным: все-таки работаете с иероглифами, а это дело, по-моему, ужасно тяжелое. Это вообще чуть ли не целое искусство))

0

821

Matthew Evans, он не бывает снисходительным. *покачала головой* А ты как? А-то я тут разнылась совсем

0

822

Kristina Sanders, как дела?
Matthew Evans, все хорощшо)  *вспомнила*только я не ела ничего весь день..

0

823

Angela De Luca, нормально...английский лениво делать
а ты как?

0

824

Kristina Sanders, да нормально) хотя болела полтора месяца)

0

825

Angela De Luca, жуть. чем?

0

826

Kristina Sanders, простуда.. с осложнением.. то ли грипп. у нас половина города в больнице лежали..
я не стала идти.. боялась.

0

827

Angela De Luca, чего боялась?

0

828

Kristina Sanders,  что положут, хотя у меня никаких симтомов кроме температуры не было..  но до этого был кашель)

0

829

Kristina Sanders, Поныть - дело тоже полезное. Можешь "выныть" и все остальное - я готов к "удару") А если серьезно, то, если ты была вполне уверена в своих знаниях, значит, все будет в порядке)
Да я так себе. Приходится заниматься нелюбимыми вещами. Шел на гуманитарное направление, а в итоге, все равно напоролся на матан, физику и прочие кошмарные вещи. Разбираюсь, вот, теперь)
Angela De Luca, Как же можно ничего не есть? Ну-ка живо кашеварь себе еду!)
И с полноценным выздоровлением тебя, кстати)

0

830

Matthew Evans, уже ем) командир)
спасибо))

0

831

Matthew Evans, а ты на кого учишься?
Да там...я в прошлый раз тоже была уверена. А потом оказалось, что зря. *нахмурилась* Жуть. У меня перед каждой средой нервное напряжение. *вздохнула* нервирует...

0

832

Angela De Luca, ну и зря. Может не положили бы

0

833

Angela De Luca, За столь скорое выполнение команд не грех и похвалить. Молодец, товарищ Анжела, так держать х) А то ишь... совсем распустилась.
Kristina Sanders, А я редактор/издатель. И я не знаю, зачем мне нужно знать формулу Байеса) Видимо... да здравствует всеобщее развитие!
Неужели все так плохо? Может, можно как-то избежать этого стресса?

0

834

Matthew Evans, ну...если только вернуться на два года назад...что бы он у нас преподавал с самого начала. *пожала плечами*
У нас у региона был матан...непонятно зачем...

0

835

Kristina Sanders, О как... А если что-то вдруг непонятно, нельзя у него спросить? Можно, конечно, еще на курсы записаться или репетитора найти, но... и деньги, и время жрут, причем много. Это грустно.
Да поиздеваться они все хотят, понятное дело. Видела бы ты счастливую улыбку этого садиста-матаниста, когда мы постоянно заваливаем его контрольные. Его прям распирает от удовольствия)

0

836

Matthew Evans, такое ощущение, что преподавать идут в основной массе садисты. Или энергетические вампиры...

0

837

Kristina Sanders, Мне изначально тоже светила "карьера" преподавателя (жутко, да). Даже не знаю, каким бы я тогда стал монстром. Хорошо, что все обошлось, и горя не познаю ни я, ни мои потенциальные студенты)

Отредактировано Matthew Evans (2014-10-22 21:16:14)

0

838

Matthew Evans, жестоко) и самокритично) *смеется* я тоже не смогу преподавать никогда)

0

839

Kristina Sanders, О да, тут и нервишки ни к черту, и "немотивированные" студенты бесить постоянно будут) Но не факт, что мы не станем монстрами, если пойдем потом по специальности...  :D

0

840

Matthew Evans, мне это не грозит) надеюсь)

0


Вы здесь » WASHINGTON. Divide and rule » ОТДЫХАТЬ - НЕ РАБОТАТЬ » Флуд №12 "Жизнь — странный и причудливый путь "


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно