WASHINGTON. Divide and rule

Объявление

Дорогие ребята! Форум WASHINGTON. Divide and rule основан 2014-06-15 и существует 4 месяца 26 дней. Надо сказать, это немалый срок. На этом, пожалуй, всё. Хочется поблагодарить всех ребят, что с нами были и есть сейчас. Вашингтон очень любим, но сейчас…. Сейчас мы явно идем ко дну. Я это чувствую. Я это знаю. Пускай и хочется думать, что все хорошо. Пожалуй, стоит сделать перерыв, чтобы потом вернуться с новыми силами. И я верю, настанет момент, когда Вашингтон снова расцветет. Форум официально закрыт, но на профилактику мы его ставить не будем. На форуме есть люди, которые еще играют и их игра нам дорога. Не все хотят менять форум, и мы это прекрасно понимаем. Играйте! Это форум был и остается только ваш. Просто сама администрация официально приостанавливает свою деятельность. Регистрация новых персонажей будет также приостановлена. Возможно, на время, но пока ничего точно не могу сказать. Нужны новые мысли, идеи, настрой и время, которого в последнее время становится все меньше и меньше. Сами понимаете, что реал - штука коварная и иногда приходится идти против своих принципов в общем. Искренне надеемся, что пройдет время, и мы скоро соберемся все вместе на более долгий срок. И если мы откроемся вновь, спросите себя, захотите ли снова быть с нами? Если да, значит еще точно не все потеряно. На этом, всё. С уважением, администрация Вашингтона. И еще, если кто-то из вас пожелает лично пообщаться с Бритни, то пишите на форум в лс или в аську – 628337884. Удачи!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WASHINGTON. Divide and rule » ОТДЫХАТЬ - НЕ РАБОТАТЬ » Флуд №12 "Жизнь — странный и причудливый путь "


Флуд №12 "Жизнь — странный и причудливый путь "

Сообщений 841 страница 870 из 934

841

Kristina Sanders, Ой да ладно, вот доведет тебя, востоковеда, кто-нибудь совершенно глупыми, абсурдными и нелогичными вопросами, тогда посмотрим, как ты будешь себя вести) Такая, а-ля суровая женщина.

0

842

Matthew Evans, меня надо прямо очень сильно довести) Спокойнее становишься когда учишь восточные языки)

0

843

Matthew Evans написал(а):

Angela De Luca, За столь скорое выполнение команд не грех и похвалить. Молодец, товарищ Анжела, так держать х) А то ишь... совсем распустилась.

Товарищ командир, все съедено *стойка смирно*

0

844

Ну ка все вместе

0

845

Christopher Sanders написал(а):

Ну ка все вместе

*продолжил напевать* ... уши развесьте!
Будь здоров) Как живешь?

0

846

Matthew Evans, лучше по-хорошему, хлопайте в ладоши вы
Я отличноо, наконец добрался сюда=)

0

847

Christopher Sanders, Только сейчас понял, как эта песенка поднимает настроение)
Поздравляю с этой долгожданной вылазкой х) Сложно же представить флуд без Криса.

0

848

Matthew Evans, само собой=))) А то что не поднимает настроение не интересно=))
К вашим услугам=)

0

849

Christopher Sanders, Да кажется во всех мультфильмах поднимающие настроение песни)) Ну, может, кроме песни Мамонтенка, да...
Ну что, как тебе "трудовые будни"? Тоже времени ни черта нет свободного?)

0

850

Matthew Evans, от улыбки хмурый день светлей=))
Блиииииииин, это жесть=))) я не так давно сидел с 1:23 до 5:40 за аналитической геометрией=)))
с четверга на пятницу=)

0

851

Christopher Sanders, подели-и-ись улыбкою свое-е-ей, и она к тебе не раз еще вернется! У нас с тобой отличный дуэт вообще х)
О да, я помню, раньше в это время ты активно здесь полуночничал)) Да я сам сейчас в глубокой жэ, готов белугой выть. Вроде гуманитарий, а предметы, как у технаря... Чувак, спасай, только инженер, который разбирается в роботах, может мне помочь  :D
А в целом, как? Доволен всем остальным?)

0

852

Matthew Evans, тандем всегда хорошо ))может баллотируемся в президенты РФ тут любят тандемы)
А в чем причина беспокойства))
Дааа особенно студенческой жизнью)

0

853

Christopher Sanders, Знаешь, тандем Пут-Мед нас явно на замену не ждет)) Да и забот у них больше сейчас... Так что давай лучше песни петь х)
Во всем. Абсолютно. Кругом сплошной тлен)
Студенческой жизнью? Бухаете, что ли, вместе?))

0

854

Matthew Evans, они ждут, просто не знают об этом)))
А в чем поконкретней?)
Не, я не пьющий)) гуляем веселимся)

0

855

Christopher Sanders, Лучше их такими вещами не ошарашивать, пущай живут спокойно))
Да в учебе, где ж еще. Сложно перваку живется) Особенно, в комбинаторике)
Какая редкость, однако. Ну это тоже замечательное времяпрепровождение, даже намного полезнее, чем мое первое предположение)

0

856

Matthew Evans, а вдруг их что-то мучает, что-то заставляет чувствовать, что им чего-то не хватает=))) а это мы=))
О, а мне нормас=))
Да, совершенный трезвенник=)

0

857

Christopher Sanders, Не на одних нас планета держится, приятель х)
Ух, вот ведь... А мне, чувствуется, надо запасаться хорошим коньячком, чтобы меня препод на экзамене оценил по достоинству))
Отличная весть! Надо в честь этого... закатить пир)
Черт. Дурацкая привычка смотреть фильмы с участием актера, внеху которого ты брал. Больше никогда этого делать не стану))

0

858

Matthew Evans, как это так?=))
Да всё пучком будет, я в тебя верю=))
Дааа, давно тут не было пира хорошего=))
А что такое?=)

0

859

Christopher Sanders, Тебя сильно смущает этот факт? х)
Верь не в меня, а в то, что я не прогадаю с коньячком, - это более реалистичный вариант)
А вот надо бы устроить. Эх, а вообще так хочется уже скорее лета. Чтобы оживление народа застать) Или НГ, например. Тоже же всемассовый отдых начнется.
Р - Разочарование х)

0

860

Matthew Evans, всё зависит от нас самих=))
Нууу, не, я лучше в тебя верить буду=))
Да, это точно=))

0

861

Christopher Sanders, Это естессно, но преувеличивать не будем. Хотя было бы неплохо)
Ты мне льстишь х)
А что, ты тоже как-то попробовал посмотреть кинцо?) Если ты помнишь Логана, то я однажды посмотрел серию из сериала, где этот чувак играл, и, как ни странно, втянулся)) Сейчас же, наверное, с выбором фильма не повезло, эх.

0

862

Matthew Evans, да не, без преувеличений, всё зависит от нас самих=))
Ни капли, только не сомневаюсь в тебе=)
Нет, я про пир говорил=)

0

863

Christopher Sanders, Пошли прямо-таки философские изречения) Но нет, я твою мысль вовсе не отрицаю, нет-нет.
Ох, ну хорошо, спасибо, я ценю твою веру в меня, даже я так в себе не уверен х)
А, я ж строчку пропустил мимо глаз... Бывает, да. Ну вот Бри вернется, можно будет устроить "вечеринку")

0

864

Matthew Evans, люблю демагогию на пустом месте=))
Ну ещё бы))
Да, это сто пудов, я надеюсь, что будет у меня всё хорошо и я вырвусь из рутины и закачу пир, как в старые добрые=))

0

865

Christopher Sanders, Ну да, а что еще делать в субботу ночью? Ох, надо бы еще часы не забыть перевести...
Ностальгия х)) Вообще такое странное ощущение, что форуму уже чуть ли не год. Не знаю, с чем это связано :о

0

866

Matthew Evans, да, я, кстати, насчет перевода часов много возмущался=)) до сих пор бесит=)) что за кретинизм. Людям заняться больше нечем?=)) Кроме как думать переводить часы или нет=)
С тем, что столько всего, наверно, произошло=)))

Кстати, насчет пира

0

867

Christopher Sanders, Сам не знаю, в чем прикол, все сваливают на улучшение самочувствия людей, но черт! Если туда-сюда постоянно переводить - это нифига не полезно)) Хотя ладно, один плюс есть: мы переводим назад, а не вперед.
Возможно)) А я себя чувствую come la putana, если честно х) Столько шкур поменял... Даже стыдно немного уже.
Идеально подходящее видео)) Отличный девиз

0

868

Matthew Evans, ну, конечно, самые длинные выходные=)) весело же=)) 25 часов в сутках это успех=))
Да не переживай=))
Полюбому=)

0

869

Christopher Sanders, Я бы, честно, не вставал бы эти 25 часов и наслаждался галлюциногенными снами (а мне нормальные и не снятся никогда, сплошная наркомания). Но кто мне даст это сделать)) Моя совесть слишком пристально блюдет порядок.
Я же еще и квест всем запорол  http://s3.uploads.ru/SUBN8.gif

0

870

Matthew Evans, я это и собираюсь делать=)))
Я разрешаю=)))
Да мы там все внесли свою лепту=))

0


Вы здесь » WASHINGTON. Divide and rule » ОТДЫХАТЬ - НЕ РАБОТАТЬ » Флуд №12 "Жизнь — странный и причудливый путь "


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно