WASHINGTON. Divide and rule

Объявление

Дорогие ребята! Форум WASHINGTON. Divide and rule основан 2014-06-15 и существует 4 месяца 26 дней. Надо сказать, это немалый срок. На этом, пожалуй, всё. Хочется поблагодарить всех ребят, что с нами были и есть сейчас. Вашингтон очень любим, но сейчас…. Сейчас мы явно идем ко дну. Я это чувствую. Я это знаю. Пускай и хочется думать, что все хорошо. Пожалуй, стоит сделать перерыв, чтобы потом вернуться с новыми силами. И я верю, настанет момент, когда Вашингтон снова расцветет. Форум официально закрыт, но на профилактику мы его ставить не будем. На форуме есть люди, которые еще играют и их игра нам дорога. Не все хотят менять форум, и мы это прекрасно понимаем. Играйте! Это форум был и остается только ваш. Просто сама администрация официально приостанавливает свою деятельность. Регистрация новых персонажей будет также приостановлена. Возможно, на время, но пока ничего точно не могу сказать. Нужны новые мысли, идеи, настрой и время, которого в последнее время становится все меньше и меньше. Сами понимаете, что реал - штука коварная и иногда приходится идти против своих принципов в общем. Искренне надеемся, что пройдет время, и мы скоро соберемся все вместе на более долгий срок. И если мы откроемся вновь, спросите себя, захотите ли снова быть с нами? Если да, значит еще точно не все потеряно. На этом, всё. С уважением, администрация Вашингтона. И еще, если кто-то из вас пожелает лично пообщаться с Бритни, то пишите на форум в лс или в аську – 628337884. Удачи!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WASHINGTON. Divide and rule » ОТДЫХАТЬ - НЕ РАБОТАТЬ » Флуд №12 "Жизнь — странный и причудливый путь "


Флуд №12 "Жизнь — странный и причудливый путь "

Сообщений 901 страница 930 из 934

901

Matthew Evans, да блин, я прихожу вечером, ложусь спать, просыпаюсь и до 3-4 утра делаю инженерную графику, начерт, ангем, матан=))) Я и подумать о том, чтобы пост надо написать не успеваю=)

0

902

Christopher Sanders, Как же жизненно) Можно, конечно, на парах попытаться поймать вдохновение, но у меня лично еще ни разу не получилось, атмосфера не та http://s3.uploads.ru/SUBN8.gif
А ты вроде в бауманку пошел (память может подводить)? Мои источники утверждали, что сегодня там был какой-то пожар, что ли)

Отредактировано Matthew Evans (2014-11-07 21:15:38)

0

903

Matthew Evans, на парах вообще нереально=)) я слушаю же=)))
Да, был пожар, но я в это время тусил в другом корпусе=)

0

904

Christopher Sanders, Блин... теперь я буду чувствовать себя самым настоящим халтурщиком х)
Ага, не врут-таки люди. Я уж думал, опять ищут чем "похвастаться") Недавно, кстати, проезжал мимо этого универа... Просто вах какой красавец!

0

905

Matthew Evans, о, я ещё тот халтурщик=)
Мы дверь открыли, оттуда клубы дыма валят, а рядом стоит строитель, жует булку и говорит: "ребят, сегодня занятий не будет" - это написал мне друг=)))

0

906

Christopher Sanders, *дал пятюню*
Да, информация про булку была для друга одной из самой важной походу х) Почему мы не живем так весело?

0

907

Matthew Evans, *дал пятюню*
Ну булка это важный элемент для студента=)

0

908

Christopher Sanders, Можно даже сказать, что неотъемлемый) Я сегодня, кстати, тоже булку ел *подмигнул* Райское наслаждение))

0

909

Matthew Evans, да, абсолютно согласен=))) вот так вот=)))

0

910

Christopher Sanders, Ну что, сегодня возьмешься за свои старые рекорды по зависанию на форуме до поздней ночи?)

0

911

Matthew Evans, завтра скорее всего, но одному мне скучно, раньше Лиз приходила=))

0

912

Christopher Sanders, А кто же будет завтра тебе компанию составлять? х)
А куда она, кстати говоря, подевалась?(

0

913

Matthew Evans, дам кому-нибудь волшебный пиночек=))
О, понятия не имею надо будет с ней как-нибудь на связь выйти=))

0

914

Christopher Sanders, Смотри, чтоб тебе в ответ не прилетело х)
Да ты продвинутый, даже связи с нашими имеешь) Удобно, кстати.

0

915

Matthew Evans, мне уже прилетало и не раз=))
Я имею связи только с Кристиной и Бритни, а к Лиз надо найти как написать=)

0

916

Christopher Sanders, Ты только этому и рад? х)
Ага, я-то уж думал... Ну хорошо, соображай, голова, мы на тебя надеемся, что ты что-нибудь хорошее придумаешь)

0

917

Matthew Evans, люблю получать пинки, конечно=))
На меня? ээээй=))

0

918

Парапапарапапапам

0

919

Christopher Sandershttp://se.uploads.ru/D9SYy.gif

0

920

Angela De Luca, привееет)

0

921

Christopher Sanders, как ты?

0

922

Angela De Luca, я отлично, потихонечку, помаленечку)) а ты?)

0

923

Christopher Sanders, прекрасно) че делаешь7

0

924

Angela De Luca, поспал вот немного)

0

925

Angela De Luca, Christopher Sanders, Втиснусь, что ли, в вашу теплую компанию) Как поживаете в сей угрюмый дождливый день?

0

926

Matthew Evans, Лучше всех))) я доволен, я отоспался, но я ничего не сделал)) и мне всё равно))))))а у тебя?)

0

927

Christopher Sanders, Как мало нужно для счастья х) Да я тоже как-то ничего не сделал полезного. Сейчас-то мне тоже все равно, но вот потом придется несладко))
Морально готовлюсь к завтрашнему медосмотру. Не люблю все эти больницы, бррр.

0

928

Matthew Evans, дааа, потом опять буду до утра сидеть)) но только не тут, а с начерталкой)))
Ненавижу медосмотры, мне как-то пришлось проходить два медосмотра в две недели. Один в Бауманской поликлинике, а второй в военкомате. Ох уж эти замечательные диалоги.
-Здравствуйте
-Здравствуйте, жалобы есть?
-Нет
-Свободен(глядишь в карточку, а там "здоров")

0

929

Christopher Sanders, Да, согласен, посиделки до утра с начерталкой не так притягательны, как здесь)) Ну ничего, до НГ еще немного. А там и конец января близок. Но только кому-то доведется отдыхать лишь до февраля, а кому-то - может, целый год х) хоть последний вариант звучит неплохо, он не особо приманивает...
Серьезно? Лично я был бы рад так быстро завтра проскочить и домой-домой скорее!

0

930

Matthew Evans, последний вариант для меня станет другим=)) Там зеленую форму дадут, сапоги=)))
Ну у меня так всегда=)

0


Вы здесь » WASHINGTON. Divide and rule » ОТДЫХАТЬ - НЕ РАБОТАТЬ » Флуд №12 "Жизнь — странный и причудливый путь "


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно