WASHINGTON. Divide and rule

Объявление

Дорогие ребята! Форум WASHINGTON. Divide and rule основан 2014-06-15 и существует 4 месяца 26 дней. Надо сказать, это немалый срок. На этом, пожалуй, всё. Хочется поблагодарить всех ребят, что с нами были и есть сейчас. Вашингтон очень любим, но сейчас…. Сейчас мы явно идем ко дну. Я это чувствую. Я это знаю. Пускай и хочется думать, что все хорошо. Пожалуй, стоит сделать перерыв, чтобы потом вернуться с новыми силами. И я верю, настанет момент, когда Вашингтон снова расцветет. Форум официально закрыт, но на профилактику мы его ставить не будем. На форуме есть люди, которые еще играют и их игра нам дорога. Не все хотят менять форум, и мы это прекрасно понимаем. Играйте! Это форум был и остается только ваш. Просто сама администрация официально приостанавливает свою деятельность. Регистрация новых персонажей будет также приостановлена. Возможно, на время, но пока ничего точно не могу сказать. Нужны новые мысли, идеи, настрой и время, которого в последнее время становится все меньше и меньше. Сами понимаете, что реал - штука коварная и иногда приходится идти против своих принципов в общем. Искренне надеемся, что пройдет время, и мы скоро соберемся все вместе на более долгий срок. И если мы откроемся вновь, спросите себя, захотите ли снова быть с нами? Если да, значит еще точно не все потеряно. На этом, всё. С уважением, администрация Вашингтона. И еще, если кто-то из вас пожелает лично пообщаться с Бритни, то пишите на форум в лс или в аську – 628337884. Удачи!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WASHINGTON. Divide and rule » ОТДЫХАТЬ - НЕ РАБОТАТЬ » Флуд №12 "Жизнь — странный и причудливый путь "


Флуд №12 "Жизнь — странный и причудливый путь "

Сообщений 151 страница 180 из 934

151

James Shaft, да вот меня тоже))
но игра там была сногшибательная
хотелось много писать
а партнер все время тормозил, потом с началом учебы и вовсе пропал))))

зачем все это говорю

0

152

Britney White, ну можно начать по новой)

0

153

James Shaft написал(а):

Britney White, ну можно начать по новой)

что именно?))

0

154

Britney White, с ног шибательную игру))

0

155

James Shaft, Ааа, бывали такие игры у меня) Да и сейчас тоже норм такие))

0

156

Britney White, отлично)))

0

157

James Shafthttp://se.uploads.ru/D9SYy.gif

0

158

Касс себя запинала долги раздавать)) Внезапно так)))

Доброй ночи всем))

0

159

Britney White, что.?))

Cassandra Lambert, а вы замуж не хотите?)

0

160

Cassandra Lambert, привет!)))

0

161

James Shaft, ого))Неожиданно)) А подробнее?)

0

162

James Shaft, эмммм, ничего))))

0

163

Britney White, привет, красивая))) Как ты?))) Я тут посмотрела на квест, и даже хотела записаться, но мне стыдно тормозить кучу народа))

0

164

Cassandra Lambert, Я - прекрасно))
А ты так долго посты отписываешь?))

0

165

Cassandra Lambert, в смысле в прямом)))

Britney White, да?) уверена?)

0

166

Britney White, у меня очень напряженные последние в общей сложности два месяца, минус неделя) Усталость и нежелание что-то делать)) Максимум книжку почитать) А на отстань посты писать неохота)

0

167

Cassandra Lambert написал(а):

Усталость и нежелание что-то делать)) Максимум книжку почитать) А на отстань посты писать неохота)

Слушай, как я тебя понимаю)))

0

168

Britney White, если бы я знала, что вот завтра все пройдет, то да, влезла бы с руками и ногами)) Но начало учебного года говорит, что пока не стоит)))

James Shaft, но все равно неожиданно)) так что там с подробностями?))

0

169

Cassandra Lambert, Да, много всего нового. У меня вторник один чего стоит. Домой прихожу и уже ничего не надо! Совсееееем!)))))

0

170

Britney White, ну, воть)) Что-то почти у всех моих знакомых такие полосы сейчас))

0

171

James Shaft, когда нечего добавить, а собеседника не хочется отпускать, перехожу на смайлы хДД

0

172

Cassandra Lambert, ну я конечно не сразу свадьбу предлагаю. А к примеру, начать  расследования, со всеми вытекающими)

0

173

Britney White написал(а):

когда нечего добавить, а собеседника не хочется отпускать, перехожу на смайлы хДД

знакомая ситуация))

0

174

James Shaft, Кэмерон Диаз хорошо так играет в фильмах, что я еще и Однажды в Вегасе решила пересмотреть))))

0

175

Britney White написал(а):

когда нечего добавить, а собеседника не хочется отпускать, перехожу на смайлы хДД

А я тему меняю))

James Shaft, я тормоз)) Это в качестве предупреждения, если что))

0

176

Cassandra Lambert, Каждому свое))) Иногда просто в голове нет ничего такого))

Cassandra Lambert, James Shaft, все, ребята! Спокойной Вам ночи и завтра удачного дня!)) Пора уже загругляться) Надеюсь, завтра еще свидемся.

0

177

Cassandra Lambert, ну иногда все торозят)

0

178

Britney White, надеюсь) пока

0

179

Britney White, спокойной ночи, солнечная)))

James Shaft, у меня период "иногда" затянулся что-то)) Итак, я услышу подробности о том зачем нужна жена?))

0

180

Cassandra Lambert написал(а):

зачем нужна жена?)

это интрига)

0


Вы здесь » WASHINGTON. Divide and rule » ОТДЫХАТЬ - НЕ РАБОТАТЬ » Флуд №12 "Жизнь — странный и причудливый путь "


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно