WASHINGTON. Divide and rule

Объявление

Дорогие ребята! Форум WASHINGTON. Divide and rule основан 2014-06-15 и существует 4 месяца 26 дней. Надо сказать, это немалый срок. На этом, пожалуй, всё. Хочется поблагодарить всех ребят, что с нами были и есть сейчас. Вашингтон очень любим, но сейчас…. Сейчас мы явно идем ко дну. Я это чувствую. Я это знаю. Пускай и хочется думать, что все хорошо. Пожалуй, стоит сделать перерыв, чтобы потом вернуться с новыми силами. И я верю, настанет момент, когда Вашингтон снова расцветет. Форум официально закрыт, но на профилактику мы его ставить не будем. На форуме есть люди, которые еще играют и их игра нам дорога. Не все хотят менять форум, и мы это прекрасно понимаем. Играйте! Это форум был и остается только ваш. Просто сама администрация официально приостанавливает свою деятельность. Регистрация новых персонажей будет также приостановлена. Возможно, на время, но пока ничего точно не могу сказать. Нужны новые мысли, идеи, настрой и время, которого в последнее время становится все меньше и меньше. Сами понимаете, что реал - штука коварная и иногда приходится идти против своих принципов в общем. Искренне надеемся, что пройдет время, и мы скоро соберемся все вместе на более долгий срок. И если мы откроемся вновь, спросите себя, захотите ли снова быть с нами? Если да, значит еще точно не все потеряно. На этом, всё. С уважением, администрация Вашингтона. И еще, если кто-то из вас пожелает лично пообщаться с Бритни, то пишите на форум в лс или в аську – 628337884. Удачи!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WASHINGTON. Divide and rule » ОТДЫХАТЬ - НЕ РАБОТАТЬ » Флуд №12 "Жизнь — странный и причудливый путь "


Флуд №12 "Жизнь — странный и причудливый путь "

Сообщений 181 страница 210 из 934

181

James Shaft написал(а):

это интрига)

Если честно, не люблю загадывать отношения персов наперед) обязательно что-то обломается и пойдет наперекосяк) так что лучше попробовать что отыграть и посмотреть, как пойдет) Чтобы не было взаимных обид и разочарований)

0

182

Cassandra Lambert, согласен___)

0

183

http://s3.uploads.ru/zXnJM.gif

0

184

Привет

0

185

щас усну

http://se.uploads.ru/D9SYy.gif  http://se.uploads.ru/D9SYy.gif  http://se.uploads.ru/D9SYy.gif  http://se.uploads.ru/YoKBC.gif

0

186

Britney Whitehttp://s3.uploads.ru/zXnJM.gif

0

187

Angela De Luca, так и не вернулся твой Оливер?

0

188

Britney White, сказал что напишет, уже 5 дней пишет. а результата ноль)
я вчера исчезла,  да?

0

189

Angela De Luca, ну немного....

0

190

Britney White, да. есть..

0

191

Angela De Luca, да, хуже всего, когда человек что-то обещает, а потом тупо пропадает..то дела у него вдруг образовались, то еще что-то...а ты жди... http://sf.uploads.ru/NcqSs.gif  http://se.uploads.ru/pZjy3.gif

0

192

Britney White,  буду)
как дела? не болеешь?

0

193

Angela De Luca, ну да) что еще остается...
да вроде пока нет?
хотя какая-то слабость все же чувствуется

0

194

Britney White,  только три часа назад хвалилась что выздоровела, а у самой температура опять..

0

195

http://sd.uploads.ru/osVd3.gif Angela De Luca,

0

196

http://sd.uploads.ru/t/Jz4Dw.gif

0

197

Christian Walshhttp://sd.uploads.ru/t/RoN0O.gif

0

198

Angela De Lucahttp://sd.uploads.ru/t/GLzr0.gif

0

199

Christian Walsh, заметил подарки в профиле от меня?

0

200

Angela De Luca, конечно))

0

201

Christian Walshhttp://s3.uploads.ru/zXnJM.gif

0

202

всем вечера
как у кого дела?

0

203

Gill Cooper,  привет)) Я отлыниваю))нарываюсь на подзатыльник от соигрока)) Что хорошего?

0

204

Cassandra Lambert, о, этим делом часто занимаются все ролевики, имхо))
хорошего? боюсь, что ничего. ну, разве что сегодня прекрасно видно небо, а еще сегодня суперлуние. не знаю, хорошо ли это, плохо ли, но мне нравится)
а у тебя что хорошего? могу же на "ты"?)

0

205

Gill Cooper, не можешь, а нужно)) Я понимаю, что на "вы" - это проявление вежливости, но все равно напрягает))  А мне немного скучно, вот и полезла во флуд)) А по посту там ситуация на выкрутиться)) Суперлуние?0о*не в теме* Что это значит и с чем его едят?)

0

206

Cassandra Lambert, и что же за ситуация такая?)
Суперлуние - это момент, когда полнолуние совпадает с тем, что Луна находится на самом близком расстоянии от Земли. Особенно красиво смотрится, когда Луна еще низко) В общем-то, просто красивое явление)

0

207

Gill Cooper, у меня луну в окошко видно, очень белая))  Моя персонажка пытается увильнуть от массажа) Все бы ничего, но массажист- ее брат.... В  общем сложно все там, но на массаж ей нельзя)))

0

208

Cassandra Lambert, связать брата да убежать, чем не вариант? хд

0

209

Gill Cooper, опытного массажиста?)) девушка у меня никакими боевыми талантами не обладает, плюс дома все равно встретятся))

0

210

Cassandra Lambert, так, нуу, чтобы придумать. вообще, советчик из меня тот еще, но да ладно)) спровоцировать обморок или что-то в этом духе. например, чтобы кровь из носа пошла)
а чем помимо флуда занимаешься-то? с: как вообще вечер проводишь?)

0


Вы здесь » WASHINGTON. Divide and rule » ОТДЫХАТЬ - НЕ РАБОТАТЬ » Флуд №12 "Жизнь — странный и причудливый путь "


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно