WASHINGTON. Divide and rule

Объявление

Дорогие ребята! Форум WASHINGTON. Divide and rule основан 2014-06-15 и существует 4 месяца 26 дней. Надо сказать, это немалый срок. На этом, пожалуй, всё. Хочется поблагодарить всех ребят, что с нами были и есть сейчас. Вашингтон очень любим, но сейчас…. Сейчас мы явно идем ко дну. Я это чувствую. Я это знаю. Пускай и хочется думать, что все хорошо. Пожалуй, стоит сделать перерыв, чтобы потом вернуться с новыми силами. И я верю, настанет момент, когда Вашингтон снова расцветет. Форум официально закрыт, но на профилактику мы его ставить не будем. На форуме есть люди, которые еще играют и их игра нам дорога. Не все хотят менять форум, и мы это прекрасно понимаем. Играйте! Это форум был и остается только ваш. Просто сама администрация официально приостанавливает свою деятельность. Регистрация новых персонажей будет также приостановлена. Возможно, на время, но пока ничего точно не могу сказать. Нужны новые мысли, идеи, настрой и время, которого в последнее время становится все меньше и меньше. Сами понимаете, что реал - штука коварная и иногда приходится идти против своих принципов в общем. Искренне надеемся, что пройдет время, и мы скоро соберемся все вместе на более долгий срок. И если мы откроемся вновь, спросите себя, захотите ли снова быть с нами? Если да, значит еще точно не все потеряно. На этом, всё. С уважением, администрация Вашингтона. И еще, если кто-то из вас пожелает лично пообщаться с Бритни, то пишите на форум в лс или в аську – 628337884. Удачи!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WASHINGTON. Divide and rule » ОТДЫХАТЬ - НЕ РАБОТАТЬ » Флуд №12 "Жизнь — странный и причудливый путь "


Флуд №12 "Жизнь — странный и причудливый путь "

Сообщений 211 страница 240 из 934

211

Gill Cooper, да выкручусь))У меня все без планов идет)) А вообще после работы ничего не хочется, а тут еще проверка внезапно на голову свалилась, так что перетрясло всех) На форумах отдыхаю))

0

212

Gill Cooper, Cassandra Lambert, привет))

0

213

Britney White, привет, солнышко))

0

214

Cassandra Lambert, как дела?)))

0

215

Britney White, очередной приступ тяги к переменам))) Хочу что-то из графики сменить))Но не знаю что))А с мувами вообще напряг))не все подходит)) А ты как?))

0

216

Cassandra Lambert, а я отдыхать собираюсь уже))
сегодня поперло немного и начала шапку делать для нового диза) ничего так в целом

0

217

Britney White, ты чудо))) У меня на втором форуме админ диз уже пятый месяц делает)))

0

218

Cassandra Lambert, ого
как доооооооолго
если только вдохновения нет или идей или еще чего-то, но оч хочется сделать, мб пойму
или времени.

но блин, так мнооого

а сейчас не знаю каким цветом ногти покрасить
6 лаков и все арарар

0

219

Britney White, угу)) Если бы хоть не обещала, а то назначит дату,  а потом- ой у меня проблемы, нет вдохновения... Или еще что-то...
Что бы посоветовать? А каким-то уже красила?))

0

220

Cassandra Lambert, да
нежно розовым
раньше длинные были
а теперь короткие

0

221

Britney White, у меня в последнее время слоятся) После геля никак не отойдут) Ну, значит нежно-розовый в сторону. теперь, вспоминай что завтра наденешь и подбирай цвет, чтобы гармонично с нарядом был)

0

222

Cassandra Lambert, я не поленилась хдд

http://savepic.ru/5823396.jpg

0

223

Britney White, аррр)))  Люблю светлые оттенки))) Четвертый слева)))

0

224

Cassandra Lambert, вот я как раз его и выбрала
он отливает на свету синим
но
покрасила одну руку и поняла, что не то
не знаю
попробую 3 слева
он зеленым отливает на свету
у меня еще рыжий был, но сейчас не знаю где он))

0

225

Cassandra Lambert, и тут я нашла два разных красивых, но розовых оттенков
не такой, как в прошлый раз...))

0

226

Britney White, *представила муки выбора* зажмурься и подкинь монету))Возле которого упадет, тот и выбери))

0

227

Cassandra Lambert, уже накрасила
сфоткаю завтра
правда завтра я поздна приползу домой)))

0

228

Cassandra Lambert, дождь пошел..

0

229

Britney White, это мелочи))У нас вроде сухо 0о

0

230

Cassandra Lambert, ну все))) сладких снов)))

0

231

Britney White, малиновых тебе)))

0

232

http://se.uploads.ru/D9SYy.gif

0

233

Утречка  http://s3.uploads.ru/zXnJM.gif

0

234

Gill Cooperhttp://sd.uploads.ru/t/MOA53.gif

0

235

Angela De Luca, привееет   http://sd.uploads.ru/t/27EBM.gif
как твои дела?))

0

236

Gill Cooper, болею. неделю уже.. а ты?

0

237

Angela De Luca, осень как всегда полна на болезни.. а чего такое? простудилась?
давай выздоравливай) болеть как-то не айс)
а у меня все хорошо, в принципе-то. правда, не радует перспектива ехать на учебу и возвращаться домой опять поздно вечером. вторая смена - не так здорово, как мы все думали(

0

238

Gill Cooper,  грипп. у нас половина города почти болеют,  даже положили в больницу в  инфекционное отделение.. 
рада что не болеешь)  я тебя понимаю, сестренка тож во вторую смену всегда..

0

239

Angela De Luca, грипп? никогда им не болела, но знаю, что одна из самых неприятных болезней( надеюсь, скоро пройдет все. лучше-то хоть становится? и в каком ты городе живешь, если не секрет?)

0

240

Gill Cooper, Нижнекамск) а ты?

0


Вы здесь » WASHINGTON. Divide and rule » ОТДЫХАТЬ - НЕ РАБОТАТЬ » Флуд №12 "Жизнь — странный и причудливый путь "


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно