WASHINGTON. Divide and rule

Объявление

Дорогие ребята! Форум WASHINGTON. Divide and rule основан 2014-06-15 и существует 4 месяца 26 дней. Надо сказать, это немалый срок. На этом, пожалуй, всё. Хочется поблагодарить всех ребят, что с нами были и есть сейчас. Вашингтон очень любим, но сейчас…. Сейчас мы явно идем ко дну. Я это чувствую. Я это знаю. Пускай и хочется думать, что все хорошо. Пожалуй, стоит сделать перерыв, чтобы потом вернуться с новыми силами. И я верю, настанет момент, когда Вашингтон снова расцветет. Форум официально закрыт, но на профилактику мы его ставить не будем. На форуме есть люди, которые еще играют и их игра нам дорога. Не все хотят менять форум, и мы это прекрасно понимаем. Играйте! Это форум был и остается только ваш. Просто сама администрация официально приостанавливает свою деятельность. Регистрация новых персонажей будет также приостановлена. Возможно, на время, но пока ничего точно не могу сказать. Нужны новые мысли, идеи, настрой и время, которого в последнее время становится все меньше и меньше. Сами понимаете, что реал - штука коварная и иногда приходится идти против своих принципов в общем. Искренне надеемся, что пройдет время, и мы скоро соберемся все вместе на более долгий срок. И если мы откроемся вновь, спросите себя, захотите ли снова быть с нами? Если да, значит еще точно не все потеряно. На этом, всё. С уважением, администрация Вашингтона. И еще, если кто-то из вас пожелает лично пообщаться с Бритни, то пишите на форум в лс или в аську – 628337884. Удачи!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WASHINGTON. Divide and rule » НЕМНОГО О ПРОШЛОМ » Узорная история


Узорная история

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

УЗОРНАЯ ИСТОРИЯ

Участники:  флориан и Мари


Мэрри была в Японии по  работе . а Фло  только что вернулся из Aранции с показов . Интереснно как эти культуры повлияли на них?[/i]

Отредактировано Florian Wyle (2014-09-17 20:19:43)

0

2

Япония... Не знаю когда, но в какой-то момент я поняла что влюбилась в эту страну. Пускай люди там похожи... Как говориться на одно лицо, но пробыв там какое-то время, начинаешь потихоньку понимать все. Находишь новых друзей, внедляешься в культуру нации и влюбляешься во все это. Как ни странно, но Япония первая культура которая так вдохновила меня. И здесь шеф повар из одного ресторанчтка с которым мне довелось подружиться, научил готовить много разных вкусностей. Правда, даже уезжать не хотелось. Но работа завершена, виза закончилась и пора в родные края и в родное агенство. Новые друзья желали мне вернуться к ним, и я пожалуй приезду ещё сюда.
По приезду домой отписала своим здешним друзьям, что хочу встретиться очень соскучилась. Первым ответил Фло. И мы говорили с этим гудряхой  когда сможем повидаться. Сначала хотела было потащить его на суши, но все равно это не то что своими руками. Уболтала его отведать то что приготовить она. ну а пока отдых... Перелет израдно утомил.
Договорились встретиться в конце недели. В назначенный день я закупилась с утреца всем необходимым и принялась за готовку.

0

3

Франция. Это странна буд то  отражает сущность Флориана  и он был очень рад , что его пригласили на неделю парижского показа .
Можено ли найти себя нлового , а возможно ли непотерять  вновь приобретенные черты  Не понятно , ясно лишьт то , что Париж околдовывает и ва нем можно и потерять и найти себя вновь   Пребывание в нем затянулосбь надолго .  Командирловку продлили чему он был очень рад .
В общем спустя пару месяцев парень вернулся в Вашингтон и сразу получил смску . На содержание смс очень хотелось ответить , что  он и зделал  А в субботу   пошел к Мэрри, ведь она пригласила того в гости
На  самом деле было очень интересно к ней сходить , ведь  рыжая была в Японии  и наверное имеет кучу историй в запасе 
Подойдя к двери ,позвонил

0

4

Да, пришлось убить пару часов времени на приготовление рол и суши, жареные тигровые креветки в панировке с соусом и на маринованного лосося. Все получилось довольно аппетитно на вид, но правда о том как на вкус... пока еще сама не знаю, впервые сварганила креветки в таком виде. Да и вообще с этими мелкими чудиками не имела дело в готовке. До назначенного времени оставалось пол чала, почему бы себя не привести в человеческий вид. Собрала свои рыжие волосы в конный хвост, натянула на себя футболку с Блек Саббат и черные бриджи, плюс тапочки мягкие и пушистые. Такая все мрачная и веселые пушистые тапочки с котейкой.
Во время так натянула бриджи, Фло пришел на 15 минут раньше, вот так пунктуальность. Радует. И в приподнятом настроении помчалась открывать двери и бросаясь обнимать кудрявого.
- Привет дорогуша!
- весело крикнула ему сжимая сильнее. Как маленькая, пытаясь показать сколько в ней силы и как она соскучилась через нее.

0

5

Парень  не лолго ждал у двери  . Дверь открылась и рыжая сразу прильнула к нему  с объятиями . сам же парень лучезарно улыбался , показывая ей свои ямочки
Привет прошептвал он и отстронив девушку от себя уцлыбнулся
Чумовая футболка
Да, слэнг в его лексиконе тоже присмутствовал только редко 
Он поправил кудряжки и прошел вперед  Через минуту нвашел суши и улыбнулся 
Это прям как тематический ужин  после этой фразы он сел за стол   и стал с любопытством разглядывать блюдо

0

6

Бабская интуиция подсказывает что Фло не совсем рад иль не в духе, но что-то в его состоняии меня настораживало, не смотря на улыбку. Не став задумываться над этим, я просто улыбнулась.
- Оу, спасибо, тебе группа нравиться или просто футболка? - ссылась на незнание людей этой группы и вообще Оззи можно предположить что оценивал только по виду.
- Как ни как приехала с такой страны, грех не превезти что-то оттуда, я вот новые умение готовить правильно японскую еду привезла и кучу шматья и сувениров. - с улыбкой устроилась напротив - Тебе учебные палочки или обычные? - поинтересовалась держа в руках красивые палочки с японии и запечатанные учебные.

0

7

Я знаю  эту группу  Но футболка мне нравится больше  И да лучше вообще без футболки   парень прикусил губу  , достаточно эротично, а каштановые кудри прикрыли его пол лица  .
Понравилось в Япониим? А я из Париэжа привез себя  и вот он достал из кпармана маленькую эйфелевую башню 
Мне обычные , но сначала  он встал и включив музыку в своем телефоне  закружил девушку в танце 
Пальцы стали перебирать золотые волосы девушки , а губы изучали ее шею  Начиная от ключицы парень прокладывал линию из поцелуев к ее ушку
Ты такая красивая
Он крепко ее обнял и замер  Сердце бешено забилось  , ведь он так скучал по ней

0

8

Задорно махнула рукой в стиле "да ладно" с широкой чуть смущенной улыбкой
- Мне тоже без футболки больше нравиться. -хихикнула я. - А луче и без бюстгалтера, ну или хотя бы без него. Не люблю когда что-то мешает. И вообще мне нравиться спортивние лифаны - улыбчиво, так просто так, заявила парню. Ну а чего его смущаться то? Считаю себя извращенкой, которая стеснительная и милая. Самовлюбленно, но возможно правдиво.
- Безумно понравилось, столько друзей обрела... и я тебе тоже подарок привезла. приняла его милейший подарок и поцеловав его крепко в щеку побежала к чемодану, который до сих пор не розоброн. Лнивая жопа. Достала оттуда маленькгого котика, статуэтка "кот на удачу" - а это тебе, он приносит удачу!
Неожиданный поворот наступил с включение музыки, парень всегда умудрялся удивить ее. Хотя он просто ничего не ждет, поэтому и получает сюрпризы от жизни.
- Вот это я понимаю приветсвие - ощутив его губы на шее промурлыкала и улыбнулась. Обняла его хихикнув. - Я самая обычная - внешне да, а вот вообще безумная девочка.

0

9

Смущает лифчик ? Так сними. Мне вот интересно  какой у тебя размер груди глаза парня засверкали изумрудами , а изо рта чуть слюнки не потекли   Мне вот всегда мешает одежда  Я же нудист ь. подумал еще Слушай. А ты танцевала когда – нибудь  стриптиз? До боли интересовал данный вопрос  и не будем скрывать, что он бы хотел чтобы она станцевала ему
Принял котенка и засмотрелся на него
Спасибо  . Я обожаю кошек  вот это была правда  У моих родителей живет кошка Дасти  и однажды она узнала от меня всю подноготную моей жизни  Просто я сильно напился  Парень поставил подарок на полочку  и закружил девушку по  комнате
Руки поползли вних и сжали ее попку  , прижимая к себе плотнее
Ты просто себя недооцениваешь он мурлыкнул ей на ушко   А потом  впился в ее мягкие губы , чуть опрокинув голову девушки назад. Жадно целуя  , ощущая как искорки тока пробегпают по всему его телу . Вскоре поцелуй  принял оборот превратившись во французкий  . Девушка была прижата к стене , а парень мурлыкал сквозь поцелуй

0

10

- А че снимать то? Они такие же как в нем, на мне спортивный лифчик. Как бы... просто дополнительный топ под футболкой. - подняв бровь засмеялась Я помню... помню. Такое забудешь, я все помню. - хихикает вспоминая фотосет - - Я думала ты знаешь, я около года ходила на стрип пластику такой себе короткий ответ, но вообще ни для кого не танцевала индивидуально, потому что это бы вероятно  окончилось тем чего, как знает Фло у нее еще не было. Ну в общем ее секси танцы видела только преподавательница и группа которая училась со мной.
- Ну вот, с кошаком я не прогадала, я еще хотела купить тебе игрушку кошака Хеппи из одного аниме, но его не было... поэтому только этом. Хотя... я себе купила статуэтку Грея Отмороженного, из того же аниме, он мне чем-то тебя напоминает, этот персонаж всегда раздеваеться, и он сам не замечает часто как это произошло. человеку 19, а я смотрю аниме... при чес с недавних пор. И есть довольно интересные аниме.
- Животные это вообще круто... а мне завтра привезут собаку -замечтавшись улыбнулась. Уже неделю думаю как назвать будущего мохнатого ребенка.
Оу факинг - засмеялась кода он прижал меня и сжав мой задок в своих рука, прокатилась мурашиная ферма по коже.
- Я просто трезво смотрю на вещи. - успела сказать глядя ему в глаза, а в следущий момент его губы впивались в мои и по телу проходила легкая дрожь. Как же я скучала по нему. Правда покушать бы... а то рыбка остынет...

0

11

Футболку снимай . Я хочу увидеть твою  грудь  требовал Флориан так как буд – то никогда ее не видел  На минуту парень превратился в ребенка
Сам же помнил   как мыл ей головку , как нежно обмывал ее грудь  Как он  попал в сказку , но лишь для нихдвоих
То что ты занималась танцами я не знал . Станцуешь для меня? Пожалуйста  - умоляюще посмотрел на нее . Глаза напоминали огромные  изумруды ,, чуть ли не слезящие серебряными слезами  Пухлые  губы, вишневого цвета, то и дело облизывались  Парня не волновали кудри  , цвета  молочного шоколада , падающие на лоб и мешавшие взору  . Ему просто хотелось быть первым для кого станцует девушка
Я и собак люблю  Я всех люблю и круто что тебе привозят щенка А кто? Откуда? Какой породы? Как назовешь?  А можно мы с ним будем вдвоенм гулять , а то я так скучаю по Lасти и своему Хомяку – вот так вот дождь из слов
Потом пошли поцелуи , такие нежные, что ноги немели  Флориана стало подкашивать , то ли от наслаждения , то ли от голода
Он еле оторвался от ее губ и прошептал  Я по тебе скучал Буквально  всей душой   потом приподнес губы  к ее ушку
А еще я хочу кушать -парень вырисовывал на ладошке девушке сердечко и сел за стол
Он посмотрел на хозяйку ожидая палочки для суши
И нежности не будет придела , когда они вдвоем
Я просто люблю тебя прошептал он  смотря на суши , и делая вид что это адресовано не девушке

0

12

- Видел же, ничего с ней нового не случилось  - улыбнулась и слегка смутилась от воспоминаний. Нечего скрывать, мне понравилось, но все же слегка была смущенна этой картиной из прошлого.
- Я немного смущаюсь танцевать... - чуть опустила глаза. Внезапная стеснительность после Японии? Может быть, там было совсем другое окружение и совсем другие темы.
- Собаку привезут, хаски, что-то в роде подарка от мамы. имя... не знаю еще... может Локки, Грей, Натцу, Зереф... посмотрю какой у него характер, как он себя ведет и буду от этого отталкиваться... Конечно сожно, я буду только за прогуливаться с этим пушистым комочком и тобой. У тебя собака была? Или просто она не с тобой сейчас - надеюсь на то что она просто не с ним живет, потому что если бы нет... мне станет грустно, я люблю животных и когда их нет грустно очень стает. От его поцелуев столь кафово что остановка чуть приводит к грусти. - И я... хоть и работы было много и друзья занимали все свободное время, не было дня чтоб я не вспомнила о тебе. улыбнулась. Кушать так кушать. Села напротив и протянула ему палочки и себе взяла. Подняв бровь хихинула - Зачем ты с едой говоришь? девушка наложила мебе несколько ролл, одну мокнула в соевый соус, положила серху кусочек имбиря и чуть вассаби. все сделала палочкой, потом взяв ее палочками приподнялась слегка и приподнесла жтту красоту к его губам. - Ты не против если я тебя покормлю?

0

13

У меня просто ломка , когда я долго тебя не вижу , в том числе и твои сиси  - сказал правду  А вообще она поменялась , смущается
Японская культура поменяла тебя Раньоше ты никогда не смущалась   Хочешь я расскажу   секрет : я пою  в качестве хобби , а в школе имел свою музыкальную группу   Что касается собаки , то у меня  она с мамой живет   И мне нравится  имя Лакки- счастливчик
После этого замолчал , ибо она сказала что не забывала его  Совсем твоя Япония  на тебя подействовала  Японские друзья занимали все время  даже позвонить некогда  Если они друзья , то я тогда кто?
парень посмотрел на нее с болью Сердце сжалось от тоски
Я просто люблю еду и тебя я тоже люблю
Взяв палочки принялся кушать , но позже позволил себя кормить и послушно открыл ротик  Получив еду стал жевать  Вкус проник в каждую клеточку Сам кудрявый облизывался и был похож на кота

0

14

- Ты их только раз видел то, вот это я понимаю дурь, с первого раза так присадить молодого парня  - запустила руку в его волосы с улыбкой. Интересно что именно я ощущаю, влюбленность или любовь, а может только страсть. Нет... не только, мне его и просто обнять хочется и поговорить, и помолчать.
- Ой, на долго ли  смущения эти? - подняв бровь смотрела ему в глаза - Тесно общаясь с тобой, смущение как-то улетучивается. блуждаю в его кудряхаха, перебирая пряди одной рукой - Кажется ты говори что поешь... - почему-то так показалось, а может и говорил. Но самого пения я не помню...
- Время было... но мне казалось ты обо мне успел забыть, ведь тоже не писал. Улетел во франция как я слышала. - а сколько радости было когда он ответил и они договорились о встрече. Может он ждал что она первая напишет с Японии, но я почему-то думала что если он ни разу не писал.... то может не хочет и снова общения. Разные мысли посещали. - А кто ты? - спросила его же вопрос. По правде я не знаю, для преобретения хоть какой-то увренности и чтоб перестать тератся в догадках что между ними.. дружба или что, пускай он для начала скажет свою точку, кто он для меня, кем себя считает? И как бы там ни было, можно будет вздохнуть с облегчением и перестать включать фантазию.
На его слова улыбнулась и прикусила губу
- И я тебя, и еду - принялась кормить это чудо.

0

15

Ну видишь какие они у тебя . Они словно наркотик . Больше всего мне нравится их форма и упругие  соски 
Ох, как ему эта тема нравилась , аж мурашки по коже бегали от этого   Чтоб скрыть свою увлеченность  взмахнул головой , убирая кудри вс глаз
Он взял ее за руку и посмотрел  своими глазами в ее глаза  , задумываясь о ее вопросе , но так ничего и и не ответив  А зачем отвечать на вопрос кем является он для нее  Если она не знает , то он и подавно
Сам факт , что она не звонила ему  потому что чего то там боялась совсем его подкосила  и он стал прятать глаза 
Ты всегда в моем сердце . Наверное это не видно . Хотя ладно
Попытался упустить эту ситуацию ,забыть сию ситуацию
Чуть позже девушка сказала что любит его иот сердца отлегло
Парень посадил рыжую на колени в то время как она стала его кормить
Прожевав он  взял палочки в руки и в свою очередь стал когрмить ее
В воздухе запахло рамантикой

0

16

- Ага, хоть и не гиганты, зато цепляют за душу, они у меня с характером, с харизмной - как о рельном человеке толкую, но потом понимаю всю милоту этого и хихикаю. Улыбнулась, взяла его лицо в свои руки и как котенок посмотрела в глаза.
- Ты мой апельсин - улыбнулась и обняла его крепко - Чуть вредный иногда, что придает кислинку, но она никак не мешает сладкому вкусу моему желанию слопать. Эта кислинка даже придает еще большехо аппетита - хихикаю. Это так мило.
Улыбаюсь у него на руках, кормлю его, потом ем с  его палочек. Смотрю на него и мне хорошо быть рядом с ним.

0

17

Ненавижу сигареты , и не курю . Однажды пробовал  и чуть на кладбище не оказался . У меня астма  для вида покашлял , ну чтоб понятно было    Подмигнув продолжил  Твои сиси- моя отрада   Можно я их поцелую? – вопрос пах наивом , но таким милым
С ужасом замечал , что с этой рыжей чувствовал себя лучше чем с кем бы то ни было
Я люблю апельсинки . Если хочется так зачем сдерживать желание? Парень отложил палочки и  языком лизнул ее в нос 
Этакая нежность, призыв . Смотря ей в глаза, ожидал ее действий
Он позволял ей все развратные действия. Это читалось по глазам

0

18

Не догнала к чему он про сигареты. Может просто хотел этим поделиться. Ну и да ладно, буду знать теперь. Моя личность не из тех кто умет нормально сочувствовать, поэтому я лишь слегка улыбнулась и пробежала пальчиками среди его волос.
- Ооо, ты такой милый даже когда такое просишь - умиляюсь глядя на него, но при этом ничего не ответив на вопрос. Загадка прям.
- Если я не буду сдерживать себя, я же искусаю тебя... не на шутку - и прикусила губу. Силы во мне было не мало как для малютки такой, и кусать я любила. С маленького кусала и щипала одногодок и не только. Но тогда это просто веселье иль месть, или как повезет. А  сейчас это влюбленность и желание сделать больною, но не для того что бы обидеть или навредить. Слегка рыкунула с улыбкой когда нос стал мокрым после встречи с его языком, а после укусила его за нос слегка, наблюдая за его реакцией.

0

19

Потом нахмурился . Минутная слабость привела к откровению
Прости Информация про сигареты и Астму  явно была лишней . Может это усталость на мне сказывается. Кто знает?  парень пожал плечами  делая растроеный вид
Поняв что сиси ему не светят вздохнул и стал просто их поглаживать и мять  Сам укусил за нижнюю губу  девушку
Думаешь ты одна такая кусака?  Но я все же больше поцелуи люблю он застонпал имитируя оргазм и после ее укуса ущипнул за бок  А потом и вовсе защикотал , во время щекотки целовал шею

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » WASHINGTON. Divide and rule » НЕМНОГО О ПРОШЛОМ » Узорная история


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно