WASHINGTON. Divide and rule

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » WASHINGTON. Divide and rule » ГОСТЕВАЯ КНИГА » Гостевая книга vol.1

Гостевая книга vol.1

Сообщений 271 страница 300 из 376

1

WASHINGTON. Divide and rule

Доброго времени суток, дорогие гости! Здесь вы сможете задать интересующие вас вопросы, а также оставить свой отзыв о ролевой. Не стесняйтесь, АМС всегда рады помочь.

http://sf.uploads.ru/lHGDI.png
СЮЖЕТГОСТЕВАЯАНКЕТАСПОСОБНОСТИПРАВИЛАПРОФЕССИИ

Добро пожаловать

Правила

Рейтинг игры: NC-21
Тематика: Реальная жизнь в Вашингтоне
Система игры: Эпизоды

►Способности НЕ придерживаются.
►Внешность придерживается на три дня.
►Акционный персонаж придерживается на 3 дня.

Придержанные внешности за гостями:
Ian Somerhalder до 5.10
Imogen Poots до 5.10
Jackson Rathbone до 4,10

0

271

Ммм

Анталия написал(а):

Окай, Эвелин, так Эвелин.)

Эвелин Морган (Это просто что-то громкое и почти пиратское))) Чтобы в стиль характера.)
Эвелин Винтур (это фамилия знаменитейшей редакторши журнала Вог.)
Эвелин Бейли (фамилия редактора «Harper’s Bazaar»)

Простите, что не сразу отвечаю, я отписываю посты в игре)))

Отредактировано Ryan-Joseph York (2014-08-07 18:29:37)

0

272

Ryan-Joseph York

0

273

Ryan-Joseph York
Первый вариант более менее, но не люблю, когда фамилия как имя звучит.... В общим, спасибо, я ещё подумаю)

0

274

Ryan-Joseph York
Evelyn Salt - Эвелин Солт хд. Думала о фамилии и вспомнила фильм с участием Джоли)

0

275

Анталия написал(а):

Evelyn Salt - Эвелин Солт хд. Думала о фамилии и вспомнила фильм с участием Джоли)

Одобрямс.)))
В этом есть определенный смысл - мягкое, женственное имя и короткая, как выстрел, фамилия.
Жду.)))

0

276

Ryan-Joseph York
Я предупредить, что до вторника не приду, работы полно. И спросить, думала про внешности, как тебе Эмбер Херд? )
я пока все равно не пришла и поэтому думаю над вариантами

0

277

Анталия написал(а):

Я предупредить, что до вторника не приду, работы полно. И спросить, думала про внешности, как тебе Эмбер Херд? )
я пока все равно не пришла и поэтому думаю над вариантами

Можно и Эмбер. Прошу все-таки не тянуть сильно. Жду до вторника.

0

278

Вечера всем) при держите пожалуйста из нужных девушек, пост 10.
И прошу Оливера пригласить в гостевую)

0

279

Фиона написал(а):

Вечера всем) при держите пожалуйста из нужных девушек, пост 10.
И прошу Оливера пригласить в гостевую)

Добрый вечер! Заявку за Вами придержала. Она вся Ваша до 16.08
По поводу Оливера, написала ему в лс. Как только будет в сети, напишет Вам сюда)) Будьте начеку!

0

280

Поскольку сегодня - среда, резерв на заявку для Анталии снимается.

0

281

Ryan-Joseph York, Все поняла! Спасибо за информацию!))

0

282

Оливер в гостевую прибыл. Если есть вопросы - спрашивайте.

0

283

Добродня.
Могу я поговорить с Christian Walsh по поводу его заявки на нужных девушек (пост №12)?
Есть идейка и вопрос по смене внешности.
Заранее спасибо.

0

284

wind написал(а):

Добродня.
Могу я поговорить с Christian Walsh по поводу его заявки на нужных девушек (пост №12)?
Есть идейка и вопрос по смене внешности.
Заранее спасибо.

Здравствуйте! Я тут) Слушаю Вас)))

0

285

Christian Walsh

0

286

winds написал(а):

Christian Walsh

Да!))

0

287

Christian Walsh
Мой комп против меня.

Сначала вопрос:Может ли Ваша Нэнси быть связана с криминалом?
И насчет внешности. Хотелось бы взять Felicity Jones.

0

288

Felicity Jones

wind
Она мне нравится!
Насчет второго, все возможно. Просто я тот человек, который многого о ней не знает, если только сама в страхе не захочет рассказать. Все на Ваш вкус, в принципе. А Вы хотите с криминалом ее связать?

Отредактировано Christian Walsh (2014-08-14 18:37:50)

0

289

Christian Walsh

Она мне нравится!

Это прекрасно х)

Насчет второго, все возможно. Просто я тот человек, который многого о ней не знает, если только сама в страхе не захочет рассказать. Все на Ваш вкус, в принципе. А Вы хотите с криминалом ее связать?

Ну, не совсем.
Она будет связана с криминалом, но не напрямую. Хочу сделать её отца криминальным авторитетом в том городе, где она жила. Отца и брата. Но после того, как она узнала об этом, то решила слинять в другой город, дабы и её в это не впутали. Но это так, вкратце. Поэтому она переехала, возможно сменила имя, фамилию. И начала, новую жизнь. Как-то так)

0

290

wind написал(а):

Ну, не совсем.
Она будет связана с криминалом, но не напрямую. Хочу сделать её отца криминальным авторитетом в том городе, где она жила. Отца и брата. Но после того, как она узнала об этом, то решила слинять в другой город, дабы и её в это не впутали. Но это так, вкратце. Поэтому она переехала, возможно сменила имя, фамилию. И начала, новую жизнь. Как-то так)

Все понял!
И ничего против не имею! Вообще буду рад, если реально придете и будете со мной играть. Если пост мой нужен, могу сюда скинуть. Для меня главное - отношения, и последствия, а все прошлое исключительно на ваш вкус. Да и характер - написал я лишь общие черты. Свобода выбора - все Вам) Приходите! Felicity Jones - красивая, думаю, что и она прекрасно в роль впишется)))))

0

291

Все понял!
И ничего против не имею! Вообще буду рад, если реально придете и будете со мной играть. Если пост мой нужен, могу сюда скинуть. Для меня главное - отношения, и последствия, а все прошлое исключительно на ваш вкус. Да и характер - написал я лишь общие черты. Свобода выбора - все Вам) Приходите! Felicity Jones - красивая, думаю, что и она прекрасно в роль впишется)))))

Чтож, приду. Быть может даже сегодня))
Ждите. И да, придержите данную заявку для меня ;)

0

292

wind написал(а):

Чтож, приду. Быть может даже сегодня))
Ждите. И да, придержите данную заявку для меня

Чудесно) В общем, я вас жду) Как придете, в лс стучитесь - там обсудим все! Попрошу админов заявку придержать за вами!

0

293

Jaimie Sullivan не нужен кто со внешностью дЖеймса МакЭвоя или Майкла Фассбендера?

0

294

Одиод, если Вам не трудно, постучитесь, пожалуйста, ко мне в аську, там и решим) 286-203-150

0

295

You want a friend in W.? Join _ us!

Исправьте, пожалуйста, ошибки.

0

296

Люрэнзо написал(а):

You want a friend in W.? Join _ us!

Исправьте, пожалуйста, ошибки.

Окей!

0

297

Всем привет) Ребят, уже вот около двух недель верчусь вокруг вашей ролевой, но никак не могу подать анкету. Скажи пожалуйста, как у вас с активностью? И какого возраста персонажи преимущественно? И еще хотелось бы знать - обычные люди у вас приживаются? Например, преподаватель в университете без способностей лет 26 будет обеспечен игрой?
Заранее спасибо за ответы)

0

298

PR, мы живы, посты пишутся, вот так)
Все от 20-35 скорее всего))
Да, очень хорошо приживаются, такие веселые ребята) люблю себя)
Да, вполне, будет)
Вот так вот я мешаю администрации работать) извентеляйте)

0

299

PR, Добрый день! Спасибо, что к нам заглянули! Игроки у нас преимущественно 18-35 лет, так что думаю, Ваш персонаж в игру впишется. С активностью все хорошо, народ играет, общается. Да, активность в сутки скачет, не спорю, но мы продолжаем держаться на плаву, и не забываем о том, что у игроков помимо форума своя личная жизнь, да и лето, пусть подходит к концу, но еще не кончилось (у кого-то отпуск, кто-то в лоу и т.д.). Новые люди приходят и долго задерживаются у нас! Пускай университет не является основной линией сюжета, студенты и преподаватели в игре есть, да и без игры Вы вряд ли останетесь. Обычные игроки у нас приживаются, безусловно! Сейчас как раз игроки собираются флеш создать, да на природу поехать, потусить, пообщаться, да и вообще прекрасно время провести!

0

300

PR, Если решитесь, то загляните в акции. Там висят действительно нужные персонажи. Возможно Вы там найдете себе кого-нибудь интересного.
Будем Вам рады в любом случае)

0

Вы здесь » WASHINGTON. Divide and rule » ГОСТЕВАЯ КНИГА » Гостевая книга vol.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC