WASHINGTON. Divide and rule

Объявление

Дорогие ребята! Форум WASHINGTON. Divide and rule основан 2014-06-15 и существует 4 месяца 26 дней. Надо сказать, это немалый срок. На этом, пожалуй, всё. Хочется поблагодарить всех ребят, что с нами были и есть сейчас. Вашингтон очень любим, но сейчас…. Сейчас мы явно идем ко дну. Я это чувствую. Я это знаю. Пускай и хочется думать, что все хорошо. Пожалуй, стоит сделать перерыв, чтобы потом вернуться с новыми силами. И я верю, настанет момент, когда Вашингтон снова расцветет. Форум официально закрыт, но на профилактику мы его ставить не будем. На форуме есть люди, которые еще играют и их игра нам дорога. Не все хотят менять форум, и мы это прекрасно понимаем. Играйте! Это форум был и остается только ваш. Просто сама администрация официально приостанавливает свою деятельность. Регистрация новых персонажей будет также приостановлена. Возможно, на время, но пока ничего точно не могу сказать. Нужны новые мысли, идеи, настрой и время, которого в последнее время становится все меньше и меньше. Сами понимаете, что реал - штука коварная и иногда приходится идти против своих принципов в общем. Искренне надеемся, что пройдет время, и мы скоро соберемся все вместе на более долгий срок. И если мы откроемся вновь, спросите себя, захотите ли снова быть с нами? Если да, значит еще точно не все потеряно. На этом, всё. С уважением, администрация Вашингтона. И еще, если кто-то из вас пожелает лично пообщаться с Бритни, то пишите на форум в лс или в аську – 628337884. Удачи!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WASHINGTON. Divide and rule » ГОСТЕВАЯ КНИГА » Гостевая книга vol.1


Гостевая книга vol.1

Сообщений 1 страница 30 из 380

1

WASHINGTON. Divide and rule

Доброго времени суток, дорогие гости! Здесь вы сможете задать интересующие вас вопросы, а также оставить свой отзыв о ролевой. Не стесняйтесь, АМС всегда рады помочь.

http://sf.uploads.ru/lHGDI.png
СЮЖЕТГОСТЕВАЯАНКЕТАСПОСОБНОСТИПРАВИЛАПРОФЕССИИ

Добро пожаловать

Правила

Рейтинг игры: NC-21
Тематика: Реальная жизнь в Вашингтоне
Система игры: Эпизоды

►Способности НЕ придерживаются.
►Внешность придерживается на три дня.
►Акционный персонаж придерживается на 3 дня.

Придержанные внешности за гостями:
Ian Somerhalder до 5.10
Imogen Poots до 5.10
Jackson Rathbone до 4,10

0

2

вечера с: поздравляю с открытием! и прошу помощи в выборе внешности: phoebe tonkin, holland roden, emma roberts, rita volk, selena gomez или может еще кого посоветуете?

0

3

dream написал(а):

вечера с: поздравляю с открытием! и прошу помощи в выборе внешности: phoebe tonkin, holland roden, emma roberts, rita volk, selena gomez или может еще кого посоветуете?

Добрый вечер)) Спасибо большое. Искренне рада, что Вы к нам заглянули!
По поводу внешности, все девушки действительно хороши, но может стоит поиграть Фиби Тонкин? Она же чудесная)
Как вариант, я могу Вам еще предложить JessicaAlba, KatyPerry.
А вообще, выбирайте ту, которая Вам больше нравится и по душе))
Ждем Вас!

0

4

Britney White, хорошо, спасибо, чудесная) скоро буду))

0

5

dream написал(а):

Britney White, хорошо, спасибо, чудесная) скоро буду))

Вдохновения Вам)))

0

6

доброй ночи, дорогие. внешность сомерхолдера придержите, пожалуйста. зер великий данке шён. хд

0

7

inkedprince написал(а):

доброй ночи, дорогие. внешность сомерхолдера придержите, пожалуйста. зер великий данке шён. хд

Ооо, здравствуйте) Сомерхолдер чудесен, держим за Вами!

0

8

здравствуйте, чудесные, придержите nina dobrev, пожалуйста)

0

9

джоанна написал(а):

здравствуйте, чудесные, придержите nina dobrev, пожалуйста)

Здравствуйте) Держим за Вами 3 дня!

0

10

хэй, гайс хз
растерялась слегка, кого посоветуете милу кунис, меган фокс или селену отхватить себе? (они разные, но меня частенько из стороны в сторону бросает хз)
буду очень благодарна)

0

11

___ написал(а):

хэй, гайс хз
растерялась слегка, кого посоветуете милу кунис, меган фокс или селену отхватить себе? (они разные, но меня частенько из стороны в сторону бросает хз)
буду очень благодарна)

Доброй ночи))
Берите лучше Милу Кунис) Она чудесная!)))

0

12

хоу-хоу, ребяты. я пришел к вам умничать. можете бить палками, тащемта, у меня иммунитет. я просто, ну. посоветовать хотел. слово "нужник" - в простонародье в современном русском языке - туалет на улице. я серьезно. чтоб не быть голословным:
НУ́ЖНИК, нужника, муж. (прост.). Отхожее место, уборная.
Толковый словарь Ушакова. Д.Н. Ушаков. 1935-1940.

0

13

больной пёс написал(а):

хоу-хоу, ребяты. я пришел к вам умничать. можете бить палками, тащемта, у меня иммунитет. я просто, ну. посоветовать хотел. слово "нужник" - в простонародье в современном русском языке - туалет на улице. я серьезно. чтоб не быть голословным:
НУ́ЖНИК, нужника, муж. (прост.). Отхожее место, уборная.
Толковый словарь Ушакова. Д.Н. Ушаков. 1935-1940.

Доброго времени суток.
Ахахах) Спасибо, что сказали, будем знать и исправим. :crazyfun:

+1

14

Хм... прекрасная ролевая, вижу только открылись? Процветания Вам.)
И спосоообности, как я долго их искала, но пока за вами послежу, может заявки приглянутся новые, может приду. Удачи.)

0

15

Революция написал(а):

Хм... прекрасная ролевая, вижу только открылись? Процветания Вам.)
И спосоообности, как я долго их искала, но пока за вами послежу, может заявки приглянутся новые, может приду. Удачи.)

Доброго дня!)) Да, недавно открылись) Спасибо большое!
Было бы неплохо. Надумаете - приходите! Без игры и общения не останетесь)
И да, не теряйте нас из виду!))

0

16

всем утра, кого посоветуете из девушек, желательно брюнетки :з

0

17

devil написал(а):

всем утра, кого посоветуете из девушек, желательно брюнетки :з

привет! а какой примерно возраст интересует?

0

18

Вечер добрый! Поздравляю с открытием. Заинтересовала заявка №3 Miguel Hamphrey. Можно с ним связаться? Я буду здесь)

0

19

yeap написал(а):

Вечер добрый! Поздравляю с открытием. Заинтересовала заявка №3 Miguel Hamphrey. Можно с ним связаться? Я буду здесь)

Здравствуйте! Спасибо огромное!))
Напишите сюда, если у вас есть аська:

0

20

ну, где-то примерно 20 -30, можно и чуть больше 30 ))

0

21

devil написал(а):

ну, где-то примерно 20 -30, можно и чуть больше 30 ))

Здравствуйте) Посмотрите Анджелину Джоли, Лану Паррию, Сальму Хайек, Еву и Эшли Грин, Аделаиду Кейн, Адриану Лиму, Оливию Уайлд. Это первые, кто в голову пришел)

0

22

devil написал(а):

ну, где-то примерно 20 -30, можно и чуть больше 30 ))

хорошо, давайте так попробуем:

Джессика Альба
Эмма Уотсон
Деми Ловато
Crystal Reed
Эшли Грин
Лана Дель Рeй
Шей Митчелл - она просто божественна (по мне)
Аделаида Кейн
Кэти Перри
Meghan Ory
Тройэн Беллисарио
Катя Клэп
Эмилия Кларк
София Буш
Мария Вэй
Тейлор Коул

надеюсь, вам кто-то из списка подойдет)

0

23

доброго времени суток)
придержите пожалуйста заявку из нужных на индиану джонсон и внешность Odette Annable

0

24

июль написал(а):

доброго времени суток)
придержите пожалуйста заявку из нужных на индиану джонсон и внешность Odette Annable

Здравствуйте) держим за Вами 3 дня.

0

25

1.adriana lima
2. doutzen koes
3. ashley benson
кто из данных красавиц нужнее на ролевой? (:

0

26

1234 написал(а):

1.adriana lima
2. doutzen koes
3. ashley benson
кто из данных красавиц нужнее на ролевой? (:

доброго дня))
сложный вопрос, однако))
ведь они все чудесны!
но я лично за adriana lima
а вообще, мы рады любой)
главное - приходите))

0

27

добрый день.
очень приглянулась Джолин Хаббл (девушка по нужным), но, к сожалению, я буду отсутствовать до 13 июля. если ли возможность придержать девушку на такой большой срок?

0

28

willi написал(а):

добрый день.
очень приглянулась Джолин Хаббл (девушка по нужным), но, к сожалению, я буду отсутствовать до 13 июля. если ли возможность придержать девушку на такой большой срок?

Думаю, будет лучше спросить у самого игрока, подойдет ему такой вариант или нет.
Будьте тут, а лучше оставьте с собой связь, чтобы не потеряться.
Он как в сети будет, заглянет сюда))

0

29

Хорошо. Спасибо.
icq: 644260652

0

30

willi написал(а):

Хорошо. Спасибо.
icq: 644260652

Благодарю! Свяжется игрок с вами в ближайшее время!
Хорошего дня!))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » WASHINGTON. Divide and rule » ГОСТЕВАЯ КНИГА » Гостевая книга vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно