WASHINGTON. Divide and rule

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » WASHINGTON. Divide and rule » ГОСТЕВАЯ КНИГА » Гостевая книга vol.1

Гостевая книга vol.1

Сообщений 61 страница 90 из 376

1

WASHINGTON. Divide and rule

Доброго времени суток, дорогие гости! Здесь вы сможете задать интересующие вас вопросы, а также оставить свой отзыв о ролевой. Не стесняйтесь, АМС всегда рады помочь.

http://sf.uploads.ru/lHGDI.png
СЮЖЕТГОСТЕВАЯАНКЕТАСПОСОБНОСТИПРАВИЛАПРОФЕССИИ

Добро пожаловать

Правила

Рейтинг игры: NC-21
Тематика: Реальная жизнь в Вашингтоне
Система игры: Эпизоды

►Способности НЕ придерживаются.
►Внешность придерживается на три дня.
►Акционный персонаж придерживается на 3 дня.

Придержанные внешности за гостями:
Ian Somerhalder до 5.10
Imogen Poots до 5.10
Jackson Rathbone до 4,10

0

61

Оливер Куин/Джон Барроумен
держим

0

62

Стивен Амелл И Джон Барроумен
простите(( их

0

63

Spike написал(а):

Оливер Куин/Джон Барроумен
держим

доброй ночи! держим за вами до 8.07

0

64

Доброе время суток, дорогие)
Придержите внешности Nina Dobrev, пожалуйста))
Вы не против близняшек?))

0

65

И ещё вопрос. Я заглянула в способности и все стало печально хд. Вы способности собираетесь дописывать? А то их мало с расчетом на развитие ролевой. Вы будите сильно кидаться тапками, если я предложу свои способности, спросив могу я что-то из этого взять или нет? Например, но это ещё не окончательный вариант, я хочу иметь способность связанную с водой, а у вас ее просто нет.
Например я бы выбрала что-то из этого:
Телепортация— способность перемещаться из одного места, в другое.
Смена облика – способность принимать обличье другого человека. Для того чтобы принять обличье другого человека необходимо видеть его непосредственно в живую. На более поздних стадиях способности, при высоком уровне владения хватает и фотографии объекта в полный рост. Голос не копируется.
Управление жидкостями - способность приручать все окружающие нас жидкости.
И ещё вопрос про активность на ролевой. Нас с сестрой смущает ваша активность, но мы понимаем, что вы новый проект. Амс не собирается бросать свою ролевую и как активно пишутся посты?)

0

66

Анталия написал(а):

Анталия

Доброго времени суток! Против близняшек ничего не имеем. Приходите, будем очень рады! Внешность я придержала. Вообще планировались способности только из списка, т.е. сделать их в ограниченном количестве, но вам в принципе могу пойти навстречу и согласиться именно эту способность:

Управление жидкостями - способность приручать все окружающие нас жидкости.

По поводу других способностей, спасибо за идею, обговорю данный пункт с другим администратором.
Насчет активности. Да, у нас проект с Сакраменто не сравнится, ведь мы недавно на ногах, однако игроки на форуме имеются, также как и флуд. Сейчас лето, вы сами понимаете, что многие уехали на дачу/море и т.д., ведь погода все теплей. Игра начата, и игроки играют. Да, с первого взгляда ощущения навеивают, что никого тут нет, но это не так. Мы рады видеть каждого, и во флуде, и в игре. Закрываться мы не планируем. Пускай нас не так много, но мы есть. И еще, вы говорите закрываться. А какой смысл тогда было открывать проект? Чтобы закрыть его? Нет. Мы будем держаться до последнего игрока. Пока идет игра, живы и мы.
По поводу активности постов - кто-то горазд писать каждый день, кто-то через день, через два. У кого как получается!

+1

67

Britney White
Доброе утро, спасибо за ответ.)
Ну вы знаете, я столько ролевых поведала, что всякое бывает. Проекты открываются и из-за неопытности администрации или чего-то ещё они быстро закрываются. Поэтому я считаю спросить все же не страшно было. Но я вас никак обить не хотела.)))

0

68

Добрый день) Мы очарованы сюжетом, очень интересно ребят, респект и уважуха АМС)
Придержите Тео Джеймса и Эшли Грин) Заранее благодарю)

0

69

двойняшки написал(а):

Добрый день) Мы очарованы сюжетом, очень интересно ребят, респект и уважуха АМС)
Придержите Тео Джеймса и Эшли Грин) Заранее благодарю)

Доброго времени. Спасибо, за теплые отзыв)
Внешности Ваши до 09.07.
Вдохновения Вам. Мы Вас ждем!)

0

70

Анталия написал(а):

Britney White
Доброе утро, спасибо за ответ.)
Ну вы знаете, я столько ролевых поведала, что всякое бывает. Проекты открываются и из-за неопытности администрации или чего-то ещё они быстро закрываются. Поэтому я считаю спросить все же не страшно было. Но я вас никак обить не хотела.)))

Да все в порядке, правильно делаете. Перестраховка никогда лишней не будет.
Приходите, ждем Вас!

0

71

Уважаемые АМС, случайно не правильно зарегестрировался, смените на

Код:
John Wheeler

0

72

Джон Уилер, Все бывает! Готвоо!))

0

73

здравствуйте) придержите мне, пожалуйста, Кейли Кроун из нужных. и хотелось бы уточнить у заказчиков, можно ли сделать девушку индиго или она обязательно должна быть простым человеком?

0

74

огонек написал(а):

здравствуйте) придержите мне, пожалуйста, Кейли Кроун из нужных. и хотелось бы уточнить у заказчиков, можно ли сделать девушку индиго или она обязательно должна быть простым человеком?

Доброго дня. За Вами до 11.07.
Заказчика оповещу и приглашу сюда. Или можете оставить связь - я передам

0

75

огонек
Привет) очень рада, что так быстро откликнулись на заявку)  Это остается за тобой, нам с Джоном без разницы индиго или человек ты, нам главное твое присутствие)

+1

76

Emily Larsson
Elizabeth Wheeler
спасибо, скоро присоединюсь к вам)

0

77

Вечера прекрасные х))
а я все думаю к кому мне прильнуть хдд к 5 или 6 заявке хд из нужных девушек)
Вкратце о себе: пишу от первого лица. Флуд по настроению, но редко если честно)
Опыт 10 лет)

0

78

точнее 4-я или 5-я заявка)) спутала немного)

0

79

чья-то жена хд написал(а):

Вечера прекрасные х))
а я все думаю к кому мне прильнуть хдд к 5 или 6 заявке хд из нужных девушек)
Вкратце о себе: пишу от первого лица. Флуд по настроению, но редко если честно)
Опыт 10 лет)

Добрый вечер!
Ко мне приходите! Я жану свою уже заждался!)))
Посты от 1-го лица вполне устроят!
А 6 заявка занята уже ))

0

80

Francis Mitchell, )) видимо долго ждете ) с внешностью не могу определиться)  я не знаю кого) модели мне не нравятся)

0

81

чья-то жена хд написал(а):

Francis Mitchell, )) видимо долго ждете ) с внешностью не могу определиться)  я не знаю кого) модели мне не нравятся)

Не очень, но все же)) А из предложенный вариантов совсем ничего не пришлось по душе?

0

82

Так вот из предложенных думаю кого-бы))) Марион такая статная) Рэйчер хорошенькая)) они обе нравятся)

0

83

чья-то жена написал(а):

Марион такая статная)

Мне она нравится))

0

84

придержите пожалуйста тогда заявочку и Марион)))))
завтра все будет)

0

85

чья-то жена написал(а):

придержите пожалуйста тогда заявочку и Марион)))))
завтра все будет)

Вечер добрый, милейшая. Марион и заявка за Вами до 11.07

0

86

Britney White
Приветствую!
Оповещаю о том, что Ваш заказ выполнен! Оставлено 50 реклам.
Единственное "но": пока пиарил, заметил, что после меня несколько шаблонов было оставлено от пиар-профиля без взаимной ссылки. с этого сообщения

0

87

Drevniy, Доброго времени суток! Большое спасибо за проделанную работу!))))

Единственное "но": пока пиарил, заметил, что после меня несколько шаблонов было оставлено от пиар-профиля без взаимной ссылки. с этого сообщения

Насчет этого  - все нормально. У нас с одним человеком насчет рекламы договоренность была, ну и реклама была без двойной ссылки на наш проект оформлена.

Но в любом случае огромное Вам спасибо!

0

88

Нину Добрев заверните, пожалуйста)

0

89

brooke написал(а):

Нину Добрев заверните, пожалуйста)

Доброй ночи! Держим за Вами до 13.07
Приходите, очень Вас ждем!))

0

90

Доброй ночи)
Внешность Джареда Лето придержите, пожалуйста)

0

Вы здесь » WASHINGTON. Divide and rule » ГОСТЕВАЯ КНИГА » Гостевая книга vol.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC