WASHINGTON. Divide and rule

Объявление

Дорогие ребята! Форум WASHINGTON. Divide and rule основан 2014-06-15 и существует 4 месяца 26 дней. Надо сказать, это немалый срок. На этом, пожалуй, всё. Хочется поблагодарить всех ребят, что с нами были и есть сейчас. Вашингтон очень любим, но сейчас…. Сейчас мы явно идем ко дну. Я это чувствую. Я это знаю. Пускай и хочется думать, что все хорошо. Пожалуй, стоит сделать перерыв, чтобы потом вернуться с новыми силами. И я верю, настанет момент, когда Вашингтон снова расцветет. Форум официально закрыт, но на профилактику мы его ставить не будем. На форуме есть люди, которые еще играют и их игра нам дорога. Не все хотят менять форум, и мы это прекрасно понимаем. Играйте! Это форум был и остается только ваш. Просто сама администрация официально приостанавливает свою деятельность. Регистрация новых персонажей будет также приостановлена. Возможно, на время, но пока ничего точно не могу сказать. Нужны новые мысли, идеи, настрой и время, которого в последнее время становится все меньше и меньше. Сами понимаете, что реал - штука коварная и иногда приходится идти против своих принципов в общем. Искренне надеемся, что пройдет время, и мы скоро соберемся все вместе на более долгий срок. И если мы откроемся вновь, спросите себя, захотите ли снова быть с нами? Если да, значит еще точно не все потеряно. На этом, всё. С уважением, администрация Вашингтона. И еще, если кто-то из вас пожелает лично пообщаться с Бритни, то пишите на форум в лс или в аську – 628337884. Удачи!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WASHINGTON. Divide and rule » ГОСТЕВАЯ КНИГА » Гостевая книга vol.1


Гостевая книга vol.1

Сообщений 91 страница 120 из 380

1

WASHINGTON. Divide and rule

Доброго времени суток, дорогие гости! Здесь вы сможете задать интересующие вас вопросы, а также оставить свой отзыв о ролевой. Не стесняйтесь, АМС всегда рады помочь.

http://sf.uploads.ru/lHGDI.png
СЮЖЕТГОСТЕВАЯАНКЕТАСПОСОБНОСТИПРАВИЛАПРОФЕССИИ

Добро пожаловать

Правила

Рейтинг игры: NC-21
Тематика: Реальная жизнь в Вашингтоне
Система игры: Эпизоды

►Способности НЕ придерживаются.
►Внешность придерживается на три дня.
►Акционный персонаж придерживается на 3 дня.

Придержанные внешности за гостями:
Ian Somerhalder до 5.10
Imogen Poots до 5.10
Jackson Rathbone до 4,10

0

91

do or die
добрейшей с:
Держим крепко до 16.07 и очень ждем)

0

92

доброго)
я по заявке Britney White на пиар

0

93

wood,  Да, я поняла))

0

94

Добрый день.
Буду очень рада, если вы придержите за мной заявку от Джареда Райта по нужным (8 пост).
Заранее спасибо.
P.S.
И вопрос к Джареду: что по поводу имени и фамилии?

0

95

джен написал(а):

Добрый день.
Буду очень рада, если вы придержите за мной заявку от Джареда Райта по нужным (8 пост).
Заранее спасибо.
P.S.
И вопрос к Джареду: что по поводу имени и фамилии?

Добрый день! Простите за задержку!
Заявку за Вами я придержала. Она исключительно Ваша до 17.07.
По поводу фио, сейчас заказчику в лс напишу, он как будет на месте, Вам в этой теме ответит.
Будьте начеку!

0

96

джен написал(а):

Добрый день.
Буду очень рада, если вы придержите за мной заявку от Джареда Райта по нужным (8 пост).
Заранее спасибо.
P.S.
И вопрос к Джареду: что по поводу имени и фамилии?

Здравствуйте!
Я даю Вам право выбора, можете решать сами, мне вовсе не принципиально) Главное, чтобы пришли с:

+1

97

работу выполнила
процветания вам!

+1

98

wood, Огромное Вам спасибо!

0

99

джен написал(а):

Добрый день.
Буду очень рада, если вы придержите за мной заявку от Джареда Райта по нужным (8 пост).
Заранее спасибо.
P.S.
И вопрос к Джареду: что по поводу имени и фамилии?

Фамилия уже присутствует.Если нужна помощь с выбором имени,то вам возможно поможет это сайт(wwwhomeenglish.ru/Othernames.htm).Но мне лично ближе имена Оливия и Амелия.

Отредактировано Ashly Allen (2014-07-14 17:05:43)

0

100

Ночи чудесные))
Можно придержать Дилана О’Брайена и Дэниэла Шармана? С другом завтра придем)

0

101

фил написал(а):

Ночи чудесные))
Можно придержать Дилана О’Брайена и Дэниэла Шармана? С другом завтра придем)

Доброй ночи! Держим за Вами обеими руками)))

0

102

доброе утро) придержите нину добрев, пожалуйста)
также у меня вопрос насчет способностей - я видела, что вы их не придерживаете, и позволю себе спросить, почему?
просто пока я пишу анкету, вписывая способность более-менее логично в историю и сюжет моего персонажа, ее могут занять, и мне придется все переписывать, а этого совсем не хочется)

0

103

Это текстовик с Кофебрика. Ребятки, просьба оставить мне свои координаты, чтобы я могла связаться с мисс Леди для дальнейшего обсуждения заявки. На Брике я оставила ЛС.

0

104

здрасте-здрасте)
придержите Эмбер Херд, чудесные)

0

105

Sariel написал(а):

Sariel

ответила на лс)

india написал(а):

придержите нину добрев, пожалуйста)

за Вами до 18.07

india написал(а):

просто пока я пишу анкету, вписывая способность более-менее логично в историю и сюжет моего персонажа, ее могут занять, и мне придется все переписывать, а этого совсем не хочется)

Могу предложить вариант зарегистрироваться и просто выложить не полную анкету, где будет отмечена эта способность или же какая именно Вас способность интересует мы ее отметим как уже занятой

тамтам написал(а):

придержите Эмбер Херд, чудесные)

За Вами до 18.07

0

106

Бланку Суарез придержите <3
будем ломать систему

+2

107

Ev Crouch, Великая женщина)
Держим крепко до 19.07)

0

108

Бритни я с лил, надеюсь ты поняла по нику. Меня  из нужных девушек пост 8 заинтересовал. можно связаться и как?

0

109

Naile написал(а):

Бритни я с лил, надеюсь ты поняла по нику. Меня  из нужных девушек пост 8 заинтересовал. можно связаться и как?

Узнала! А с кем именно? С игроком или со мной связь нужна?

0

110

наверное с игроком)

0

111

Naile написал(а):

наверное с игроком)

Сюда напиши: 663685276

0

112

вот мои..

там какая то авторизация странная..

0

113

Naile написал(а):

вот мои..

Добавила в аську. Постараюсь сама с игроком связаться!

0

114

Amber Heard для меня, пожалуйста)

0

115

кокосовое молоко написал(а):

Amber Heard для меня, пожалуйста)

Добрый день!) Держим ее за Вами! Приходите))

0

116

Здрасте, у вас Нина Добрев и Йен Самерхолдер заняты?

0

117

... написал(а):

Здрасте, у вас Нина Добрев и Йен Самерхолдер заняты?

Доброго времени суток! Пока что не заняты))

0

118

Придержите для меня на денек. Обоих. Йена я когда зарегистрируюсь в нужных напишу, если можно конечно так сделать)

0

119

... написал(а):

Придержите для меня на денек. Обоих. Йена я когда зарегистрируюсь в нужных напишу, если можно конечно так сделать)

Можно, почему бы и нет!
Держу за Вами! Внешность по нужным у нас можно выкупить, так что с этим проблем особых нет!
Регистрируйтесь, ждем Вас. До 22.07 внешности Ваши.

0

120

Всем доброго времени суток!
Оповещаю о том, что Ваш заказ выполнен! 50 реклам оставлено.
Процветания Вашему проекту!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » WASHINGTON. Divide and rule » ГОСТЕВАЯ КНИГА » Гостевая книга vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно