WASHINGTON. Divide and rule

Объявление

Дорогие ребята! Форум WASHINGTON. Divide and rule основан 2014-06-15 и существует 4 месяца 26 дней. Надо сказать, это немалый срок. На этом, пожалуй, всё. Хочется поблагодарить всех ребят, что с нами были и есть сейчас. Вашингтон очень любим, но сейчас…. Сейчас мы явно идем ко дну. Я это чувствую. Я это знаю. Пускай и хочется думать, что все хорошо. Пожалуй, стоит сделать перерыв, чтобы потом вернуться с новыми силами. И я верю, настанет момент, когда Вашингтон снова расцветет. Форум официально закрыт, но на профилактику мы его ставить не будем. На форуме есть люди, которые еще играют и их игра нам дорога. Не все хотят менять форум, и мы это прекрасно понимаем. Играйте! Это форум был и остается только ваш. Просто сама администрация официально приостанавливает свою деятельность. Регистрация новых персонажей будет также приостановлена. Возможно, на время, но пока ничего точно не могу сказать. Нужны новые мысли, идеи, настрой и время, которого в последнее время становится все меньше и меньше. Сами понимаете, что реал - штука коварная и иногда приходится идти против своих принципов в общем. Искренне надеемся, что пройдет время, и мы скоро соберемся все вместе на более долгий срок. И если мы откроемся вновь, спросите себя, захотите ли снова быть с нами? Если да, значит еще точно не все потеряно. На этом, всё. С уважением, администрация Вашингтона. И еще, если кто-то из вас пожелает лично пообщаться с Бритни, то пишите на форум в лс или в аську – 628337884. Удачи!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WASHINGTON. Divide and rule » СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! » Посоветуйте интересный фильм/сериал посмотреть


Посоветуйте интересный фильм/сериал посмотреть

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Как часто мы находимся в поиске интересного фильма/сериала, который захватит наши сердце с первой минуты. Что посмотреть - задаемся одним и тем же вопросом, так давайте вместе будем искать!

0

2

В общем, я советую вам посмотреть: Трансформеры: Эпоха истребления, сериал Царство, Игра Престолов, фильм: Смешанные.

0

3

Kaitlyn Milton написал(а):

фильм: Смешанные.

О-о-о) Только то пришла с кинотеатра. Очень смешной фильм)

А так, я бы посоветовала фильм "Экзамен". Я от него отходила где-то 2 дня.)

0

4

Nicole Wiliams, А о чем этот фильм?)))

0

5

Kaitlyn Milton,
это короче психологический триллер. Там люди пришли устраиваться на работу в очень крутой компании, которая разрабатывает лекарство от СПИДа, кажется. Людей много, а вакансия одна. И вот, они зашли в комнату с партами, перед каждым положили лист, и сказали на этом листе написать ответ на вопрос. И ушли. И вот весь фильм сотрудники сидят и пытаются узнать, что там за вопрос такой, чтобы ответить на него. Причем изобретают при этому огромную тучу способов, а в итоге оказывается все оочень просто.
Не знаю, кому как, но я в восторге)хд

0

6

Nicole Wiliams, Да, спасибо, посмотрим, он уже в интернете есть ведь где-то?) Пока муж в будний день на работе, я хоть фильмец посмотрю)

0

7

Kaitlyn Milton,
да, конечно есть. Он по-моему 2009 года.) Кстати, а игра престолов - интересный сериал? а то я в раздумии, смотреть или нет. (да, все смотрят, а я лузер, но что уж поделать)

0

8

Nicole Wiliams, смотри, смотри, очень интересно. Я прям взахлеб его смотрю) Не пожалеешь, правда.

0

9

Kaitlyn Milton,
Да? Ок, раз такое дело, то обязательно посмотрю http://s1.uploads.ru/t/vMx1U.gif

0

10

Nicole Wiliams, ну и превосходно)))

0

11

Ребят, из сериалов советую посмотреть:
- Сверхъестественное
- Кухня
- Лост
- Дневники вампира
- Белый воротничок
- Обмани меня

Из фильмов понравились особо:
- Шаг вперед
- С днем рождения, Лола

0

12

Ишу сериал какой американский детективный посмотреть.
Может кто подскажет чего?

0

13

Miguel Hamphrey написал(а):

Белый воротничок
- Обмани меня

http://s3.uploads.ru/0oaIS.gif великие сериалы

Я бы еще посоветовала посмотреть: Кукольный дом. Смотрела на одном дыхании

0

14

Emily Larsson, мистика чтоль?

0

15

Emily Larsson, Еще бы!)

0

16

Britney White, существует организация под название Кукольный дом. Там с людьми заключают доовор на 5 лет. Потом их память переносят на спец. жесткий диск, а им загружают память других людей. Главная героиня Эко (Элиза Душку) тоже кукла, но в отличии от других в ней остается частичка каждой из души и она понимает что, что-то не так

0

17

Emily Larsson, ух ты, включу-закружу-понравится, смотреть буду))
спасибо большое))

0

18

я смотрю турецкие) Великолепнейший век, запретная любовь  :love:

0

19

Angela De Luca, я смотрела как-то тысяча и одна ночь и еще сыла возвращение домой
а так, они какие-то сухие получаются что ли

0

20

Из сериалов - Друзья, Гимнастки, Бабушка Пушкина
Из фильмов - Иллюзия обмана, Бунтарка, Распутин, Слова, Представь нас вместе, Чертов Омоль, Клятва, Прислуга, Вас не догонят, Свидание моей мечты

0

21

А говорят, фильм такой есть - Москва 2017.

Смотрел может кто-то?

0

22

СЕРИАЛЫ: Сверхъестественное, Ревандж/Revange, Ходячие мертвецы, Кухня, Сваты
ФИЛЬМЫ: Трансформеры (все части), Пираты Карибского моря (все части), Звонок (все части), Глаз, Дом страха, Мгла, Предложение, Красный конструктор, Телекинез, Райское озеро, 1+1, Крик (все части), Спуск, Ужас Аммитвиля, Человеческая многоножка (все части), Музей восковых фигур, Мама, Война миров-Z, Война миров, Метро 2012, Зеркала, Астрал, Челюсти, Пираньи, Хатико, Белый плен, Окулус

+1

23

Alexis Allen,

Сверхъестественное, Кухня, Сваты

мне тоже очень понравились)))))

Пираты Карибского моря (я не смотрела все части правда), вонок (все части),  Хатико - мне тоже очень нравятся))))

0

24

Мне вот нравятся фильмы:

Шаг вперед (все части)
С Днем Рождения, Лола
Дюплекс - этот фильм так особенно
Влюбись в меня, если осмелишься

если вспомню что еще
то напишу

а еще русский фильм
Именины и Шла собака по роялю
ну и конечно американский харли дэвидсон и ковбой мальборо
а еще фильм секс-террорст - просто супер фильм!!!!!!
а еще понравился летучий отряд
Курьер
Такси
Стиляги
Ржевский простив Наполеона
Гарфилд
Очнь страшное кино (все части)

0

25

Britney White написал(а):

А говорят, фильм такой есть - Москва 2017.
            Смотрел может кто-то?

НЕ НАДО ЕГО СМОТРЕТЬ
лучше побереги свои нервы х)

0

26

Britney White написал(а):

Ржевский простив Наполеона

шикарный фильм хддд
как я с него ржал :D

0

27

Anthony MacAlister, обожаю его))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » WASHINGTON. Divide and rule » СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! » Посоветуйте интересный фильм/сериал посмотреть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно