WASHINGTON. Divide and rule

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » WASHINGTON. Divide and rule » НЕМНОГО О ПРОШЛОМ » Друг в беде не бросит...лишнего не спросит...

Друг в беде не бросит...лишнего не спросит...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://sf.uploads.ru/t/ilgzT.gifhttp://savepic.org/5702972.gif

ДРУГ В БЕДЕ НЕ БРОСИТ...ЛИШНЕГО НЕ СПРОСИТ...

Участники: Kaitlyn Milton и Christopher Sanders
Время: Май 2013
Место главного действия: Улочка неподалеку от кафе

И все бы было хорошо, если бы Кейтлин не пришла раньше к месту назначения. Её красота так и притягивает....всяких извращенцев.
Но на помощь верно и быстро мчит её друг....

Отредактировано Kaitlyn Milton (2014-07-02 13:33:02)

+1

2

Кристофер договорился встретиться с Кейт, при чем особого плана на день у них не было. Привычка решать проблемы по мере их поступления довольно неплохо засела в голове молодого человека. Также парень не любил опаздывать, но и приходить заранее было абсолютно не в его интересах, поэтому чаще всего он старался прийти точно в назначенную минуту. Естественно по его часам, по часам своих товарищей он просто не мог этого сделать, ну по той причине, что у него не было часов своих друзей. Так вот в назначенное время парень подходил к назначенному месту, насвистывая какую-то знаменитую мелодию. Его мало волновало происходящее вокруг, но то, что он увидел около того места, где должен был встретиться с подругой, заставило его на секунду приостановиться.
Какой-то человек явно домогался Кейт, это привело молодого человека в ярость. Нет, как ведь он подгадал место, тут не было вообще ни одного человека помимо Криса, Кейт и этого. В голове парня все путалось он думал сначала окрикнуть, а потом ударить или сначала ударить, а потом окрикнуть. В общем злость слегка затмила ему глаза.
-Эй!-громко крикнул Сандерс, подбегая к месту сражения. И его заметили, как раз то, чего он и добивался,-руки от неё убрал! Живо! К сожалению, это преступника не напугало, тот только лишь улыбнулся. Кристофер в свою очередь уже не бежал, потому что расстояние было довольно близкое, поэтому смысла бежать не было. Парень боялся, что насильник может использовать девушку, как живой щит. Вид, конечно, у Криса был страшный, глаза испепеляюще смотрели точно в глаза противнику, кулаки сжаты с такой силой, что даже побелели. Сандерс понимал, что из-за девушки преступнику двигаться куда сложнее, чем ему и если резко уйти в сторону он не сможет ничего сделать. Да и у Криса хватит скорости для того чтобы ударить противника. Так Сандерс и сделал, как только подошел, резко подался влево, а когда насильник стал поворачиваться, то не успел и отхватил прямой удар в челюсть. Что безусловно порадовало Кристофера так это то, что мужик отпустил Кейт. Сандерс подхватил девушку и улыбнулся.
-В порядке?

+2

3

Кейтлин повезло, что она, будучи маленькой, повстречала такого парня, как Кристофер. Их встреча была такой случайной, они просто о чем-то тогда заговорили, о мелочи, и с тех пор просто не разлей вода. Всегда и везде вместе. Про них постоянно думали, что они встречаются, что они голубки и глаз от них не могли отвести. И ведь действительно про них можно было сказать, что они пара, ну уж очень откровенно они общались, чуть ли не обсуждая в местном кафе женские прокладки. Да, весьма забавно, но через пару лет, все изменилось, и люди уже перестали так думать, ведь похоже, что у Кристофера появилась девушка. А хотя, как помнит Кейтлин, он любил противоположный пол, и девушек у него было много.
Но это ни коим образом не мешало оставаться им быть лучшими друзьями. И помнит Кейт то, как его пассии ревновали, и ругались и зуб точили на Кейтлин, но это была чистая правда, что они не были парой. Представляете, долгая дружба, и даже ни намека на постель, поцелуи и прочие романтичные дела. Вот это выдержка.
Сегодня был самый обычный день, когда обычно эти двое спонтанно что-то придумывали, а на этот раз была пустая болтовня в кафешке, недалеко от работы Криса. Кейтлин как всегда прихорашивалась дома, стоя перед зеркалом, ведь она не могла выйти на улицу не накрашенной, просто не могла. А перед Крисом могла ходить хоть в полураздетом виде, и хоть бы фиг, они друг на друга реагировали адекватно.
Сегодня Кейтлин не стала вычурно наряжаться, а приняла обычный полуспортивный вид: белая рубашка - туника, короткие джинсы и босоножки на высокой платформе, а на голове девушка сделала высокую култышку, немного подводки, румяна и вуа-ля, она уже красотка.
Они договорились встретиться ближе к обеденному времени, когда Кристофер мог бы себе позволить часовой обед, а вместо этого провести время с подругой.
Кейтлин пришла сегодня раньше положенного, и стала ждать неподалеку у кафе, а тем временем что-то разглядывала в телефоне. "Хм, он как всегда опоздает, или как сама пунктуальность придет точно в назначенное время" - думала про себя девушка, забылась в телефоне, и не смотрела даже по сторонам. И очень зря. Она, конечно, услышала шаги, но уже было поздно, какой-то мужик, на пару лет чуть постарше Кристофера привязался к темноволосой. Та быстро набрала смс о помощи для Кристофера и начала пятиться назад, чтобы потом рвануть куда-нибудь и спрятаться, но все было бесполезно. Он её зажимал, как мог, пытался урвать сумочку, и её содержимое, но эта дамочка отбивалась, как могла.
Но вскоре, все разрешилось, и отважный Сандерс спал подругу.
- В порядке?
Кейтлин отряхнулась, поправила помятую одежду, довольно быстро пришла в себя, и топнула ногой, разозлившись.
- Я больше не буду приходить рано. - Но на этом она не остановилась. - Надо было напинать ему по Фаберже, чтобы больше не понадобились.
Вскоре, они зашли в кафе.

+2

4

Крис был рад, что успел вовремя, но он хорошо понимал, что будь он тут пораньше этого вообще бы не случилось. Но, как говорится, что сделано, то сделано. Ничего плохого не произошло и это главное. Хотя, для преступника всё было куда хуже. Кристофер был слишком ослеплен злостью, чтобы успеть поумерить свой пыл. И если парень не сломал челюсть противнику, то расшатал несколько коренных зубов. Потому что силу удара молодой человек почувствовал даже на собственном кулаке.
-Не приходи, я тебя буду ждать столько сколько захочешь,-смеясь, сказал Сандерс. Все его эмоции постепенно угасали. Он уже не был так зол, мельком глянул на своего неожиданного противника. Тот смотрел на Криса так, словно закопает парня живьем. На что парень совершенно не обратил внимания. Он повел Кейт в кафе, она уже рассказывала план о том, что надо было сделать с этим человеком. А сам Кристофер глянул в телефон и осекся, на его лице было написано некоторое удивление. Но он довольно скоро спрятал эту эмоцию. А он заметил то, что девушка прислала ему смску о том, что с ней творят. А он всё таким же неспешным шагом шел. Хотя мог оказаться у неё за меньшее время. Да, это был косяк Криса, а если бы он ей не помог, так ему бы вообще стыдно было бы на себя в зеркало смотреть. Да и как взглянешь в глаза другим людям, когда по твоей вине могли надругаться над твоей лучшей подругой. Нет, Крис бы себе этого не простил. Никогда. Его губы оставались в прежней улыбке.
-Прости, я не заметил твоего сообщения,-извинился он и опустил взгляд. Конечно, он знал, что это формальность, но тем не менее это нужно было сделать. Он боялся потерять её. Как никак, Кейт была подругой детства Кристофера и знала все его секреты. Он не боялся ей рассказывать абсолютно ничего, потому что знал, что какое бы решение он не принял она всегда поддержит его. Но в тоже время всегда укажет ему его недочеты, которые потом стоит исправить. Он же в свою очередь всячески опекал её и заботился о девушке. Да, о них ходило много разных слухов, но только один из них был верен, что если кто-то обидит Кейт, то стоит быть очень осторожным при общении с Крисом. А то можно заболеть переломом руки, выбитыми зубами и подобными изощренностями.

+2

5

Кейтлин материлась про себя за что эти маньяки- извращенцы вечно суют свой нос куда не следует прямо средь бела дня, как говориться, а потому очень это не понравилось девушке. Она попутно сильно переживала за то, что она могла сейчас лежать красивым трупом на асфальте, и её сумочка разгуливала бы по городу, в руках у этого убийцы. Но все, слава богу, обошлось.
-Не приходи, я тебя буду ждать столько сколько захочешь,-смеясь, сказал Сандерс.
Девушка нервно ухмыльнулась, хихикнула, серьезно посмотрев на своего лучшего друга, ведь если бы не он, то что бы сейчас было с Кейтлин, одному только Богу известно. Но она немного таила обиду на то, что он не прочел её смс, но это было не так и важно, поэтому, запихав поглубже эти дурные мыли, Кейтлин попыталась забывать все то, что случилось, и они оба, вскоре, перешагнули порог кафе, и Кейтлин начала взглядом выбирать себе столик, куда бы она с другом уселась.
Через несколько секунд взгляд Кейтлин упал на самый дальний уголок кафе, где как раз были мягкие диванчики. Она направилась туда, схватив за руку Криса, и народ, что был в заведении снова косо на них посмотрели.
- Чего пялитесь? - Огрызнулась она, пока проходила мимо столика, где сидели старички с внуками и внучками.
"Ох уж эти люди, почему, если я взяла кого-то за руку, сразу думают, что народ некультурный, без этических норм, или же ещё что-то надумают" - размышляла про себя девушка.
- Знаешь, я уже расстраиваюсь,что не родилась мальчиком - Пробузила Кетлин, скидывая на соседний стул все свои вещи, а именно сумку.
Кейтлин поправила на себе одежду, пододвинула меню, лежавшее на столе, и начала выбирать, что можно было бы пожевать за разговором.
- Нууу, а как у тебя прошел день? Видимо скучнее, чем мой? - Произнесла она, запоминая, что задумала заказать. - Или так же же скучно, но привнес разнообразие, набив лицо ому упырю?

+2

6

Сегодня Кейт была далеко не в самом лучшем расположении духа. Ну оно и понятно. Ведь сегодня неизвестно что могли бы с ней сделать, если бы не подошел Крис. Хоть он мог подойти раньше, но он всё-таки успел и защитил свою подругу. Да, конечно, он получил ещё колоссальную эмоциональную разрядку после своего удара. Но это было лишь положительной частью этого происшествия. Отрицательной было то, что он расстроил Кейт, ведь, когда молодой человек звонил подруге и предлагал встретиться. Она была очень весела, даже вроде бы чему-то рада, но сейчас всё её настроение полетело коту под хвост. Когда они зашли в кафе девушка сразу приметила им места. И поругавшись на кого-то повела парня за собой. Сандерс лишь улыбнулся.
-Извините её пожалуйста, неудачный день,-он старался говорить тихо, чтобы девушка не услышала. Почему? Да он сам , если быть честным, этого не знал. Просто ей бы, наверно, сейчас было бы лучше думать, что она может с кем-то поругаться и при этом ей за это ничего не будет. Да, это осознание этого порой повышало настроение. Но, когда девушка была так сердита парень уже не раз расхлёбывал за ней. Ну с другой стороны тоже самое и она могла сказать про него. Если Сандерса вывести, он не будет долго церемониться и сразу даст по лицу. Как говорится, если добрый, это не значит, что не может дать по шее. Но его драки не всегда оканчивались успешно. И Кристофер почти всегда сразу приходил к Кейт, которая довольно долго его успокаивала и залечивала.
-Если бы ты родилась мальчиком, я думаю, на нем живого места бы не осталось. Так хотя бы только зубы.... Хотя будь ты мальчиком он бы к тебе не подошел..-Крис рассуждал с улыбкой на лице. А затем замолчал, когда девушка задала свой вопрос.
-Ну как тебе сказать. Сидячая работа убивает. Мы сейчас какую-то новую штуку проектируем. Я ещё толком не разобрался, но по сути она должна мыть окна с той обратной стороны. Чтобы человеку на какой-нибудь высотке не пришлось высовываться из окна и рисковать своей жизнью. А так робот автоматически все помоет, да и дело с концом. Вот только сейчас стоит вопрос как его установить и прочая морока. Поэтому да, мой день был безумно скучный. И хотьбыл какой-то выплеск энергии, а всё благодаря тебе,-Сандерс засмеялся.

+1

7

Кейтлин сидела и смотрела по сторонам, пока Сандерс ей вещал что-то. Девушка, естественно слушала его, но вот не жить не быть, нужно было поглазеть по сторонам.
Сейчас в голове темноволосой было столько мыслей, что голова сама по себе хотела взорваться, и забрать с собой крышу, и все причиндалы и свалить. "Что за день такой, понять не могу. Да, я хорошая собой, но средь бела дня, вот так вот пристать!? Да, он и правда дебил на конечной стадии" - Ругалась про себя девушка.
Она позвала официанта, сделала заказ, всучила ему меню, и отправила выполнять приказ. Кейтлин, видимо, не замечала за собой, что она немного перегибает палку, а её друг молчит, значит, ещё не критическая ситуация.
- Хм...Роботы...А можешь мне сделать робота, который будет отгрызать яйца всем преступникам? - Выругалась Кейтлин.
Она посмотрела на друга, и тот был спокоен как удав. позавидовав немного его спокойствию, девушка решила, что она успокоиться только тогда, когда хорошо покушает, сходит прогуляться, быть может, они вечером посмотрят какую-нибудь комедию. Вот только тогда Кейтлин сможет быть веселой Кейтлин, которая не стремиться напасть на первого встречного и обматерить его.
- Какие планы на вечер, друг? - Спросила Кейтлин, попивая коктейль, который только что принесли. - Быть может, мне опасно выходить теперь на улицу, а то вдруг ещё кто-то пристанет.
Она достала из сумочки зеркальце, начала в него смотреться и думать, что в ней такого, что все маньяки лезут к ней как мухи на варенье?
- Вот скажи мне, Крис, почему у меня до сих пор нет парня? - Спросила его Кейтлин, отложив зеркало и посмотрев ему прямо в глаза.
После, она взяла его за руку, и это для них было обычным делом, держаться за руки, ничего другого подумать не дано было, но официант, что подошел с едой, косо на них глянул, улыбнулся и спросил: Не хотите для вашей девушки заказать вино? Сегодня привезли самой долгой выдержки.
Когда Кейтлин услышала это, она резко повернула голову к официанту, сузила глаза, и стала смотреть на него презренным взглядом, думая, что до него дойдет, что может означать взгляд...

+2

8

Крис смотрел на свою подругу, он понимал, что ей сейчас не очень весело. Ну да ладно, он мог её успокоить и ему этого было достаточно. Девушка была вне себя от злости. Крис был уверен, что она его слушает, но по большей части находится в своих мыслях. Он считал, что его голос мог её успокоить и именно в такие моменты Сандерс говорил так много, как мог. Молодой человек в ответ на её вопрос улыбнулся.
-Нет, я, конечно же, мог бы сделать для тебя такого робота, но думаешь будет нормально, что половина Вашингтона будет ходить без яиц? Ведь на тебя мало кто не засматривается. А ещё пока нет способов распознать преступник этот человек или нет... Поэтому придется тебе положиться на меня,-Кристофер засмеялся и посмотрел на подошедшего официанта. Парень сделал свой заказ после девушки. А потом Кейт прогнала официанта, при чем сделала довольно резко. Но у официанта была проблема он не мог не улыбаться, когда подходил к столикам. Поэтому эту обиду ему пришлось проглотить. Как бы он потом не решил отомстить девушке.
-На вечер... Ну я даже не знаю, посижу дома, может почерчу немного, если сильно не устану. А так можно будет свалиться на кровать и спать до завтрашнего утра. А у тебя есть виды на меня? Если что звони мне я готов тебя защитить в любое время дня и ночи,-Кристофер засмеялся и посмотрел на девушка. Кажется, она уже более менее приходила в себя, но она не сможет так быстро всё это забыть. Девушка была довольно эмоциональна. Поэтому, чтобы забыть сегодняшние приставания потребуется много времени.
-Ну, я даже не знаю, если честно. Может все думают, что у тебя он есть...-Сандерс посмотрел на девушку,-ну или может быть  они думают, что не достойны тебя. Вслух рассуждал молодой человек. Затем подошел официант и спросил про вино.
-Ну вот тебе и ответ, он тоже подумал, что я твой парень,-Крис вздохнул, а потом взглянул на официанта, который понял, что ляпнул лишнего,-мне после обеда стоило бы вернуться на работу трезвым. И она не моя девушка. И я думаю, ты сейчас очень близок к тому, чтобы тебе оторвали достоинство. Кристофер выдохнул.

+2

9

Кейтлин обожала своего друга, она считала его, пожалуй, самым родным ей человеком. Даже с мамой она не разговаривала на различные темы, которые по логике своей, нужно обсуждать с мамой. Но с Крисом девушка вела себя развязно, они творили и вытворяли, она могла придти с ним в гости к друзьям, лечь ему на колени головой, и это для них было совершенно нормально, потому что они полностью доверяли друг другу.
И у Кейтлин не было от него никаких тайн, вообще никаких, она всегда рассказывала ему все события, которые с ней произошли, и он делал так же.
Она могла спокойно перед ним ходить в нижнем белье, ни капли этого не стесняясь. "Да, пожалуй, существует мужская и женская дружба. И пусть они лопнут от зависти. Вот!" - размышляла про себя Кейт, попивая свой мохито.
-Ну, я даже не знаю, если честно. Может все думают, что у тебя он есть...-Сандерс посмотрел на девушку,-ну или может быть  они думают, что не достойны тебя.
- А если бы, да кабы... Тут можно гадать, но я скажу тебе честно - Она сделала паузу, наклонившись к нему поближе, и произнесла шепотом - А может, это я слишком резкая и грубая? - Она скривилась в лице, подняв одну бровь.
Кетлин, когда подошел официант, посмотрела на него грозным взглядом, но Кристофер её успокоил.
- И она не моя девушка. И я думаю, ты сейчас очень близок к тому, чтобы тебе оторвали достоинство. Кристофер выдохнул.
Кейтлин откинулась на спинку стула, показала большой палец, мол, ты молодчина, утер нос этому официантишке, и показала официанту язык. "Ну да, ведем себя слишком развязно, да я не сдержанная, да я грубая, но черт!" - Снова мысли.
Так они просидели в кафешке часа полтора, и нужно было что-то делать дальше. И это дальше объявилось само... Пришла смс от подруги с предложением сходить в клуб вечером, потусить. И, конечно же, Кейтлин не могла отказаться, и написала да.
- В общем, резко поменялись планы, Кристофер. Я хотела тебя позвать вечером ко мне, но подруги позвали меня в клуб. - Произнесла Кейтлин задорным голосом. - Если хочешь, можешь присоединиться.
Девушка уже во всю думала, что она наденет, как накраситься и какую прическу сделает, и когда она думала, она закусывала губу, но чаще она это делала, когда с кем-то флиртовала. "Да, сегодня определенно, будет круто".
- Ну что, Кристофер, дружище, тебе сейчас на работу, или ты составишь мне компанию, и мы прогуляемся до дома? - Спросила она его.

+2

10

Вот они всё сидели и говорили. Почти также как и обычно. Сандерс определенно точно знал, что ей может рассказать абсолютно всё. Таких человек у Криса было немного, в их числе была и Кейт. Он слушал её так внимательно как мог, не отвлекаясь ни на что постороннее. 
-Ты резкая и грубая? Знаешь, я не думал об этом,-в шутку ответил Кристофер затем как бы оценивающе взглянул на неё, а потом добавил,- нет, не думаю. Между своими двумя репликами парень специально сделал паузу. Хоть и точно знал, что скажет. Подколоть друг друга всегда можно было. Особенно, когда девушка в таком настроении. Затем был непродолжительный разговор с официантом. Видно было, как он был рассержен. Да он чуть ли не зарычал на Криса, ну просто потому что правила приличия не позволяли это сделать на девушку. Обозлённый он ушел от столика. "Скорее всего, больше не придёт. И больше никому не предложит вина. Что ж досадно..." На жест Кейт молодой человек только лишь улыбнулся. Сколько бы раз их не принимали за пару, столько же раз Кейтлин злилась на это. И каждый раз это кончалось по разному. Иногда вмешивался Крис, как сейчас, иногда девушка разбиралась сама. А как часто девушки Сандерса ставили перед ним выбор =: "или я, или она". На что был всегда одинаковый ответ. Они просидели полтора часа. Полчаса назад обед у Криса закончился, но начальство было предупреждено о том, что он может сильно задержаться. Да и тем более основную часть работы молодой человек на сегодня выполнил. И если что всегда может остаться вечером.
-Пойдем провожу, мало ли кого ещё ты сможешь привлечь, а потом на работу. У меня есть ещё примерно  около часа, чтобы понаслаждаться твоим обществом и остаться с работой,-засмеялся Сандерс, да сегодня у него был довольно долгий обед. Интересно было что приключилось с тем, человеком которому Сандерс врезал по зубам. Хотелось бы верить, что у него это раз и навсегда отобьет желание трогать девушек против их воли.
-Я к вам, скорее всего, присоединюсь после работы, хорошо? Позвони мне часов в семь, я скажу домой или к вам, договорились?-Крис улыбнулся, попросил счет,и расплатившись, даже оставив официанту чаевых. Немного, но всё же оставив. Парень пошел провожать подругу домой.

+2

11

Да, друзья - люди добрые и хорошие, а ещё проверенные временем, так что говорить, и делать можно было все, что угодно. Не осудят. Даже не смотря на то, что Кристофер говорил все ответы на вопросы с сарказмом, девушка не обижалась. Она просто не видела в этом смысла, она вообще не помнила, когда последний раз ругалась с Сендерсом серьезно так, в пух и прах. Но такого за многие года общения, вспомнить не могла. Они как-то сразу сошлись и по духу и по взглядам, Кейтлин было просто с парнем.
- Ну, допустим, даже если я и грубая, не думаю, что всех парней это отталкивает. Я же не всегда такая. - Кейтлин была очень самокопающаяся, и потому иногда это даже бесило девушку.  Нельзя же быть такой придирчивой.
Когда все официанты от них отстали, Кейт ещё минут пятнадцать в тишине и спокойствии посидела, доела еду, которая у неё оставалась, мило общаясь при этом с другом.
- Нет, ну когда уже люди начнут понимать, что мы друзья? - Задалась она чисто риторическим вопросом.
Но вот, пришла пора, выходить из помещения, ведь у каждого из них ещё были свои личные дела, а Кейтлин хотела придти домой, лечь на кровать звездочкой и послать этот мир к черту. Но не получится, ведь придется и по дому прибраться, и подумать, во что одеться в клуб, и вообще по магазинам пробежаться, продуктов купить. Так что каждый из них знал свое дело.
- Пойдем, провожу, мало ли кого ещё ты сможешь привлечь, а потом на работу. Я к вам, скорее всего, присоединюсь после работы, хорошо?
Кейтлин была счастлива, что с ней пойдет Сандерс, ведь он сможет разбавить женскую компанию, а так же защитить её, если нужно будет. Хотя, Кейтлин хоть и кажется хрупкой, дать сдачи она в состоянии даже самому отпетому мужлану в этом городе. Но не стоит, вдруг что.
- Ну что же, идем.
Они прогуливались по городу, но в темпе вальса, потому что Кейт не хотела задерживать Кристофера, работу работает парень. "Если ко мне ещё хоть кто-нибудь пристанет, отправлю его в какой-нибудь век, где людей на костре сжигали, чтобы было ему там жарко" - подумала она.
Они дошли до дома девушки быстро.
- Ну что же, тогда я позвоню тебе, как и договорились. И я хочу услышать положительный ответ, ибо в девичьей компании хоть и весело, но тебя мне хватать там точно не будет.

+1

12

С губ молодого человека редко сходила улыбка, а если сходила, то ненадолго. Он думал, что париться по пустякам бессмысленно, а если проблема серьёзная её лучше решать, чем морочить себе голову и убиваться по поводу её существования. Поэтому Сандерс редко ходил с опущенной головой да кислым лицом.
-Определенно, не всегда,-честно подтвердил Кристофер и улыбнулся,-не знаю, даже наши общие друзья не все верят в то, что мы не встречаемся. А ты говоришь о чужих людях. Крис пожал плечами его тоже интересовал вопрос почему им не могут поверить. Да вместе они могли вести себя так как захотят. Вполне спокойно общались на абсолютно разные темы, даже самые щекотливые. И на самом деле мало кто верил в то, что Кристофер и Кейтлин просто друзья и ничего более. С самого детства их считали парой, Кристофер на это внимания особо не обращал, а вот Кейт. Кейтлин всегда относилась к этому слишком серьезно и каждый раз очень сильно ругалась
-Да, пошли,-они шли довольно быстро, потому что девушка тоже понимала то ,что Сандерсу надо торопиться. И она знала, что пока он её не проводит, обратно к себе на работу не свалит. Они всё ближе и ближе подходили к её дому. Кристофер всё думал о том, надо ли ехать к ним, всё-таки там она может запросто сегодня кого-нибудь подцепить. А если это случится, то Сандерс будет слегка лишним, мало ли вдруг тот парень захочет подраться. Ну или ещё что-то опять спутает их с парой. Тогда придется защищаться, а сама Кейт обозлённая тем, что их снова приняли за пару прогонит этого парня. Крис часто думал о том, что именно он мешает ей завести нормальные отношения.
-Да, хорошо, до связи,-парень улыбнулся и пошел к месту своей работы. На этом развлечения заканчивались оставалось доделать все чертежи, доделать пару экземпляров роботов. В общем самая обыкновенная скука. Но Крису нравилась это работа, всегда приходится придумывать что-то новое. Это весело и интересно. Молодой человек довольно быстро шел к месту своей работы.

+2

Вы здесь » WASHINGTON. Divide and rule » НЕМНОГО О ПРОШЛОМ » Друг в беде не бросит...лишнего не спросит...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC