WASHINGTON. Divide and rule

Объявление

Дорогие ребята! Форум WASHINGTON. Divide and rule основан 2014-06-15 и существует 4 месяца 26 дней. Надо сказать, это немалый срок. На этом, пожалуй, всё. Хочется поблагодарить всех ребят, что с нами были и есть сейчас. Вашингтон очень любим, но сейчас…. Сейчас мы явно идем ко дну. Я это чувствую. Я это знаю. Пускай и хочется думать, что все хорошо. Пожалуй, стоит сделать перерыв, чтобы потом вернуться с новыми силами. И я верю, настанет момент, когда Вашингтон снова расцветет. Форум официально закрыт, но на профилактику мы его ставить не будем. На форуме есть люди, которые еще играют и их игра нам дорога. Не все хотят менять форум, и мы это прекрасно понимаем. Играйте! Это форум был и остается только ваш. Просто сама администрация официально приостанавливает свою деятельность. Регистрация новых персонажей будет также приостановлена. Возможно, на время, но пока ничего точно не могу сказать. Нужны новые мысли, идеи, настрой и время, которого в последнее время становится все меньше и меньше. Сами понимаете, что реал - штука коварная и иногда приходится идти против своих принципов в общем. Искренне надеемся, что пройдет время, и мы скоро соберемся все вместе на более долгий срок. И если мы откроемся вновь, спросите себя, захотите ли снова быть с нами? Если да, значит еще точно не все потеряно. На этом, всё. С уважением, администрация Вашингтона. И еще, если кто-то из вас пожелает лично пообщаться с Бритни, то пишите на форум в лс или в аську – 628337884. Удачи!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WASHINGTON. Divide and rule » ЖИВИТЕ НАСТОЯЩИМ » Где лучшие девчонки? У нас в клубе!)))


Где лучшие девчонки? У нас в клубе!)))

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Сидушки перед баром.
http://clubber.ru/cluberdata/users/18634/Violet/119549a62aee641959bfffa81e2666d2.jpg
http://clubber.ru/cluberdata/users/18634/Violet/47293728d97cb20b36c24056403bd965.jpg
Индивидуальные столики около бара.
http://trendymen.com.ua/images/old/business/companies/images_4/Violet_club_630_0.jpg
Вип - зеркальный зал.
http://www.luxurytravelbible.com/images/Product_Images/lasvegas%20hotels/encore%20xs%20nightclub.jpg Вип-столики (балкон над сценой).
http://dubaiclubs.ru/wp-content/uploads/2012/12/The-400-Club-8.jpg
Сцена и столики перед ней.
http://image2.yell.ru/responses/5/9/1/r_669653_vrmetb0ssk9j7zv7n8r6.jpg

ВХОД ТОЛЬКО по пригласительным билетам.

Прошу прощения у админов за нарушения в оформлении, ибо не ожидал такого наплыва.
Состав не пишу - те, кто отписывался в отношениях - знают. Пишите первый пост с точным обозначением куда сели, что заказали, и, главное, предъявление пригласительного на вечеринку.
Девушки на девичнике - вы на местах вокруг сцены.
Все остальные - места около бара и балкон над сценой.
Администрации и официантам быть обязательно!
Начинаем!!!

Теги: Вечеринка, девичник, клуб, черная кошка, стриптиз

+2

2

Жизнь довольно забавно пошутила над Кристофером. Ещё месяц назад у него была работа, на которой он был доволен все. Но, видимо, не всё так просто. Сандерс вместе с командой из ещё нескольких инженеров и программистов, работали над совершенно новым роботом. И по всем законам жанра в сроки они не успевали, поэтому мужчины брали чертежи домой и заканчивали их там. Через несколько дней после того, как всё было сделано и даже сдано. Всю команду вызвали в кабинет директора и задали один вопрос: "Где чертеж основной детали?", хотя все остальные хоть и были на месте, но были испорчены. Естественно у Криса его не было, да что там он даже им не занимался. Основной деталью занимался их старший инженер. Никто из команды свои чертежи не подписывал, поэтому мужчины только переглянулись и вышли за дверь. Сандерс был самым младшим среди всех, а также самым малоопытным среди мужчин из команды. На него посмотрели так, что всё сразу стало понятно.
-Прости, Крис, мне очень жаль,-сказал старший, тот самый, чьего чертежа не досчитались. Он, кажется, считал себя виноватым. Кристофер кивнул всё равно все остальные были безнадежно испорченны. Сандерс не мог понять как так вышло. В общем, грубо говоря, нашли крайнего. Крису пришлось сначала писать объяснительную, заполнять всякие бумажки, но с другой стороны ему написали хорошие рекомендации. Каждый из команды сходил и замолвил за Сандерса словечко. После того как парень ушел сс работы. За квартиру было платить нечем, но он почти сразу обратился к старой подруге. Бритни устроила его официантом. И пока Сандерс не нашел нормальную работу, он работал в её клубе.
***
Сегодня был какой-то особый день, поэтому Крис пришел немного пораньше. Охранник знал Сандерса, поэтому молодого человека быстро пропустили. Он переоделся, сегодня был реально странный день. Кристофера не предупредили, но сегодня в клубе были официанты одни парни. Это было мягко говоря странно. Обычно заступали на работу все вместе.
-Что сегодня такое?-удивленно спросил Кристофер у своего нынешнего коллеги. Сандерс улыбнулся.
-А ты что не знал? Девичник устраивают, сегодня в обслуживании одни парни,-с улыбкой ответил Кристоферу парень. "Чёрт, Бри, могла бы и предупредить там я не знаю." Сандерс вздохнул. Ну ладно, девушек было обслуживать легче, чем мужчин. Да и на контакт они проще шли. Кристофер поправил на себе одежду. И стал скользить между столиков, принимая заказы.

Отредактировано Christopher Sanders (2014-07-10 02:31:57)

+5

3

День ожидался горячим.
Клуб был заказан под крутой девичник, пришлось дополнительно нанимать несколько парней в официанты, Йорк сидел в своем кабинете и утрясал последние нестыковки.
В "культурной", так сказать, программе значились выступления местной элиты стриптизеров, которые начали прибывать в клуб и строить из себя неземных звезд. Администраторы сбились с ног, выполняя их претензии.
Все было готово, охрана сдерживала на входе армию халявщиков, пропуская внутрь исключительно приглашенных.

ОТПИСЫВАЕМСЯ, приглашенные!!! А главное - виновница и иже с ней!!!

+4

4

От увиденного он потерял дар речи, дар этот выскользнул у него изо рта, сгреб под мышку слова и умчался прочь, злорадно хихикая. (с)
Сегодняшний день не то, что не предвещал ничего хорошего или плохого, он просто был пустым, что меня явно не радовало. Весь день дождь, хотя, какой дождь, так какая-то морось, выводящая из равновесия и спокойного состояния автопилота, которым я пользуюсь каждое утро.
Конечно, наверное, только я могу до 4 утра шататься по ночным клубам или по городу, а затем в 7 утра отправиться на работу, причем никак какой-нибудь зомби из фильма ужасов, а именно, как нормальный человек, правда на автопилоте. Правда, о какой работе идет речь? О той, что является средством от скуки и ничего приятного в принципе не несет? Да, именно о такой работе и идет речь. 
Поэтому я прокляла весь мир, как только оказалась на пороге собственной квартиры. Я дома - с облегчением пропела я, когда на встречу мне выбежал маленький пушистый комок по кличке Принц. Вдоволь потискав любимую зверушку и головную боль в одном лице, я отправилась в спальню, чтобы переодеться. Да, сегодня будет не исключением и я опять отправлюсь в клуб на всю ночь. Но сегодня я иду не просто отрываться и напиваться, а сегодня мы гуляем на девичнике моей лучшей подруги, который кстати я и устраиваю. Ну, а что я могу еще сделать для своей обожаемой? Да и вообще мы давно не виделись с девушками и не общались. При чем я не общалась вообще ни с кем в последнее время, а слово общалась имеет значение далеко не разговоров. Ну не суть.
Быстренько прошлепав до комнаты, по пути собирая разбросанные вещи и косметику - последствия утренних сборов, я оказалась напротив шкафа - хранилища огромного количества вещей и обуви. Постояв в раздумьях с пару минут, я вынудила из шкафа красное короткое платье с большим вырезом на спине и высокие шпильки. Да, обувь - моя слабость, особенно на высоких каблуках. И вот быстренько переодевшись, обновив макияж, я с чистой совестью покинула свою квартиру.
Поймала такси и практически со скоростью света я добралась до нужного мне клуба. Здесь я бываю практически каждый день, поэтому в клуб я могла попасть без проблем, ведь, наверное, я уже успела переспать со всеми охранниками этого заведения, а может и не со всеми. Но сегодня в честь нашего пиршества вход был только по приглашениям и даже мне пришлось его предоставить амбалу при входе. Чего люди не сделают, когда им заплатят
Я зашла в клуб и тут же окунулась в атмосферу алкоголя, дыма и музыки. Это словно наркотик, который затягивает.  Осмотревшись я поняла, что из моих девиц еще никто не приехал, но меня это не сильно расстроило. Медленно, но уверенно, осмотрела зал и проверив, что все сделано по высшему разряду, как я и заказывала, заняла одно из мест перед сценой. Да, этот девичник будет одним из лучших.

Платье

Отредактировано Emily Larsson (2014-07-11 19:29:49)

+5

5

Главное - уметь оказаться в нужное время в нужном месте. Так прогулка по парку по дороге домой, вызванная необходимостью дышать свежим воздухом и экономить деньги на такси, стала определяющей для сегодняшнего вечера. Красивая музыка, звучащая на главной аллее. Скрипачка, умело водящая смычком, в которой Кейли не сразу узнала давнюю подругу по школьным приключениям. Девочка из богатой семьи, единственный ребенок, который должен был бы смотреть на окружающих сверху вниз, выходя из собственного лимузина. К счастью, Эмили бы не такой, с удовольствием разделяя с другими пакости школьных лет. За три года изменилось многое: Ларссон потеряла родителей, превратившись в богатую наследницу, без всякого стыда играющую посреди парка на скрипке. И все же, она оставалась собой, закатывая грандиозный девичник в местном клубе, который Кейли не могла и не хотела пропускать.
На подготовку к вечеринке ушло всего пару часов, прежде чем полностью готовая девушка садилась в такси - добираться до места назначения пешком было глупо и бессмысленно: мало того, что после подобного путешествия на каблуках не осталось бы ни желания, ни сил праздновать, так она бы еще и опоздала, пропустив все веселье. К тому же, на такси она все равно потратит меньше, чем если бы отправилась гулять за свой счет.
Перед клубом уже выстроилась очередь из желающих попасть на закрытую вечеринку или хотя бы посмотреть на пижонов, устроивших себе такой праздник. Кейли пару раз оказывалась среди них, негодуя, что любимые места отдыха закрыты из-за забронировавших себе весь клуб богачей. Сейчас она сама была приглашена на такую. И надо признаться, это было приятно.
Выйти из машины без посторонней помощи в коротком и узком платье оказалась куда сложнее, чем в шортах. Справившись с сей задачей, Кроун уверенно прошла мимо толпы зевак, помахав приглашением перед лицом охранника. Пройдя все проверки, Кейли прошла в клуб, с нескрываемым интересом разглядывать интерьер в поисках каких-то особых изменений для почетных гостей. Обнаружить оные она не успела, завидев впереди главного организатора сего торжества, тут же направившись к ней навстречу.
- Судя по тому, что я уже видела, вечеринка будет такой же впечатляющей, как и сумма чека, - подмигнув Эмили, в своей манере выразила одобрение Кейли. Одно из мест перед сценой уже было занято, так что девчонка, не долго думая, оставила сумку на соседнем, остановившись посреди сцены. - Напомни, кого еще мы ждем?

Внешний вид

http://www.etoya.ru/files/images/pub/part_1/23327/src/phil-Shailene-Woodley.jpg?240_480

Отредактировано Kaley Crown (2014-07-11 19:53:16)

+5

6

После того как Кристофер пересек порог комнаты для персонала, ему в руки сразу прилетела тряпка. Пока ещё не было заказчиков надо было всё идеально "вылизать".
-Крис, протри те, дальние столики,-послышался голос того метателя тряпок. Сандерс улыбнулся и поплёлся к указанному месту,-поторопись уже время поджимает! Крикнули ему вслед, когда увидели, что молодой человеком прогулочным шагом пошел к столикам.
-Да-да, хорошо, сейчас всё будет,-не поворачиваясь, ответил молодой человек помахав тряпкой. Естественно ему пришлось ускориться он довольно быстро подошёл к столам и стал тщательно их протирать. Одновременно с тем, проклиная тех, кто испортил чертежи. Ему очень нравилось изобретать и совершенно не нравилось работать в сфере обслуживания. Нет, он, конечно, старался изо всех сил, чтобы не подвести Бритни. Но всё равно его новое место работы малость бесило. Закончив со столами, он вернул тряпку, и почти сразу в клуб проник свет. И вошла первая девушка. И поскольку Сандерс из официантов был ближе всего к барной стойке, то ему вручили блокнотик, такое замечательное белоснежное полотенце и сказали: "Обслуживай.". Кристофер вздохнул, надо ж ему было так попасть.
Молодой человек сходил по-быстрому помыл руки. К тому моменту уже у столиков около сцены были две девушки. Крис вздохнул и с дружелюбной, даже немного не "официантской" улыбкой подошёл к обеим девушкам. И выдал уже давно заготовленную всеми официантами фразу.
-Добрый вечер, я Кристофер и сегодня я буду вашим официантом,-в голове парня промелькнуло то, что одну из девушек он уже видел. И при чем уже не раз. Всё-таки до того как Сандерса уволили он иногда лично занимался с клиентами и чинил роботов. И некоторых из своих клиентов он хорошо помнил. Крис узнал Кейли, она часто приносила ему сломанных роботов. Ну и пока Кристофер чинил технику они немного разговорились. Сандерс чуть шире улыбнулся и без особой заминки произнес. Раздав девушкам меню клуба, он недалеко отошел, чтобы не отсвечивать. Но с другой стороны, чтобы сразу увидеть как только девушки будут готовы сделать заказ.

+3

7

Кто-то сегодня отдыхает. Причем очень громко и шумно. Кэннеди и сама не прочь повеселиться в клубе с друзьями, но у нее работа...Скажете, звучит скучно...здесь вы сильно ошибетесь. На работу ей жаловаться нечего, она обычно очень даже приятная и совсем ненапряжная. В этом плюс быть журналистом, иногда у тебя такие заказы, что это просто рай - работать на таких людей. Взять хотя бы сегодняшний день...хм...вечер, плавно перетекающий в ночь и до утра... Мало того, что она приглашена в один из самых крутых клубов Вашингтона, так еще и должна освещать девичник, за что получит неплохие деньги. Схема работы проста: побыть на сейшене - выпить втихоря пару коктейлей - перекинуться парой слов с виновницей торжества и приглашенными - сделать наброски - затем пару фоток, ведь личного фоторепортера ей с собой еще не дают, а иллюстрации нужны как ни крути - и все! Просто собрать все в один текст и радоваться жизни, что не пошла работать юристом. Правда мать Джоди говорит, что та выбрала отстойную и неблагодарную профессию, и что могла бы выбрать что-нибудь "для души", ведь денег в семье хватает, но вопреки всему девушка любит то, чем занимается.
***
На входе Джо достала из сумочки свой пригласительный - иначе не попасть, и улыбнулась вышибале. Ее, конечно же, пропустили. Все эти крутые клубы всегда отличались строгой пропускной системой, а уж когда богатенькие девочки решают повеселиться, система ужесточается еще больше.
Каблуки, короткое кружевное платье черного цвета, вечерний макияж - все, чтобы не выглядеть белой вороной среди приглашенных, ну и особо не выделяться. По сути она там, но ее как бы и нет, все что ей нужно - информация из которой можно слепить статью-кофетку, да и прорекламировать клуб как бонус. Она здесь была наверное только один раз, да и то давно, ее друзья отказываются ходить в такие дорогие заведения даже за ее счет. Хотя клуб конечно шикарен. Только входя чувствуешь всю атмосферность, роскошность и безудержное желание затанцевать сию же минуту. Но она ведь на работе, нужно себя сдерживать.
Внутри оказалось пока не так уж и много народу. Она прошла к бару, откуда был идеальный обзор на то место, где будут все приглашенные на девичник. Стоило подождать, пока соберуться все, ну или большинство, поэтому усевшись на барный стул и закинув ногу на ногу, ей не оставалось ничего, кроме как рассматривать помещение, краем глаза глядя на "объекты" своей работы и покачивать ногой в такт музыке.

+3

8

День уже с утра предвещал Крис некую развлекуху ближе к вечеру. Почему? Потому что этим самым утром, когда не выспавшаяся девушка вынуждена была притащиться в колледж на урок вокала, в коридоре ее выцепила Эмили и сунула в руки пригласительный. Подруга весело щебетала про какой-то девичник и про веселье, намечающееся на нем. С утра мозг Кристины с трудом переваривал информацию, поэтому Сандерс просто взяла пригласительный, кивнула Эмили и поплелась в класс. Позже, когда девушка более-менее проснулась уже мозгом и вышла из зомбиподобного состояния, в основном благодаря пинкам учителя, она рассмотрела пригласительный и вздохнула. Наконец-то хоть что-то хорошее за день. Идя по коридору, Крис уже продумывала что наденет и будет ли пить, следовательно на байке ей ехать или заказать такси. "Хотя ехать на мотоцикле в платье? Не… Мозг, мозг, ты мне нужен! Просыпайся!"
Остановившись перед расписанием и удостоверившись, что на следующий день не надо в колледж, Сандерс кивнула сама себе, а именно мысленному решению если не нажраться в хлам, то хотя бы выпить, девушка невольно прислушалась к разговору двух парней сидевших неподалеку. Один из них рассказывало том, что недавно подцепил офигенную цыпу в клубе и как он ее монополил всю ночь напролет. Кристина аж поморщилась – от слов парнишки шел такой ужасный скрежет, что у девушки уши в трубочку сворачивались. "Иногда я думаю, что дар определять лож не такой уж безобидный и приятный…" Крис вздохнула, но через мгновение улыбнулась и подошла к этой парочке, который сразу посмотрели на нарушительницу их уединения. А Кристина лишь улыбнулась и обратилась к другу лгуна.
- Учти, он врет. Причем со страшной силой. Я работаю в этом клубе и его вчера там не видела. А эта выдуманная цыпа вообще не существует. – девушка уже было развернулась что бы уйти, но остановилась и вновь повернулась к парням. – И да, я бы на вашем месте поработала над имиджем. А то до конца дней ни одной девчонки так и не снимите. – Сандерс победно удалилась, тихо хихикая. Она, конечно, приврала про клуб, но ее-то никто проверить не сможет. И это радовало.
Выйдя из колледжа, девушка села на свой байк и поехала в сторону дома. Первым делом она немного поспала перед выходом. Затем начала собираться. Сборы были трудными, так как девушке было довольно сложно остановиться на чем-то одном. Когда ее спрашивали почему, девушка смело ссылалась на то, что она Гамлет по соционистическому типу. Вопросы отпадали. В итоге Сандерс остановилась на длинном платье похожем на то, в котором красовалась Джессика из «Кто подставил кролика Роджера», только черного цвета. Волосы Крис уложила точно так же как в этом фильме и накрасила губы красной помадой. Правда девушка решила обойтись бед перчаток. На ногах у девушки красовались красивые замшевые черные туфли.
- И последний штрих. – проговорила Сандерс надевая черную кожаную подвязку и крепя к ней ножницы. Ну не могла она без них выйти из дома. Это был ее талисман. Да и просто ее тянуло к ним. Осмотрев свой внешний вид, Крис решила, что она готова и порхнула из дома в только что подъехавшее такси.
Показав на входе охраннику пригласительный, девушка вошла в клуб и осмотрелась. Перед сценой она заметила Эмили и поспешила к ней. Рядом сидела еще одна незнакомая Крис девушка. Улыбнувшись подруге, Крис поприветствовала ее и незнакомку стараясь перекричать музыку.
- Привет, подруга! Мы кого-то еще ждем или веселье началось?

Отредактировано Kristina Sanders (2014-07-12 00:47:28)

+6

9

Они все проходят мимо, и ни одна не задержится взглядом на нем...
Он - вышибала, охранник, "фейс-контроль". Его замечают только тогда, когда он возникает преградой и говорит "нет". Это бывает довольно часто, но вечеринки с приглашениями сводятся к банальной проверке этих самых приглашений, и что может вышибала? Только наблюдать...
Одной из первых появилась девушка, известная всей охране этого клуба, и разве что с ним она еще не успела переспать. Что делать, он охранник, да, но очень не простой, вечно занят и переспать с ним - это та еще задачка...
Дальше взгляд вышибалы зацепила барменша, он ее точно видел, пропустил без лишнего звука.
Потом посреди потока обозначилась пресса, и уже после Девид отключил в себе функцию распознавания лиц... Только приглашения.
На кой черт он тут поставлен, с этим может справиться любой идиот.
К нему скользнул один из охранников...
- Стой тут, вход только по приглашениям. Пропустишь без них - вылетишь тут же.
У босса возникли проблемы и Девид с грацией крупного хищника проскользнул к кабинету владельца клуба.

Отредактировано David Verner Disher (2014-07-14 22:13:12)

+5

10

Это был натуральный зверинец. Телефон раскалился: Йорк уламывал, договаривался, разруливал и безбожно врал... куда деваться. Итак, у него есть начало программы. Приглашенные звезды стриптиза, а что дальше???
Эти "красавчики" желают оплаты как концерт группы "Аэросмит"... каждому. Мужчина откинулся в кресле и почувствовал огромное желание... послать их куда подальше. Перед ним сидел их "солист" и убеждал, что каждый из них стоит требуемых денег, даже больше!
- Оплата по контракту, а если вы сможете превзойти самих себя, тогда и поговорим.
У него возникла совершенно шальная и откровенно бешеная мысль...
-Девида ко мне.
Пацанчик в кресле напрягся, слава Йорка была специфичной и... однозначной.
- Расслабься и сообщи своим, чтобы зажгли.
"Солист" вышел, а вместо него вошел Девид.
Короткое совещание, два коротких смешка, и вот владелец клуба откинулся в кресле, собираясь увидеть по огромному монитору выступление этих "звезд", а вышибала выскользнул в зал, с тонкой кривой ухмылкой, оглядывая всех свеженанятых официантов, попадающихся ему на пути...

Итак... свет начал затухать, шоу началось!

ПОКА ОЧЕРЕДЬ ТАКАЯ. Эмили пнул.
Emily Larsson, Kaley Crown, Christopher Sanders, Jody Kennedy, Kristina Sanders, David Verner Disher, Ryan-Joseph York

Отредактировано Ryan-Joseph York (2014-07-15 21:15:21)

+4

11

Да, эта ночка предвещала очень много всего. Алкоголь, лучшие мальчики, лучшее шоу, лучшая компания - чего еще можно ждать и мечтать?
Пока я осматривала сегодняшних мальчиков на побегушках и весь зал, начали собираться главные виновницы торжества: мои подруги. Конечно, снять целый клуб для 6 человек было слишком, но я пообещала Стейси (так будут звать нашу невесту), что этот девичник она запомнит на всю свою оставшуюся жизнь. Я считаю, что если жениху с его друзьями можно веселиться на мальчишнике на полную катушку, то почему нельзя невесте? Дискриминация?! Не с моей подругой, скажу я. Правда уже сказала, поэтому я и сижу в одном из самых элитных, крутых и по совместительству самом дорогом клубе Вашингтона. Скажите, что я зазнаюсь или может слишком высокомерна? Да, иногда, может быть, наверное. Да, вот такая я непостоянная особа, да и вообще зачем обо мне, если мои красоточки уже стали приходить и занимать самые лучшие места у сцены.
-Судя по тому, что я уже видела, вечеринка будет такой же впечатляющей, как и сумма чека-
-Все только для нас, и ни для кого другого. А сумма, я потом как-нибудь по секрету покажу его копию- звонкий смех не может перекрыть музыку, но все же отчетливо звучит на небольшом расстоянии.
- Напомни, кого еще мы ждем? -
-Еще будет Кристина, Белла, Николь и конечно же виновница - Стейси- демонстративно загибаю пальцы, что бы еще раз отметить масштабность вечеринки для 6 человек. -Занимай свое место, скоро начнется шоу- в моих глазах уже танцуют бесенята. Да, я никогда не была слишком уж хорошей девочкой, но в этом же вся фишка!
- Привет, подруга! Мы кого-то еще ждем или веселье началось?-
-Привет Кристина, нет, нет, ты как раз вовремя. Скоро все начнется,- жестом приглашаю занять место поудобнее. -Кристина это Кейли, Кейли это Кристина. Прошу любить и жаловать.- Шуточное представление подруг и вот нас прерывает симпатичный парнишка, что видно сегодня играет роль нашего официанта:
-Мы очень рады такому официанту- облизнула губки и подмигнула девочкам. Я намерена сегодня повеселиться и никто и ничто мне в этом не помешает. Еще пару минут и вот моя банда оторв уже была вся в сборе. Щелчком пальцев мы подозвали нашего симпатичного официанта и заказали шампанского и закуски. Начнем с малого,  а дальше посмотрим.
-Ну что девушки готовы?- с предвкушением поинтересовалась я, когда свет в зале стал тухнуть. Губы пересохли и мне пришлось смочить их водой из буылки, что стояла на столе.
-Шоу начинается- подняв руку громко объявила я и н сцене показались танцоры. -ЮХУ!!!-

+4

12

Клуб был шикарен и этого нельзя было не заметить. Помня об исчезающем буквально на глазах собственном золотом запасе, Кейли пообещала себе плотно заняться поиском работы, дабы не переставать бывать в подобных местах. Сервис был на высоте - к ним с Эмили практически сразу подошел официант, в котором девушка с удивлением узнала старого знакомого. В детстве ей по наследству часто переходили повидавшие много игрушки, среди которых встречались и роботы, категорически отказавшиеся продолжать функционировать. Единственным человеком - спасителем всех роботов квартиры семьи Кроун - был Кристофер, стоящий сейчас напротив со стопкой меню. Одно время она искренне верила, что он был волшебником, и сейчас не могла сдержать улыбки при виде знакомого мастера. Рассеянно кивнув Эмили, девушка приняла меню, чувствуя себя несколько неловко: она хотела бы поговорить с Кристофером, а не отвлекать его от работы.
- Четверо, значит. Опоздавших будем штрафовать танцами на столе, - подмигнув подруге, Кейли воспользовалась появлением еще одной девушки, чтобы подойти к Кристоферу.
- Что вы посоветуете мне заказать? - крутя в руках меню, обратилась она к нему, прежде чем состроить жалостливое выражение лица: - А как же роботы?
Наконец, ряды приглашенных пополнились еще одной барышней. На секунду Кроун замерла - ей казалось, что еще одна входила в клуб немногим раньше, но представляла Эмили только что пришедшую, так что Кейли ничего не осталось, кроме как, кивнув Сандерсу, вернуться к подругам.
- Приятно познакомиться, - окинув Кристину оценивающим взглядом, несколько заторможенно произнесла девушка, явно оценив наряд. Взгляд задержался на ножницах, но спросить об их назначении она не успела, вспомнив, что у Кристофера была сестра - примерно её ровесница, - которую тоже звали Кристина. А потому принялась наблюдать за предполагаемыми родственниками, надеясь по реакции понять, права она или ошибается. Как бы там ни было, стоило начать общение до того, как принесут алкоголь. Будучи незнакомой с невестой, Кейли решила задать вопрос на схожую тему и новой знакомой: - А откуда ты знаешь невесту?
Вскоре подтянулись остальные и праздник должен был вот-вот начаться. На столах стояли бутылкой с водой, к которым девчонка демонстративно не притрагивалась, прекрасно понимая, что скоро будут угощения куда вкуснее. Свет в зале померк, освещая лишь сцену и девушка, так и не успевшая предложить сделать заказ, решила не отвлекать участниц празднования от творящегося на сцене. И себя тоже.
Танец парней с зонтиками не впечатлял только до тех пор, пока те не начали раздеваться под одобрительные возгласы приглашенных.
- Так и быть, главаря оставляем невесте, - с наигранным сожалением прокричала Кейли девушкам, многозначительно посмотрев на виновницу торжества.

Отредактировано Kaley Crown (2014-07-17 18:31:20)

+5

13

Сандерс стоял и ждал, когда его подзовут девушки, ну ему ничего другого делать не оставалось. Хотя выглядело как он стоял довольно глупо: вполоборота, переводящий взгляд то на вход, то на девушек, вполне могло показаться, что он залип. Но буквально через несколько секунд он залип по-настоящему. Дверь клуба приоткрылась, впустив немного вечернего света на полумрак ночного заведения, и в проходе появилась Кристина. Нет, девушка, конечно, знала, что Криса уволили и он работает официантом, до того момента, как не найдет работы в своём амплуа. Из глубокого ступора его вывела Кейли. Сандерс посмотрел на девушку, улыбнулся.
-Я бы...-но договорить он не успел, девушка узнала его тоже, поэтому и спросила про роботов, Крис пожал плечами,-меня уволили, поэтому. пока ищу новую работу работаю здесь, а сегодня я буду вашим официантом. С улыбкой ответил Сандерс,бросив взгляд на проходящего мимо официанта, который был чем-то недоволен и подзывал Кристофера к себе. Но вот его подзывает к столику, молодой человек улыбнулся своей сестре.
-Крис, много не пей,-Сандерс подмигнул сестре, а затем обратился ко остальным девушкам,-да, чего желаете? Приняв заказ, Кристофер пошёл за тем серьёзным старшим официантом. На его лице было написано, что он недоволен. Но откровенно говоря Крису было плевать. В общем тогда, когда они подошли к барной стойке "старший" начал свою тираду.
-Как ты себя ведёшь?!-гневно спросил парень у Кристофера.
-Всмысле,-ответил Сандерс и стал ждать оправданий, почему его ругают как пятилетнего мальчика.
-Это наши VIP клиенты, ты это понимаешь? Ви. Ай. Пи. Понял?-делав ударение чуть ли не на каждой букве кричал на него официант. Кристофер лишь улыбнулся.
-Это ваш VIP клиент, для меня она в первую очередь моя младшая сестра, только потом клиент. Понял?-передразнивая своего коллегу, сказал Крис. Затем парень развернулся, показывая тем самым, что их разговор закончен, и двинулся за тем, что попросили девушки. Кристофер взял заказ и стал скользить между столиков к девушка.
-Дамы, ваш заказ,-на лице Сандерса красовалась улыбка, дабы не отсвечивать девушкам и не мозолить глаза своему старшему коллеге. Ещё Кристофер подумал о том, что это было не хорошо со стороны его младшей сестренки не предупредить его, что она придёт.

Отредактировано Christopher Sanders (2014-07-17 19:07:49)

+4

14

Шоу начиналось. Когда карман "оттягивает" кредитка с как минимум шестизначным счетом, тогда и можно позволить снять весь клуб на горстку людей и не париться, что девичник обойдется практически в стоимость свадьбы. Но не в деньгах дело - привыкнув жить на широкую руку, отказывать себе в чем-то не хочется, да и бессмысленно. Дело в том, как это мероприятие пройдет, учитывая скандальную известность глупостей, которые люди (заметьте не только мужчины) совершают накануне свадьбы. Подтверждение этому - популярные американские фильмы, в основном комедии, но случись такое в жизни, смеяться много не придется.
Итак...девичник начинается со знакомства. Значит, между собой они не все близкие подруги, что делает продолжение вечера еще более непредсказуемым. И это не могло не радовать.
- Четверо, значит. Опоздавших будем штрафовать танцами на столе, - то есть они и сами станцуют? У Джоди появляется ухмылка на лице. Вечер должен выдаться горячим, а как провернуть в статье любое сказанное слово и действие так, чтобы целевой аудитории было жуть как интересно - уже будет дело ее рук. В общем и целом, она могла бы взять шаблонную статью, просто вставить информацию и не париться насчет этой работы. Но она не привыкла работать спустя рукава, да и считала, что каждый журналист должен иметь свой неповторимый стиль письма, чтобы даже без подписи сразу было понятно, чья это работа. И чтобы добится такого совершенного мастерства, она готова тратить свое время и силы.
Где же сама невеста? Джо все осматривается, и вот виновница торжества присоединяется к своим подругам. Как и положено, выглядит она шикарно, Кэннеди даже пожалела, что оделась так...скромно, хотя длину своего платья она скромной бы не назвала, но сравнивая с празднующими...
Выключается свет, Джоди заказывает в баре легкий коктейль: все-таки быть в клубе и не выпить - преступление, а на работе никто и не узнает, если никто не сольет информацию. Этого никто и не сделает. Здесь это делать попросту некому.
Начало программы и сразу стриптиз. Очень даже неплохой, хотя бывает и лучше...
- Так и быть, главаря оставляем невесте, - Джо повела бровью. "Главарь" безусловно хорош, а с невестой она лично не знакома, да и у нее скоро будет муж, так что это еще спорно, кому лучше его оставить. Мысли, конечно, забавные...но в доле каждой несерьезности можно найти толику правды. Девушка закидывает ногу на ногу и обводит помещение взглядом еще раз. Вообще ощущение, что она в кино, по которому нужно написать рецензию...хотелось бы побольше живого взаимодействия...и в голове идет план "внедрения" в этот веселый женский коллективчик, но просто по человечески не хотелось мешать своей работой чужому празднику.
Отрывки разговоров доносились до нее довольно четко, несмотря на громкую музыку - значит место она выбрала то, что надо. Но тут один диалог развязался прямо перед ее носом.
-Это наши VIP клиенты, ты это понимаешь? Ви. Ай. Пи. Понял? - крутой на вид "щегол" отчитывал официанта, работающего на девичнике. Джо в любопытстве закусила губу, и наблюдая за ними одним глазом, слушала продолжение. По крайней мере отсюда, молодой человек казался очень обходительным...
-Это ваш VIP клиент, для меня она в первую очередь моя младшая сестра, только потом клиент. Понял? - вот тебе и поворот, официант - брат подружки невесты, а затем окажется, что и клуб в общем принадлежит их семье, и все тут подхвачено...вообще было не плохо переговорить с управляющим или с владельцем, с них можно много информации получить, если, конечно, им не приплачено. Но, видимо, они очень заняты организационными моментами, да и лишний раз перед гостями не светятся: все для клиентов, как говорится.
Поэтому было принято решение просто не париться, и действовать по ситуации, а пока она сидит, смотрит, слушает и делает заметки, потягивая свой коктейль.

+4

15

Кристина уселась с другой стороны от Эмили. Услышав, что подруга представила ее, Сандерс улыбнулась своей новой знакомой.
- Очень приятно! – Перекрикивая музыку, оповестила девушку брюнетка, оглядывая ее. Довольно красивая девушка, как показалось Крис. Сандерс немного отвлеклась от созерцания новой знакомой. Ей показалось, что подвязка с ножницами куда-то уползла с нужного места. Поправив ее, Кристина подняла голову. Ну не только поэтому, ей показалось, что на нее кто-то смотрит. И это оказалась Кейли. – Развлекаешься? – Улыбаясь, спросила Крис. Она была не против такого внимания, но это было странновато.
- А откуда ты знаешь невесту? – Задала встречный вопрос девушка. Крис задумалась. А ведь она не так хорошо знала Стейси. Но понимала, что она подруга Эмили, а значит не плохой человек.
Я узнала ее через Эмили. На одной из ее тусовок познакомились. Не сказать, что бы я знала Стейси очень хорошо, но точно могу заверить – она отличная девчонка. – Крис почувствовала знакомый запах парфюма. Братик?
- Крис, много не пей. – Кристина улыбнулась старшему брату. Она знала, конечно, что ее брат временно работает официантом, но Крис мог бы и предупредить, что будет сегодня в клубе. Хотя Сандерс сама узнала, что будет тут только этим утром.
- Братик! Мне уже есть двадцать один! – Шуточно отозвалась она. – Хотя обещаю не пить очень много. – Девушка шепнула Эмили свой заказ и с улыбкой показала брату язык. Ей нравилось, что брат присматривает за ней. Что он вообще здесь. Как-то спокойнее становилось.
Гости постепенно подтягивались в клуб и до часа икс, а именно до выступления команды первоклассных танцоров оставалось немного. "Надеюсь, Крис не станет закрывать мне глаза ладошкой, как в детстве." Кристина, получив в руки заказанный коктейль, усмехнулась, вспоминая детство и внимательно уставилась на парней на сцене. Не сказать, что бы они были в ее вкусе, но эстетически полностью удовлетворяли параметрам Крис. Она громко смеялась практически все выступление, но не со зла, а потому что этот вечер нравился ей все больше и больше.
- Боюсь, что если мы оставим главаря невесте, то свадьбы не состоится. – Заливисто хохоча, ответила Кристина на реплику Кейли. "Прикольная девчонка. Надо с ней как-нибудь еще разик затусить." Сандерс осмотрела зал. Не было ничего примечательного в гостях. Поэтому она вновь стала созерцать танцующих на сцене мальчиков, медленно потягивая через трубочку свой коктейль. – Обалденная вечеринка, Эмили! Всегда поражалась твоему этому умению! Дашь как-нибудь мастер-класс? – В шутку обратилась Крис к своей подруге.

+4

16

Мда, он вышел в зал. И да, со своей знаменитой тонкой кривой ухмылкой, предшественницей резких событий. Йорк был боссом, хоть и был младше... Девид относился к нему со всем возможным приететом, как к талантливому и очень обидчивому младшему брату, которому очень нужна его помощь. И к чести британца, тот ни разу не обескуражил своего главного громилу.

На сцене выделывались пять декоративных пацанчиков, что Девида не впечатлило по причине его гетеро-ориентации, да еще и потому, что он видел, как эти "перцы" пытались развести на лишние бабки его собственного босса. Реально, он искренне не понимал, с чего тут пищать, ну топорно все, нет всплеска эмоций, да и закончили эти "перцы", еще будучи в штанах.
На*б, короче, чистой воды. 
Они ведь хотят двухкратной премии, и наликом, чтобы не платить гребаные налоги.
Ок...
Против лома нет приема, если нет другого лома. Здравствуйте, я - другой лом.
Как он не был занят, но Дешер заметил, что в гостях реально умопомрачительные девчонки, и портить им праздник - ну не по пацански, реально.
А значит, послать на *** и в *****, эти декоративных придурков. И устроить им реальный крутяк. От черной кошки!
Девид оглядел зал и среди прочих дохликов заметил вполне себе так нормального парня, который сможет показать себя на сцене, если не окажется пресловутым бревном.
- Ну кась... иди-ка за мной.
Что такое "иди-ка за мной" по Дешерски: человек поднимается на высоту роста громилы (около двух метров) и перемещается в нужное громиле место невзирая ни на какие вопли и протесты. Кстати, протесты в особо громком исполнении подавляются физически, это все знают. Это так, для справки.
Вообщем, пройдя на сцену мимо заносчиво спустившихся "звезд", всех в ожидании, что им заплатят таки вдвойне, чтобы они спустили штаны, Дешер с Сандерсом (да-да, это был он) вышли на сцену, перед замершей в предвкушении аудиторией... Вернее так, Девид хотел просто выпихнуть пацана с тихим напутствием на ухо: 
- Твой выход. Затми этих лохов, или тебя будет иметь вся охрана...

Они стоят на сцене: выпихнутый Крис посередине, Девид слева и почти в тени, но для устрашения он легким движением стаскивает с себя темную футболку, являя миру косую сажень плеч и четкие кубики пресса.
И такое легкое движение - слабо, пацан? Сдаешься?

И начинается музыка...

***не вставляется, вставит Йорк.

Отредактировано David Verner Disher (2014-07-18 19:59:51)

+3

17

Он видел все. И только скрипнул зубами, когда эти "звезды стриптиза" закончили не раздевшись. Чего-то подобного Йорк и ожидал и это развязывало ему руки. В договоре все было однозначно определено и эти "умники" переумнили себя самих, что им вполне доступно объяснят его юристы. Записи ведь все тут, под рукой.
Но что делать с девичником? Девид, ты ведь не зря там, выручай...
Пока шла пауза Йорк изучал  заказчиц... а что, имеет право, интересно ведь. Улыбнулся, ну вот никогда не мог понять чем таких классных девчонок могут привлечь пафосные тупые стриптизеры... ну разве что умные девушки тех просто тупо используют на одну ночь.
Пауза затягивалась и Йорк решил выйти сам, чтобы дать возможность Девиду решить проблему. Девид-Девид, чтобы я без тебя делал.
Йорк прошел мимо бара, привычно взяв бокал со своим любимым коктейлем и отметив сидящую там девушку краем сознания, и сосредоточился на вип-ложе.
- Здравствуйте. - Самый бархатный баритон из всех возможных. - Я хозяин клуба, рад приветствовать вас вас в стенах этого заведения. У вас все хорошо? Вы всем довольны?
А на сцене тем временем появляются Девид и Крис, Дешер снимает футболку, все смотрят на временного официанта и звучит музыка...

Йорк оценивает треш и поднимает большой палец в сторону диджея, ожидая, что же будет на сцене.

перевод песни

Остановись
Все, что у меня есть, это то, что ты дал мне.
Ты никогда не задумывался, что я завишу от тебя?
Я отдавала тебе всю свою любовь,
Сейчас я поняла, ты лгал, но не могу поверить в это.

Я видела, как в ее объятиях ты шел по улице,
И я удивилась, разве она не знает, что происходит?
Ты говоришь о любви, но ты не знаешь каково это
Осознавать, что ты не единственная.

Лучше остановись, пока ты не причинил мне боль,
Лучше остановись, пока ты не разбил мое сердце,
Лучше остановись...

Время от времени я пыталась уйти от тебя,
Но это не так-то просто, если душа разорвана на части,
Поэтому я каждый день лишь покоряюсь тебе,
Все, что я могу сделать, оставить все на твое усмотрение.

Лучше остановись, пока ты не причинил мне боль,
Лучше остановись, пока ты не разбил мое сердце,
Лучше остановись...

Остановись, если любишь меня,
Сейчас пора раскаяться,
Я никогда не поверю, что ты сможешь от меня уйти.

Лучше остановись, пока ты не причинил мне боль,
Лучше остановись, пока ты не разбил мое сердце,
Лучше остановись...

Отредактировано Ryan-Joseph York (2014-07-18 21:33:11)

+4

18

Причина присутствия здесь Криса оказалась не самой радужной, что придало разговору несколько напряженный характер. По крайней мере, Кейли отнюдь не сразу нашлась, что ответить, а потом было уже поздно. Впрочем, он был их официантом, поэтому на этом они не прощались. К тому же, предположение Кроун оказалась правильным: Кристина оказалась младшей сестрой Сандерса, а сам он - весьма дипломатичным. Девчонка не могла не проводить параллели со своими друзьями, старшие братья которых не жаловали её именно из-за попыток спаивания младшеньких.
– Развлекаешься?
Кажется, её повышенное внимание к наряду и некий ступор не остался незамеченным. Кейли, категорически не умевшая стесняться, пожала плечами, решив объяснить свой интерес.
- Мне просто показалось, что я тебя знаю. Ты ведь младшая сестра Кристофера? - ответ на свой вопрос она знала, поэтому вопрос прозвучал, как утверждение, в то время как от нее наверняка требовалось объяснение такой осведомленности. Улыбнувшись, она пояснила: - У меня целый ящик спасенных им роботов.
Дальше разговор зашел про невесту, которую сама Кейли с трудом себе представляла. Выслушав положительную характеристику, она кивнула. Ей вряд ли представится возможность хорошо узнать невесту, но только то, что Эмили устраивала в честь нее такой праздник, говорило о многом.

Выступление было зажигательным и на удивление... приличным. Так или иначе, у девушек было прекрасное настроение, выражающееся в незатихающем смехе и продолжающемся дележе главного стриптизера.
- Боюсь, что если мы оставим главаря невесте, то свадьбы не состоится.
- Я же не предлагаю отправить его жениху в качестве свадебного подарка, - смеясь в ответ, попыталась оправдать в глазах участниц свою затею, прежде чем в очередной раз прильнуть к трубочке коктейля, которыми их снабдил Крис. Нет, серьезно. Девичники обычно не обходятся одними только аплодисментами одетым стриптизерам. Это же последняя ночь разв... свободы, я хотела сказать свободы!
Шоу тем временем продолжалось, а увидев происходящее, Кейли чуть не подавилась, закашлявшись. Потому что происходящее очень смахивало на импровизацию, в которой силой вынуждали участвовать... официантов. И первым на сцене оказался именно Кристофер, пути отступления которому перекрыл один из работников клуба внушительных габаритов. Основная команда, кажется, тоже стояла в недоумении, но спорить никто не решался: вряд ли у них получилось бы завалить охранника(а именно он обеспечил доступ только приглашенным на входе).
- Ущипните меня, - попросила Кроун, переводя взгляд со сцены на участниц. Уже играла известная всем музыка, которой сопровождалось половина раздеваний, предполагавшая медленный и подробный процесс. Только стула не хватало. Оглянувшись в сторону бара, а такими темпами им явно понадобиться добавка спиртного, девушка заметила у барной стойки мужчину и женщину, заинтересованно смотрящих на сцену, но не участвующих в общем веселье. Мужчина вскоре подошел к ним, оказавшись владельцем сего заведения.
- Все круто. А весь персонал будет выступать? - решив уточнить масштаб намечающегося представления и набравшись наглости, уточнила Кроун. После чего пихнула Эмили локтем в бок, дабы та как-нибудь поддержала её.

Отредактировано Kaley Crown (2014-07-24 18:32:50)

+3

19

День сегодня был явно не для Кристофера. Сначала он приходит на обычный рабочий день и ему говорят, что сегодня персонал из одних мужчин. Потом он встречает несколько своих знакомых, в том числе и сестру. Но не в качестве какого-то просто мимо проходящего парня, а официанта у столика. Это не было позором, конечно, но всё-таки ему было малость не по себе. Особенно при том, что некоторые из этих людей знали, что Крис, куда лучше в починке, нежели в обслуживании. Но благодаря спорту он был максимально ловок. В общем сейчас не об этом. Как только Сандерс отошёл от стола девушек и положил поднос на барную стойку его поймал, Дэвид. Причем поймал в самом прямом смысле этого слова. И куда-то потащил. Крис даже не сопротивлялся. Смирился с тем, что сегодня очень ужасный день. Да и тем более прям-таки посопротивляешься такому шкафу. Как подумал об этом сразу лучше заказывать себе гроб и место на кладбище. Но Крис думал о том, что ему ещё пока рано и в гроб, и иметь своё место на грёбанном кладбище. Он лишь недовольно прошипел.
-Мог бы попросить, ты ведь обладаешь таким даром убеждения,-с улыбкой сказал Сандерс до того, как осознал куда его тащат. Это была сцена. Нет, не просто сцена, а сцена где должны были танцевать профессионалы, как раз для девушек. Но почему Крис? Если есть эти ребята, специально заказанные. А шут его знает, видимо, не оправдали желания главного начальника. Музыка закончилась и специально подготовленные люди слиняли со сцены. Криса вытолкали на сцену, а затем включили музыку. "Ну просто класс, и чё теперь? Ладно, плевать, поживём увидим." Кристофер закрыл глаза и опустил голову. Как только начались слова он поднял голову, глаза открыты. Крис решил, что сразу после этого дня он увольняется. А сейчас? Ну что? Надо делать, что говорит работодатель, в одну из пауз(в самом начале). Как только начинаются слова, Кристофер рвёт на официантский жилетик и рубашку, выданную ему в день приема на работу. Но не снимает её, тело движется плавно, но все движения четкие, довольно красивые. Да и выполняются достаточно грациозно. Затем Кристофер слегка приседает, расстегивает рубашки на рукавах. А затем медленно поднимается, и потом сделав движения более быстрыми. Сначала вытаскивает одну руку из рубашки с жилеткой. А потом на один из "stop" встаёт на одну руку держа ноги идеально вверх. А рубашка с жилеткой медленно сползают со второй руки на пол. Дальше Кристофер продолжает танец, вплоть до окончания музыки.

Собственно

http://a69.g.akamai.net/n/69/10688/v1/img5.allocine.fr/acmedia/medias/nmedia/18/97/45/50/20529999.jpg

Отредактировано Christopher Sanders (2014-07-25 00:18:58)

+2

20

Мальчики на сцене до гола не разделись, диких воплей восторга от невесты не слышно, пьют культурно и как-то без энтузиазма...Джоди закатила глаза на собственный же мысленный монолог, помешивая коктейль соломинкой. Либо гости здесь собрались совсем невеселые, либо клуб не смог предоставить качественного сервиса...А как же соответствие внешнего обличия клуба и предоставляемых услуг?
Но, видно, она поторопилась с выводами, на сцене вдруг появился мужчина, стоявший на входе, когда она только пришла, и этот самый мужчина появился в компании официанта, который некоторое время назад был отчитан на ее глазах. Это у них наказание за провинности что ли?- удивилась девушка, следом предположив, что здесь все официанты выполняют, скажем так, двойную функцию "официант-стриптизер". А что, очень даже выгодно. Тут рядом с ней будто из ниоткуда возник мужчина, заказал коктейль в баре и удалился к ложе празднующих.
- Здравствуйте. - Такой голос хоть намазывай на хлеб вместо джема, - Я хозяин клуба, рад приветствовать вас вас в стенах этого заведения. У вас все хорошо? Вы всем довольны? - а вот теперь понятно, откуда такой тон. Что Джоди знала о владельце данного заведения? Да практически ничего, где-то в телефоне в заметках было написано его имя, на случай, если она решит с ним поговорить и не показаться невежественной. И еще она знала, что вокруг него вьются темные истории. Верила ли она в них? Вопрос интересный. Скорее всего не особо, но вот последнее потрясение, которое случилось у них в редакции, почему-то часто отсылало все к клубу "Черная кошка", а если быть точнее, к его владельцу. Дело в том, что один ее хороший друг, журналист,как и она, пропал. Бам...и как будто его и не было, нигде и никогда - точь в точь Оруэлловское стирание человека из истории. С какого бока туда вплели владельца данного клуба, честно говоря, она не совсем знала. Но это не значит, что она не захотела это разузнать. Особенно когда он только что промелькнул мимо нее. Джо прищурилась. На вид обычный, приятный мужчина. Да, видно, что с деньгами, видно, что может многое и влияние у него есть. Но ничего больше.
Официант на сцене продолжал свое выступление. По крайней мере он был харизматичнее, двигался неплохо, да и музыка была что надо для стриптиза. Но чего-то не хватало, и это что-то - голое мужское тело. Попробуй мужчинам предложить такой женский полу-стриптиз, большая половина попросит свои денежки обратно. Почему здесь должно быть как-то по-другому?
Сегодня кто-нибудь останется без трусов, а?

+3

21

Услышав, что новая знакомая знает брата, Крис дружелюбно улыбнулась и кивнула.
- Да, братик знает толк в починке. Слушай, оставь мне телефончик? Пересечемся на неделе. С тобой, чувствую я, можно о многом поболтать. – Кристина улыбнулась. Мальчики на сцене так и не разделись до конца. "Пф! Тоже мне…Святоши. А начальство заведения могло бы и проверить этих…профессионалов." Мысленно фыркнула Кристина. Музыка стихла и Кри сходила за еще одним коктейлем. Однако становилось скучновато. Даже легкий градус не помогал пока. Вернувшись на место, девушка начала копаться в телефоне, потягивая через трубочку новое пойло. Оказывается, ее уже успели завалить смс. Особенно родители. Решив, что выходить ей не хочется, Кристина тоже отделалась простой смс. Оказывается брюнетка настолько глубоко ушла в телефон, что не заметила появление нового персонажа на сцене.
- Здравствуйте. Я хозяин клуба, рад приветствовать вас вас в стенах этого заведения. У вас все хорошо? Вы всем довольны? – Крис вздрогнула от неожиданного голоса рядом. Подняв глаза, она увидела рядом приятного мужчину. Очевидно, владелец клуба. Мило улыбнувшись ему, Кристина отложила телефон.
- Все вполне устраивает. – В это время заиграла музыка и Крис посмотрела на сцену. Сказать, что у нее отвисла челюсть, значит промолчать. Девушка с открытым ртом наблюдала за тем, как какой-то бугай заставляет ее брата танцевать, перекрыв ему выход со сцены. – А персоналу танцевать обязательно? – Кристина просто не знала, как реагировать на раздевающегося старшего брата. Вот и Кейли рядом, поперхнувшись, смотрела то на брюнеток, то на сцену. – Черт! Я не знаю, как реагировать… - Обратилась она к подругам. При этом Сандерс не отводила глаз от сцены. Она не могла не признать, что ее брат безумно грациозен. Внезапно ее осенила мысль. Она взяла телефон и, усмехнувшись,  сначала сделала пару фотографий, а затем засняла короткое видео. "Какой отличный экземпляр." Кристина довольно улыбнулась и убрала телефон в сумочку. Соскочив с места, вновь поправила подвязку с ножницами и села на место, потягивая коктейль. Ножницы Кристина поправляла на автомате. Привычка у нее была такая. Приятно было ощущать пальцами эту железную прохладу. – Кейли, а как давно ты знаешь Кристофера? – Все-таки Кри смущалась. Хотя у нее получалось это скрывать. Она пересела поближе к новой знакомой. – Я не представляю, что будет, если он сейчас снимет штаны. Я же со стыда сгорю. – Крис рассмеялась и, вопреки своим словам, совершенно не смущалась. Сандерс вновь посмотрела на сцену. Ее братишка уже остался без рубашки. "Вот так живешь себе, ни о чем не думаешь, и внезапно видишь своего брата танцующим стриптиз…" Кри усмехнулась своим мыслям. – Крис, отлично двигаешься! – Брюнетка редко называла брата по имени, но сейчас она просто не могла крикнуть свое излюбленное «Братик». А музыка тем временем заканчивалась, а бугай даже не думал отпускать брата со сцены. – Может мне залезть? Хотя какой это тогда девичник уже… Разве что на барной стойке станцевать как в «Гадком койоте». – Ну вот. Сандерс уже начала рассуждать сама с собой. Она даже не задумалась о том, что ее может кто-то услышать, ведь музыка гремела так, что дай Боже.

Отредактировано Kristina Sanders (2014-07-31 16:47:59)

+4

22

-Мог бы попросить, ты ведь обладаешь таким даром убеждения,
Почти центнер исключительно мышечного "убеждения" без намека на жир, стоял в глубине сцены и внимательно наблюдал за официантом, его действиями и реакцией зала на них.
Парнишка не подкачал, и Дишер был уверен, что дело не только и не столько в нем, как стимуле. Пацану это, похоже, нравилось. Сделал он все куда как изобретательнее зажравшихся профи, и у Девида мулькнула было мысль заставить выступлянта раздеться до конца, но того ж не за этим сюда нанимали. Парень красиво умыл этих выскочек, этого и хватит. Дешер натянул на себя футболку и показал знаком, что со сцены можно уходить, спустившись сам и направившись в комнату, где сейчас сидели и смотрели за сценой по монитору "профи", вознамерившиеся было отжать с клуба лишних денег.
- Ну что, пацаны. Так как вы сбацали - любой может. Вон видели, что даже и лучше. И за что вам бабки платить? - Стриптизеры вскинулись с восклицаниями "любитель!", да все не так!, "да ерунда!"
- Вообщем, тут за смазливые рожи никто не платит. - Голос Дишера стал резким и "режущим". - Хотите оплату по договору? Бегом на сцену и отработать ВСЕ по договору. И как будто в последний раз работаете!
Дишер воспользовался своей излюбленной фишкой: ощерился в похожем на медвежий оскале. - Или я лично прослежу за траекторией полета на улицу каждого из вас.
Вышибала дождался согласного кивка заводилы и вышел в зал, успокоительно кивнув боссу, мол, все сейчас будет.
А официанта перехватил у барной стойки, придержав того за плечо. Говорил негромко, почти на ухо.
- Молоток. Эти суки хотели клуб на лишнее бабло развести, а ты их умыл. Тебе премия. От босса.
Крепко пожал руку парню, оставляя в ней штуку баксов, развернулся и пошел в сторону входа...

Отредактировано David Verner Disher (2014-07-28 20:53:05)

+3

23

Райан не впервой стоял рядом с заказчицами, которые еще и сами не знали, чего именно они хотят.
- Ущипните меня,
Йорк повернулся, так сказать, исполнить в лучшем виде, но...
- Все вполне устраивает.
И это хорошо...
- Все круто. А весь персонал будет выступать?
– А персоналу танцевать обязательно?

Тут только изобразить лицом что-то среднее между "все для вас" и "у вас нет таких денег".
– Черт! Я не знаю, как реагировать…
М... родственница?
– Я не представляю, что будет, если он сейчас снимет штаны. Я же со стыда сгорю.
Родственница. Ладно, в меню шоу будет "сгорание от стыда".
Но этого не потребовалось.
– Может мне залезть? Хотя какой это тогда девичник уже… Разве что на барной стойке станцевать как в «Гадком койоте».
Йорк запомнил и девушку и ее высказывание.
И когда начался новый номер - он коварно взял за руку ту, что хотела потанцевать на барной стойке и, подождав второй части, уложил ее на пол, и вокруг нее начали прыгать стриптизеры. Но после ей удастся улизнуть со сцены обратно...

Скажем так, общий выход не впечатлил Йорка и поэтому, чтобы отбить бабки по договору, на сцену вышел их заводила, и обратил все свое внимание именно на невесту...

А босс в это время с тонкой улыбкой смотрел на происходящее сумасшествие из тени рядом со сценой. Его не покидала смутная мысль, которая заставляла его глаза возвращаться к девушке за стойкой бара. Он точно видит ее не впервые...

+2

24

Кристина уже предлагала обменяться телефонами, и Кейли с радостью написала свой номер, не желая ограничивать общение с новой знакомой девичником. Можно было бы, конечно, выйти на нее через Криса, но в этот раз девчонка решила не подписываться на еще большие авантюры, пойдя коротким путем.
- Держи, - заговорщически улыбнувшись, протянула Кроун номер телефона, написанный на салфетке. События тем временем стремительно развивались: брат её новой знакомой изобразил таки весьма и весьма впечатляющий танец. И Кейли никак не могла решить, поддержать знакомого гробовым молчанием или бурными аплодисментами и ободрительными выкриками. Кристина, кажется, решала в голове примерно ту же задачку.
– Черт! Я не знаю, как реагировать…
- Хлопать, - решительно заявила гостья, залпом допивая свой коктейль. Раздраженное кашлем горло неприятно жгло, что, впрочем, не помешало девушке. Только она собиралась перейти к более менее активным действиям, как новоиспеченная подруга куда-то вскочила.
"На сцену," - с ужасом подумала она, но младшая Сандерс быстро вернулась, вероятно, поправляя одежду. Кейли облегченно вздохнула, шумно выдыхая воздух.
– Кейли, а как давно ты знаешь Кристофера?
- Явно не достаточно, чтобы беспалевно сделать фотографии обреченного на выступления брата, - не удержавшись, ехидно произнесла она, прежде чем предпринять попытку вспомнить реальную дату их знакомства. Или хотя бы год. - Эээ, а вообще в роботов я уже давно не играю.
Поддержав Кристину в подбадривании её брата, девушка и сказать ничего не успела, как ту утащили на сцену. Кажется, в этом клубе реализовывались все пожелания клиентов, какими бы безумными они не были. Влезть на барную стойку Кристине не дали, а вот отдать в руки переодетых стриптизеров - пожалуйста. Девчонки ухохатывались, глядя на подругу, в то время как Кейли заметила плохо скрытое недовольство со стороны невесты. Семейству Сандерс и правда перепало больше внимания, вот, кажется, невеста и подумывала сменить место празднования и, возможно, компанию. Впрочем, данная несправедливость была исправлено сразу после завершения номера. Главарь, которого сама Кейли и пророчила невесте, утащил ту буквально со стулом, кладя на сцену.
- Ну и что я говорила? Вот, пожалуйста, - разводя руками, заключила Кроун, прежде чем повернуться к Кристине. - Ты как?
Номер с невестой закончился, та вернулась к подругами, допивая очередной коктейль, прежде чем окинуть приглашенных озорным взглядом.
- Ну что, девочки, тут мы повеселились, а теперь пора громить другие клубы! - и унеслась по направлению к выходу, оставив других девушек в легком недоумении.
- Что ж, желание виновницы торжества - закон. Надеюсь, что ей не удастся разорить Эмили за один вечер... - поднимаясь со стула, хмуро заметила девушка, вполне довольная VIP-залом этого клуба. Впрочем, пока ей ничего не оставалось, как последовать за веселящейся невестой.

P.S. такой поворот введен по просьбе Райана-Джозефа

+3

25

Проблема Кристофера была не в том, что он сейчас прилюдно раздевался, а в том, что на сидячих местах находились его знакомые. И не просто знакомые. Кристофер думал как бы свалить со сцены, но ничего толкового не придумал. Но стоило быть немного более внимательным, тогда Крис хотя бы заметил, что Кристина сфотографировала его. А так это может остаться маленьким секретом его младшей сестры. Не сказать, что Сандерсу было неуютно на сцене. Ему было всё равно. Когда выступление закончилось он посмотрел на человека, который притащил его на сцену. Дэйв кивнул в знак того, что этот бедлам можно заканчивать. Чем очень порадовал Кристофера. Сандерс ушёл со сцены вместе с Дэвидом. Но вместо того, чтобы пойти за сцену Крис собирался собрать вещи и уйти из клуба. Это было отличным завершением карьеры в этом заведении.
Не успел Крис подойти к барной стойке, как его поймал Дэвид, снова. Правда, никуда не потащил, а поблагодарил за помощь. Сандерс пожал плечами и получил за свою работу приличное такое денежное вознаграждение.Кристофер улыбнулся.
-Спасибо, рад был помочь,-кивнул Сандерс и посмотрел на сцену, какого же было его удивление, когда он увидел там Кристину. Крис видел, как его смерили взглядом танцоры, когда выходили, но не обратил на это внимания. Как говорится, не умеешь - не берись. А если умеешь, то стоит делать всё до конца. Сандерс так и не одевшись стал смотреть на сцену, чтобы в случаечего можно было сорвать выступление и вызволить сестренку. Но, видимо, танцоры слишком сильно смущались, поэтому Кристоферу даже вмешиваться. Не пришлось. Затем парень увидел, как девушки засобирались, а главный заводила танцоров уводил их из клуба. Крис направился наперерез к ним.  Он взял сестру за руку.
-Кристина, мы идем домой,-молодой человек улыбнулся и повернулся к Кейли,-ещё увидимся, надеюсь, обстоятельства будут другими. Сандерс засмеялся.Крис, жди тут,-ненадолго оставил Кристину. Прошёл в служебное помещение, где переодевался персонал, одел футболку, а затем выбежал оттуда и взяв сестру за руку, повел домой.

+3

26

Телефон Джо уже как минут пять выполнял роль фотокамеры. Снимки, конечно, не для обложки, но для эксклюзивной статьи очень даже неплохие. Выступление официанта, прыгающие над подружкой невесты стриптезеры, невеста и тот самый главарь, который после выступления официанта выделывался на сцене из последних сил, видимо, пытаясь доказать, что он профессионал и он лучше - все это за секуеды сохранялось на карте памяти ее гаджета, пока она преспокойненько допивала свой коктейль и ухмылялась, следя за происходящим на сцене. Краем глаза, она изредка замечала, что представиашийся владелец клуба смотрит на нее. Может, конечно, она принимает все буквально, и он просто таким образом контролирует работу бармена, но вот что-то в его взгляде не давало ей покоя. Жаль, что она безпалевно не может разглядеть его, да и с таким освещением, вряд ли ей это удасться...Девушка отвлеклась от мысли об интересной личности владельца клуба и снова переключила внимание на сцену. Она бы не хотела, чтобы у нее был такой девичник...вот честно. Если бы ей хотелось выйти за кого-нибудь замуж - вряд ли бы у нее было желание прыгать на сцене со стриптизерами, но невесте, кажется, нравилось. Та, вся сияя от радости, спустилась со сцены и громко заявила:
- Ну что, девочки, тут мы повеселились, а теперь пора громить другие клубы!
Стоп.Чтооооооо?! - про такой поворот событий она не была предупреждена, и приглашение было прислано лишь в этот конкретный клуб, и то, что в программу девичника входил и разгром других клубов - было небольшим недоумением для Джоди.
- Черт... - она покачала головой, выражая свое недовольство себе под нос. Мало того, что ей пришлось работать в ночь, так еще теперь тащиться за подвыпившей невестой? На такое дело договора не было - значит, она никуда не пойдет. У нее накопилось достаточно информации, чтобы написать и опубликовать статью. Тем более она успела заказать себе второй коктейль, и пока она его не допьет, она точно не сдвинется с места. Вообще она рассчитывала на больше времени здесь, ведь в планах было еще перекинутся парой слов с виновницей торжества или с любым другим участником сейшена. Она проводила глазами уходящую невесту, еще раз отметив ее наряд, затем перевела внимание на собирающихся уходить вслед за ней подруг, которых похоже и всех все устраивало здесь, и эта смена обстановки для них такой же сюрприз как и для Джоди. Просто каприз невесты... Неее, она точно не пойдет за ними - ей это не оплачивают, да и щичных мотивов для этого у нее нет. Мало ли куда еще захочет заскочить мисс-я-скоро-буду-замужем. Если, конечно, она не натворит дел сегодня ночью...
Тут она вспомнила взгдяд владельца клуба, сделала глоток и открыла заметки в телефоне, куда вбивала его имя, когда готовилась к сегодняшней работе. Возможно...Мистер(предположим найденная ею информация верна) Йорк не будет против поделиться информацией о стоимости девичника и дать пару комментариев по поводу танцующего стриптиз персонала, скажем...за небольшую рекламу его заведения.

Отредактировано Jody Kennedy (2014-08-10 18:57:47)

+3

27

На ехидное замечание Кейли, девушка лишь улыбнулась. Она знала, что по-идее фоткать брата, которого заставил один из местных шкафов, не хорошо. Но она же не собиралась выкладывать эту фотку в интернет. Она просто перекинет ее на свой компьютер и закинет в одну паролированную папочку, в которой лежит весь компромат на ее друзей и родственников. Крис всегда грело душу то, что если ее кто-нибудь из них достанет до такой степени, что невмоготу, у нее будет средство что бы успокоить нервы. В случае с Кристофером подобный расклад, конечно, был маловероятен, но девушка просто не удержалась. А держать подобное в телефоне не очень безопасно.
Когда ее бесцеремонно дернули на сцену, Крис удивленно распахнула глаза и осмотрела мгновенно подбежавших стриптизеров. В глазах Кристины промелькнуло несколько чувств сразу: удивление, сарказм и смиренная покорность судьбе. Танцевать на барной стойке одно, а вот когда вокруг тебя пляшут мужики, которые скорее у тебя смех вызывают, чем желание отдать им деньги… Да чего уж там! Чем любое другое желание вообще. Сандерс сдерживая смех дождалась лазейки, когда она сможет улизнуть и быстренько ретировалась со сцены, садясь рядом с Кейли. Девушка посмотрела на новую подругу.
- Нормально. – ответила она на только что заданный вопрос. – Они же не стали трясти голыми задницами перед моим лицом, слава Богу. Этого я бы не пережила. Померла со смеху. Уж очень они мне перекачанных обезьянок напоминают. Бегают, суетятся, дергаются… Ужас! – Кристина рассмеялась и огляделась. Брат стоял у барной стойки и внимательно следил. "Ну..Хотя бы присматривал." Кри вновь воззрилась на сцену, где стриптизеры уже вовсю ублажали взор самой невесты, вытащив ту к себе. Она явно была довольна происходящим. Оно и понятно. На нее ни один из этих слащавых мальчиков до сего момента внимания не обращал. А ведь сегодня вообще-то ее день. Последний день свободы. Во всех смыслах этого слова. Кристина улыбнулась и допила уже второй по счету коктейль. В голове уже начиналась приятная невесомость, поэтому девушка мысленно остановила себя от заказа еще одного. А то брат снова будет ворчать. "Хотя…у меня же есть компромат…" Но заказать новый коктейль Крис просто физически не успела. Невеста, которая явно не насытилась тусовкой в этом клубе решила, что еще не вечер, точнее не утро, и повела всех к выходу, дабы насладиться новой порцией драйва в уже другом клубе. Кристина только собралась пойти следом, как ее перехватил брат.
- Кристина, мы идем домой. – Крис отвел девушку от жаждущей продолжения компании и улыбнулся Кейли, сказав что-то на прощание. - Крис, жди тут. – И куда-то быстро ушел.
- Но я уже не маленькая! Крис! – Только и успела крикнуть ему в след Сандерс младшая. Однако брат ее уже не услышал. – Кейль, созвонимся. – и Крис помахала девушке, которая уже выходила из клуба. - Вот ведь. Как будто мне все еще шестнадцать. – Тихо проговорила Сандерс. Но Кри не могла злиться на брата. Она прекрасно понимала, что если она поедет куда-то еще, то брат ей весь телефон оборвет, если не помчится следом. Заботиться… Девушка слегка улыбнулась , а затем хитренько посмотрела на свою сумочку. Вскоре Кристофер вернулся и за руку повел Крис к выходу из заведения.

+4

28

Кто-то может подумать, что стоять на входе - это не интересно. Наверное. Но что точно интересно, это стоять на выходе.
Девид проводил заполошно орущих дам и комплект отбывающих с ними стриптизеров.
После них, отплясавший на сцене сотрудник по-хозяйски вывел из клуба девушку, которую Дишер уже раньше видел.
И после, когда "родник" иссяк, Дишер подумал, что в клубе остался только персонал, и значит он может с чистой совестью рвануть домой, оставив вместо себя кого-то помладше...

+2

29

Это был сумасшедший дом...
Хотя что ему жаловаться, тут такое каждый день, и на этом он собственно и зарабатывает. Он стоял недвижимо, как статуя, пока мимо него уходили стриптизеры, громогласные нетрезвые гостьи и освободившийся персонал. Оставшиеся официанты убирали столы, уборщики с муравьиным проворством занялись полом. Когда погасили свет на сцене Йорк будто очнулся и двинулся в сторону бара, где все еще сидела тревожившая его память девушка.
- Мы с вами знакомы? - Спросил он занятую своим телефоном незнакомку, присаживаясь рядом на стул. Бармен тут же выставил ему стакан с золотисто-янтарной жидкостью без обычного в таких случаях льда. Взгляд темных глаз мужчины был пристальным и как-будто ищущим...

+2

30

- Мы с вами знакомы? - она так отвлеклась на заметки в своем телефоне, что от раздавшегося вблизи голоса девушка вздрогнула. Она ткнула на кнопку, заблокировав телефон, и подняла глаза на внезапного собеседника. Им оказался никто иной, как повелитель всея клуба, чье имя она так сосредоточенно пыталась отыскать в телефоне.
- Навряд ли мы с вами раньше встречались...Мистер Йорк, верно? - и правда, в клубах она отдыхала не часто, да и по работе с клубами она не связывалась до сегодняшнего дня. А где встретить такого человека еще...она не представляла...по крайней мере в таких кругах она не часто вертелась. Джо улыбнулась и поудобнее устроилась на своем стуле, теперь уже развернувшись корпусом к владельцу клуба.
- Неплохое у вас заведение, - на самом деле клуб-то один из самых лучших, но Джоди вдруг захотелось посмотреть реакцию мужчины на такое нейтральное "неплохое". Ей почему-то показалось, что такой человек как он не терпит чего-либо, классифицируемого ниже чем "самое лучшее". Она отпила из своего бокала.
- На самом деле, это очень хорошо, что вы подошли, я как раз собиралась с вами немного поговорть. Если у вас найдется минутка, конечно. - и девушка не просто надеялась, что эта минутка у него была, она была уверена, что Мистер Йорк по меньшей мере ее выслушает. А согласиться ли дать информацию или пошлет куда подальше - не так важно, она как представитель прессы может любой ответ повернуть в удобную ей сторону.
- Ой... - вдруг смутилась, - Прошу прощения, забыла представиться. - улыбается и протягивает руку для рукопожатия - дурацкая офисная привычка, - Джоди Кэннеди.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » WASHINGTON. Divide and rule » ЖИВИТЕ НАСТОЯЩИМ » Где лучшие девчонки? У нас в клубе!)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно