WASHINGTON. Divide and rule

Объявление

Дорогие ребята! Форум WASHINGTON. Divide and rule основан 2014-06-15 и существует 4 месяца 26 дней. Надо сказать, это немалый срок. На этом, пожалуй, всё. Хочется поблагодарить всех ребят, что с нами были и есть сейчас. Вашингтон очень любим, но сейчас…. Сейчас мы явно идем ко дну. Я это чувствую. Я это знаю. Пускай и хочется думать, что все хорошо. Пожалуй, стоит сделать перерыв, чтобы потом вернуться с новыми силами. И я верю, настанет момент, когда Вашингтон снова расцветет. Форум официально закрыт, но на профилактику мы его ставить не будем. На форуме есть люди, которые еще играют и их игра нам дорога. Не все хотят менять форум, и мы это прекрасно понимаем. Играйте! Это форум был и остается только ваш. Просто сама администрация официально приостанавливает свою деятельность. Регистрация новых персонажей будет также приостановлена. Возможно, на время, но пока ничего точно не могу сказать. Нужны новые мысли, идеи, настрой и время, которого в последнее время становится все меньше и меньше. Сами понимаете, что реал - штука коварная и иногда приходится идти против своих принципов в общем. Искренне надеемся, что пройдет время, и мы скоро соберемся все вместе на более долгий срок. И если мы откроемся вновь, спросите себя, захотите ли снова быть с нами? Если да, значит еще точно не все потеряно. На этом, всё. С уважением, администрация Вашингтона. И еще, если кто-то из вас пожелает лично пообщаться с Бритни, то пишите на форум в лс или в аську – 628337884. Удачи!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WASHINGTON. Divide and rule » ЖИВИТЕ НАСТОЯЩИМ » Чужие грехи, как правило, отягощают твои карманы.


Чужие грехи, как правило, отягощают твои карманы.

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

http://www.stihi.ru/pics/2013/01/18/4798.jpg

Чужие грехи, как правило, отягощают твои карманы…

Участники: 
Ryan-Joseph York
Dana McCoy
David Verner Disher
И еще несколько, если захотят присоединиться.
Время: июль 2014
Место главного действия:гавань на реке Потомак


Криминальная операция, плавно переходящая в операцию ФБР.

Теги: Грехи, ФБР, криминал, операция

Отредактировано Ryan-Joseph York (2014-07-25 20:17:54)

+4

2

Допустим, они не в Вегасе. Они в Вашингтоне, где любая игра - вне игры. Допустим, что их игра - не имеет к Вегасу ни малейшего отношения. Ну, поскольку-постольку у Вегаса свои поставщики.
Да, Йорк- не самый крупный поставщик в Вашингтоне. Он - только один из крупных. Да-да, речь идет о тех самых наркотиках, о которых все стонут. И что? Разве кто-то отказался, будучи там, от возможности попробовать? Нет, ничего явного, и вообще Йорк старается свой клуб от этого ограждать.  Для прибыли есть сеть мелких дилеров. И вдруг, на ровном месте, один из мелких дилеров вдруг заявил, что готов предоставить очень крупную партию по очень выгодной цене.
Йорк не мог пропустить такое. Но вперед была выслана команда, которая заранее встретилась и проверила - все ок, товар есть. Как ни странно для такого мелкача.
Итак, вечер, гавань на реке Потомак. Темные заброшенные доки.
С одной стороны: Йорк, Дишер и еще несколько охранников, с другой - новоявленный делец с товаром.
Британец всей печенкой чует, что тут что-то не так...

+3

3

Вечер, доки. Сегодняшний вечер девушка хотела посветить разбору коробок. Что занимали все полезное пространство, ее нового жилища. Документы о переводе ее пришли лишь три дня назад. И поэтому заместитель директора отправил ее временно к агенту Боско на помощь. Боско занимался делами связанными с отмыванием и сбытом наркоты.  Бывший ее стукач, еще из прошлого отдела, подкинул информацию к размышлению. Ее она и проверяла. Что по вечерам делаю обычные девушки? Правильно, идут на свидание. А не обычные? Сидят в засаде в бронежилете с большим пистолетом,ждут сделку века.
На площадке еле освещенной светом фонарей, находиться несколько человек. Одного из них Дана знает, зовут его Михаэль Смит,28 лет, глаза серо-голубые, рост выше среднего. Над правой бровью шрам. Папка с его файлом, валялась на заднем сидение ее форда. Перед операцией, девушка внимательно изучила субъекта.  По ее портрету выходило что он лишь мелкая рыбешка, такие обычно толкают дурь шпане. Но от своих информаторов она узнала, что эта мелкая рыбешка имеет большую партию дури. Значит и покупателя крупного будет искать. Здесь все как на рыбалке, с помощью мелкой рыбешки можно поймать акулу, или кита.  Главное набраться терпения. И оно у нее было, игра в шахматы научила пользоваться ситуацией и казалось из проигрышной ситуации, всегда находился выход.
Девушка находилась довольно далеко от места сделки, но на хорошей камере, отличный "зум" Дана сидела в засаде, наблюдая за сделкой. Щелчок затвора фотоаппарата и вот они доказательства. В объектив фотоаппарата вначале попал дилер. Вот он оглядывается. Взгляд затравленный, словно сам боится своих действий или человека перед ним.  Щелчок. Дане сразу стало понятно что молодой мужчина, внешне привлекательный. И есть вторая сторона сделки. Его вид, так словно он контролирует все и группа охранников, готовая броситься защищать его. Щелчок.
Это кто? - девушка еще немного приблизила зум, повернув объектив аппарата. Никак целая акула  в сети попала - ухмыльнулась МакКой.  На бедре помимо пистолета находилась еще рация. Как только этот дилер привел ее к докам, она вызвала подкрепление. Машина с ГБР находиться на выходи из порта и ждут ее команды. Девушка решила  подождать момента совершения сделки, чтобы потом господа адвокаты, что у этого человека есть толпа адвокатов она не сомневалась, не смогли сказать "моего клиента здесь не было- это недоразумение" Черта-с два теперь не отвертеться. И сядете как миленькие. Ну же давайте передавайте товар. В ожидании сделки МакКой отстегнула пистолет

Отредактировано Dana McCoy (2014-07-26 06:35:28)

+2

4

Дишер чувствует беспокойство шефа. Зная этого человека, не станешь недооценивать его интуицию и Девид жестом командует осмотреть все кругом.
Две пары вооруженных боевиков бесшумно снялись с места...
Они обшаривают каждый закоулок, подбираясь все ближе к тому месту, где сидит наблюдательница. Ведь, чтобы видеть все даже с хорошим зумом, нужно находиться в самом доке, а не вне его, ведь в доках (таких больших, крытых ангарах) так мало окон, они такие маленькие и они - первое, что проверят перед сделкой.
Дилер с товаром нервничал так, что мог бы насторожить слепоглухонемого таможенника, просто проходя мимо.
Кейс с деньгами еще не вынимали из машины, мотор не заглушен, Девид ждет результатов обхода.

Мисс Маккой, с вас отпись как вы сумели спрятаться от облавы. Только что-то неожиданное, все же тут никто не шутит.

- Чисто.
- Чисто.
Дишер посмотрел на босса.
- Говорят, что чисто.
И все же Девид отрицательно покачал головой, что-то во всем этом было не так...

+2

5

Йорк стоял, рассматривая нервничающего и потеющего дилера. Мелкого... Ему все больше становилось понятно - это ловушка. Чья и зачем - он мог только догадываться... Тут могли постараться многие: от ФБР и полиции, до конкурентов и врагов.
А что? Нельзя пройти по жизни, не отдавив кому-либо ног. И чем активнее ты карабкаешься наверх, тем больше ног ты давишь.
И все же... Йорк почувствовал азарт. Перехитрить всех. Обставить. Оставить в дураках.
- Девид... в любом случае возьми товар.
Британец посмотрел на друга с веселой безбашенностью.
- У нас все получится.
Ему нужен был этот транш. Кто-нибудь пробовал удержать на плаву ночной клуб в кризисное время? Да, у него  талантливая управляющая, но часто дело не в таланте. А в обычном банальном кеше. И да, его клуб - это своеобразная "стиральная машина", по отмыву его всяких денег, но он далеко не вчера родился, у него по официозу - все тип-топ. А управляющая дальше официальной деятельности и не залезает... к ее чести.
Йорк прикидывал, как бы все провернуть, как...

Не нужно думать, что полиция и ФБР - близнецы-братья и там все всё про друг друга знают. Нет. И вот в узкие окошки дока с характерным грохотом вламывается яркий свет от поднятых софитов и раздается совершенно дубовое в мегафон:
- Всем лечь на пол, руки за голову, ноги на ширине плеч!
Дергающийся дилер натурально падает, как подкошенный, кейс с товаром выпускает из рук, и он подкатывается почти к Йорку.
- Девид... - Резко и быстро. Этот кейс - главная улика. Без него - все это просто цирк и никому, никогда не доказать ничего обратного.
Йорк шагает за груду ящиков, как раз туда, куда упал этот кейс, туда же шагает и Дишер (согласовано)...

И когда бравые полисмены накрывают всю компашку, то они видят только группу молодых людей с разрешениями на ношение оружия и крутыми тачками, паникующего дилера и лежащего за ящиками громилу. Одного.

А в это время, спустившийся по опоре Йорк вместе с тем самым кейсом спокойно ступает на воду Потомака, ожидая когда мимо пройдет неторопливая баржа, чтобы под ее прикрытием без помех покинуть территорию порта...

+2

6

Привет. Меня зовут агент МакКой и я наблюдаю за сделкой века, из-за укрытия. И так обо всем по порядку. Вечер начался как всегда интересно, позвонил знакомый и сказал, что стоит проследить за одним типом. Так я и сделала, тип привел меня к докам. Нормальный человек по вечерам в доки не ходит, следовательно, что-то намечается. Вызвала подкрепление и направилась в доки. А там "шкафы" все прочёсывает под мелкую гребенку. Благо было уже темно, и много больших контейнеров. Пришлось двигаться быстро, иначе шкафы бы заметили, такие не имени и фамилии не спросит сразу пулю в лоб. Пришлось бочком, бочком да в дамки. Хотя раз чуть не засекли. Пришлось прятаться между контейнерами, плечо покарябала, синяк будет. Вот такая у нас работа не для неженок. Так о чём я . И так ... место было узким, таким шкафам не пролезть, а мне что я маленькая, юркая. Легко пролезла, да и забилась к стене. Слышала, двое подходят, думаю все криндец. Заглядывают в щель, а там темно хоть глаз выкали. Слышу, говорят что-то, двинуться  боюсь и тут на мое счастье крыса. Откуда только она взялась, пробежала у меня по ногам. Я не закричала, хотя было противно. Пробежала между ног у здоровяка. Слышала,  что тот сказал чисто. Ушли они, заметила я что, радом находиться небольшой контейнер, достаточно подпрыгнуть и можно зацепиться и потянуться. Так я и сделала, правда вначале туфли сняла, чтобы не мешали. Подпрыгнула,  зацепилась, подтянулась. Оказалась на верху контейнера, проползла по-пластунски, контейнера что стоял наверху. Забежала за него и отдышалась. Достала фотоаппарат, что предусмотрительно, перекинула через плечо под курткой и стала ждать, делая снимки 

Дана ждала конца сделки. Даже дыхание затаила. И тут нате как гром среди ясного неба. Копы, нарисовались, не сотрешь. Всю операцию сорвали, своими криками. - Черт- выругалась МакКой. 
- Ребята, отбой. Копы чтоб их. - сказала Дана в рацию, откинув ее в сторону. Та с глухим стуком ударилась о железо. Девушка подошла к краю контейнера и спрыгнула вниз, благо было так шумно что никто не заметил. А приземление было не очень приятным. Едва Дана успела коснуться земли, еще даже не выпрямилась, как услышала. - Стоять, руки в верх! - Твою мать.- выругалась МакКой.  не позвал остальных, новичок .- Сейчас я разогнусь.- девушка начала медленно подниматься, держа руки на весу. - Теперь я .- Дана отодвинула куртку, на джинсах  красовался значок ФБР. - Это не те дройды.. - съязвила МакКой, бросившись к месту сделки. Добежав она заметила, что на земле меньше людей чем должно. Как только Дана подбежала на нее снова наставили пистолет
- Вау, полегче ковбои, свои.- агент козырнула значком. -А что у ФБР берут  бродяжек?- хмыкнул подошедшей полицейский. Детектив Милс.- представился он.
-Чтоо. -не сразу отреагировала Дана, ища глазами незнакомца, что точно здесь должен быть
- Здесь был еще один, мужчина за 30, шатен, рост выше среднего .- девушка бросилась к парапету и перегнулась.  Не в воду же он прыгнул . Затем снова подошла к месту сделки.
- И чемодана с дурью нет. - сказала она посмотрев под ноги.
- Чтоо .- переспросил детектив. - Прочесать здесь все! - скомандовала Дана- Это мои люди.- возразил детектив. Сказалась давняя вражда ФБР и полиции. - Уже нет.-отрезала Дана- Сэр- переспросил один из копов.
- Теперь это расследования ФБР.- буркнул детектив
-  Нашли еще одного сэр, мэм. - коп смотрел то на одного то на другого .
- Идем- скомандовала МакКой - что вы там сказали на счет бродяжки?- спросила агент у детектива когда они шли к месту где находился преступник.
- Ваш вид
-  Что?удивилась Дана. Только сейчас она заметила, что джинсы были грязные, порванные внизу, куртка грязная и по ней ползал паук.- Фу.- девушка смахнула щелчком насекомое. Еще она была босиком.  - Скажем так вечерок удался. - ухмыльнулась девушка. 
Агент и детектив приблизились к подозреваемому. Мужчина был высок, крепкого телосложения.
- Где дурь? Где твой босс?  Если не будешь отвечать здесь, поедем к нам. И поверь, там ты будишь петь аки соловей. Я слушаю.- агент сложила руки на груди. Пристально смотря на мужчину. Шутить она не намерена, ее только что лишили добычи.

Отредактировано Dana McCoy (2014-07-29 16:07:56)

+1

7

Атмосфера вокруг босса резко изменилась.
- Девид... в любом случае возьми товар.
Взгляд Йорка был настолько выразительным, что Дишер поневоле собрался, хотя позволил своему лицу отразить некоторое недоверие.
- У нас все получится.
А теперь еще и большую долю сомнения.
- Всем лечь на пол, руки за голову, ноги на ширине плеч!
Ууупс.
- Девид... 
Вот хоть убейте вы вышибалу, а тот готов побиться об заклад на стопку сотенных банкнот с себя ростом, что либо босс что-то такое знал, либо... вполне мог сам и спровоцировать, чтобы взять товар бесплатно. Ухмыльнувшись своей фантазии, а может и догадке, Дишер шагнул вслед за боссом, и применив свою способность, в обнимку с Йорком и кейсом провалился сквозь пол вниз - на одну из перекладин между опорами. Махнув рукой, тут же полез обратно, он-то в отличии от босса по воде не ходит, а барахтаться в водичке у него точно нет настроения.
Так что лежал он за ящиками не потому что такой законопослушный, а потому что сил много потратил из-за нагрузки в виде босса и просто напросто не мог встать. Полиция оправдала ожидания бардаком и сумятицей, Дишер слегка отдохнул, даже смог подняться, присев на ящик. Двое копов стояли рядом с ним на некотором расстоянии, и даже не попытались надеть наручники.
Через минуту к группе подошли двое: мужчина, явно детектив, и девушка. В паутине, пыли и босиком. Дишер мысленно напомнил себе, что он - тупой вышибала, и ему не стоит иронично улыбаться по поводу отсутствующей обуви.  Видимо, его вид возымел нужный эффект, потому что мадемуазель начала разговор в крайне красноречивом русле:
- Где дурь? Где твой босс?  Если не будешь отвечать здесь, поедем к нам. И поверь, там ты будишь петь аки соловей. Я слушаю.
Недовольна... Девид ее очень хорошо понимал, но помогать, как всем понятно, не собирался. Зато нахально улыбнулся во весь рот, и не особо попадая в ноты, негромко запел глядя ей прямо в глаза:
- Сердце красавиц... склонно к измене... и к перемене... как ветер в мае...
Ответом был дружный хохот команды охранников у машин - их как раз досматривали и опрашивали полицейские. Тут придраться было не к чему: разрешение на оружие есть, подтвержденный вид деятельности - охрана. Что делали в доках? Охраняли. Кого? А воооон его, большого такого. Дишером звать. Больше ни о чем понятия не имеют и помочь ничем не в силах.

+2

8

Вместо ответов на вопрос, верзила сталь петь, смотря ей в глаза
- Сердце красавиц... склонно к измене... и к перемене... как ветер в мае...
Не таких обламывала.- Дана не отводила взгляд изучая его. Чутье просто кричало, что он не так прост. Возможно она ошиблась и главным злодеем в этой пьесе являться он?
- Умник, значит. Хорошо,- девушка смотрела ему пряма в глаза.- Посмотрим кто смеяться будет последним.- Говорила она спокойно, но в голосе слышались металлические нотки.
- Детектив, наручники!- приказала она, не отрывая взгляд от Дишера.
- Агент.- детектив, оцепил наручники и передал их агенту
Дана завела руки Дишера за спину - Вы задержаны за попытку покупки наркотического вещества. Вы имеете право хранить молчание. Имеете право на адвоката, если у вас его нет он будет предоставлен вам судом. Все что вы скажете, будет использовано против вас в суде,- Девушка четко поставленным голосом зачитала права, ведя Дишера мимо охранников
- Что с этими делать? - спросил детектив.
Девушка смерила верзил взглядом. взгляд говорил, вы думали что я паинька, ошиблись мальчики, под ангельскую внешностью скрывается маленькая мисс дьявол. И маленькая мисс, хочет поиграть 
- Подбросить наркоты и дальше вы знаете,- девушка говорила так словно, это было само собой разумеющиеся
- Что уже не так смешно? - задала она риторический вопрос смотря на бугаев. Не стоит издеваться над девушкой, особенно если она агент ФБР, особенно если она зла, сама фурия ей не подруга.
- агент я вынужден буду...
- Я шучу, обыщите и отпустите их если документы в порядке. Видите я тоже умею шутить
- Топай, пушистик, - девушка чуть толкнула Дишера по направлению к машине.
К Дане подбежали два агента, на жилете белыми буквами было написано ФБР.
- Забирайте его ребята .. Там еще дилер. Отвезите к нам. Я догоню- Девушка передала Дишера коллегам.
- Отличный вид МакКой- усмехнулся один из мужчин, мулат с темными, как грозовое небо глазами.
- Идите к черту, агент Морган,- усмехнулась она направляясь к своей машине.
Прибыв в отдел девушка раньше чем агенты БР. Первым делам отдала фото на анализ личностей и пошла в душ. Сменная одежда тоже нашлась на работе. Чистая и довольная, как кошка что только что съевшую канарейку она вошла в кабинет. За время её душа, айтишник пробивал информацию о задержанном. Девушка взяла кофе и подошла к полноватой блондинки за компьютером.
- Элии.. ,-Начала было Дана
- Ди.. ,- прервал её мужской голос. Девушка повернула голову. На нее смотрел улыбаясь, мегаватной улыбкой агент Морган
- Отвели "твоего красавца" в первою допросную. О ты переоделась,- улыбка его стала ещё шире.
Девушка картинно закатила глаза.- Агент Морган.. Спасибо. Принесёшь мне инфу,я на допрос,- эти слова были сказаны хакеру. Взяв кофе, девушка направилась в допросную. Девушка открыла дверь и зашла, поставила кофе на стол. Села напротив подозреваемого. Смотря ему в глаза. Дуэль начиналась.
- Все так же не разговорчивы...- начала Дана, но было оборвана. Дверь открылась и в нее просунулось, полноватое лицо хакера - агент МаКкой, вы просили. Теперь можно идти домой?
- Спасибо,- девушка взяла папку и села напротив подозреваемого, затем открыла папку не сводя глаз с него.
- агент...- робко спросил голос
- Эли, ты свободна. А вот с вами мистер Дишер, нас ждёт долгий разговор. Приступим и так,- девушка взяла фото и перевернула его указывая на человека рядом с Дишером.- Кто это? Куда он делся? Куда делся целый чемодан дури? Что вы там делали? Можете не спешить, у нас впереди целая ночь,- Девушка сделала глоток кофе смотря Дишеру в глаза. Судя по всему расколоть Дишера будет нелегко, но она попробует. От трудностей девушка не бежит, наоборот, без них скучно.

Отредактировано Dana McCoy (2014-08-01 10:06:08)

+1

9

В это время Йорк не торопясь осторожно ступал, прикрытый от доков грузным телом неповоротливой баржи.
Он уже знал, что команду отпустили (те позвонили из клуба). Он знал, что аудиозапись задержания у них есть.  Он уже дал команду крутому адвокату двинуть на выручку Дишеру.

Возможно, если бы кто-то из пьяных корабелов на барже удосужился выглянуть за борт, то тут же протрезвел бы и уверовал, потому что в подтверждение всех библейских легенд по воде шел человек.
Но этого не случилось. Моряки остались неистовыми атеистами, а человек так и шел по воде, и нес с собой чью-то смерть.

Ребят, пока сами, через круг-два, я вернусь.

+2

10

Дишер начал получать прямо-таки удовольствие от всего происходящего.
- Умник, значит. Хорошо,
Вот так сразу и комплименты? Это ему нравится. И глаза красивые. И что она забыла в этом ФБР?
- Посмотрим кто смеяться будет последним.
Металлические нотки были роскошными. Вот только для Дишера ответ на этот вопрос был однозначным.
- Детектив, наручники!
Оу, детка любит погорячее... Он спокойно позволил надеть на себя браслеты не переставая улыбаться и красноречиво отыгрывая мимикой все свои мысли.
- Вы задержаны за попытку покупки наркотического вещества. Вы имеете право хранить молчание. Имеете право на адвоката, если у вас его нет он будет предоставлен вам судом. Все что вы скажете, будет использовано против вас в суде.
Ну, набор претензий ему понятен. Теперь начнется игра "а ну-ка докажи".
А детка жгла слова как факелы.
- Подбросить наркоты и дальше вы знаете,
Возможно, такое бы прокатило с тем самым дилером, что трясся крупной дрожью в руках двух агентов. В охране народ подобрался, поглядывая в сторону слишком смелой агентши нехорошими взглядами.
- Что уже не так смешно?
Тут же встрял другой, более трезвомыслящий агент:
- агент я вынужден буду...
- Я шучу, обыщите и отпустите их если документы в порядке. Видите я тоже умею шутить.
Дишер ухмыльнулся, переглянувшись со своими людьми и слегка покачал головой. Детка, ты крута, конечно, но такие шуточки могут тебе дорого обойтись.
- Топай, пушистик,
Девид отчетливо ощутил толчок. Детка, да ты шалунья.
- Забирайте его ребята .. Там еще дилер. Отвезите к нам. Я догоню.
Хоть агентов было и двое, но слово "повели" было бы слишком большим преувеличением. Сам пошел, позволяя этим двум фбр-овцам за себя держаться.
Дальше все было как обычно: привезли, вывели, завели в комнату для допросов, усадили на стул, велели ждать. А его не покидала мысль о том, что эта детка не в курсе на кого наехала. Что она шла за кем-то другим, скорее всего за тем же дилером, и оказалась в доках по стечению обстоятельств. Он осторожно потянулся на жалобно скипнувшем под ним стуле, расправляя плечи. Огромный пойманный зверь... а вот пойманный ли?

Дверь наконец открылась, вошла его детка с кофе и неизменившимся воинственным настроением. Детка, ты такая милая...
- Все так же не разговорчивы...
Дишер пожал плечами, как бы говоря, ну что есть, то есть.
- агент МаКкой, вы просили. Теперь можно идти домой?
- Спасибо,
Агентша просто глаз с него не сводит. Девид почувствовал себя польщенным и чертовски привлекательным.
- агент...
- Эли, ты свободна. А вот с вами мистер Дишер, нас ждёт долгий разговор. Приступим и так,
Да, детка, ты знаешь мою фамилию. Оу. Еще бы и сама представилась...
- Кто это? Куда он делся? Куда делся целый чемодан дури? Что вы там делали? Можете не спешить, у нас впереди целая ночь,
- Ну что ты, детка... - Голос оказался приятно низким и не грубым, что противоречило его внешнему виду "тупого верзилы", с прорезавшейся "хищной" улыбкой. - ... я буду счастлив провести с тобой эту ночь. Ты любишь сверху или снизу? И как мне тебя называть, детка?
Огромный мужчина явно не чувствовал ни страха, ни неудобства, он владел ситуацией и собой и с интересом ждал что же будет дальше.

+2

11

- Ну что ты, детка...
- Детка - удивилась  Дана, она уже поставила кофе иначе бы им подавилась. Обычно преступники не вели себя на допросе так нагло. Пусть не кололись сразу, но понимали где находиться. Этот же тип, действовал так словно, он контролировал ситуацию. Возможно и вправду главная фигура он, а все остальное это цирк.
... я буду счастлив провести с тобой эту ночь. Ты любишь сверху или снизу? И как мне тебя называть, детка?- голос у громилы был приятный и совершенно диссонировал с его внешностью. В эту игру можно играть вдвоем,- подумала Дана, в глазах блеснул нехороший огонек, что не предвещал ничего хорошего собеседнику.
Я люблю..- с придыханием начала Дана поднимаясь со стула, обошла Дишера со спины, положив ему руки на плечи, затем  резко прижала локтем, плотно  к столу, наклонилась к уху прошептала - когда мне отвечают на вопросы, я  ясно выразилась, мистер Дишер- добавив в голос сарказма закончила она. Затем отпустила его и отошла к зеркалу, что было во всю стену.
- И так, нечем мы остановились .. ах.. да- девушка  заняла свой стул.- Что вы там делали. Кто этот человек? Куда делось наркота,- Дана сложила руки на столе, смотря Дишеру в глаза

Отредактировано Dana McCoy (2014-08-03 19:38:46)

+2

12

Я люблю..
Вот прям так сразу и завелась, детка?
Девица поднялась, положила руки ему на плечи и, Девид едва успел мягко податься вперед, чтобы спиной почувствовать все выпуклости симпатичной агентки.
- когда мне отвечают на вопросы, я  ясно выразилась, мистер Дишер.
Ох, зря она себя так ведет. Ведь если бы Дишер не захотел сам наклониться, то девчушке бы пришлось влезть ему на плечи и изрядно там попрыгать, чтобы он сдвинулся с места.
Демонстрация прохода к зеркальной стене обозначила, что там кто-то находится. Ну что ж, можно и поиграть.
- И так, нечем мы остановились .. ах.. да
Она так же демонстративно уселась на стул.
- Что вы там делали. Кто этот человек? Куда делось наркота,
Дишер решил, что для небольшого действия он уже достаточно отдохнул. И, чуть поведя плечами, спокойно положил рядом с руками девушки небрежно брякнувшие наручники. Снятые, но все еще закрытые. Так же спокойно потер запястья, глядя мисс суперагентше прямо в глаза.
- Детка, ну с чего ты взяла, что это была наркота? Если есть доказательства, что там был конкретный наркотик - предъявляй. Нет? Тогда пиши, что я люблю в доках гулять. Хобби у меня такое.
Девид откинулся на спинку стула и, оправдывая свою кличку "медведь", запрокинув руки за голову, с легким стоном потянулся, слегка наклоняясь из стороны в сторону.
- Ох, отлежала ты меня всего, детка... - Возвращаясь в прежнее сидячее положение, Девид уже не выглядел вялым или расслабленным. Теперь перед мисс МакКой сидел не скованный пленник, а двухметровый тренированный боец, который в данный момент не проявляет агрессии, но задевать его лишний раз все же не строит. - Вот не была бы ты такой красоткой, ушел бы давно. Ну раз ночь тебе обещал, придется нам... переспать.

+3

13

Сказать что девушка была удивлена, не сказать ничего, как и нормальному человеку ей стало страшно. Ещё бы, громила так ловко и избавился от наручников,  самое главное, не открывая их. В воздухе висел вопрос. Как? Она конечно может погрешить на наручники, но помнит, как сама их на него одела, и явственно слышала два щелчка. Впрочем страх в ФБР не позволительная роскошь. Девушка усилием воли прогнала это чувство. Да и за дверью смотря допрос, находились парочка агентов, что в случае чего стрелять будут по центру тяжести, это немного успокаивало, но не совсем. Но сказать что-то надо, что ж она как дура пялиться на наручники. И на выручку пришили как всегда сарказм и язвительность. Они хорошо могли скрыть всю нервозность ситуации.
- надо же, не иначе сам Гари Гудини, а слабо в бочку из под молока, да под воду. Так сказать на бис - с ёрничала она смотря на закрытые  и снятые "браслеты "что лежали у ее рук, затем снова перевела взгляд на Дишера
- Детка, ну с чего ты взяла, что это была наркота? Если есть доказательства, что там был конкретный наркотик - предъявляй. Нет? Тогда пиши, что я люблю в доках гулять. Хобби у меня такое.

Дишер  ничего не сказал, но сказал много. Дана улыбнулась, как кошка только что съевшая канарейку.
- Там это где, мистер Дишер, если я правильно вас поняла, вы говорите что там был чемодан и в нем была не наркота? Тогда что? Куда он делся?
- Ох, отлежала ты меня всего, детка...
Девушка закатила глаза, это человек был просто невыносим, и с этим обращением "детка" пора заканчивать.
- Послушайте, мистер Дишер, меня зовут специальный агент МакКой, запомнили или на листочек записать. -  съязвила Дана. Дишер вел себя так словно, он все решает. И ведет себя так словно он не на допросе, вальяжно развалился. И не пленник словно, а хозяин ситуации. Да кто он такой
- Вот не была бы ты такой красоткой, ушел бы давно. Ну раз ночь тебе обещал, придется нам... переспать.
- Серьезно, а кофе вам утром в постель не принести, или тапочки в зубах? - в голосе МакКой слышалась не капля сарказма, а целое море. - Послушайте, мистер Дишер, вы находитесь в государственном учреждение, а я федеральный агент, а не девчонка в баре, что вы решили под снять от скуки. И вам инкриминируются серьезное преступление. И этот трюк с наручниками.- девушка подцепила его пальчиком и подняла, смотря ему прямо в глаза с вызовом. - Не впечатлил, я так же могу-  Конечно МакКой врала,  и ей было не комфортно в одной комнате с громилой, но если дать преступнику запугать себя пиши пропало. А шоу должно продолжаться.

Отредактировано Dana McCoy (2014-08-05 15:08:17)

+2

14

- надо же, не иначе сам Гари Гудини, а слабо в бочку из под молока, да под воду. Так сказать на бис
Она ёрничала, а он там был. В чем-то подобном. И выбрался.
- Там это где, мистер Дишер, если я правильно вас поняла, вы говорите что там был чемодан и в нем была не наркота? Тогда что? Куда он делся?
Ну нет. Лишнего ты мне не "пришьешь", у вас тут везде камеры и микрофоны. Но надо было видеть довольное лицо агентши. Как будто он дал полные показания и подписался кровью под каждым листком.
- Послушайте, мистер Дишер, меня зовут специальный агент МакКой, запомнили или на листочек записать.
А и запиши, детка, так забавно наблюдать твое раздражение.
- Серьезно, а кофе вам утром в постель не принести, или тапочки в зубах?
Нет, все-таки она - милая. Такие романтизмы - Девид даже собрался "растаять".
- Послушайте, мистер Дишер, вы находитесь в государственном учреждение, а я федеральный агент, а не девчонка в баре, что вы решили под снять от скуки. И вам инкриминируются серьезное преступление. И этот трюк с наручниками.
...?
- Не впечатлил, я так же могу
Да ладно! А ну-ка?
- Мисс МакКой, федеральному агенту в государственном учреждении не положено пытаться применять силу к задержанным, не положенно валяться на них и соблазнять. Это уже повод к возбуждению внутреннего расследования и подачи иска на незаконные методы допроса при задержании.
Это было сказано мягким располагающим тоном, но достаточно четко, чтобы мисс МакКой поняла - перед ней человек знающий законы, и, что важнее, умеющий их применять.
- Но если ты, детка, действительно принесешь мне кофе в постель, а тапочки я не ношу, я, пожалуй, так и быть, отзову свой иск. Давай пойдем в какой-нибудь дорогой ресторан, посидим, поговорим за жизнь. Я приглашаю и я плачу. Познакомимся поближе.... Ты покажешь мне как умеешь снимать наручники.
Он окончательно убедился - эта девочка не понимает, не знает, кого она "поймала".
Девид тянул время. Да, вот так вот забивая эфир разными глупостями и прочим. Он спасал не только и не столько себя, он спасал и ее. Такую всю из себя зазнайку мисс МакКой, которой вовсе не стоило совать свой красивый носик туда, куда она его упорно совала.
- Можешь начать с того, что бы угостить меня кофе прямо сейчас.

+2

15

Про чемодан, не подтвердил и не опроверг, не плохая попытка была... но не судьба. - Девушка начинала сильно подозревать, что не просто он человек, ох не простой. Слишком мастерски себя ведет, укол, выпад, еще укол... И дело чести, стало расколоть его. Дане всегда нравились сложные задачки, и момент поиска решений.
Мисс МакКой, федеральному агенту в государственном учреждении не положено пытаться применять силу к задержанным, не положенно валяться на них и соблазнять. Это уже повод к возбуждению внутреннего расследования и подачи иска на незаконные методы допроса при задержании.
- Но если ты, детка, действительно принесешь мне кофе в постель, а тапочки я не ношу, я, пожалуй, так и быть, отзову свой иск. Давай пойдем в какой-нибудь дорогой ресторан, посидим, поговорим за жизнь. Я приглашаю и я плачу. Познакомимся поближе.... Ты покажешь мне как умеешь снимать наручники.
Девушка пропустила мимо ушей инсинуации на свой счет. - Я лучше покажу как их надевать,- буркнула Дана 
-  Вы не простой человек мистер Дишер, большинство граждан нашей страны и прав своих не знают, а вы. Браво, от благодарных слушателей, - Девушка встала и стала прохаживаться - Синяков у вас нет, все остальное тоже не доказуемо и кстати .. девушка постучала пальцами по стеклу - у меня есть свидетели, а у вас? - все что она говорила, говорила она с изрядной долей сарказма но спокойным и ровным голосом.
Открылась дверь  и появились два агента, один высокий мулат, другой азиат в бронежилете и с оружием.
- Господа, мне тут говорят что я превысила полномочия во время допроса,-  голос был такой. словно мать Терезу обвинили  в том, что она куртизанка. Девушка подошла к окну, рассматривая пейзаж, руки были сомкнуты на груди.
- Допрос ведется по всем нормам и правилам- ответил высокий мулат ухмыляясь. Его взгляд говорил, да хоть убей она тебя здесь, копы своих не здают.
- Спасибо.. вот видите.. , - развернувшись на пятках, девушка посмотрела на Дишера -А  вы иск,
- обиженным голосом закончила агент, голос был обижен а глаза улыбались - как говорят мои русские коллеги.. нет тьела, нет дьела,- говорила она на ломаном русском.
- кстати, Дана .. показания дилера  - Девушка повернулась к коллеги и взяла папку. Открыла посмотрела ее. Не было там ничего обычная тягомотина. Я не я, жертва не моя. Но Дишер этого не знал.
- О как интересно.. - девушка закрыла папку, подошла к столу, оперлась руками о крышку стола и посмотрела на Дишера, с верху вниз. - Наркоша все рассказал, слова осталось за вами. Скажите правду и я отпущу вас,  итак уж и быть, мальчики принесут вам кофе.

Отредактировано Dana McCoy (2014-08-07 05:14:09)

0

16

- Я лучше покажу как их надевать,
Детка точно любит по-горячее...
-  Вы не простой человек мистер Дишер, большинство граждан нашей страны и прав своих не знают, а вы. Браво, от благодарных слушателей,
Поцелуй меня, детка, и будем в расчете.
- Синяков у вас нет, все остальное тоже не доказуемо и кстати .. девушка постучала пальцами по стеклу - у меня есть свидетели, а у вас?
И кто ж тут свиделели? На пороге "грянулись оземь" два агента и обернулись мулатом и азиатом, конечно, подтвердившими все слова МакКой.
- Допрос ведется по всем нормам и правилам.
- Спасибо.. вот видите.. А  вы иск,
Ребята, вы это серьезно? Нет, вы точно это все серьезно? Дишер улыбался, не веря своим глазам - ну цирк же. Натуральный.
- как говорят мои русские коллеги.. нет тьела, нет дьела.
Дишер русский не знал. Но если бы знал, то точно бы расхохотался: уж кому-кому, а ему-то эта присказка точно известна.
- кстати, Дана .. показания дилера 
Оу, так тебя Дана зовут, детка...
- О как интересно...
Кстати, двое-из-ларца, хоть и разные с лица из комнаты не ушли. Видать боится детка, боится... Но кусаться пытается, это хорошо. Это интересно.
- Наркоша все рассказал, слова осталось за вами. Скажите правду и я отпущу вас,  итак уж и быть, мальчики принесут вам кофе.
- Дана, ты это все серьезно?  Что, пятую поправку уже отменили? - Нет она и в самом деле считает его тупым верзилой, раз обещает отпустить (!) после признания. - Детка, ну нельзя быть на свете... - запнулся, чуть не вырвалось "наивной", но интонационно было ясно в каком смысле он выразился: - ... красивой такой. - Девид аккуратно ткнул пальцем в видео-камеру в комнате, и не сомневался, что еще одна находится за стеклом-зеркалом.
Ну не мог он поверить, что агент не в курсе, что при допросе задержанного ведутся видео-записи. Именно они является доказательством невиновности агента при подаче на него подобного иска. Их просматривают, сличают и делают экспертизу на предмет монтажа. И если вдруг эти записи окажутся поврежденными или их вовсе не окажется, то приводи ты хоть полк своих сослуживцев, на тебе окажется несмываемое пятно подозрения, как и на тех, кто тебя выгораживал, и бегать тебе простым агентом до самой пенсии, занимаясь рутинными делами. Нет, можно, конечно, договориться и с экспертом, но когда у тебя на хвосте собственная служба безопасности висит... Удачи, мисс МакКой. Может с кем-то вроде наркоши-дилера такое и прокатит.
- Отсылай мальчиков за кофе, не порть им карму. - Разумеется, Дишер и не собирался хоть в чем-то признаваться. Если есть что предъявить, то предъявляют не пустые слова. Он улыбался, но не злорадно, а с интересом, что еще она придумает. - И пусть бутербродов прихватят. Чтобы два раза не ходить. У тебя 48 часов детка. Хотя я-то уйду отсюда раньше. - Он совершенно спокойно улыбнулся, - У меня ведь есть право на адвоката...

Отредактировано David Verner Disher (2014-08-10 15:26:13)

+2

17

- Дана, ты это все серьезно?  Что, пятую поправку уже отменили?
Дана????- агент посмотрела взглядом что в силах заморозить и  Ниагарский водопад, в сторону коллеги, тот опустил глаза. С тобой я еще разберусь  затем посмотрела на Дишера а вот с вами - агент МакКой - прошипела она - не стоит называть меня по имени.- сквозь зубы прошипела агент. Дишер ее не просто раздражал а начинал бесить, в прочем чтобы быть до конца честной, на подарок она тоже не тянула, как говориться кесарю кесарево. Вдох, выдох страбак, ему походу нравиться раздражать меня. - мысленно призывала себя к спокойствию.
  - А насчет пятой поправки- девушка постучала пальчиком по губам. - обвиняемый в совершении преступления, имеет право на надлежащее судебное разбирательство, не должно привлекаться к ответственности дважды за одно и то же нарушение и не должно принуждаться свидетельствовать против себя, а также, что государство «не имеет права изымать частную собственность без справедливого вознаграждения».  И чем я ее нарушила.- и взгляд ехидства полный. Девушка посмотрела в сторону камеры И? - А камера, вижу вы частый гость в подобных заведениях .- при этих словах агент чуть поморщила носик. Да есть камера, вот только не работает она, сломалась, а денег в бюро нет, это вам не ЦРУ, куда весь бюджет спускают.  Начальник вчера заявку в минюст накатал, ответ пришел простой, денег нет, кризис чтоб его. Но этого простым смертным знать не стоит. Да и прибудет мистер крутой адвокат, отведут его в нормальную допросную.
- И пусть бутербродов прихватят. Чтобы два раза не ходить. У тебя 48 часов детка. Хотя я-то уйду отсюда. У меня ведь есть право на адвоката... 
Невозможный человек, хорошо сменим тактику- девушка чуть наклонила голову смотря на Дишера. Кто вы мистер Дишер? - Имеете.. дайте ему телефон, пусть позвонит адвокату. И в камеру его. Придет адвокат зовите, судя по всему ночь будет долгая - приказала она, развернулась к Дишеру - приятной ночи, смотрите чтобы крысы не покусали.-  закончила агент смотря в глаз Дишеру,   девушка забрала папку и вышла из допросной, сердито цокая каблучками. - И если вздумает бежать стреляйте- Девушка вышла за дверь прижимая к груди папку, со злости ударила в стену  рукой, рука стала ныть  Черт бы вас подрал мистер Дишер, вас и того копа что операцию сорвал, с доказательствами по другому пели бы  Сказать что Дишер интриговал ее не сказать ничего, он был настолько высокомерно уверен в своей безнаказанности что это бесило, но в тоже время побуждало искать ответы. Он был как загадка внутри головоломки, а головоломки ее всегда интриговали.
Походив из угла в другой угол, словно рассерженная тигрица, представляя в голове, что она бы сделала с этим типом, будь они например в России или Китае, но они были к его счастью, в штатах, и доказательств  нет, лишь снимки, да и слова борыги,как известно все видио и фото является лишь косвенными доказательствами. Адвокат, что у этого типа есть дорогущий адвокат она не сомневалась, иначе он бы не вел себя столь дерзко, не оставит от обвинения камень на камень. Девушка посмотрела на часы было уже за полночь пришло время сделать еще одну попытку. Дана спустилась по лестнице, открыла дверь с решетками и оказалась в блоке камер. Подошла к камере взялась за решетку - Ну как сотрудничать надумали ... Кто вы мистер Дишер, что скрываете? Не сомневайтесь я узнаю, землю буду копать, но до истины доберусь. - думала она сверля взглядом заключённого.

+1

18

- ...и не должно принуждаться свидетельствовать против себя...
Дишер в этом месте выставил указательный палец : - О!
- И чем я ее нарушила.
Да вот этим самым...
- Имеете.. дайте ему телефон, пусть позвонит адвокату. И в камеру его. Придет адвокат зовите, судя по всему ночь будет долгая.
Ух, как он ее разозлил. Дишер весьма довольно улыбнулся, в ответ глядя в глаза Дане.
- приятной ночи, смотрите чтобы крысы не покусали.
- Пока-пока, детка.
- И если вздумает бежать стреляйте-
- Какая она у вас милая.
Телефон ему дать "забыли", отконвоировав с камеру, но это Дишера ничуть не огорчило. Он-то знал, что адвокат непременно явится, и с его стороны нужно только терпение.
В Вашингтоне полночь... Дишер решил размяться, для этого потянулся, стягивая с себя футболку.
- Ну как сотрудничать надумали ... Кто вы мистер Дишер, что скрываете?
Он едва заметно запнулся в этом движении, но потом стянул футболку окончательно, невозмутимо повесил ее на решетку и гибко наклонившись, принял упор лежа, начав отжиматься от пола на одной руке, через три раза на четвертый меняя руку.
- Мисс Дана МакКой, я все еще нахожусь под юрисдикцией пятой поправки. - Причем его голос был ровным, таким же бархатным, ничем не выдавая физических усилий при этом упражнении. Мышцы циклично сокращались, как машина... Девид как раз и думал, что эта агентша тянет? Устроила бы им с дилером очную ставку. Хотя... даже если этого доходягу и раскололи, то перспектива встретиться с Дишером наверняка уронит дилера в истерику и полный отказ от любых данных им показаний. Девид усмехнулся, представляя себе эту ситуацию. - И мне все еще не принесли кофе.
И встал-то этот медведь не потому что устал отжиматься, а просто надоело выпендриваться перед Даной. Неторопливо подошел к решетке, взялся рукой недалеко от руки агентши, улыбнулся снисходительно и почти лениво.
- Детка, время пройдет быстро... Может, зайдешь?

+1

19

Патрик лежал на своем любимым диванчике, когда вокруг стал развиваться хаос. Нет, конечно, в отделе и раньше было далеко не тихо, но просто все было стабильно спокойно: звуки клавиатуры, звонки телефонов и даже ксерокс, а также разговоры. Все это мужчина спокойно мог убирать на второй план. Он умел очищать свое сознание. Но что-то определенно творилось. И в мистере Джейне просто проснулось любопытство. Открыв глаза, он не сразу встал с дивана, ведь для начала нужно осмотреться.
Но все же пришлось поднять свою задницу с мягкой мебели. Все-таки не зря он отвоевал эту вещь у начальства. Ох, не зря. И несмотря на то, что он не разрешает покушаться на диван другим работникам, они все равно сидят на нем пока его нет. Мистера Джейна не проведешь.
Около двери допросочной стояло два сотрудника, видимо охраняя.
- Что случилось?- спросил Патрик.
Мужчины как-то хмуро на него взглянули, да, детектив не всем нравится, но все же один из них, кто был потолще ответил:
- Да, наша Дана проводила операцию, но копы ее сорвали, и теперь она окучивает одного.
Мистер Джейн кивнул, перерабатываю информацию, когда услышал:
- Отсылай мальчиков за кофе,не порть им карму.
Хмыкнув, развернулся и отправился на поиски аппарата, так как делать его самому для какого-то подозреваемого было верхом идиотизма. Это не заняло долго времени, но мужчина подумал, раз он несет бодрящий напиток незнакомцу, то почему бы и не заварить чая себе.
Мини-кухня была весьма удобной, и он не раз ей пользовался.
Но стоило подумать о деле, ведь Патрику было скучно, и он хотел от души повеселиться. И что-то подсказывало, что будет весьма интересно. Фраза, которую он услышал, говорила о том, что задержанный еще тот крепкий орешек.
Взяв один стакан и одну чашку детектив отправился в допросочную, но там никого не оказалось. Не долго думая, он изменил свой путь и пошел в сторону камер и вскоре услышал голоса.
- А вот и я!- воскликнул, словно они находятся не в полиции, а где-то в другом месте и все старые друзья. - Дана, прости, но у меня только две руки, а коробочку для кофе я не нашел. Так что тебе ничего не принес.
И подмигнул. Женщина казалась на взводе, видно было, что задержанный ее раздражает. Так быстро вывести мисс МакКой, надо же!
- Как думаете, этот стакан пролезет через решетку?- поинтересовался мужчина. - Он что настолько опасен? Посмотри, какой он милый.
И Патрик улыбнулся одой из своих очаровательных улыбок.
- Патрик Джейн,- представился мужчины. - А Вас как зовут?

+1

20

- Мисс Дана МакКой, я все еще нахожусь под юрисдикцией пятой поправки
этот человек определённо что-то знает
- Хорошо, но о погоде мы поговорить можем?- девушка без пристрастно наблюдала, как Дишер отжимается,словно показывает свою силу  -пронеслось в голове.
- отличная погода не правда ли, дождик неданно был .- МакКой внимательно смотрела на мужчину. Естественно вопросе был подвох, если клиент сразу "не колиться", надо начать из далека. Дишер сказал, что он гулял, так пусть докажет
- Детка, время пройдет быстро... Может, зайдешь?
Детка, снова здорово, - Девушки уж было показалось, что Дишер более серьезно стал относиться к допросу, но нет
- А может вы начнете отвечать на во...- слова так и замерли в груди. В отсеке с камерами, появился еще один человек, тот чье присутствия она не ожидала. Вот кто спрашивается разбудил ее личного диванного демона. Ведь спал спокойно.  А ведет себя так словно на вечеринку опоздал, и кофе принес, типичный Патрик  Джейн.  Может оставить их с Дишером один на один, хотя нет, в случае чего, ей снова придется вести "любимою занозу" в больницу . А там медсестра с радостью в окна сиганут, только чтобы не слышит его нытье. Джейн просто ужасный пациент.
- Джейн, я думала ты спишь?  - девушка оторвала руки от решетки и сложила на груди и немного наклонила голову посмотрела детектива. Про использования имени во время службы, тоже ведь напоминала, но как об стенку горох, впрочем и к этому за долгие годы привыкла.
Подмигнул, а девушка картинно закатила глаза Боже, иногда его просто хочется задушить, но люблю гада
- Он что настолько опасен? Посмотри, какой он милый.
На слова про милого девушка рассмеялась, у нее много было эпитетов чтобы описать Дишера, но милый не один из них.
- Вообще-то да, он снял наручники не расстёгивая их. Как раз в твоем духе. Коллеги, так сказать - девушка в воздухе изобразила кавычки и перевела взгляд на Дишер - Мистер Дишер  может все же начнем отвечать? - предложила она, кто-кто а Патрик Джейн, мог бы, и Мать Терезу заставить призваться, что она террористка Аль-Каиды.

+2

21

- Хорошо, но о погоде мы поговорить можем?
Погода? Что сказать, нелетная...
- отличная погода не правда ли, дождик неданно был. .
Дождик... дождик? Дишер спокойно стоял перед агентшей, отделенной только решеткой, обнаженный по пояс. На первый взгляд обычный тупой вышибала, уверенный в своей силе, но есть нестыковка. На нем - никаких устрашающих татуировок или красноречивых шрамов, просто высокий, тренированный, сильный мужчина, который только что размялся. С нахальным самоуверенным взглядом.
- А может вы начнете отвечать на во...
Ну вот, затеяли почти светский разговор, а Дана снова взялась за старое. Монотонность нарушил новый персонаж местного цирка.
- А вот и я! Дана, прости, но у меня только две руки, а коробочку для кофе я не нашел. Так что тебе ничего не принес.
- Джейн, я думала ты спишь?
Озвученное имя немного озадачило. Стоящий перед ним человек был явно мужского пола, а имя Джейн всегда казалось Дишеру женским.
- Как думаете, этот стакан пролезет через решетку?
Да легко! Девид быстро протягивает руку и забирает себе стакан, который совершенно непонятно каким образом проходит сквозь узкие прутья решетки. Хотя по всем законам физики и геометрии, он этого сделать не мог. 
- Он что настолько опасен? Посмотри, какой он милый.
Очаровательность улыбки обладателя женского имени Девида не впечатлила, у него убежденная гетеро-ориентация.
- Вообще-то да, он снял наручники не расстёгивая их. Как раз в твоем духе. Коллеги, так сказать.
М? Он тоже умеет снимать наручники не расстегивая?
- Патрик Джейн. А Вас как зовут?
Ах, все-таки Патрик. Это уже лучше.
- Мистер Дишер  может все же начнем отвечать?
И поскольку Дана взяла на себя труд назвать его фамилию, Дишер сначала жестом подтвердил, что он и в самом деле Мистер Дишер, а потом, отпив кофе (черт, пакость какая...), решил все же произнести пару фраз.
- Дана, ты меня прямо как школьника уговариваешь урок отвечать. - Он перевел взгляд на Джейна и как бы делясь интимной информацией, продолжил, - Сначала пообещала провести со мной долгую ночь, потом полежала на мне всласть в допросной, а теперь требует ответа. - Девид выразительно пожал косой саженью плеч, переводя взгляд обратно на Дану.- Неужели ты ждешь ответ "да" на вопрос "а не возьму ли я тебя после всего этого замуж?"...

Отредактировано David Verner Disher (2014-08-15 21:30:05)

+3

22

Патрик смотрел на задержанного. Ему было уже за тридцать. И сейчас за решеткой тот стоял с голой грудью, так как рубашка висела на решетке.
Патрик хмыкнул на слова Даны.
И даже взглядом не повел, когда этот заинтересовавший его господин спокойно забирает стакан с кофе, которой в одно мгновение оказался по другую сторону решетки. "Весьма впечатляюще, надо подумать о возможностях проведения такого",- только и думает Джейн.
- Спал, но как-то стало подозрительно шумно, я просто не смог не прийти и не увидеть это чудо.
Мужчина подмигнул временному или нет, но пока преступнику.
-Да и вообще я решил отработать те жалкие гроши, которые получаю,-произнес мистер Джейн.
Потом мисс МакКой сказала то, что весьма удивило детектива.
- Даже так?- спросил он.- А у тебя есть еще одни наручники?
Ну, он просто не мог не ответить на такой заинтересованный, удивленный и не верящий взгляд мужчины.
Когда агент обратилась к задержанному по фамилии, тот жестом подтвердил Патрику, что эта правда.
- А имя у Вас есть, мистер Дишер,- как-то язвительно проговорил мужчина.-Мы же все, как утверждает Дана, коллеги.
И так же не забыл взять последние слово в воздушные кавычки, как это сделала женщина ранее.
На последние фразы Дишера Патрик ответил дикой улыбкой. Потом повернулся к Дане и театрально вдохнул и развел руками.
"Да ты повеселилась прям!",- мысленно позволил женщину.
- Дана, как так, не уж то мне стоит радоваться, и теперь никто не будет оставлять колпачок зубной пасты открытой?- весьма слащаво приговорил детектив.
- О да она такая, сначала заведет, а потом убежит,- с сочувствием сказал мистер Джейн.
Потом стукнул себя по лбу, словно что-то забыл и только сейчас вспомнил.
- Ах, Дишер, ты же знаешь, какие сейчас зарплаты у агентов ФБР/b],- выдержав долгую паузу, продолжил.[b]-Кофе же очень вкусный, правда?
Патрик покачал головой. Типа, хватит уже держать интригу.
- Ты должен мне пять баксов,- все-таки сказал мужчина.

Отредактировано Patrick Jane (2014-08-16 12:20:17)

+1

23

- А у тебя есть еще одни наручники?
И зачем интересно знать, решили проверить кто круче, мужчины - девушка покачала головой - Нет, Джейн играть с наручниками ты  не будешь,- тон был словно объясняла что-то непослушному ребенку. - Забыл чем закончилось в прошлый раз, посол до сих пор жалобы строчит. А знаешь что, я тебе сейчас их принесу и сам будешь отвечать,- желание действительно было принести все жлобы  а было их очень много. Например посол Бурундии, настрочил прям трех томник, описывая как мистер Джейн, заковал его в наручники, а затем сказал что потерял ключ. В этом весь Джейн, не дня без приключения.
Нет определенно, эти мужчины ее решили сегодня довести, мало того что Дишер ломается как малолетка на свидании, с объяснением своих действий, так и не ответил ведь о погоде, подозрительно, если гулял должен знать а так, интересно нашел что либо детектив на месте задержания. Так еще и мистер всезнайка появился с кофе, кофе у него случайно нет температуры, Патрик Джейн и кофе ???  А самомнения что у одного, что у второго явно не вмещались в пределы этой комнаты. И мужчины прям отжигали, словно оценивают девченку по своей сексисткой шкале.   
- Сначала пообещала провести со мной долгую ночь, потом полежала на мне всласть в допросной, а теперь требует ответа. - Девид выразительно пожал косой саженью плеч, переводя взгляд обратно на Дану.- Неужели ты ждешь ответ "да" на вопрос "а не возьму ли я тебя после всего этого замуж?"...
- не льстите себе мистер  Дишер, таких как вы у меня очень многооо, .- сарказм оно наше вес - Послушайте мистер Дишер, в данный момент я надеюсь на ваше сотрудничество со следствием, не ровен час, сюда привезут более веские улики и разговор будет в другом тоне,- говорила она практически дружелюбно
- Дана, как так, не уж то мне стоит радоваться, и теперь никто не будет оставлять колпачок зубной пасты открытой?-
нет определенно, я кого-то ударю сегодня
Девушка скептически закатила глаза, на наигранные жесты и приторность голоса, если бы рядом был улей все пчелы прилетели бы, - Боже, Джейн, сколько раз надо говорить, работа - это работа, личная жизнь - это личная жизнь, и нефиг каждому встречному, поперечному о ней знать.- хотела сказать она, но передумала. Вместо этого ехидно улыбнулась -  Серьезно, а я не знала, что тебя это раздражает открытый колпачок, скажу своему любовнику чтобы закрывал в следующий раз. К тому же ты вполне сносно готовишь - снова ехидная улыбка и поднятые в верх брови
- О да она такая, сначала заведет, а потом убежит
тоже мне специалист нашелся, нет эти двое определенно стоят друг друга Затем Джейн спросил про деньги. Девушки отвернулась пытаясь скрыть подступивший смех.  даже стало интересно, как ответит Дишер может взять попкорн  и устроиться по удобнее
В дверь бодрыми шагами вошли. точнее вошел, тот самый мулат, что привез Дишера, в руках у него был букет роз. Бодрыми шагами он направился к Дане вручая ей букет.
- Что это- девушка смотрела так, словно это была бомба, что вот-вот взорвется
- Дана, тебе принес детектив, там карточка внутри, еще он туфли принес
снова здорова, надо собрать всех коллег  и заставить выучить ее фамилию, решила она
- Спасибо, наверное - девушка взяла цветы и сразу передала их Джейну, сама вытащила карточку и прочитала, розы Дана не любила, они были слишком обычные что ли, вот каллы другое дело 
небольшая компенсация за испорченный вечер.  и номер телефона - гласила надпись Интересный способ у копов извиняться за сорванную операцию, хотя детективу позвонить стоит, узнать про осмотр места преступления 
- да, адвокат мистера Дишера звонил, скоро будет - агент удалился во свояси, пытаясь подавить зевок 
- Отлично, видите мистер Дишер все скоро кончиться - девушка достала телефон, набрала номер и отошла  - Да, получила, я не поэтому звоню, место преступление осмотрели, точно. Спасибо    - девушка в задумчивости постучала пальчиком по губам. Интересно куда он делся, не испарился же. А может выпустить Дишера и проследить за ним 
- Джейн, иди сюда.- подозвала Дана, срочно нужен был мозговой штурм, своих идей не хватало - Есть идеи как расколоть... - она бросила взгляд на Дишера. - его, скоро придет адвокат и все усложниться в разы. А доказательств у нас нет

Отредактировано Dana McCoy (2014-08-16 08:55:08)

+2

24

Дишера всегда интересовало а о чем могут разговаривать агенты ФБР между собой? И они, агенты, не подвели...
- А у тебя есть еще одни наручники?
- Нет, Джейн играть с наручниками ты  не будешь,

Ути-пути... Суровая "мамочка" грозит пальчиком расшалившемуся "мальчишке", которому пусть и не так далеко  как  Дишеру, но все же тоже за 30-ть. Это сильно уронило Патрика в глазах задержанного.
- А имя у Вас есть, мистер Дишер. Мы же все, как утверждает Дана, коллеги.
Нуууу... ребят, вы агенты или где? Во всех фильмах про ФБР агенты знают все о преступнике еще до того, как он им стал. Имя, фамилию, род занятий, наличие плоскостопия и количество пломб в зубах. Видимо, врут эти голливудские кинодеятели...
А Дана решила поддержать общее зажигательное настроение:
- не льстите себе мистер  Дишер, таких как вы у меня очень многооо.
Дишер изобразил крайнее разочарование:
- А выглядишь такой порядочной, детка...
- Послушайте мистер Дишер, в данный момент я надеюсь на ваше сотрудничество со следствием, не ровен час, сюда привезут более веские улики и разговор будет в другом тоне.
Тут Дишер пожал плечами, показывая, что если привезут эти самые улики, тогда и поговорим.
Далее состоялось продолжение личного разговора между агентами, из которого Дишер сделал однозначный вывод: эти двое - пара.
- Ах, Дишер, ты же знаешь, какие сейчас зарплаты у агентов ФБР,
Уо, мистер Джейн решил взять реванш и слегка поглумиться над человеком в клетке? Ну-ну...
-Кофе же очень вкусный, правда?
Дишер медленно перевернул стакан, выливая кофе на пол.
- Ты должен мне пять баксов.
Дишер отбросил стакан куда-то в сторону, запустил пальцы в потайной карман на поясе джинс и достал оттуда сложенную 20-ку. Секунда и рука с зажатой между указательным и средним пальцами 20-ти долларовой купюрой оказалась почти перед лицом Джейна.
- Держи. На сдачу - сгоняй за пивом и бургерами. А девочка... - Выразительный взгляд в сторону получающей букет Даны, - ... у нас уже есть.
- Отлично, видите мистер Дишер все скоро кончиться.
Задержанный только ухмыльнулся. Он-то это точно знал.
- Джейн, иди сюда.
- Давай, Джейн Эйр, беги, не расстраивай мамочку.

Отредактировано David Verner Disher (2014-08-16 12:26:17)

+3

25

Патрик обиженно поджал губы.
- Неси, неси,- и посмотрел на агента таким интригующим взглядом.
И мужчиной не осталось не замеченным, что Дишер испытывает все их. Каким-то образом он считает, что владеет ситуацией. И просто пытается поиздеваться над детектива, словно доказывав свою крутизну.
- Эй, когда это я сам не отвечал за свои действия!- возмутился Джейн.
И с приятной ностальгией вспоминает тот случай с посолом. Он очень уж злопамятный и нервный. Было же весело.
- И вообще в кой-то веки у меня возникла потрясающая идея, а ты меня обламываешь,упрекающе проговорил мужчина.
Он и не собирался всем вокруг кричать о том, что у них с Даной отношения. Зачем? Он скрывать и бояться, что кто-то узнает, тоже не для него. Патрик не из тех, кто держатся каким-то написанным правилам. Нужно делать только то, что тебе хочется. И никто не сможет долго держать его в путах. Даже мисс МакКой. Но мужчине нравится ее тон "мамочки". Но вот такая эта женщина, все время стремится руководить. Ну, почему же и нет, если душа требует, то пожалуйста. Он может и подыграть. С него не убудет, да и агенту приятно. А в итоге все равно все сделан по-своему. Дана потрясающая в гневе.
- Сносно?- удивленно восклицает детектив и держит паузу, словно раздумывает над этом. - Как ты можешь так говорить, я феноменально готовлю чай.
И в подтверждении проводит перед носом агента чашкой уже порядком стывшего чая.
Патрик не был ревнивым человеком, поэтому он даже не обозлился, когда принесли цветы. Это же хорошо. Ваша женщина настолько привлекательна, что она нравится не только вам, но и другим, и кто-то даже дарует ей маленькие презенты. Сам же мужчина был далеко от ром античной натуре, одно дело сверить чай и угостить купленной в каком-то кафе еде, а совсем другое дело подарить цветы. И вот сейчас, держа цветы, он ни на йоту не был раздражен, даже не посте снялся понюхать букет. Ведь главное в отношениях - это доверие. А у Патрика к тому же есть чутье, и он бы понял, если бы ему изменили.
Мистер Джейн смотрел на лужу, которая образовалась, когда задержанный перевернул стакан с кофе. В принципе этого и следовало ожидать. Мужчина не был удивлен. Все весьма предсказуемо.   
Детектив смотрел на купюру, которая находилась перед самым носом, и ничуть не смутился. Взяв двадцатку, совершенно обычным жестом разорвал банкноту на четыре приблизительно равных частей, потом одну оставил себе, а три вернул человеку, находящемуся за решеткой.
- Не люблю быть в долгу, - пояснил Патрик.
Он и глазом не повел на последнюю фразу Дишера, когда пошел за Даной.
-Что за идея?- спросил он.

Отредактировано Patrick Jane (2014-08-16 13:54:31)

+2

26

- Неси, неси,- и посмотрел на агента таким интригующим взглядом.
Агенту оставалась только картинно закатить глаза и помотать головой, девушка и на секунду не подумала, что он всерьез, ад прежде замёрзнет, чем Патрик Джейн сядет писать отчеты или отвечать на жалобы
- А выглядишь такой порядочной, детка...
серьезно, вот почему мы не в России - А вы нет, мистер умник и я вас посажу и на долго, считайте это обещанием, а свои обещания я привыкла сдерживать в отличие от некоторых - бросила красноречивый взгляд в сторону Джейна, вот он точно не заморачивался в исполнении обещаний, впрочем некоторые он держал, что уже радовало
  - Эй, когда это я сам не отвечал за свои действия!- возмутился Джейн.
девушка хмыкнула - Всегда,- И это была правда, обычно после проделок "мистера я всегда отвечаю за свои поступки" ей приходилось убеждать полицию, адвокатов и окружных прокуроров  что все это было законно, или почти,  плюс жлобы, что лились как из рога изобилия. А вот и закрыть его и в правду в подвале с коробками жалоб да без чая, пусть отвечает, и не выпускать пока последняя не будет отвечена.- девушка мысленно представила эту картину и она ей понравилась. Определенно стоит попробовать, может научиться отвечать за свои поступки,
- И вообще в кой-то веки у меня возникла потрясающая идея, а ты меня обламываешь
Девушка скептически посмотрела на детектива, во взгляде явственно читалась не пудри мне мозги.
- Все твои ,- девушка изобразила воздушные кавычки после слова - потрясающая идеи заканчиваются моей головной болью 
- Как ты можешь так говорить, я феноменально готовлю чай.
- Фу, убери от меня эту гадость. Лучше б кофе научился готовить приличное  - сказала девушка поморщившись, любимый чай Джейна она считала той еще гадостью, как и весь чай в частности, как и любой коп, девушка любила кофе.
Между тем мистер Дишер продолжал издеваться, вылил кофе, принесённое Джейном. Девушка лишь покачала головой. Демонстрирует, что он не пленник и не сломлен, психологический прием, мол у меня все под контролем а вы копы, мне сделать ничего не сможете и доказательств у вас нет, а почему знает, не потому ли,  спрятал  чемодан.
- Держи. На сдачу - сгоняй за пивом и бургерами. А девочка... - Выразительный взгляд в сторону получающей букет Даны, - ... у нас уже есть.
вот взять бы этот букет и по наглой физиономии, но нет у нас соблюдаться права человека, соединимые, твою мать, Штаты  - Терпение агента медленно таяло, девушка никогда не обладала ангельским терпением, вообще терпение не была ее сильная сторона 
Губы сложились в тонкую полоску, глаза метали такие молнии что и Зевс обзавидовался, голос хрустел от ледяных ноток  в купе с сарказмом - Эта как вы выразились девчонка, вооружена пистолетом и поверте совесть меня мучить не будет    - цветы были переданы Джейну, карточка в руках  Спокойней МакКой, без нервов просто думай - набирая номер, бросила взгляд на Джейна, тот нюхал цветы. Девушка невольно улыбнулась, нет определенно в отношении с Джейном, она так и не научилась называть его Патриком, были свои плюсы, например он не ревновал к каждому столбу и не затягивал "поводок " на ее шее, у Даны был опыт авторитарных отношений, но так быстро из них сбежала, нахватало воздуха, с Джейном было по другому, свободней что ли. -Что за идея?
Дана посмотрела мужчине прямо в глаза и заговорщики начала говорить. Говорила она тихо, словно боялась сказанного Дожилась прошу Джейна помочь, его так сказать методами, там ад случайно не замерз 
-  Ты хотел по развлекаться вот и развлечешься, мне надо чтобы ты обыскал его карманы, похоже мальчики этого не сделали. Только будь осторожен- Дана не хотело признаваться что она бояться за мужчину, поэтому добавила - не хочу снова вести тебя в больницу, ты просто ужасный пациент.  А если  что можем привлечь его за нападение на полицейского, ну например если он захочет тебя ударить. - МакКой усмехнулась вспоминая, как в прошлый раз он довел персонал больницы. Нет определенно этот мужчина действует на нее умиротворяюще  -  еще я хочу проследить за ним, все равно адвокат его отмажет. Что скажешь?

Отредактировано Dana McCoy (2014-08-17 08:25:07)

+2

27

Девид только ухмылялся на все угрозы и обещания мисс МакКой. Если бы они были в России, то ухлопали бы всех копов еще там, в доке, и уехали прогулочным шагом. Если бы они были в России, то задержав такого как он, Дана еще шесть часов назад стояла бы навытяжку перед своим продажным начальством и выслушивала от них трехэтажную брань в свой адрес за это задержание. Но они не в России, и поэтому тут приходится ждать адвоката. Зато отдать должное, развлекают его на всю катушку. Вон, даже пистолетиком пригрозили. Безоружному. Любят видать писать объяснительные начальству. И наверняка опять у них ни одна камера не работает.
- Не люблю быть в долгу,
Девид невозмутимо забрал три части разорванной купюры и положил в тот самый потайной карман. А на память. Сдернул футболку с решетки и не торопясь надел ее на себя. Его уже начал немного утомлять этот цирк.
- Что ж господа и дамы, все дальнейшие переговоры и прочее только в присутствии моего адвоката.
Огромный мужчина улегся на спину на тюремную койку, согнув ноги в коленях - она была ему коротка.
- Сладких снов, детка, у тебя есть время трахнуть свою Джейн Эйр и принять душ...
Он положил одну руку на голову, закрываясь от света и прикрыл глаза.

+2

28

Патрик почти удивлен. Но он никогда не сомневался в Дане. Мужчина поворачивает голову в сторону задержанного. Словно прикидывает, как можно провернуть предложение агента. Хмыкает.
-Чтобы обыскать его, мне нужно оказаться внутри камеры,-говорит он.-Здесь ведется видеонаблюдение?
И мистер Джейн бы не был, если не захотел использовать свой предыдущий план.
- И еще мне нужны наручники,-просит он, а его шестеренки уже работают.
На последнюю фразу мисс МакКой, мужчина двигает бровями.
Что я могу сказать?- делает вид, что задумался. - в кой-то веки у тебя появилась отличная идея.
Качает головой, м в это же мгновение в голову влетает прекрасное озарение.
Только жаль, что я спалился,-произносит очевидное. - Так на много легче было бы следить.
Когда они вновь возвращаются в пределы слышимости заключенного, то тот сообщает:
- Что ж господа и дамы, все дальнейшие переговоры и прочее только в присутствии моего адвоката.
Джейн хмыкает:
- Что ж это ваше право.
Потом подходит ближе к решетке и произносит:
- Как и мое право совершить свое ежедневное упражнение,-замолкает. - Дана, ты ведь от кроешь мою любимую камеру, чтобы я смог уединится. И не забудь про мои любимые вещички.

Отредактировано Patrick Jane (2014-08-17 18:53:50)

+1

29

-Чтобы обыскать его, мне нужно оказаться внутри камеры,-говорит он.-Здесь ведется видеонаблюдение?
девушка бросила взгляд на камеру. Конечно здесь видеться наблюдение, едва ли не единственное важное помещение это и еще кабинет директора бюро. Но звук не пишет как и большинство, камер. И даже если писали звук, ничего пред осудительного она не сказала, простая констатация фактов, а если кому что показалось, так это не ее проблеме.
Затем посмотрела на  удивленно на Джейн - Ты серьезно хочешь в камеру к громиле.- не хотелось оставлять любимую "занозу" на едине с этим "халком" с  но подумав немного Но не идиот этот Дишер, далеко не идиот, после нападения на полицейского и адвокат его не отмажет, точнее отмажет, но время это займет значительно больше добавила - А знаешь что давай. Да камеры есть, но звук они не пишут, так что развлекайся     
- И еще мне нужны наручники
А наручники на кой... хотя ладно - сейчас ее идея не казалась, такой гениальной, но похоже у Джейна было другое мнение на этот счет. Как же она не любит это лихорадочный блеск в глазах, означает он только одно, всем пристегнуть ремни или спрятаться по углам
- Что ж господа и дамы, все дальнейшие переговоры и прочее только в присутствии моего адвоката.
О, ну надо же,кто-то про права свои вспомнил - сарказмом подумала агент - Как угодно - нейтральным тоном проговорила девушка, она уже поняла, что развязать язык Дишеру не получиться и ничего, мы попробуем другую комбинацию.
Что я могу сказать?- делает вид, что задумался. - в кой-то веки у тебя появилась отличная идея.
-Эй,- обиженным тоном начала Дана, легонько ударив мужчину по плечу - У меня все идеи отличные,- закончила она улыбаясь
- Сладких снов, детка, у тебя есть время трахнуть свою Джейн Эйр и принять душ...
Он положил одну руку на голову, закрываясь от света и прикрыл глаза.

серьезно, он будет указывать что мне делать, а вы ягоды борьзянки случайно не переели, сэр
- Слушаюсь господин, сейчас только подковы поменяю - огрызнулась девушка, затем снова посмотрела на Джейна
- хорошо я открою камеру, мальчики будут за дверью, а я следить, но все равно будь осторожен, если что, кто будет мне готовить, потрясающие равиоли,- закончила она усмехаясь. Она до жути боялась за Джейна, вот только ему об этом знать не стоило, еще подумает что она размякла, ведь супер агенты ничего не бояться   
- Как и мое право совершить свое ежедневное упражнение,-замолкает. - Дана, ты ведь от кроешь мою любимую камеру, чтобы я смог уединится. И не забудь про мои любимые вещички.
- как угодно детектив. - девушка перешла на подчёркнуто вежливый тон. - Марк ключи.- крикнула МакКой. Из двери высунулся мужчина и кинул ключи, агент их ловко поймала и открыла дверь камеры, пропуская мужчину 
- Прошу.. а - будто что-то забыла, залезла за пазуху и вытащила наручники - Держи, твой чай принесут через двадцать минут - Этими словами она говорила, что у него двадцать минут, хотя в случае чего, она могла и по дольше задержать адвоката. Затем закрыла камеру, оставлять Джейна с этим мужчиной было страшно, но Патрик знал что делать почти всегда, во всяком случае она на это надеялась.
- Развлекайтесь, а я пойду посплю, одна, ой простите господин, раб нарушил приказ.- язвительно заметила она, направляясь к двери и кидая ключи охраннику. По ровнявшись с ним тихо добавила - Посматривай за камерой, станет жарко, вытаскивай Джейна - Затем прошла до конца длинного коридора и завернула на право, открыв дверь оказалась в комнате охраны. Здесь на правой стене располагались мониторы и мужчина лопал орешки и смотрел в экрану, положив ноги на стол.
Пройдя мимо него и скинув его ноги со стола услышала  протяжное Эй, Дана какого черта
Девушка села на крутящийся стул и в наглую забрала орехи, бросив один в рот.
- МакКой тебе не говорили о частной собственности  - возмутился мужчина. Девушка повернула  к нему стул, затем нахмурилась, словно задумалась о чем-то и .. - нет, ладно Билл, скажи какая камера, за блоком задержания следит Мужчина привстал и ткнул пальцам, на третий экран с лева
- Спасибо. - девушка отставила орешки и внимательно уставилась на происходящие на экране. Эх, жаль у камеры нет звука. Маккой я на обход послышалось за спиной
- Иди. А, да скажите когда адвокат приедет.- -все внимание девушки было приковано к экрану Боже, Джейн только будь осторожен

+1

30

Дальше все было как в плохой комедии.
- Как и мое право совершить свое ежедневное упражнение,
? Пернуть тут и убежать?
- Дана, ты ведь от кроешь мою любимую камеру, чтобы я смог уединится. И не забудь про мои любимые вещички.
Ах, уединиться... Ну, уеденись. Девид сквозь опущенные ресницы наблюдал за этим цирком, не шевелясь.
- как угодно детектив.
Она что, рада избавиться от этого клоуна?
- Марк ключи.
Замок скрежетнул, открываясь.
- Прошу.. а, Держи, твой чай принесут через двадцать минут
Наручники... извращенец? Шею ж сверну, пискнуть не успеешь... И в камерах никто не увидит...
- Развлекайтесь, а я пойду посплю, одна, ой простите господин, раб нарушил приказ.
Что-то во всем было такое... диссонирующее. Дана провожала свою Джейн Эйр такими взглядами, будто он - Иисус Христос и топал сейчас на Голгофу.
М! Так это - провокация. Ладно, посмотрим, что дальше будет.
"Медведь" лежал, как и лег, одна рука прикрывает лицо, вторая вытянута вдоль тела. Лежит на спину, ноги полусогнуты. Легкая насмешка на лице и незаметный взгляд сквозь прикрытые ресницы.

Для Джейна

Для Джейна: человек лежит сильный и тренированный. Поэтому отписывать "взял за руки и защелкнул наручники" - не выйдет, раньше это он Дане поддавался. На одну руку - защелкивай сколько угодно. На ноги наручники не налезут.

+2


Вы здесь » WASHINGTON. Divide and rule » ЖИВИТЕ НАСТОЯЩИМ » Чужие грехи, как правило, отягощают твои карманы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно