WASHINGTON. Divide and rule

Объявление

Дорогие ребята! Форум WASHINGTON. Divide and rule основан 2014-06-15 и существует 4 месяца 26 дней. Надо сказать, это немалый срок. На этом, пожалуй, всё. Хочется поблагодарить всех ребят, что с нами были и есть сейчас. Вашингтон очень любим, но сейчас…. Сейчас мы явно идем ко дну. Я это чувствую. Я это знаю. Пускай и хочется думать, что все хорошо. Пожалуй, стоит сделать перерыв, чтобы потом вернуться с новыми силами. И я верю, настанет момент, когда Вашингтон снова расцветет. Форум официально закрыт, но на профилактику мы его ставить не будем. На форуме есть люди, которые еще играют и их игра нам дорога. Не все хотят менять форум, и мы это прекрасно понимаем. Играйте! Это форум был и остается только ваш. Просто сама администрация официально приостанавливает свою деятельность. Регистрация новых персонажей будет также приостановлена. Возможно, на время, но пока ничего точно не могу сказать. Нужны новые мысли, идеи, настрой и время, которого в последнее время становится все меньше и меньше. Сами понимаете, что реал - штука коварная и иногда приходится идти против своих принципов в общем. Искренне надеемся, что пройдет время, и мы скоро соберемся все вместе на более долгий срок. И если мы откроемся вновь, спросите себя, захотите ли снова быть с нами? Если да, значит еще точно не все потеряно. На этом, всё. С уважением, администрация Вашингтона. И еще, если кто-то из вас пожелает лично пообщаться с Бритни, то пишите на форум в лс или в аську – 628337884. Удачи!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WASHINGTON. Divide and rule » НЕМНОГО О ПРОШЛОМ » Сколько лет, сколько зим!


Сколько лет, сколько зим!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://sf.uploads.ru/t/iTV4w.gifhttp://sd.uploads.ru/t/andPv.gif

СКОЛЬКО ЛЕТ, СКОЛЬКО ЗИМ!

Участники: 
Patrick Jane & Christopher Sanders
Время:
Сентябрь, 2012
Место главного действия:
Улицы Вашинтона, сначала

Давно не виделись или встреча старых друзей

Отредактировано Christopher Sanders (2014-08-13 01:51:17)

+1

2

Сентябрьские дни очень радовали Криса, ну до 11 это были дни перед днем рождения, а после оставалось настроение праздника. Поэтому Сандерс очень любил сентябрь, также как и свой день рождения. Поэтому Кристофер был в приподнятом настроении, он бездумно как-то шатался по городу. Искал приключения на свою пятую точку. Это довольно интересное занятие, ведь иногда в процессе подобных приключений вполне можно было бы встретить какого-нибудь интересного человека.
Крис ходил по улицам и оглядывался по сторонам. Не всегда ведь можно полюбоваться видом города. А то все куда-то торопятся, все заняты. И прочее, прочее. Сандерс любил такие прогулки. Он иногда, даже подчерпывал для себя что-то новое и интересное. Это было действительно странно, ведь Кристофер родился в Вашингтоне и жил всё это время именно тут. Вроде бы за двадцать пять лет он должен был узнать весь город вдоль и поперек. Но это было не так. Поэтому город иногда удивлял Кристофера. Это радовало Криса, действительно, очень радовало, ведь если не узнаешь чего-то нового всегда становится ужасно скучно. А после того как становится ужасно скучно, то приходится для того, чтобы развлекаться делать какие-нибудь безбашенные вещи. Кристофер сегодня не работал, а значит весь день был свободен, чтобы осматривать новостройки, прогуляться по главным достопримечательностям Вашингтона. Да и вообще мало ли что может случится. Сандерс заворачивал в очередной переулок и каким его было его удивление, когда он увидел мужчину. Нет, его удивление было не потому, что он увидел мужчину. Его удивление было из-за того, что этот мужчина был знаком Кристоферу. Но они довольно давно не общались. Сандерс почему-то был уверен, что это именно тот человек. Когда-то давно ведь Крис действительно им восхищался. Молодой человек ещё в детстве видел, как тот, кто стоял перед ним показывал фокусы. Сандерс просто нарадоваться не мог.
-Патри-и-ик!-громко крикнул Кристофер и помахал рукой. Не важно было, что подумают люди. Крис весело улыбался. И довольно быстро шёл навстречу старому другу.

+1

3

Лето было позади, и начались осенние дни. Патрик наконец-то напал на след убийцы его жены и дочери. Конечно, это не могло не радовать. Столько лет, и вот наконец... Даже не верилось. Но праздновать было рано, для начало нужно найти и посмотреть в глаза этому ублюдку, а потом отомстить. И, определенно, на душе станет легче. Патрик был в этом уверен. Нет, даже так: Патрику хотелось в это верить.
Но жизнь текла, и мужчина каждое утро просыпался. И хотя что-то важное умерло в нем, когда не стало дочери и жены, он все еще жил. Хотя для него это было больше существование. Иногда мистер Джейн налавливал себя на мысли, что он занимается самообманом. Но несмотря на то, что он давно потерял одну из главных частиц себя, то все равно в нем было то прекрасное желание жить. Было что-то, что заставляло вставать каждое утро. И просто хотелось верить, что это не только месть, а просто обычная любовь к жизни. Ведь она прекрасна. Каждая мелкая деталь важна. Каждая маленькая крупица чего-то стоит. И мужчина знал эту простую истину.
Он радовался простым вещам, как просторному помещению в гараже, жесткому матрасу. Этому минимализму. Он был не зависим от денег. Свободен. И ничего не мешало мужчине наслаждаться миром.
Утро как всегда сопровождалось чашечкой чая, который, впрочем, уже заканчивался. И Патрик решил немного отдохнуть и сходить за великим напитком. Уже выходя из магазина, он решил сходить в кафе и купить чай, но перед этим не забыл положить в машину свои покупки.
Это было обычном кафе, которое практически не отличается от любого другого, находящегося на улицах Вашингтона. Забрав свой заказ, мистер Джей решил погулять. И вот шел, шел и наткнулся...
Этот случайный прохожий каково-то напоминал. И пока Патрик бродил по аккуратным полочкам своей памяти, незнакомец уже успел узнать его.
И голос, голос из далекого прошлого что-то щелкнул какую-то кнопочку в голове.
И память начала подбрасывать картинки. Джейну  восемнадцать, и он весьма неплохой карманник и фркусник. И подросток, который так восхищался им...
Теперь Кристофера было сложно узнать. Он вырос и стал мужчиной. Прошло 12 лет. Как давно это было. Но Патрик на пару секунд вспоминает себя прошлого и счастливо произносит:
- Кристофер. Сколько лет, сколько зим.

+2

4

Когда-то давно, очень-очень давно целых двенадцать лет назад Патрик и Кристофер перестали общаться. Но Сандерс его узнал, может быть, он просто хотел верить в то, что это был именно он. Ведь Джейн научил ещё тогда мелкого Криса всяким фокусам. Здорово было. Да и Кристофер действительно восхищался этим человеком. Ходил за ним по пятам и просил научить его всяким штукам. И теперь через двенадцать лет они вновь встретились. Крис уже не тот парнишка, который носился за Патриком. Да и сам Патрик изменился. Сандерс видел это.
-Так значит ты всё-таки помнишь,-улыбнулся молодой человек. На самом деле Крис был рад, ну как бы всегда приятно, когда узнают. Да и Кристофер вырос и, наверно, ему маленькому было бы очень интересно узнать о том, что думает Патрик о том, кем стал Крис. Ведь именно Джейн был тот на кого равнялся Сандерс. Кстати, это было странно, что Крис равнялся не на отца, а на какого-то парня показывающего фокусы. Но тем не менее это было так. Кристоферу очень хотелось поговорить с Патриком. Просто безумно, ведь за двенадцать лет столько всего произошло. Ему и правда было что рассказать. Вед Патрик так неожиданно пропал из жизни Кристофера. Также неожиданно как и сейчас появился.
-Пойдем где-нибудь посидим, уверен, что нам есть о чем поговорить,-с улыбкой на лице говорил Кристофер. Да, конечно, может быть, у Патрика были свои дела, но сейчас взял верх эгоизм Сандерса.Ведь у него было столько вопросов к мужчине. Крис часто вспоминал о Джейне, возможно это в какой-то мере придавало ему стимул бороться. Кристофер сам этого не понимал, но Патрик научил его не только фокусам. ОН также дал несколько дельных и очень интересных советов Крису. Хотя, быть может, он сейчас их не вспомнит, но тогда, когда они нужны они приходили сами собой. Вот такие вот чудеса. Да и о чудесах Джейн, даже после того как открыл секреты некоторых фокусов оставался для одиннадцатилетнего Кристофера волшебником. Человек, который всегда окутан магией. Да это происходило даже тогда, когда Патрик учил Криса фокусам.

+2

5

Патрик посмотрел на стакан чая в руках, тот уже остывал, но сейчас это было не такой уж трагедией. Мужчина смотрел на Сандерса, подмечая изменения. Его зоркий взгляд уже сложил определенную картинку. Знаете, как это бывает, мы с теплом вспоминает, какие были в детстве. И, конечно, понимаем, что такими нам не быть. Ведь жизнь расставила все точки над "и", и от этого мы потеряли ту невинность. Но в минуты, когда ты встреваешь человека из прошло, то кажется, что на мгновение возвращается тот прежний ты, которого ты так давно не видел.
Мистер Джейн усмехается. Разве можно себе такое вообразить, чтобы он что-нибудь забыл. Ведь его память отточена до совершенства. И именно поэтому затеряться какой-нибудь информацию просто невозможно. Да, и голос, не смотря на то, что он слышал еще до ломки, все равно в нем остался отголосок прежнего.
-Я помню все. В моей голове еще так энциклопедия,- произносит мужчина. - Хотя ты очень изменился.
Патрик не особо любил, когда кто-то влезает в личное пространстве, но сейчас идея Криса, посидеть где-нибудь и пообщаться, не казалась такой уж плохой.
- Почему бы и нет. Прекрасная идея,- сказал мистер Джейн.
Ностальгия иногда прекрасная вещь.
Я знаю тут прекрасное местечко,- голос Патрика весьма счастливый, а мимике и раньше можно было позавидовать.
И мужчина повел Сандерса по таким знакомым улочкам. Вскоре они оказались в нужном месте и сели за столик. Патрик взглянул на остывший чай с сожалением, но все равно стал пить.

+1

6

Гость из прошлого. Да, именно так бы описал Патрика Крис. Ведь детство, которое было у Кристофера с одиннадцати до тринадцати лет, было просто зациклено на этом человеке. Сандерс таскался за Джейном, после того, как Патрик научил Криса первому фокусу, ныл, чтобы Патрик научил его ещё чему-нибудь. В общем, в голове молодого человека всплывали довольно приятные воспоминания от общения с этим человеком. Но вот, что Крис не понимал никогда, почему такой взрослый Патрик так много времени проводил с таким "мелким" Кристофером. Конечно, Сандерс сам лез к Джейну в любое время, когда ему хотелось, таков уж был этот мальчишка. Приставучим и прилипучим. Как прилипнет так потом от него не отвяжешься, в общем настоящая проблема на ножках. Хотя Крис уже в то время заботился о своей младшей сестренке, но тем не менее резвости в нем не убавлялось. С каждым годом у него запаса активности было всё больше. А сейчас в хорошей компании Кристофер просто ходячее приключение.
-Да-да, ты мне рассказывал,-с улыбкой на губах ответил Сандерс, когда вспомнил о том, что как-то Патрик говорил ему о том, что из его памяти ничего не ускользает. Это было здорово, по-настоящему здорово. Кристофер тогда не поверил, но Патрик его убедил в обратном. Хотя Джейн был тот ещё врун и "волшебник", тогда он мог вполне надуть наивного Криса, но, кажется, это было действительно правдой.
-Тогда пошли в твоё местечко, -отчего-то Крис был безумно доволен. Он сам не понимал такой радости. Может потому что Кристофер тогда, когда был рядом с этим мужчиной по-настоящему чувствовал себя ребенком. А не парнем, который должен присматривать за сестрой. Конечно, это делали, в основном, родители,но всё же и Кристоферу приходилось помогать. Да и игрушек больше доставалось Кристине. Она же младшая. Он не таил на неё обиду. Крис и правда любил сестру так сильно, как может любить брат сестру. Но зато рядом с Патриком всё было по-другому. Сандерс оказывался в чудесном мире волшебства и сказок. Наверно, поэтому Крис за ним везде и таскался. Сейчас разница в их возрасте, больше не играла такой роли. Когда они дошли до заведения мужчины сели за столик. Кристофер улыбнулся.
-Расскажешь что-нибудь? Или по очереди,-такая интересная игра. Кто расскажет о себе больше.

+1

7

Как говорится, чай ничем не испортить. Патрик обожал этот напиток и не мог без него жить, употребляя в большом количестве. Но все же  заваривать чай нужно уметь. За свою жизнь мужчина попробовал многое.  Но больше всего он любил чай по-китайски. Чтобы сделать такой напиток, нужно предварительно нагреть сосуд  и залить кипятком, а через три минуты пережить в другой, предварительно нагретый. Такой чай нужно пить горячим и маленькими глотками без сахара и других различных добавок, так можно почувствовать всю прелесть настоящего чая. А вот чай с молоком лучше не пить, потому что такой вид способствует развитию диабета. Да и вкус перебивается. Но зачем нам сейчас говорить об этом великом напитке? И правда ни к чему.
Мистер Джейн подозвал официантку и заказал еще чая. Обязательно заварной и без сахара. Свежий. Да, и еще какой-то пирог.
Официантка была весьма симпатичной, впрочем Патрику было все равно. Да он любил женщин, но не то чтобы он волочился за каждой юбкой. Он верил, что каждый мужчина должен найти свою единственную. Как бы старомодно это и не звучало. Но мистер Джей потерял ту, с которой хотел прожить всю жизнь. А в прочем эта девушка тоже не гналась за интрижкой, у нее была дочки или младшая сестра. Точно. И незнакомка была весьма терпелива, что говорило о том, что она любила детей. Как мужчина это понял? Все очень просто. На запястье у официантки был самодельный браслет, а еще ее звали "Ева".
Но отойдем от девушки, вряд ли ей понравилось такое внимание.  Патрик и правда был рад встретить Криса.
"расскажешь что-нибудь",- мысленно повторяет фразу Сандерса мужчина.
Тогда давно невозможно было что-то скрывать от подростка, почти ребенка. Ведь Кристофер был таким открытым, что хотелось платить ему тем же. Но время идет, и у Патрика много секретов, которые не стоит знать вообще никому. Но мужчина не хочет торопить события, может, все будет далеко не так, как сейчас он накручивает.
- Ох, мы так давно не виделись. Давай расскажи, кем ты стал,- произносит мужчина. И Патрику и права интересно. Ведь когда ты виляешь подростка, то сложно предугодать, кем он может стать в будущем.
Мистер Джейн откидывается на неудобную спинку стула. А вокруг него царит спокойствие.

+1

8

Довольно интересная история выходила. Встретившись через двенадцать лет было столько всего рассказать, а с другой стороны так мало. Кристофер это понимал и это его расстраивало. Хотя если рассказывать всё, что с ним происходило все эти годы. Это будет бесполезная трата слов. Сандерс сейчас хотел, о чем-то поговорить с Патриком. Но с чего начать он не знал. В это время подошла официантка, Крис одарил её улыбкой. Улыбался Сандерс почти всем, но не стоило его выводить из себя. Как никак, если человек добрый это далеко не значит, что он не может дать по голове. Кристофер заказал чая, кстати, наверно он это сделал потому что Патрик был рядом. Когда-то давно Джейн привил Сандерсу любовь к этому напитку. Но Крис был не таким фанатиком чая, как его старший товарищ. Но за день кружки три выпивал обязательно. В общем, когда девушка отошла от мужчин надо было начинать разговор. Сам Джейн решил, что Кристоферу надо начинать. Парень улыбнулся.
-Ну я теперь инженер, изобретатель, робототехник, называй как хочешь. Но я и не забыл твои штучки,-на губах Криса играла веселая улыбка. Он не знал, что ещё интересного мог бы рассказать. Сандерс знал, что именно этому человеку мог рассказать всё,-Патрик, я влюбился. Такую предъяву кинул молодой человек своему старшему товарищу. Не сказать, что Крис испытывал недостаток внимания среди девушек. Но всё же он был влюблен. И он хотел рассказать об этом Патрику. У Кристофера, даже глаза загорелись, когда он сказал о том, что влюблен. Крис не любил сплетничать или обсуждать кого-то, но разве сказать о том, что влюблен в девушку. Это что-то из этих двух моментов? Нет, далеко нет. Кристофер просто хотел поделиться своей радостью с Патриком.
-Знаешь, такого чувства у меня ещё не было, я не могу сказать, что у меня не было девушек. Но рядом с другими я ощущал себя как-то иначе. В общем мне сложно передать тебе те чувства, что я испытываю к ней,-Кристофер улыбнулся. Хотя он ещё не нашел подходящего момента для того. чтобы признаться девушке, но всё же он был таким счастливым рядом с ней.

+1

9

Стул был деревянными полностью, и хотя это должно радовать, но сделан этот предмет мебели был из дешевой древесины и покрашен лаком, было бы намного лучше, если его обтянули чем-нибудь мягким, но этого не сделали. И стул был достаточно простым, что, сидя, можно ощущать каждую отдельную досочку.
Патрик внимательно слушал Криса. Изобретатель. Да, в это можно было поверить, ведь у этого парня всегда была отличная фантазия. Хотя подросткам свойственно летать в облаках, но Сандерс всегда это делал более реальнее что ли.
"Штучки",-усмехнулся про себя мужчина. Вот бы ему самому забыть свои "штучки", может быть бы более спокойнее жилось. И сейчас он был бы счастлив с женой и дочерью. Но тогда бы он не стал бы работать в ФБР. Агент мысленно махнул головой. Ну, вот опять его завело не туда. Но в жизни все к чему-то приводит. И как-то не хочется играть в игру, "что было бы, если..."
Крис говорил о любовь. Мистер Джейн по собственному опыту знал, что та делает с людьми. В молодости он не понимал сопливых парочек. Но когда он встретил Анжелику, то мир стал крутиться вокруг нее. Многие начнут утверждать, что он сузился, а мужчина считает, что, наоборот, расширился. Потом появилась дочь, и он стал самым счастливым человеком на свете. Но вот он встает каждое утро, а самым дорогих его девочек нет рядом. Давно. Он не думает, что сможет почувствовать что-то подобное еще раз. Ведь реально любил жену и продолжает любить до сих пор. Вряд ли он сможет встретить женщину, которая вызывает в на. Хотя бы часть чувств, которые он испытывал к жене. Ведь он бы не клюнет на копию. Ему нужна реальность. Патрик много думал об этом, но ему кажется, что какими-тоновыми отношениями он будет предавать свою семью.Мужчина даже ходил на кладбище, и было как-то стыдно оттого, что там ему хотелось верить, что его любимые желали,чтобы он был счастливым. Ведь он это заслужил? Да, он не самый добропорядочный человек. И Но всегда хочется верить, что все же ... Когда-то снова Патрие будет жить полностью.
Хотя Джейн до сих пор не был уверен, к чему могут привести их отношения.
Вскоре официантка принесла заказ. Патрик одобрил ее улыбкой.
Взяв в руки чашечку чая, он вздохнул его аромат.
- Любовь это прекрасно,-сказал мужчина.-Я верю, что такой хороший парень, как ты, выбрал достойную девушку.
И детектив улыбнулся.

Отредактировано Patrick Jane (2014-08-16 23:37:39)

+1

10

На своём стуле Кристофер устроился довольно удобно. И пока рассказывал Патрику о том, что влюбился, всё лицо Сандерса словно осветилось. Казалось, он действительно был счастлив, когда говорил о любви. Он не описывал Бритни, но тем не менее. Любовь прекрасное чувство не так ли? Правда же, когда ты влюблен ты окрылен, в руках спорится любое дело. Вот в таком состоянии находился Кристофер. Именно сейчас он был вдохновлен на подвиги. Да что там, он бы ради этой девушки просто, даже без доспехов, а только с вилкой встал бы против дракона. Расковырял бы огромной ящерице горло до смерти. Вот примерно в таком состоянии находился Крис. Когда Сандерс закончил подошла официантка, которую Кристофер вновь не обделил доброй, приятной улыбкой. Она принесла заказ и легко улыбнувшись двум улыбающимся мужчинам покинула их.
Молодой человек внимательно послушал Джейна и его лицо озарила ещё более широкая улыбка, так что на его щеках появились такие ямочки.
-Да, Патрик, она чудесна,-мечтательно вздохнул Кристофер,-но я ещё не признался ей в любви. Не набрался мужества. Как-то мне сложно решиться, правда, сложно. Не знаю почему, я бы не назвал себя не смелым. Или чересчур стеснительным. Но я не могу ей признаться. Мы с ней общаемся, а когда я хочу сказать, словно, язык пропадает. "Может я боюсь потерять с ней даже те, дружеские отношения, которые у нас сложились." Пронеслось в голове Кристофера, но он этого не сказал. Его выражение лица с счастливого сменилось на задумчивое, словно, Крис решал задачку в уме. Вдруг неожиданно, его лицо вновь озарилось, на губах снова возникла улыбка. И Сандерс сказал Патрику.
-Я решил, при следующей встрече я ей признаюсь, скажу всё, что чувствую,-Кристофер, кажется, был доволен тем, что наконец решился. Всё-таки Джейн служил для него каким-то мотиватором. Призывом к действию. Но Кристофер рассказал мужчине о своём самом сокровенном. О том, о чем знал мало кто. Сандерс ведь даже сам себе боялся признаться в том, что он влюблен в Бритни.

+1

11

Патрик знал, что тяжело кому-то признаться в любви. Но, наверное, по натуры он совершенно другим, в отличии от Криса. Мужчина всегда был популярен среди представительниц женского пола. И в молодости он был далеко от романтика. Сейчас просто невозможно поверить, что мистер Джейн использовал свои грязные "штучки", чтобы снять девушку. В то время он курил марихуану, слушал тяжелый металл, мечтал сделать наколку и вливал в себя столько алкоголя, что таким количеством можно было убить слона. А наутро пытался усмирить трясущиеся руки, да и голова, определенно, болела так, что хотелось выпрыгнуть из окна. И в это время он уже был знаком с Сандерсом. Так вот он пытался заставить руки не трястись и засовывать голову под кран с холодной водой. Таблетки не пил, хотя очень хотелось, ведь все же не настолько был туп, зная, как они влияют на пьяный организм. Выпил пиво и дурной россол, а также  рыбий жир, но не в капсулах, а настоящий, который вонючий и противный. Помогало. С Анжеликой он познакомился как раз в это время. В тот день он провел с девушкой, которую имени уже и н помнил, хотя, наверное, не знал, ведь из головы Патрика ничего не может деться. Он зарабатывал деньги, показывал фокусы, ну, и иногда, уже в то время начал, начал давать услуги  экстрасенса. Его будущая жена тоже умела делать всякие "штучки". Нет, там фокусы -это все не для нее. Да и людей она так читать не умела. Только Патрика понимала с полу слова. А вообще она была мошенницей, но в не масштабной ключе, как мистер Джейн, а в мелком, на бытовом уровне, так сказать. Она была карманицей. Но это было больше хобби, так, для азарта. Она воровала у воров. Опасное занятие, а если ошибалась, да и просто так, то возвращала. А так она работа по временному найму, там, собак выгулить или побыть официанткой на каком-нибудь богатом мероприятии. Но это он узнал потом. А тогда Анжелика каждый лень приходила посмотреть на его выступления и смотрела так по-детски восхищенно. А Джейн видел, но не подходил, потому что нереально нравилось, потому что не на одну ночь, потому что хотелось ... хотелось большего. Она была красивой, но не такой моделью с обложки журнала, который покупает какой-то пьянчужка и дрочит в общественном туалете или просто покупает девочка и мечтает быть такой же идеальной. Она просто была красивой. Не идеальной. Но его.
Так, однажды Патрик ехал в автобусе, было много народу, час пик как никак, и встретил там ее. Она была в длинном пляжном сарафане, было лето, но она была бледна и не капельки не загорела. Она улыбалась ему, и Джейн отвечал ей тем же. Но не заговорил. Они молчали. Он не знал ее имени. Она сошла раньше его. А когда он вернулся домой, то понял, что эта девушка его обокрала. Охи Патрик понял, что влюблен. Она была прекрасной. И он ни капельки не злился, такой можно было проиграть один раз, чтобы потом заполучить навсегда. В тот день он перестал курить марихуану и пить, а также размер ваять женщин. Как отрезало. Он был влюблен. Ему не нужно было не чего. Ведь он нашел ту единственную, с которой бы хотел провести всю жизнь.
Патрик не стал ее искать, Анделика нашлась сама. Наследующий день  она, как ни в чем не бывало, пришла на его выступление. Он взял ее в ассистентки. А потом после он пригласил ее в кафе, и она заплатила за него и за себя. Так просто вытащила его бумажник, отсчитала нужную сумму и не оставила чаевых. Патрик смотрела, а его будущая жена сказала: -Не стоит попусту тратить наши деньги. Мы ведь еще не богаты.
Все просто. Он улыбнулся и сказал:
- Может, тогда нам нужно провести скромную свадьбу.
Глаза ее горели.
-Когда?- спросила Анжелика.
- Через две недели,- серьезно сказал он. Он. Поженились через четырнадцать дней после этого разговора. В любви много трудностей, она так проста.
Но стоит вернуться в настоящее. Джейн посмотрел на Криса и произнес:
- Обязательно скажи, ведь если она та, то уже знает, просто сама боится.

+1

12

Всякое случается в жизни, но, пожалуй, любовь это то, что меняет тебя. Кардинально меняет. Когда ты влюблен, тебе кажется, что ты можешь всё. Даже полететь, но лучше не пробовать. Иначе это может плохо кончится, но не суть. Важно то, что ты готов дарить радость не только себе, но и другим людям. Это на самом деле здорово. Но это только в том случае, если любовь взаимна, когда это не так всё по-другому. Действительно по-другому. Но у Кристофера была проблема в том, что было и не то и не другое. Просто потому что он ещё не признался, той, в которую влюблен. Поэтому у Криса все дела обстояли немного иначе. Он жил в незнании, о, это ужасно, На самом деле, ужасно. Но сейчас стоило бы говорить с Патриком, а не рассуждать о своей нелегкой. Да и тем более не такая уж она у него и нелегкая. Самая обыкновенная жизнь.
-Не знаю, рядом с ней, словно голос теряю,-вздохнул Кристофер после слов своего друга. Крис не был из стеснительных, но тем не менее только рядом с Бритни он не мог сказать главные слова. И не потому что не чувствовал любви к ней, а скорее наоборот, рядом с ней он млел. И вообще был сам на себя не похож. Ох как это всё было сложно. Сам Кристофер думал, что запросто сможет это сказать. Он пару раз даже репетировал перед зеркалом, но как-то не получалось.
-Твоя очередь, Патрик, может поведаешь о том, что случилось с тобой?-Крис улыбнулся. Он считал, что Патрик всегда будет успешен и не только потому что Джейн потрясающий фокусник. Сандерс верил в то, что у его старшего товарища всё будет хорошо. Просто потому что по части выживаемости у Патрика была лучше чем у всех, кого когда-либо знал Кристофер. Но выжить это не значит жить, поэтому нужно было узнать что да как.  Ведь не только Кристофер изменился за то время, пока они не виделись.
Крис огляделся, вокруг сновали официантки, заходили и выходили люди. Жизнь, можно сказать, кипела. А за столиком сидели двое мужчин, которые не виделись уже довольно давно. Раньше они так не сидели. Просто потому что Сандерс был маленький и не мог долго сидеть на месте. Кристофер улыбнулся.

+1

13

Мужчина умел радоваться за других. И спокойно относился к тому, что у других лучше чем у других. Сейчас у него начинаются отношения с Даной. Фуф, отношения. Эта денщина ему безумно нравится, но он не хочет торопить события. И теперь они делают очень маленькие шаги на встречу к друг другу. Патрик умел слушать, умел быть заинтересованным, умел выделять правильную информацию и сохранять  в своем памяти даже самую мелкую, незначительную деталь. Но Джейн не любил рассказывать о себе. Он не привык делится с кем-то личном. И хотя с Крисом они были знакомы давно, и посто по стечениях обстоятельств давно не виделись, ему всё равно было тяжело пересилить себя. Ведь он привык скрывать все, что у него на душе даже от самых близких. Мужчина вздохнул, пытаясь подобрать правильные слова, думая, что можно рассказать. Не то, чтобы он не доверял людям, просто считал, что не стоит раскрывать свои секреты. Не любил, когда лезли в его частную жизнь, но без зазрения совести вторгался в чужую.
- Ну, я женился, потом мои жена и дочь были убиты, а сейчас я работаю детективом в ФБР, вообщем все неплохо,- произносит он. - Жизнь идет свои чередом.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » WASHINGTON. Divide and rule » НЕМНОГО О ПРОШЛОМ » Сколько лет, сколько зим!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно