WASHINGTON. Divide and rule

Объявление

Дорогие ребята! Форум WASHINGTON. Divide and rule основан 2014-06-15 и существует 4 месяца 26 дней. Надо сказать, это немалый срок. На этом, пожалуй, всё. Хочется поблагодарить всех ребят, что с нами были и есть сейчас. Вашингтон очень любим, но сейчас…. Сейчас мы явно идем ко дну. Я это чувствую. Я это знаю. Пускай и хочется думать, что все хорошо. Пожалуй, стоит сделать перерыв, чтобы потом вернуться с новыми силами. И я верю, настанет момент, когда Вашингтон снова расцветет. Форум официально закрыт, но на профилактику мы его ставить не будем. На форуме есть люди, которые еще играют и их игра нам дорога. Не все хотят менять форум, и мы это прекрасно понимаем. Играйте! Это форум был и остается только ваш. Просто сама администрация официально приостанавливает свою деятельность. Регистрация новых персонажей будет также приостановлена. Возможно, на время, но пока ничего точно не могу сказать. Нужны новые мысли, идеи, настрой и время, которого в последнее время становится все меньше и меньше. Сами понимаете, что реал - штука коварная и иногда приходится идти против своих принципов в общем. Искренне надеемся, что пройдет время, и мы скоро соберемся все вместе на более долгий срок. И если мы откроемся вновь, спросите себя, захотите ли снова быть с нами? Если да, значит еще точно не все потеряно. На этом, всё. С уважением, администрация Вашингтона. И еще, если кто-то из вас пожелает лично пообщаться с Бритни, то пишите на форум в лс или в аську – 628337884. Удачи!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WASHINGTON. Divide and rule » ЖИВИТЕ НАСТОЯЩИМ » Знакомьтесь, Шерлок


Знакомьтесь, Шерлок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://5.firepic.org/5/images/2014-08/20/zcyrwakwgu4c.jpg

ЗНАКОМЬТЕСЬ, ШЕРЛОК

Участники: Дана МакКой, Парик Джейн и (Шерлок)   
Время: конец лета
Место главного действия: Вашингтон

Вы думаете, что в вашей жизни настал штиль. Подумаете еще раз, возможно, именно сейчас в коридоре слышны шаги, того, кто перевернет ее с ног на голову. Знакомьтесь  Шерлок   

+1

2

День медленно клонился к своему завершению. Выгляну в окно можно было увидеть, как солнце отдавая свой последний привет, скатываться за горизонт. День прошел без особых происшествий, наоборот сегодня их даже похвалили за быстрое раскрытие дела. Джейн мастерски развел преступника, что тот во всем признался и ей оставалось только со спокойной совестью защелкнуть наручники, что особо радует при этом не пострадал не один человек и частная собственность тоже. - Можешь же когда хочешь, даже помощник прокурора пожал тебе руку, а не  врезал в нос, кстати как твой нос? - спросила агент, положив на стол стопку папок с символикой бюро, и посмотрев на мужчину, что лежал на диване  Почему-то именно нос Джейна, особо притягивал преступников разных мастей, вот и сегодня, прежде чем получить признание, он получил по этой многострадальной части своего тела- Не на вижу бюрократию.- пожаловалась агент, усевшись на кресло она откинулась на спину, оценивающим взглядом посмотрела на папки, затем на часы, рабочий день был уже закончен, но не для нее, как обычно. Тяжело вздохнув и отпив из стакана кофе, что к этому времени остыл значительно, агент открыла первый файл "Форма №10С" на подозреваемых лиц. Девушка принялась методично заполнять все колонки. - кстати если нечем заняться можешь сделать мне массаж,- девушка озорно улыбнулась подняв голову от бумаг и прикусив нижнюю губу посмотрела на мужчину. Ей определенно нравились новые отношения, да и руки у мистера совершенства были золотые, в прочем как и все остальное. Начальство, как и большинство коллег на работе не было, так что она не нарушает свое правило, не смешивать личную жизнь и работу. Все дурное влияние Джейна, когда нельзя но очень хочется, забей на правила и плыви по течению. 
по коридору послышались шаги, в пустоте помещения слышались они отчетливо, кроме шагов слышалось еще чье-то тяжелое дыхания.
В дверь вошел мужчина. Ему было около 25 лет, шатен с зелеными большими глазами. мужчина бегло осмотрел комнату и заулыбался
Дана, Патрик. - мужчина протянул руку Джейну ожидая пожатия  Странный мужской жест пожимать руки
- Эндрю- в голосе агента слышалось удивление - Что тебе надо?- нотки удивление сменились на подозрение. Обычно младший МакКой навещал систру когда попадал в крупные неприятности или ему что-то срочно понадобилось
- брат решил навестить, а она сразу о плохом - наигранно обиделся  мужчина
Девушка устала вздохнула
- Хорошо, Патрик определенно на тебя плохо влияет, раньше ты покупалась. - усмехнулся мужчина - У меня есть просьба, не присмотрите за этим, - мужчина отодвинулся в сторону ими него прошла огромная собака. Собака была большой, присев на пол, психа зевнула показывая свой огромные зубы и выкатив розовый язык. - Знакомитесь, Шерлок  - мужчина указал на собаку и улыбнулся
- Нет-категорически сказала Дана, усиливая свои слова мотанием головой - Н.Е.Т!- повторила она громче
- Да ладно, хлопот с ним не будет, почти. Мне срочно надо уехать на месяц
- Нет, я сказала - девушка посмотрела на огромную собаку
- Патрик, может ты  ее уговоришь? Ребят, ну мне очень надо свалить из страны на месяц

Отредактировано Dana McCoy (2014-08-21 04:39:44)

0

3

Патрик встречался с Даной, но их отношения ее не дошли до стадии съезда. И мужчина не хотел торопить события. Ведь его все устраивало. И не хотелось кардинально что-то менять. Ведь он уже давно спланировал свой образ жизни. А агент не растаивала, она, наверное, и сама боялась этого серьезного шага. У них все происходило медленно, но не сильно обдуманно. Все было совсем по-другому, и отличалось от предыдущего серьезного опыта детектива. Так и должно быть. Каждые отношения должны быть единственными в своем роде.
Сегодня, как не странно, все  прошло по плану. Преступник был пойман, а его коллеги не предъявляли ему претензии. И единственное, что выбивалось из всей картину было то, что мистеру Джейну этот преступник, который теперь где-то далеко в наручниках, ударил его в нос
А сейчас он лежал в здании ФБР на своем любимом диване и слушал похвалу своей любимый женщины. Что может быть лучше? И даже ватки в носу не могли испортить этот прекрасный момент.
- Мой нос в порядке , вроде, не сломан,- сказал детектив.
"Надеюсь, никакие чувственные функции не будут нарушены",- думает Патрик. И это важно, ведь нюх в его работе весьма важен. Да и как он будет вдыхать аромат его любимого чая? Ведь это главное.
Джейн замечает, что в последнее время Дана стала более расслабленной. Уже не стеснилась на прямую с ним флиртовать. Что не могло не радовать. Хотя он понимал, что агент все время старается отъединить работу от личной жизни. Эти попытки заслуживают уважения, но они бессмысленны. Ри детектив думает, что рано или поздно ей надоест. Ведь Патрик - это просто Патрик..
Когда он встает ср своего любимого дивана, чтобы сделать агенту массаж, в помещение заходит мужчина - брат Даны.
Не удивительно, что он пришел не просто навестил сестру, а попросить о помощи. А Джейну не нравится эта идея, потому что он боится даже маленьких собак. Он любит собак, животных, но в тоже время боится. Он думает о том, что если Дана приютит это пса, то он не сможет приходить к ней на вечерние посиделки.
- И, правда, это ужасная идея, -говорит он, смотря в глаза Шерлоку и заставляя себя не трястись.

+1

4

- Патрик, может ты  ее уговоришь? Ребят, ну мне очень надо свалить из страны на месяц
В этом весь ее брат, вместо того чтобы решить проблемы, он подключит кого угодно, только не себя любимого. Девушка считала, что в таком воспитание есть и ее вина, после гибели матери она физически не могла вытаскивать отца из пивнушек разных мастей, следить за братом, подрабатывать в кафе, так как отец пропивал практически все деньги и учиться. Именно в это время брат постепенно начал ей манипулировать, времени не было разбираться виноват он или нет, но посмотрев в его кристально честные глаза, она занимала его сторону и решала проблемы. На самом деле он врал ей  в глаза, поняла она это как только вытащила его из участка, он клялся и божился что не причём, но знакомый детектив развенчал этот миф.
И вот сейчас он снова просит помощь. Джейн уже несколько раз говорил ей, что надо дать брату набить свои шишки и перестать вытаскивать его из неприятностей, но она не могла, когда-то  на могиле матери, маленькая худенькая девочка. поклялась защищать свою семью, бросить брата в трудной ситуации было как предательство матери.
- И, правда, это ужасная идея
Патрик Джейн со мной согласен, а не сплю ли я, а если сплю не будите - девушка с интересом посмотрела то на Патрика то на пса, что носил странное имя Шерлок. Но в этой ситуации, ее кое что смещало. Откуда у ее непутевого братца собака.
- Откуда у тебя собака? - девушка откинулась на кресле и сложила руки на груди, смерила брата суровым взглядом .
Псу видимо надоели людские споры, он одним махом, запрыгнул на диван, выпрямив передние лапы и положив на них голову, с интересом смотрел на людей, словно изучая их. Взгляд пса был немного грустный и чем-то напоминал взгляд Джейна.
-Эм  - замялся мужчина, сразу видно к этому вопросу он не был готов - Билла, ну тот что с отцом работал,
- Тот что из К-9, уточнила Дана, вспоминая добродушного мужчину с немецкой овчаркой, что иногда помогал вытаскивать отца из очередного бара.
- В точку, ну вот он скопытнулся, пса было некуда девать, а пес классный, наркоту и взрывчатку искал и преступников ловил. Обещаю как только вернусь, найду ему дом- Телефон мужчины зазвонил - Прости я отойду. В этот момент что-то подсказало ей что брата она не уведет еще долго, если вообще увидит, хотя думать об этом не хотелось.
- Что-то мне говорит, что он смылся, знаешь что в следующий раз, если он попросит помощи свяжи меня или закуй в наручники, чтобы я снова не бросилась его вытаскивать. - девушка встала со стула и подошла к собаке - А ты значит Шерлок, если я тебя поглажу ты не укусишь? - спросила она, посмотрев  в глаза собаке, затем погладила его по голове, тот завилял хвостом - И что нам с тобой делать монстр, Джейн ты же не бросишь меня одну, пожалей пса, готовить я не умею, ты же не хочешь чтобы он сдох от голода или съел меня  - девушка надула губки, хлопая глазами Откуда все берется, раньше она считала, что не обладает таким женскими чарами - Хотя  я знаю чем тебя убедить.- она поднялась с дивана, подошла к Джейну смотря ему прямо в глаза, затем привстала немного на цыпочки и поцеловала мужчину. Поцелуй прервала, услышав, толи урчание толи мурчание, повернув голову, увидела что собака закрывает лапой морду
- Смотри какой он милый. - рассмеялась Дана

Отредактировано Dana McCoy (2014-09-02 04:50:29)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » WASHINGTON. Divide and rule » ЖИВИТЕ НАСТОЯЩИМ » Знакомьтесь, Шерлок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно