WASHINGTON. Divide and rule

Объявление

Дорогие ребята! Форум WASHINGTON. Divide and rule основан 2014-06-15 и существует 4 месяца 26 дней. Надо сказать, это немалый срок. На этом, пожалуй, всё. Хочется поблагодарить всех ребят, что с нами были и есть сейчас. Вашингтон очень любим, но сейчас…. Сейчас мы явно идем ко дну. Я это чувствую. Я это знаю. Пускай и хочется думать, что все хорошо. Пожалуй, стоит сделать перерыв, чтобы потом вернуться с новыми силами. И я верю, настанет момент, когда Вашингтон снова расцветет. Форум официально закрыт, но на профилактику мы его ставить не будем. На форуме есть люди, которые еще играют и их игра нам дорога. Не все хотят менять форум, и мы это прекрасно понимаем. Играйте! Это форум был и остается только ваш. Просто сама администрация официально приостанавливает свою деятельность. Регистрация новых персонажей будет также приостановлена. Возможно, на время, но пока ничего точно не могу сказать. Нужны новые мысли, идеи, настрой и время, которого в последнее время становится все меньше и меньше. Сами понимаете, что реал - штука коварная и иногда приходится идти против своих принципов в общем. Искренне надеемся, что пройдет время, и мы скоро соберемся все вместе на более долгий срок. И если мы откроемся вновь, спросите себя, захотите ли снова быть с нами? Если да, значит еще точно не все потеряно. На этом, всё. С уважением, администрация Вашингтона. И еще, если кто-то из вас пожелает лично пообщаться с Бритни, то пишите на форум в лс или в аську – 628337884. Удачи!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WASHINGTON. Divide and rule » АКЦИИ » Хочу к Вам


Хочу к Вам

Сообщений 31 страница 53 из 53

1

# СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ МОЖНО ПРИ ПОМОЩИ: аськи, скайпа, вк

  Я приду на форум в качестве <ВАШ ОТВЕТ>

ВОЗРАСТ

ПРОФЕССИЯ

ОРИЕНТАЦИЯ

....

...

...

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ

ХАРАКТЕР

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

....

...

...

Код:
[align=center][b][u]# СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ МОЖНО ПРИ ПОМОЩИ:[/u][/b][i] аськи, скайпа, вк[/i][/align]

[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#c4c08c colspan=3][align=center][font=georgia][color=#354051][size=20][i]  Я приду на форум в качестве <ВАШ ОТВЕТ>[/i][/size][/color][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#91df73 colspan=3][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#c1eaa0][align=center][color=#598f2d]►[/color][color=black]ВОЗРАСТ[/color] [/align] [/td]
[td bgcolor=#c1eaa0][align=center][color=#598f2d]►[/color][color=black]ПРОФЕССИЯ[/color] [/align][/td]
[td bgcolor=#c1eaa0][align=center][color=#598f2d]►[/color][color=black]ОРИЕНТАЦИЯ[/color] [/align] [/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#c5c5a5]....[/td]
[td bgcolor=#c5c5a5]...[/td]
[td bgcolor=#c5c5a5]...[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#91df73 colspan=3][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#c1eaa0][align=center][color=#598f2d]►[/color][color=black]ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ[/color] [/align] [/td]
[td bgcolor=#c1eaa0][align=center][color=#598f2d]►[/color][color=black]ХАРАКТЕР[/color] [/align][/td]
[td bgcolor=#c1eaa0][align=center][color=#598f2d]►[/color][color=black]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/color] [/align] [/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#c5c5a5]....[/td]
[td bgcolor=#c5c5a5]...[/td]
[td bgcolor=#c5c5a5]...[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#91df73 colspan=3][/td]
[/tr]
[/table][/quote]

0

31

# СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ МОЖНО ПРИ ПОМОЩИ: аськи 611428383

  Я приду на форум в качестве <Любимой девушки/жены>

ВОЗРАСТ

ПРОФЕССИЯ

ОРИЕНТАЦИЯ

22-23

преподаватель танцев, писательница, журналистка

гетеро

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ

ХАРАКТЕР

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Selena Gomez, Ashley Greene, Kristen Stewart

В ее жизни нет места для печали и уныния. Она всегда весела и жизнерадостна. Добродушна, всегда придет на помощь к своим близким и друзьям. Она как ребенок еще наивна и искренне верит в настоящие и светлые чувства.

...

0

32

старший двоюродный брат звучит не очень красиво)
сводный еще куда не шло

0

33

чикиряю написал(а):

сводный еще куда не шло

Возможно в том случае, если моя родная мать станет для Вас мачехой, так как она во второй раз вышла замуж.) Со стороны отца это вряд ли получится.
Если Вам интересно - могли бы от этого оттолкнуться. с:

0

34

# СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ МОЖНО ПРИ ПОМОЩИ: форума и аськи/скайпа, которые дам будущему партнеру по игре

  Я приду на форум в качестве  обузы, хвостика, нахлебника или хотя бы немного любимой девушки.
>

ВОЗРАСТ

ПРОФЕССИЯ

ОРИЕНТАЦИЯ

20-25

Продавец мороженного, уличный музыкант, воришка, - было слишком много профессий, о которых я даже не помню.

Гетеро

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ

ХАРАКТЕР

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Karen Gillan; Susan Coffey; Jennifer Lawrence

Она замкнута, недоверчива и даже немного жестока. Но все чаще в ее характере будет проявляться забота, нежность и привязанность к тому, кто станет опорой и защитой.

Индиго со способностью абсорбция памяти (а может и просто человек, не так важно). Она не знает почему так получается, но почти всегда ее жизнь развивается по привычному сюжету: каждые пол года она забывает все, сохраняя в памяти лишь разрозненные и хаотичные образы из прошлых жизней.

0

35

jaja написал(а):

jaja

Добрый вечер! У меня есть идейка небольшая, хочу с Вами переговорить в личном порядке.
Напишите связь, постучусь - поговорим!))

0

36

286203150

0

37

jaja написал(а):

286203150

Добавила!) Спасибо)

0

38

# СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ МОЖНО ПРИ ПОМОЩИ: кричалок в данной теме х)))

  Я приду на форум в качестве <коллеги, консультанта, жерты, помошницы ФБР>

ВОЗРАСТ

ПРОФЕССИЯ

ОРИЕНТАЦИЯ

25 лет, может больше, но точно не меньше

Определенной профессии в мыслях нет, допустим консультант в ФБР

Гетеросексуальна

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ

ХАРАКТЕР

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

В принципе могу играть любыми внешностями, не заезженные в ролевом мире, главное чтобы они вдохновляли. Но для своей как таковой заявки думаю могли бы подойти Shelley Hennig или Lyndsy Fonseca. Но мы можем коллективно выбрать и проголосовать хд

Определенного характера нет, но точно могу сказать, что эта девушка очень сильная личность. Пережить то, что пережила она и ещё остаться на плаву, не каждому под силу.

Ох, сейчас вы все упадете хд Но в моей голове буквально роем возникла одна идея, которую я ну я очень-очень хочу отыграть с кем-нибудь, желательно с большим количество людей х)))

Из разговора двух людей:
-Ты что не видишь, она не хочет об этом говорить. – проговорила шепотом брюнетка.
-Да, что в этом такого? Я же не прошу её рассказать нам всё, - акцентируя на последнем слове свой диалог, проговорил шатен. – всего лишь-то хочется узнать, почему они не могут работать вместе, точнее она не может работать под его руководством. Ладно, я сделаю скидку на то, что она пережила за эти 6 лет, но ведь, и он молчит. Тебе не кажется это странным? – задался вопросом шатен и не заметил, как они вместе с брюнеткой уже достигли места, где их ждала Она.
-Значит вам он тоже ничего не рассказал. Странно…. – промолвила Она. – Это на него совсем не похоже, хотя….Если он не рассказал вам, значит просто не готов вновь пережить те ужасные моменты, ради которых нам пришлось расстаться….Я расскажу вам. Я эти моменты переживаю каждый день.

Это был весенний, теплый вечер. Солнце уже садилось за горизонт, когда в нашем загородном доме собрались самые близкие и родные люди. Молодая девушка, 20 лет, невысокого роста, в полупразрачном белом сарафане. Она улыбалась, смеялась и крепкого обнимала его – молодого человек лет 24. Он уже тогда знал, что будет работать в полиции, в убойном отделе. А она, она тоже знала, что по возможности будет ему помогать, хотя саму её прельщала совсем другая работа. Они уже приготовились слушать поздравления родителей, брата, и двух сестер девушки, под их любимую музыку и совместные фотографии, которые приготовила для них её младшая сестра Брианна, как на экране появилось видео. Её, Брианну, 15-ю девочку убивают…..Это был весенний, теплый вечер. И это была наша помолвка….А накануне она получила письма: «Не делай этого. Пожалеешь.» О нем она никому не рассказывала, а когда в семье случилась такая трагедия, она отдала письмо людям, которые занимались этим делом. Идентифицировав почерк на записке было установлена личность и это был Он, её жених.
А спустя 3 года, в лапы этого психопата попала и она. Но ей удалось спастись, вырваться, сбежать Как? Она сама не знает. А через год была убита Бонни, старшая сестра….К 25 года она лишилась двух сестер, побывала в лечебнице, и потеряла жениха. И вы до сих пор удивляетесь, почему он молчит?.....

Воть хд это если кратко хд
Идея в том, что я хочу отыграть девушку, которая пережила подобную историю в прошлом, а сейчас она будет возможно консультантом в ФБР или как-то связана с ФБР, так как вновь будут погибать девушки с подчерком этого психа, от рук которого пострадала она и были убиты её сестры. Но вся проблема в том, что какое-то время назад он был пойман и посажен, а тут такой «сюрпрайз»)) И мне для реализации этой идеи нужна команда, которую я очень надеюсь найти тут)))

0

39

"горький чай написал(а):

горький чай

Приветствую. Будем рады видеть в рядах правоохранительных органов :) в ФБР как раз не хватает консультанта

0

40

Приветствую. Будем рады видеть в рядах правоохранительных органов :) в ФБР как раз не хватает консультанта

не каждый раз увидишь очаровательную Робин на просторах ролевых )))
забите меня к себе?)))
а может будете моей родственницей и как раз будете заниматься моим делом))))

0

41

горький чай написал(а):

не каждый раз увидишь очаровательную Робин на просторах ролевых )))забите меня к себе?)))а может будете моей родственницей и как раз будете заниматься моим делом))))

Пишите анкету, насчет родственницы, если только двоюродная  сестра или сводная  по линии отца, решете сами в любом случае я за )  маньяков ловить я люблю

+1

42

Пишите анкету, насчет родственницы, если только двоюродная  сестра или сводная  по линии отца, решете сами в любом случае я за )  маньяков ловить я люблю

ну тогда ждите меня))))

0

43

# СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ МОЖНО ПРИ ПОМОЩИ:этой темы

  Я приду на форум в качестве сестры/возлюбленной можно все сразу хд

ВОЗРАСТ

ПРОФЕССИЯ

ОРИЕНТАЦИЯ

20-25

пиар-агент

гетеро

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ

ХАРАКТЕР

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Селена Гомез

С детства была очень настырна. Если ее что-то не устраивало, она обязательно это переделает, несмотря ни на что. Когда девочке было 4, отец умер от болезни, она была единственной радостью матери. По возможности, она получала все. Но не выросла избалованной. Она - душа любой компании, кажется, знает тысячу шуток и может поддержать любую тему разговора. Не ставит перед собой невыполнимых задач, живет сегодняшним днем.

...

0

44

ураган написал(а):

# СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ МОЖНО ПРИ ПОМОЩИ:этой темы

ко мне)
все устраивает)
но двоюродной  или же сводной

0

45

Angela De Luca
двоюродной) спасибо)

0

46

ураган написал(а):

Angela De Luca
двоюродной) спасибо)

жду)

0

47

# СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ МОЖНО ПРИ ПОМОЩИ: аськи 674026273

  Я приду на форум в качестве любимой девушки, старшей/младшей сестры или же лучшей подруги

ВОЗРАСТ

ПРОФЕССИЯ

ОРИЕНТАЦИЯ

20-25 лет

Администратор в отеле, журналистка, секретарь мэра (впрочем, можно подобрать любое другое занятие этой девочке)

Гетеро (в крайнем случае - би)

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ

ХАРАКТЕР

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Candice Swanepoel

.....

Дикая, своенравная, дерзкая, невероятно гордая и упрямая девица, для которой не существует каких-либо правил и законов. Остра на язык, как никто другой, а при необходимости может хорошенько врезать своему обидчику. Прямолинейна и обязательно выскажет все, что думает о человеке. Целеустремленна, упорная. На такую, как она, уж точно можно положиться. Умная, сообразительная, расчетливая и находчивая.
А вот сдержанностью и терпением похвастаться не может, и никогда не уступит в спорах, в любом случае останется при своем мнении. Совершенно не терпит, когда ею помыкают или пытаются контролировать. Прекрасно распознает ложь, но при необходимости сама может наврать с три короба, при этом сохраняя самое невинное выражение на своем ангельском личике. Она не боится принимать спонтанные, совершенно не обдуманные решения. Пусть даже после этого и обжигается, но в следующий раз уже поступит по другому. Порой кажется, что эта девушка родилась с невероятным "талантом" влезать в различные авантюры и неприятности, и так же легко находить из них выход.
Верный и надежный друг. Всегда выслушает, поддержит и поможет. Благополучие и безопасность дорогих ей людей ставит выше своих собственных интересов. Без малейших колебаний отдаст жизнь ради спасения близких. Ну а все друзья и хорошие знакомые без малейшего колебания назовут её отзывчивой, понимающей, невероятно активной и веселой. А уж такой активной и заводной девицы нужно еще поискать. Если вам крайне необходимо развеяться, отдохнуть от повседневной суеты или хорошенько оторваться - смело звоните этой особе и останетесь довольны.

Если возможно - прийти к кому-то в пару. Но не хотелось бы таких вот спокойных и нудных отношений, которые слишком быстро сходят на нет. Ревность, скандалы, ссоры, едва ли не драки, а потом такое же бурное "примирение" и осознание того, что все таки нам хорошо друг с другом...
Но, как я уже сказала, буду рада стать кому-то сестрой или подругой, с которой точно не соскучишься)

0

48

Fray написал(а):

# СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ МОЖНО ПРИ ПОМОЩИ: аськи 674026273

Добрый день! Скажите, а у Вас есть идеи касаемо игры?
Могу предложить роль бывшей девушки с головокружительной историей. Только придумать ее нужно вместе!

0

49

Christian Walsh, Добрый) Бывшая девушка? Что же, весьма интересно. Можем обговорить это в лс.

+1

50

Jacqueline Davenport, Давайте обговорим! Черт же черт не шутит!

0

51

# СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ МОЖНО ПРИ ПОМОЩИ: скайпа - nikolette.94

  Я приду на форум в качестве <кого угодно: девушки, сестры, лучшей подруги и так далее.>

ВОЗРАСТ

ПРОФЕССИЯ

ОРИЕНТАЦИЯ

21-26 y.o.

студент + подработка официанткойбарменом в клубе

строго гетеро

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ

ХАРАКТЕР

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Мишель Трахтенберг, рассмотрю ваши предложения, но очень бы хотелось, чтобы подошёл мой :3

Дерзкая, взбалмошная, непостоянная в своих мыслях, но всегда постоянна с людьми. Вообще, характер обсуждаем, главное, чтобы мой персонаж не был в итоге пай-девочкой. Розовых телят я отыгрываю не очень, предпочтительнее что-то дерзкое, язвительное на людях, и абсолютно пушистое со "своими" :3

Размером постов подстраиваюсь под соигрока, могу писать как маленькие, так и большие посты. Вдохновение тут не очень играет роль, ибо, если его нет, то я и 1000 символов из себя навряд ли выдавлю. Хотелось бы быть индиго...хотя и человек тоже весьма сойдёт, не это главное :3

0

52

# СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ МОЖНО ПРИ ПОМОЩИ: ICQ 584026367

  Я поселюсь на этом форуме в качестве <девушки, которой не нужны серьезные отношения>

ВОЗРАСТ

ПРОФЕССИЯ

ОРИЕНТАЦИЯ

22-24

банковский работник

би

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ

ХАРАКТЕР

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Amber Heard

Самоуверенная и эгоистичная девушка, которая сама прокладывает себе дорогу. "Вижу цель - иду к ней" - именно про нее, при том, чтобы добиться этой цели она готова пожертвовать многим. Возможно, именно поэтому у нее нет второй половинки, а только мимолетные знакомства для "снятия стресса". При этом при всем, с родственниками и близкими друзьями - почти идеальный человек: общительная, отзывчивая, помогающая и любящая особа. Дааа, двуличие этой девушки можно оправдать разве что горой ошибок, которая научила жестче относится к посторонним людям. Она любитель тусовок, клубов, выпивки и других развлечений, что помогает забыть о тяжелой банковской работе и наслаждаться жизнью. Она будет искусно лгать вам прямо в лицо, если найдет в этом какую-нибудь выгоду, так что подумайте дважды, прежде чем связываться с ней.

Не собираюсь через пару дней пропадать без вести. Люблю и хочу играть, при этом пишу посты 2,5-3,5к символов, в день по 2-4 шт. Хочется найти единомышленников, которые будут уделять мне время хотя бы на 1 пост в 2 дня. Не сильно активна во флуде, ибо после работы времени хватает чтобы написать посты (они явно важнее), но при этом всегда готова пообщаться в аське. Тематика игр совершенно разная - от экшена, где отрывает руки-ноги, до романтических сцен.
з.ы. описала вкратце - хотите узнать больше - милости прошу)

0

53

Sky написал(а):

Sky

Добра, очаровательная.
Если вас не испугает ожидание моей персоны до середины дня понедельника (работа, паскуда, лишает сил и возможности выхода в инет в принципе), то мы можем обговорить ваше предложение подробнее, ибо, как оно прям вовремя случилось, ищу девушку для несерьезных отношений с целью позлить бывше-будущего парня

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » WASHINGTON. Divide and rule » АКЦИИ » Хочу к Вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно