WASHINGTON. Divide and rule

Объявление

Дорогие ребята! Форум WASHINGTON. Divide and rule основан 2014-06-15 и существует 4 месяца 26 дней. Надо сказать, это немалый срок. На этом, пожалуй, всё. Хочется поблагодарить всех ребят, что с нами были и есть сейчас. Вашингтон очень любим, но сейчас…. Сейчас мы явно идем ко дну. Я это чувствую. Я это знаю. Пускай и хочется думать, что все хорошо. Пожалуй, стоит сделать перерыв, чтобы потом вернуться с новыми силами. И я верю, настанет момент, когда Вашингтон снова расцветет. Форум официально закрыт, но на профилактику мы его ставить не будем. На форуме есть люди, которые еще играют и их игра нам дорога. Не все хотят менять форум, и мы это прекрасно понимаем. Играйте! Это форум был и остается только ваш. Просто сама администрация официально приостанавливает свою деятельность. Регистрация новых персонажей будет также приостановлена. Возможно, на время, но пока ничего точно не могу сказать. Нужны новые мысли, идеи, настрой и время, которого в последнее время становится все меньше и меньше. Сами понимаете, что реал - штука коварная и иногда приходится идти против своих принципов в общем. Искренне надеемся, что пройдет время, и мы скоро соберемся все вместе на более долгий срок. И если мы откроемся вновь, спросите себя, захотите ли снова быть с нами? Если да, значит еще точно не все потеряно. На этом, всё. С уважением, администрация Вашингтона. И еще, если кто-то из вас пожелает лично пообщаться с Бритни, то пишите на форум в лс или в аську – 628337884. Удачи!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WASHINGTON. Divide and rule » ГОСТЕВАЯ КНИГА » Гостевая книга vol.1


Гостевая книга vol.1

Сообщений 301 страница 330 из 380

1

WASHINGTON. Divide and rule

Доброго времени суток, дорогие гости! Здесь вы сможете задать интересующие вас вопросы, а также оставить свой отзыв о ролевой. Не стесняйтесь, АМС всегда рады помочь.

http://sf.uploads.ru/lHGDI.png
СЮЖЕТГОСТЕВАЯАНКЕТАСПОСОБНОСТИПРАВИЛАПРОФЕССИИ

Добро пожаловать

Правила

Рейтинг игры: NC-21
Тематика: Реальная жизнь в Вашингтоне
Система игры: Эпизоды

►Способности НЕ придерживаются.
►Внешность придерживается на три дня.
►Акционный персонаж придерживается на 3 дня.

Придержанные внешности за гостями:
Ian Somerhalder до 5.10
Imogen Poots до 5.10
Jackson Rathbone до 4,10

0

301

PR написал(а):

И еще хотелось бы знать - обычные люди у вас приживаются? Например, преподаватель в университете без способностей лет 26 будет обеспечен игрой?

Смотря куда сунется.)))
Обычные люди часто попадают в необычные ситуации...
Главное - желание играть самого "обычного человека".

0

302

Всем добра! Скажите, будьте добры, а имена и внешности обязательны иностранные?

0

303

Кинестетик написал(а):

Всем добра! Скажите, будьте добры, а имена и внешности обязательны иностранные?

на английском языка) но если ваш персонаж переехал из России то можно рурские имена,  Зарегистрировать ник на английском.

0

304

Кинестетик написал(а):

и внешности

не желательно)

0

305

Angela De Luca написал(а):

Кинестетик написал(а):

    и внешности

не желательно)

Но возможен и такой вариант!

0

306

Добрый день! Придержите, пожалуйста заявку из нужных девушек, пост 10

+1

307

Fiona Lambert, Добрый день! Заявку держу за Вами до 26.08
Вдохновения Вам на анкету!))

0

308

Доброго времени суток. Внешность Фиби Тонкин не планируется освобождению?

0

309

гостья написал(а):

Доброго времени суток. Внешность Фиби Тонкин не планируется освобождению?

Добрый вечер! Пока что точно не планируется. Игрок в лоу (об этом предупредил нас).
Быть может какая-то другая внешность Вам придется по душе? Если будет помощь нужна, Вы обращайтесь!

0

310

Фиби для меня как второе "я";)
Ладно, тогда придержите Добрев
И как у вас со вторыми ролями? Можно будет взять, если захочу?

0

311

гостья написал(а):

Ладно, тогда придержите Добрев
И как у вас со вторыми ролями? Можно будет взять, если захочу?

Если активная игра будет на первом и втором профиле, то почему бы и нет?))
Мне, кстати, Фиби тоже очень нравится!)
Нину за Вами держу до 28.08
Ждем Вас!

0

312

Спасибо)

0

313

гостья написал(а):

Спасибо)

Пожалуйста!

0

314

Милые, придержите для меня внешность несравненной Карен Гиллан

0

315

Alice Hordvay, Привет)) Придержала до 1.09 )))

0

316

Пробегал тут и заметил,заявку интересную от Kristina Sanders,думаю дай-ка напишу..
Пусть напишет в аську 426322754

0

317

Гостью написал(а):

Пробегал тут и заметил,заявку интересную от Kristina Sanders,думаю дай-ка напишу..
Пусть напишет в аську 426322754

Сейчас сообщу ей)))

0

318

Здравствуйте, уважаемые администраторы и игроки!
Каталог форумных ролевых игр "Live Your Life" приглашает принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", основная цель которого - показать и рассказать о недавно созданных проектах. Для участников "Горячий старт" - это возможность лишний раз прорекламировать свой форум, привлечь к нему внимание и, возможно, тем самым обеспечить приток игроков.
Условия конкурса просты, ограничения минимальны, а в качестве наград для двух победителей предусмотрены призы, способствующие рекламе проекта: прокрутка большого баннера в сети Quadro.Boards, установка малого баннера на нашем каталоге, закрепление темы форума с пометкой "важная" и др.
С подробностями можно ознакомиться в специальной теме каталога (подфорум "Конкурсы"). Всего наилучшего и удачи!

0

319

Live Your Life написал(а):

Live Your Life

Добрый вечер! Большое спасибо за предложение!

0

320

вопрос по анкете. в пункте внешность - расписывать ее или указывать имя актера?

0

321

Vincent Hill написал(а):

вопрос по анкете. в пункте внешность - расписывать ее или указывать имя актера?

Укажите только имя актера!

0

322

Доброго дня, уважаемые.

Скажите, в свободном ли доступе вакансия главреда «The Washington Post» и есть ли какие-то требования к персонажу с данной должностью, кроме, конечно, обязательного суп набора?

0

323

Доброго дня, уважаемые.

Скажите, в свободном ли доступе вакансия главреда «The Washington Post» и есть ли какие-то требования к персонажу с данной должностью, кроме, конечно, обязательного суп набора?

0

324

walkmen
Доброго утра и Вам.
Данная вакансия свободна, потому Вы смело можете её занимать. И я, конечно, список профессий не составляла, но могу предположить, что к такому персонажу никаких отдельных требований нет.

0

325

Gill Cooper, обрадовали! Спасибо.)

Займите тогда за мной г-на Пеллегрино. Я уже мчусь к вам на всех парах.

0

326

Thomas Hunt, за тобой

0

327

walkmen написал(а):

Доброго дня, уважаемые.

Скажите, в свободном ли доступе вакансия главреда «The Washington Post» и есть ли какие-то требования к персонажу с данной должностью, кроме, конечно, обязательного суп набора?

вообще главный редактор проходил по нужным...
Нужные девушки
Но...это была заявка на женщину, вот.
но похоже, я слишком поздно об этом написала

0

328

Jody Kennedy написал(а):

но похоже, я слишком поздно об этом написала

Нет, не слишком.

Окей, я поищу, куда бы в другое место впихнуться.)

0

329

доброго)
я по заявке от Britney White на пиар

+1

330

wood написал(а):

доброго)
я по заявке от Britney White на пиар

Это хорошо))

0


Вы здесь » WASHINGTON. Divide and rule » ГОСТЕВАЯ КНИГА » Гостевая книга vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно