WASHINGTON. Divide and rule

Объявление

Дорогие ребята! Форум WASHINGTON. Divide and rule основан 2014-06-15 и существует 4 месяца 26 дней. Надо сказать, это немалый срок. На этом, пожалуй, всё. Хочется поблагодарить всех ребят, что с нами были и есть сейчас. Вашингтон очень любим, но сейчас…. Сейчас мы явно идем ко дну. Я это чувствую. Я это знаю. Пускай и хочется думать, что все хорошо. Пожалуй, стоит сделать перерыв, чтобы потом вернуться с новыми силами. И я верю, настанет момент, когда Вашингтон снова расцветет. Форум официально закрыт, но на профилактику мы его ставить не будем. На форуме есть люди, которые еще играют и их игра нам дорога. Не все хотят менять форум, и мы это прекрасно понимаем. Играйте! Это форум был и остается только ваш. Просто сама администрация официально приостанавливает свою деятельность. Регистрация новых персонажей будет также приостановлена. Возможно, на время, но пока ничего точно не могу сказать. Нужны новые мысли, идеи, настрой и время, которого в последнее время становится все меньше и меньше. Сами понимаете, что реал - штука коварная и иногда приходится идти против своих принципов в общем. Искренне надеемся, что пройдет время, и мы скоро соберемся все вместе на более долгий срок. И если мы откроемся вновь, спросите себя, захотите ли снова быть с нами? Если да, значит еще точно не все потеряно. На этом, всё. С уважением, администрация Вашингтона. И еще, если кто-то из вас пожелает лично пообщаться с Бритни, то пишите на форум в лс или в аську – 628337884. Удачи!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WASHINGTON. Divide and rule » ГОСТЕВАЯ КНИГА » Гостевая книга vol.1


Гостевая книга vol.1

Сообщений 331 страница 360 из 380

1

WASHINGTON. Divide and rule

Доброго времени суток, дорогие гости! Здесь вы сможете задать интересующие вас вопросы, а также оставить свой отзыв о ролевой. Не стесняйтесь, АМС всегда рады помочь.

http://sf.uploads.ru/lHGDI.png
СЮЖЕТГОСТЕВАЯАНКЕТАСПОСОБНОСТИПРАВИЛАПРОФЕССИИ

Добро пожаловать

Правила

Рейтинг игры: NC-21
Тематика: Реальная жизнь в Вашингтоне
Система игры: Эпизоды

►Способности НЕ придерживаются.
►Внешность придерживается на три дня.
►Акционный персонаж придерживается на 3 дня.

Придержанные внешности за гостями:
Ian Somerhalder до 5.10
Imogen Poots до 5.10
Jackson Rathbone до 4,10

0

331

Britney White, все, работу выполнила
если что - ты знаешь, где меня искать)

0

332

wood, Знаю! Большое тебе человеческое спасибо!))))

0

333

Добрых суток.

Список "нужных" читала, но там персонажи - это что-то яркое, броское в основном... или легкое, или с дюже богатой биографией в плане всяких "отношений". А вожделенного типажа не нашла. =(.

Так вот в чем соль: хотелось бы поиграть девушкой, не обремененной пробивным характером. Такой, которая не будет сворачивать горы куда зря, совсем не вамп, и чье появление на фуршете впечатления производит определенно меньше, чем появление там же десерта. Без огромной силы, демонстративной жести выходок и взгляда горящего. Чем-то более... средним, что ли. Ну, или относительно средним ).
Точно - без любовных историй в малолетнем прошлом, побегов с парнем из отчего дома, истерик и разбитого сердца там же.

Вопрос: будет ли такое чудо немодное кому-то из уже играющих нужно?
Желательно - с шансом превратиться в пару. Просто потому что мне-игроку так хочется )).
Ну.. или не превратиться, если в игре начудят герои, или поубивать друг друга )). Т.е. без строгих обязательств. Именно "шанс".

"Технически" если приду с анкетой - впишу туда возраст 23-25, специальность - психолог.
С внешностью пока не определилась, но точно - брюнетка.

0

334

парад обеда написал(а):

парад обеда

Добрый вечер! Собственно, я нахожусь в поиске второй половинки в будущем, заявку правда не писал, игрок прошлый пропал и походу с концами. Правда особых идей у меня касательно игры нет. Если только вместе что-то организовать.

0

335

Christian Walsh, мелочь, но все же: я пишу посты только от третьего лица. Вас этот момент не смутит?

Если нет, то можно попробовать ).

0

336

парад обеда написал(а):

Christian Walsh, мелочь, но все же: я пишу посты только от третьего лица. Вас этот момент не смутит?
Если нет, то можно попробовать ).

А я пишу от 2-го и 1-го, если Вас это тоже не смущает, то меня тем более))
Вы можете от любого писать лица)
А внешность какую взять хотите?

0

337

Christian Walsh, честно говоря, постами "от первого лица" текстом еще никогда не играла. Надеюсь, проблемой оно не станет.

Ну, или в крайнем случае, если эксперимент не удастся и пресловутое "я" в чужих постах вдруг начнет совсем уж люто деролить, - придется сбежать)). Как оно сложится на самом деле не знаю, так что предупреждаю на всякий случай и  хорошем и о плохом варианте. Не загадываем-с.

Внешность - еще не определилась точно. Выберу, когда напишу характер.
Из общих вех: точно брюнетка небольшого роста; не иностранка.

0

338

парад обеда написал(а):

Christian Walsh, честно говоря, постами "от первого лица" текстом еще никогда не играла. Надеюсь, проблемой оно не станет.
Ну, или в крайнем случае, если эксперимент не удастся и пресловутое "я" в чужих постах вдруг начнет совсем уж люто деролить, - придется сбежать)). Как оно сложится на самом деле не знаю, так что предупреждаю на всякий случай и  хорошем и о плохом варианте. Не загадываем-с.
Внешность - еще не определилась точно. Выберу, когда напишу характер.
Из общих вех: точно брюнетка небольшого роста; не иностранка.

Обычно я пишу от второго лица.
А от первого вот пример поста:

читать

Осознание того, что в доме нахожусь не один, что помимо меня есть и сестра, которая вот так просто ввалилась в квартиру даже без звонка. Признаться честно, такого я точно не ожидал, даже подумать об этом не мог. Нет, когда-нибудь это случилось бы быть может, но не сейчас.
Чайник вскипел, и я сделал себе кофе. Я не любитель черного кофе, пью растворимое с молоком. И сейчас она уже по-хозяйски рассматривала мой холодильник, да указания давала.
Обычно я не выбираю в чем ходить, мне и в трусах прекрасно себя чувствуется, но сегодня я был не один, и еще неясно было, надолго она тут или так, зашла поздороваться. Хотя, судя по ее выражению лица и чемоданам, что прикатила, дела у нее не лучшим образом складываются. А ведь я ей говорил, что надо в будущее смотреть, а не дуть парнем в одно место. Погуляла и вернулась, а впереди что? С семьей разругалась, умотала за бугор, а там еще и надолго ее послали. А имей она образование и работу, не была бы такой зависимой. Как же сама она не хочет этого понять, и ведь сколько не говори, не слушает никого, а потом страдает. Что за упрямство козлиное? Эх.
-Серьезно, ты бы хоть оделся, что ли, - так и не сказал я ничего на ее фразу, меня сейчас волновало немного иное. Я лишь плечами пожал. – И нашел бы себе девушку.
- Никуда не денутся эти девушки. Мне и так неплохо живется. Не обращай внимание на посуду. Не ждал гостей. Хоть бы предупредила о приезде, что ли. - пока она сидела за столом и поедала йогурт, который случайным образом завалялся в холодильнике, Я отправился в комнату, где оделся, а когда вернулся, она заговорила сама.
-Ты, наверное, ждешь объяснений, - спрашивает она, хотя да, чего отрицать, мне интересно послушать ее новую историю.
- Да уж, сестрица. Потрудись объяснить что к чему! - и она не заставляет себя особо ждать, выпаливает как оно есть. Скажу лишь одно: я в дерьме.
Хм, быть может это и странно, но я не удивлен. Если она тут с чемоданами, то явно не поздравить с наступающими праздниками жизни приехала. К родным приходят лишь тогда, когда нужна помощь, черт побери.
- И почему я не удивлен? - тихо вздыхаю, смотрю на нее, понимаю, что и ей как-то не по себе. А ведь я ее предупреждал. Где тогда были ее мозги, а? О чем она вообще думала и думала ли?
-Мне негде и не на что жить. А ты мой единственный близкий человек, который еще хоть как-то может терпеть мое присутствие, - если честно, то она реально свалилась как снег на голову. И это еще хорошо, что девушку не встретил, что вместе не живем и так далее, а то начались бы всякие проблемы. Но и на улицу же ее не выставишь. Я не скотина. Мда, все как-то не особо хорошо складывалось.
-Я могу у тебя пожить? - она продолжает, а вместе с тем отрывает меня от мыслей нахлынувших, в которые я уже успел погрузиться. Поднимаю голову на нее, понимаю, что молчать нет смысла.
- Хорошо, поживи пока тут. Дальше видно будет. И еще, позвони родителям, скажи, что приехала. Они все-таки твои родители, волнуются. Хватит уже только о себе думать, пора начинать задумываться и о других. Все настолько плохо?

И уже Вам решать))

0

339

парад обеда
О!!!!!!!!!!!
Я совершенно точно знаю кому нужен психолог!

парад обеда написал(а):

истерик и разбитого сердца там же.
Вопрос: будет ли такое чудо немодное кому-то из уже играющих нужно?
Желательно - с шансом превратиться в пару. Просто потому что мне-игроку так хочется )).
Ну.. или не превратиться, если в игре начудят герои, или поубивать друг друга )). Т.е. без строгих обязательств. Именно "шанс".
"Технически" если приду с анкетой - впишу туда возраст 23-25, специальность - психолог.
С внешностью пока не определилась, но точно - брюнетка.

Ну то, что доктор прописал!
Вообщем, если вдруг не получится с Уолшем, чирикните, я пну того, кому вы точно будете нужны.))))

0

340

Ryan-Joseph York, кра  ^v^. Уже ваша, уже здесь.

И, да, я предлагаю не загадывать, что и с кем получится, и не ставить ярлыков "Занято!" друг на друга - давайте просто играть. Х). Все.

Отредактировано Sky Hall (2014-09-22 00:58:50)

0

341

Sky Hall,
ОК. Я пнул, жду.)))

0

342

Придержите, пожалуйста, внешность Каи Скоделарио.

0

343

SUNNY написал(а):

Придержите, пожалуйста, внешность Каи Скоделарио.

Добрый вечер! Придержала внешность за Вами!

0

344

0

345

PR написал(а):

Уважаемая администрация, к вам обращается администрация ролевого проекта Окленд и сообщает о прекращении существования форума. Спасибо за сотрудничество, надеемся не в последний раз. Удачи и развития Вашему проекту.
Тему и баннер okland.rusff можно убрать.

Да ладно???? Вот так неожиданность. Очень жаль((

0

346

Доброго времени суток, уважаемые амс.
Мы с лула к вам пришли.
Придержите нам Николаса Холта и Джексона Рэтбоун.
В течении суток будем у вас.

0

347

Добра. Смените пожалуйста профилю Eleazar Сornell пароль)

0

348

Елезар написал(а):

Добра. Смените пожалуйста профилю Eleazar Сornell пароль)

Добрый вечер! Сменила на 1111

два_товарища написал(а):

Доброго времени суток, уважаемые амс.
Мы с лула к вам пришли.
Придержите нам Николаса Холта и Джексона Рэтбоун.
В течении суток будем у вас.

Здравствуйте! Внешности Вам придержала)) Ждем Вас!

0

349

Britney White, благодарю)

+1

350

Eleazar Сornell, Обращайтесь! ))

0

351

Второй из "Двух товарищей" с ЛУЛа явился. Пароль не приходит. Поменяйте, пожалуйста, пароль на Ian McLafferty.

0

352

Ian написал(а):

Второй из "Двух товарищей" с ЛУЛа явился. Пароль не приходит. Поменяйте, пожалуйста, пароль на Ian McLafferty.

Здравствуйте! Да, я так и поняла)) Простите за задержку, пароль Вам сменила на 1111

0

353

Всем лучей добра) Довелось однажды играть на вашем форуме, но пришлось свернуться из-за катастрофической нехватки времени. Сейчас, правда, тоже дел невпроворот, но... ностальгия берет надо мной верх, что поделать  :D
Что творится на фронте? Кто нужен? Или вообще можно «воскресить» своего персонажа?

0

354

хорёк написал(а):

Всем лучей добра) Довелось однажды играть на вашем форуме, но пришлось свернуться из-за катастрофической нехватки времени. Сейчас, правда, тоже дел невпроворот, но... ностальгия берет надо мной верх, что поделать 
Что творится на фронте? Кто нужен? Или вообще можно «воскресить» своего персонажа?

Добрый день, не могли бы напомнить кем были имя перса?

0

355

Angela De Luca, Без проблем: Logan Wright (в дальнейшем Alex Foster)

0

356

Оооо, какие люди!!!! Алекс))))))) вот неожидала, но до ужаса рада)))) присоединяйся к нам)))

0

357

хорёк написал(а):

Angela De Luca, Без проблем: Logan Wright (в дальнейшем Alex Foster)

рада, что вернулся, и присоединяйся.

0

358

Можешь своего воскресить, можешь и по нужным! Кристине очень нужен молодой человек)))))

0

359

Britney White написал(а):

Оооо, какие люди!!!! Алекс))))))) вот неожидала, но до ужаса рада)))) присоединяйся к нам)))

Angela De Luca написал(а):

рада, что вернулся, и присоединяйся.

И я вам, дамы, безумно рад х)

Britney White написал(а):

Можешь своего воскресить, можешь и по нужным! Кристине очень нужен молодой человек)))))

Вот, буду сейчас думать, как лучше поступить. Была мыслишка взять кого-нибудь из «круга», но я еще пока точно не определился. Черт, какой же богатый выбор всего))

0

360

Хорек, ну а как же ты хотел))) можешь еще и индиго взять того же ищейку он же и входит в круг 13))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » WASHINGTON. Divide and rule » ГОСТЕВАЯ КНИГА » Гостевая книга vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно