WASHINGTON. Divide and rule

Объявление

Дорогие ребята! Форум WASHINGTON. Divide and rule основан 2014-06-15 и существует 4 месяца 26 дней. Надо сказать, это немалый срок. На этом, пожалуй, всё. Хочется поблагодарить всех ребят, что с нами были и есть сейчас. Вашингтон очень любим, но сейчас…. Сейчас мы явно идем ко дну. Я это чувствую. Я это знаю. Пускай и хочется думать, что все хорошо. Пожалуй, стоит сделать перерыв, чтобы потом вернуться с новыми силами. И я верю, настанет момент, когда Вашингтон снова расцветет. Форум официально закрыт, но на профилактику мы его ставить не будем. На форуме есть люди, которые еще играют и их игра нам дорога. Не все хотят менять форум, и мы это прекрасно понимаем. Играйте! Это форум был и остается только ваш. Просто сама администрация официально приостанавливает свою деятельность. Регистрация новых персонажей будет также приостановлена. Возможно, на время, но пока ничего точно не могу сказать. Нужны новые мысли, идеи, настрой и время, которого в последнее время становится все меньше и меньше. Сами понимаете, что реал - штука коварная и иногда приходится идти против своих принципов в общем. Искренне надеемся, что пройдет время, и мы скоро соберемся все вместе на более долгий срок. И если мы откроемся вновь, спросите себя, захотите ли снова быть с нами? Если да, значит еще точно не все потеряно. На этом, всё. С уважением, администрация Вашингтона. И еще, если кто-то из вас пожелает лично пообщаться с Бритни, то пишите на форум в лс или в аську – 628337884. Удачи!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WASHINGTON. Divide and rule » ГОСТЕВАЯ КНИГА » Гостевая книга vol.1


Гостевая книга vol.1

Сообщений 241 страница 270 из 380

1

WASHINGTON. Divide and rule

Доброго времени суток, дорогие гости! Здесь вы сможете задать интересующие вас вопросы, а также оставить свой отзыв о ролевой. Не стесняйтесь, АМС всегда рады помочь.

http://sf.uploads.ru/lHGDI.png
СЮЖЕТГОСТЕВАЯАНКЕТАСПОСОБНОСТИПРАВИЛАПРОФЕССИИ

Добро пожаловать

Правила

Рейтинг игры: NC-21
Тематика: Реальная жизнь в Вашингтоне
Система игры: Эпизоды

►Способности НЕ придерживаются.
►Внешность придерживается на три дня.
►Акционный персонаж придерживается на 3 дня.

Придержанные внешности за гостями:
Ian Somerhalder до 5.10
Imogen Poots до 5.10
Jackson Rathbone до 4,10

0

241

чикиряю написал(а):

аарон пол, крис эванс, брэдли купер, люк митчелл, чарли хэннэм, мэтью бомер
помогите внешность выбрать :3
и заберите меня кто-нибудь :с

Вечера, мне нужен друг, может в последствии парень. А вот внешность  мне Крис Эванс больше нравится.

0

242

и вам вечера)
на счет парня ничего не обещаю, но другом можно

0

243

чикиряю написал(а):

и вам вечера)
на счет парня ничего не обещаю, но другом можно

Тогда можем договорились я не спешу. Био и характер на ваш взгляд

0

244

любимыеродные и золотые)
хочу взять на внешность арми хаммера, скажите стоит или нет, и напишите свои любимые внешности, а то я в замешательстве

0

245

властелин написал(а):

любимыеродные и золотые)
хочу взять на внешность арми хаммера, скажите стоит или нет, и напишите свои любимые внешности, а то я в замешательстве

Добрый вечер, любезнейший!)))
Арми Хаммер хорош)) Считаю, что играть нужно тем, кто реально душу греет)
Поэтому окончательно ответ за вами.
И по поводу внешностей. Мне нравятся:

Ryan Gosling
Robert Downey Jr.
Jude Law
Ed Westwick
Matt Bomer
Simon Baker
Rick Malambri
Sean Faris

0

246

властелин написал(а):

любимыеродные и золотые)
хочу взять на внешность арми хаммера, скажите стоит или нет, и напишите свои любимые внешности, а то я в замешательстве

добрый вечер, смотря какой  персонаж по характеру,
Гиллис, Джулиан Махметон, Джони Депп

0

247

по характеру у меня вообще идей нет, но это намного проще, чем выбрать внешность т_т

0

248

властелин написал(а):

по характеру у меня вообще идей нет, но это намного проще, чем выбрать внешность т_т

Кто-нибудь из предложенных заинтересовал?

0

249

из внешностей гослинг и бомер понравились, а вот из заявок в нужных нет

0

250

властелин написал(а):

из внешностей гослинг и бомер понравились, а вот из заявок в нужных нет

Тогда приходите со своим персонажем!

0

251

Здравствуйте. Я на пути к вам. Не совсем уловила, где нужно оставлять свою анкету. Создать тему или где-то добавить сообщение? Спасибо.

0

252

В разделе СОБЕСЕДОВАНИЕ создать новую тему.
Шаблон полной анкеты (если авторский или акционный персонаж): Шаблон анкеты
Просто упрощенная анкета: ХАЛЯВА
(здесь также в этом же разделе новую тему создать).

0

253

доброго дня. с:
можно придержать Jaimie Alexander?

0

254

фенрир написал(а):

доброго дня. с:
можно придержать Jaimie Alexander?

День добрый! Можно, конечно.
Jaimie Alexander Ваша до 7.08
Ждем Вас!

0

255

вечера)
внешность херд не подлежит освобождению, персонаж, вроде как, уже давно не проявлял активности?

0

256

^^ написал(а):

вечера)
внешность херд не подлежит освобождению, персонаж, вроде как, уже давно не проявлял активности?

Добрый вечер! Да, Амбер подлежит освобождению! Девушка получила предупреждение в лс, но активности и посещаемости нет. Поэтому да, при желании, можете ею поиграть.

0

257

Вечера красавцы)
Очень давно кружу около Вас, и на ЛИЛе Вы меня звали, но все не мог найти заявку, которая бы понравилась. То любовью обременяют, то внешность не интересная, поэтому хочу спросить про заявку номер 4 из нужных мужчин. Какие изменения Вы готовы разрешить в персонаже и что нельзя менять?

0

258

ведро написал(а):

Вечера красавцы)
Очень давно кружу около Вас, и на ЛИЛе Вы меня звали, но все не мог найти заявку, которая бы понравилась. То любовью обременяют, то внешность не интересная, поэтому хочу спросить про заявку номер 4 из нужных мужчин. Какие изменения Вы готовы разрешить в персонаже и что нельзя менять?

Добрый вечер! По поводу 4-й заявки. Мне нужен брат. Естественно, не менять только фамилию и место рождения. Хочу чтобы у нас были дружеские отношения. В остальном, готова идти на уступки. Главное чтобы персонаж получился интересным и Вам самому было бы им приятно играть.

0

259

Тогда придержите эту заявку и оставьте с вами связь какую-нибудь)

0

260

ведро написал(а):

Тогда придержите эту заявку и оставьте с вами связь какую-нибудь)

Icq подойдет?
Добавляйтесь: 628337884
Держу за Вами заявку.

0

261

Здравствуйте, меня пригласили с лила и мне приглянулась заявка в нужных девушках, номер поста 11. Конечно, это не то, что я ищу на лиле, но потенциал для развития персонажа есть, да и характер прям идеальный для меня, но я пока думаю и интересуюсь, можно пригласить в гостевую заказчика - Ryan-Joseph York, чтобы ответил на мои вопросы?)
1. Как Вы смотрите на счет внешности Анджелины Джоли?
2. У Вас есть какие-нибудь планы, пожелания или задумки для данного персонажа? Или вы планируете уже вместе с игроком придумать сюжетную линию?
Жду ответа :)

0

262

Анталия
Доброе утро.)))
Очень рад, что вам понравилась эта заявка.
1. Буду рад внешности Джоли.
2. Разумеется, планы и задумки есть. Я не пишу заказ на "а пусть будет". Персонаж уже вплетен в сюжет и задуманный виток отыгрышей ждет именно этого персонажа.
В свою очередь - у вас будут пожелания на игру? Что-то, что вам некомфортно отыгрывать, или что-то, что вы очень бы хотели? Мои сюжеты вариабельны, мне даже интересно подстраивать их под игрока. Только не пропадайте - об этом ну очень прошу. )))

0

263

Ryan-Joseph York
Доброе утро, уважаемый, спасибо за быстрый ответ)
Просто так тоже немало пишут, поэтому уточняю, хотя и такие заявки меня не пугают, на игру вытащить человека при желании всегда можно, просто мне интересно насколько заинтересован игрок в своей заявке. А можно немного о сюжетной линии рассказать (я понимаю, что их много может быть, но то что первое в голову придет, как пример. Просто на данном этапе вам виднее, что между ними происходит и его вы хотите)?)
Конкретные пожелания у меня будут после того как я напишу персонажа и ознакомлюсь с вашим, на пустом месте как говорится думается сложновато, нужны факты. Но я идейный игрок, так что без игры и приключений мы не останемся, да хд. Лично я на многое согласна, многое могу отыграть, главное, чтобы в игре была динамика, а не посиделки в кафе, я уже переиграла, честно. Люблю и драму, и боевики, и приключения и тому подобное (по жанрам легче объяснить). Пропаду, вернее уйду с ролевой, если игрок меня кинет (а такое не раз бывает, играешь, играешь, а соигрок исчез и нигде не отвечает, тогда и я ухожу с ролевой, в большинстве случаев). А так если буду уходить в лоу (всякое бывает в жизни), я предупрежу.))
Ах, забыла, хотела спросить, а вы планируете, что они всегда врагами будут или их отношения могут перейти в сторону + или же в сторону ещё большего минуса?)

0

264

Britney White
Доброе время суток, я тут читала способности и вспомнила, что мы к вам хотели придти близняшками, но в итоге мы так никуда ими и не пришли, к сожалению. Но я не об этом, в этой теме, пост 65-66, я спрашивала про способность, у вас их в списке мало и хотелось взять свою. Ну так вот, вы мне разрешили взять такую: Управление жидкостями - способность приручать всю окружающие нас жидкости. Или Гидрокинез - способность управлять водой в жидком, твердом и газообразном состоянии.
Это разрешение все ещё в силе?)

0

265

Анталия написал(а):

Britney White
Доброе время суток, я тут читала способности и вспомнила, что мы к вам хотели придти близняшками, но в итоге мы так никуда ими и не пришли, к сожалению. Но я не об этом, в этой теме, пост 65-66, я спрашивала про способность, у вас их в списке мало и хотелось взять свою. Ну так вот, вы мне разрешили взять такую: Управление жидкостями - способность приручать всю окружающие нас жидкости. Или Гидрокинез - способность управлять водой в жидком, твердом и газообразном состоянии.
Это разрешение все ещё в силе?)

Доброе утро! Уговор я помню. Я не против, если пропишите способность свою как тут в списке остальные прописаны: Способности
(с побочным эффектом и критической ситуацией)

0

266

Анталия

Анталия написал(а):

Доброе утро, уважаемый, спасибо за быстрый ответ)

Не за что, я жду этого персонажа.

Анталия написал(а):

просто мне интересно насколько заинтересован игрок в своей заявке

Очень.

Анталия написал(а):

А можно немного о сюжетной линии рассказать (я понимаю, что их много может быть, но то что первое в голову придет, как пример. Просто на данном этапе вам виднее, что между ними происходит и его вы хотите)?)

Ок, примерное видение такое - наши персонажи очень похожи по характеру, по решительности, даже авантюризму. Чувствуют что-то родственное во внутренних стержнях, но, как одинаково заряженные стороны магнита - отталкиваются, понимая, что два скорпиона в одной банке не уживутся. НО. Мой перс заинтересован в вашем - как в представителе прессы, а это важно для моего бизнеса. А ваш в моем - как в спонсоре, рекламодателе, что важно для вашего бизнеса. К тому же вы уже не раз слышали обмолвки, что Йорк - специалист по разруливанию сложных ситуаций, и там разное имеется ввиду. В том числе и возможные газетные сенсации.
Они - именно великолепные враги: то есть на людях дерзят друг другу, острят и подкалывают, но при этом у них блестят глаза друг на друга и им нравится этот взаимный флирт-противостояние: кто кого переборет.
Извините, что немного - это навскидку и то, что именно сейчас пришло в голову.

Анталия написал(а):

Люблю и драму, и боевики, и приключения и тому подобное (по жанрам легче объяснить)

))) Аналогично.

Анталия написал(а):

Ах, забыла, хотела спросить, а вы планируете, что они всегда врагами будут или их отношения могут перейти в сторону + или же в сторону ещё большего минуса?)

Если честно, никогда не загадываю в именно эмоциональном плане. Пусть игра идет, как идет. Так она остается живой и интересной. 

Мне резервировать за вами заявку или вы еще подумаете?

0

267

Britney White
Да, конечно, я об этом думала сегодня уже)
Ryan-Joseph York
Спасибо за ответ, это именно то, что я хотела услышать, ну мне кажется, ахах)
Да, придержите за мной и внешность тоже. Сегодня анкеты не будет, так как уже 12 час ночи и после фитнес клуба сил просто нет, завтра-после завтра постараюсь к вам прийти)

0

268

Ryan-Joseph York
Какое мне имя взять? Что-то не могу ничего к Джоли подобрать, чтобы мне нравилось.))

тык

Gwendoline Гвендалин
Rachel - Рейчэл
Monica - Моника
Evelyn - Эвелин
Аманда
Стефани
Адриана
Николь
Меган
Эмбер
Ребекка
Блейк

0

269

Анталия написал(а):

Спасибо за ответ, это именно то, что я хотела услышать, ну мне кажется, ахах)
Да, придержите за мной и внешность тоже. Сегодня анкеты не будет, так как уже 12 час ночи и после фитнес клуба сил просто нет, завтра-после завтра постараюсь к вам прийти)

Ок. Сейчас сделаю. )))
Внешность, как я понимаю, придержат админы.

Анталия написал(а):

Какое мне имя взять? Что-то не могу ничего к Джоли подобрать, чтобы мне нравилось.))

Эвелин...))) Если можно.

Отредактировано Ryan-Joseph York (2014-08-07 17:25:27)

0

270

Ryan-Joseph York
Ну я вообще говорю, чтобы придержали, а кто и что не особо мне важно.)
Окай, Эвелин, так Эвелин.)
Фамилия, что первое на ум пришло:
Эвелин Дэниэлс
Эвелин Арно
Эвелин Шеферд
Эвелин де Винтер
Рассмотрю ваши варианты)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » WASHINGTON. Divide and rule » ГОСТЕВАЯ КНИГА » Гостевая книга vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно