WASHINGTON. Divide and rule

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » WASHINGTON. Divide and rule » ГОСТЕВАЯ КНИГА » Гостевая книга vol.1

Гостевая книга vol.1

Сообщений 241 страница 270 из 376

1

WASHINGTON. Divide and rule

Доброго времени суток, дорогие гости! Здесь вы сможете задать интересующие вас вопросы, а также оставить свой отзыв о ролевой. Не стесняйтесь, АМС всегда рады помочь.

http://sf.uploads.ru/lHGDI.png
СЮЖЕТГОСТЕВАЯАНКЕТАСПОСОБНОСТИПРАВИЛАПРОФЕССИИ

Добро пожаловать

Правила

Рейтинг игры: NC-21
Тематика: Реальная жизнь в Вашингтоне
Система игры: Эпизоды

►Способности НЕ придерживаются.
►Внешность придерживается на три дня.
►Акционный персонаж придерживается на 3 дня.

Придержанные внешности за гостями:
Ian Somerhalder до 5.10
Imogen Poots до 5.10
Jackson Rathbone до 4,10

0

241

чикиряю написал(а):

аарон пол, крис эванс, брэдли купер, люк митчелл, чарли хэннэм, мэтью бомер
помогите внешность выбрать :3
и заберите меня кто-нибудь :с

Вечера, мне нужен друг, может в последствии парень. А вот внешность  мне Крис Эванс больше нравится.

0

242

и вам вечера)
на счет парня ничего не обещаю, но другом можно

0

243

чикиряю написал(а):

и вам вечера)
на счет парня ничего не обещаю, но другом можно

Тогда можем договорились я не спешу. Био и характер на ваш взгляд

0

244

любимыеродные и золотые)
хочу взять на внешность арми хаммера, скажите стоит или нет, и напишите свои любимые внешности, а то я в замешательстве

0

245

властелин написал(а):

любимыеродные и золотые)
хочу взять на внешность арми хаммера, скажите стоит или нет, и напишите свои любимые внешности, а то я в замешательстве

Добрый вечер, любезнейший!)))
Арми Хаммер хорош)) Считаю, что играть нужно тем, кто реально душу греет)
Поэтому окончательно ответ за вами.
И по поводу внешностей. Мне нравятся:

Ryan Gosling
Robert Downey Jr.
Jude Law
Ed Westwick
Matt Bomer
Simon Baker
Rick Malambri
Sean Faris

0

246

властелин написал(а):

любимыеродные и золотые)

добрый вечер, смотря какой  персонаж по характеру,
Гиллис, Джулиан Махметон, Джони Депп

0

247

по характеру у меня вообще идей нет, но это намного проще, чем выбрать внешность т_т

0

248

властелин написал(а):

по характеру у меня вообще идей нет, но это намного проще, чем выбрать внешность т_т

Кто-нибудь из предложенных заинтересовал?

0

249

из внешностей гослинг и бомер понравились, а вот из заявок в нужных нет

0

250

властелин написал(а):

из внешностей гослинг и бомер понравились, а вот из заявок в нужных нет

Тогда приходите со своим персонажем!

0

251

Здравствуйте. Я на пути к вам. Не совсем уловила, где нужно оставлять свою анкету. Создать тему или где-то добавить сообщение? Спасибо.

0

252

В разделе СОБЕСЕДОВАНИЕ создать новую тему.
Шаблон полной анкеты (если авторский или акционный персонаж): Шаблон анкеты
Просто упрощенная анкета: ХАЛЯВА
(здесь также в этом же разделе новую тему создать).

0

253

доброго дня. с:
можно придержать Jaimie Alexander?

0

254

фенрир написал(а):

доброго дня. с:
можно придержать Jaimie Alexander?

День добрый! Можно, конечно.
Jaimie Alexander Ваша до 7.08
Ждем Вас!

0

255

вечера)
внешность херд не подлежит освобождению, персонаж, вроде как, уже давно не проявлял активности?

0

256

^^ написал(а):

вечера)
внешность херд не подлежит освобождению, персонаж, вроде как, уже давно не проявлял активности?

Добрый вечер! Да, Амбер подлежит освобождению! Девушка получила предупреждение в лс, но активности и посещаемости нет. Поэтому да, при желании, можете ею поиграть.

0

257

Вечера красавцы)
Очень давно кружу около Вас, и на ЛИЛе Вы меня звали, но все не мог найти заявку, которая бы понравилась. То любовью обременяют, то внешность не интересная, поэтому хочу спросить про заявку номер 4 из нужных мужчин. Какие изменения Вы готовы разрешить в персонаже и что нельзя менять?

0

258

ведро написал(а):

Вечера красавцы)
Очень давно кружу около Вас, и на ЛИЛе Вы меня звали, но все не мог найти заявку, которая бы понравилась. То любовью обременяют, то внешность не интересная, поэтому хочу спросить про заявку номер 4 из нужных мужчин. Какие изменения Вы готовы разрешить в персонаже и что нельзя менять?

Добрый вечер! По поводу 4-й заявки. Мне нужен брат. Естественно, не менять только фамилию и место рождения. Хочу чтобы у нас были дружеские отношения. В остальном, готова идти на уступки. Главное чтобы персонаж получился интересным и Вам самому было бы им приятно играть.

0

259

Тогда придержите эту заявку и оставьте с вами связь какую-нибудь)

0

260

ведро написал(а):

Тогда придержите эту заявку и оставьте с вами связь какую-нибудь)

Icq подойдет?
Добавляйтесь: 628337884
Держу за Вами заявку.

0

261

Здравствуйте, меня пригласили с лила и мне приглянулась заявка в нужных девушках, номер поста 11. Конечно, это не то, что я ищу на лиле, но потенциал для развития персонажа есть, да и характер прям идеальный для меня, но я пока думаю и интересуюсь, можно пригласить в гостевую заказчика - Ryan-Joseph York, чтобы ответил на мои вопросы?)
1. Как Вы смотрите на счет внешности Анджелины Джоли?
2. У Вас есть какие-нибудь планы, пожелания или задумки для данного персонажа? Или вы планируете уже вместе с игроком придумать сюжетную линию?
Жду ответа :)

0

262

Анталия
Доброе утро.)))
Очень рад, что вам понравилась эта заявка.
1. Буду рад внешности Джоли.
2. Разумеется, планы и задумки есть. Я не пишу заказ на "а пусть будет". Персонаж уже вплетен в сюжет и задуманный виток отыгрышей ждет именно этого персонажа.
В свою очередь - у вас будут пожелания на игру? Что-то, что вам некомфортно отыгрывать, или что-то, что вы очень бы хотели? Мои сюжеты вариабельны, мне даже интересно подстраивать их под игрока. Только не пропадайте - об этом ну очень прошу. )))

0

263

Ryan-Joseph York
Доброе утро, уважаемый, спасибо за быстрый ответ)
Просто так тоже немало пишут, поэтому уточняю, хотя и такие заявки меня не пугают, на игру вытащить человека при желании всегда можно, просто мне интересно насколько заинтересован игрок в своей заявке. А можно немного о сюжетной линии рассказать (я понимаю, что их много может быть, но то что первое в голову придет, как пример. Просто на данном этапе вам виднее, что между ними происходит и его вы хотите)?)
Конкретные пожелания у меня будут после того как я напишу персонажа и ознакомлюсь с вашим, на пустом месте как говорится думается сложновато, нужны факты. Но я идейный игрок, так что без игры и приключений мы не останемся, да хд. Лично я на многое согласна, многое могу отыграть, главное, чтобы в игре была динамика, а не посиделки в кафе, я уже переиграла, честно. Люблю и драму, и боевики, и приключения и тому подобное (по жанрам легче объяснить). Пропаду, вернее уйду с ролевой, если игрок меня кинет (а такое не раз бывает, играешь, играешь, а соигрок исчез и нигде не отвечает, тогда и я ухожу с ролевой, в большинстве случаев). А так если буду уходить в лоу (всякое бывает в жизни), я предупрежу.))
Ах, забыла, хотела спросить, а вы планируете, что они всегда врагами будут или их отношения могут перейти в сторону + или же в сторону ещё большего минуса?)

0

264

Britney White
Доброе время суток, я тут читала способности и вспомнила, что мы к вам хотели придти близняшками, но в итоге мы так никуда ими и не пришли, к сожалению. Но я не об этом, в этой теме, пост 65-66, я спрашивала про способность, у вас их в списке мало и хотелось взять свою. Ну так вот, вы мне разрешили взять такую: Управление жидкостями - способность приручать всю окружающие нас жидкости. Или Гидрокинез - способность управлять водой в жидком, твердом и газообразном состоянии.
Это разрешение все ещё в силе?)

0

265

Анталия написал(а):

Britney White
Доброе время суток, я тут читала способности и вспомнила, что мы к вам хотели придти близняшками, но в итоге мы так никуда ими и не пришли, к сожалению. Но я не об этом, в этой теме, пост 65-66, я спрашивала про способность, у вас их в списке мало и хотелось взять свою. Ну так вот, вы мне разрешили взять такую: Управление жидкостями - способность приручать всю окружающие нас жидкости. Или Гидрокинез - способность управлять водой в жидком, твердом и газообразном состоянии.
Это разрешение все ещё в силе?)

Доброе утро! Уговор я помню. Я не против, если пропишите способность свою как тут в списке остальные прописаны: Способности
(с побочным эффектом и критической ситуацией)

0

266

Анталия

Анталия написал(а):

Доброе утро, уважаемый, спасибо за быстрый ответ)

Не за что, я жду этого персонажа.

Анталия написал(а):

просто мне интересно насколько заинтересован игрок в своей заявке

Очень.

Анталия написал(а):

А можно немного о сюжетной линии рассказать (я понимаю, что их много может быть, но то что первое в голову придет, как пример. Просто на данном этапе вам виднее, что между ними происходит и его вы хотите)?)

Ок, примерное видение такое - наши персонажи очень похожи по характеру, по решительности, даже авантюризму. Чувствуют что-то родственное во внутренних стержнях, но, как одинаково заряженные стороны магнита - отталкиваются, понимая, что два скорпиона в одной банке не уживутся. НО. Мой перс заинтересован в вашем - как в представителе прессы, а это важно для моего бизнеса. А ваш в моем - как в спонсоре, рекламодателе, что важно для вашего бизнеса. К тому же вы уже не раз слышали обмолвки, что Йорк - специалист по разруливанию сложных ситуаций, и там разное имеется ввиду. В том числе и возможные газетные сенсации.
Они - именно великолепные враги: то есть на людях дерзят друг другу, острят и подкалывают, но при этом у них блестят глаза друг на друга и им нравится этот взаимный флирт-противостояние: кто кого переборет.
Извините, что немного - это навскидку и то, что именно сейчас пришло в голову.

Анталия написал(а):

Люблю и драму, и боевики, и приключения и тому подобное (по жанрам легче объяснить)

))) Аналогично.

Анталия написал(а):

Ах, забыла, хотела спросить, а вы планируете, что они всегда врагами будут или их отношения могут перейти в сторону + или же в сторону ещё большего минуса?)

Если честно, никогда не загадываю в именно эмоциональном плане. Пусть игра идет, как идет. Так она остается живой и интересной. 

Мне резервировать за вами заявку или вы еще подумаете?

0

267

Britney White
Да, конечно, я об этом думала сегодня уже)
Ryan-Joseph York
Спасибо за ответ, это именно то, что я хотела услышать, ну мне кажется, ахах)
Да, придержите за мной и внешность тоже. Сегодня анкеты не будет, так как уже 12 час ночи и после фитнес клуба сил просто нет, завтра-после завтра постараюсь к вам прийти)

0

268

Ryan-Joseph York
Какое мне имя взять? Что-то не могу ничего к Джоли подобрать, чтобы мне нравилось.))

тык

Gwendoline Гвендалин
Rachel - Рейчэл
Monica - Моника
Evelyn - Эвелин
Аманда
Стефани
Адриана
Николь
Меган
Эмбер
Ребекка
Блейк

0

269

Анталия написал(а):

Спасибо за ответ, это именно то, что я хотела услышать, ну мне кажется, ахах)
Да, придержите за мной и внешность тоже. Сегодня анкеты не будет, так как уже 12 час ночи и после фитнес клуба сил просто нет, завтра-после завтра постараюсь к вам прийти)

Ок. Сейчас сделаю. )))
Внешность, как я понимаю, придержат админы.

Анталия написал(а):

Какое мне имя взять? Что-то не могу ничего к Джоли подобрать, чтобы мне нравилось.))

Эвелин...))) Если можно.

Отредактировано Ryan-Joseph York (2014-08-07 17:25:27)

0

270

Ryan-Joseph York
Ну я вообще говорю, чтобы придержали, а кто и что не особо мне важно.)
Окай, Эвелин, так Эвелин.)
Фамилия, что первое на ум пришло:
Эвелин Дэниэлс
Эвелин Арно
Эвелин Шеферд
Эвелин де Винтер
Рассмотрю ваши варианты)

0

Вы здесь » WASHINGTON. Divide and rule » ГОСТЕВАЯ КНИГА » Гостевая книга vol.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC